Форум Кино Глянец
Семаго В.В. [21 августа 2007]
Самая отличительна черта ленты - отсутствие каких - либо признаков фильма. Из под глаза режиссера вышел проект, подобный книге о пище, телепередаче о нравственных уродах, переплетеных листочках на титульном которого набито крупными буквами: Робская ( или Робкая, или НеРобкая). Нет актерской игры есть примелькавшиеся лица и просто отсутствие лиц как таковых. Особенно поражает своим непрофессионализмом исполненная сцена в агенстве Пети Листермана (Не надо думать, что есть другие прототипы) У девок лица как в плохом кастинге на массовку в телевизионной передаче. Журналист вообще без лица, с одним туловищем. Человек, пытающийся изображать Петю, заученно цитирует нам все вцысказывания прототипа, известные из передач МузТВ про шлюх, которые давно уже считают себя товаром, сродни фильдеперсовым трусам, залежавщимся с достопамятных времен в сельском продмаге. Чарующая тема продажи себя за деньги удивительно пошло реализовалась в этой ленте, где есть еще одна примечательность: нет оператора. Снять в главной роли известную писательницу, оправив ее в рамку БондарчукаКуценкоЯрмольни каШифприна - ход действительно и нтересный. В фильме безусловно много авторского, имеется в виду Дунинского, да и сам режиссер тоже не остался в стороне от собственных воспоминаний. Счастливой возможности избежать просмотра Вам, доргие зрители. Да, упасет Вас ваша скупость и расчетливость от неумного поступка. С уважением, В.Семаго, Депутат ГД.
Рудольф Сикорски [23 августа 2007]
Прочитал многобукв уважаемого В.Семаго. Изложено очень хорошо. Но можно было бы и короче. Например в стихах. Хороший фильм Увидеть не удасться Йадом все убиты Надежды зрителей Ясным днем С уважением, Р.Сикорски
антикиллер [23 августа 2007]
Я где-то измышления кажется этого же депутата ГД по поводу этого же фильма уже видел на каком-то из форумах. Делать ему что-ли нечего - да еще на форумы соседних государств лезть, если он действительно депутат ГД :) Куда только смотрят избиратели москвы и прилегающих к ней окрестностей:)
ИРИНА [24 августа 2007]
После просмотра-недоумение и разочарование.Неужели это сделал Кончаловский? Зачем? Сплошь набор штампов! К актерской работе претензий нет.Но кому это кино интересно? И чем оно может заинтересовать? Если я что-то не понимаю, пусть старшие товарищи меня поправят!
антигламур [24 августа 2007]
Глянец и гламур - это и есть набор штампов и недоумений. Вот режиссер это и показал. Фильм хороший
Птах [26 августа 2007]
Хороший стеб без претензий.
Елена [26 августа 2007]
А мне понравилось, в лице Гали, я кстати увидела свою знакомую-та же любовь к белым сапогам и тот-же провинциальный напор, приятный фильм для женщин.Советую
славина [26 августа 2007]
я, честно говоря, после просмотра фильма так и не поняла, что хотел передать режисер. То ли жизнь в деревне тяжела, то ли в городе или вообще о жизни в целом, трудно сказать, хотелось бы услышать мысль Кончаловского)
рита [26 августа 2007]
Я расстроилась после просмотра, ожидала чего то глубокомысленного и действительно открывающего сознание, а это что странное... ни сериал, ни фильм, не знаю, жалко...
ЭЛИна [26 августа 2007]
мне понравилось как сыграла Высоцкая, удивителльная актриса, а фильм...
Лена [27 августа 2007]
ЕЙ ВЫ?ЧТО ВЫ ТУТ ГОНИТЕ??ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ.ПРО ТО ,КАК ГАЛЯ ПРОСТАЧКА ДОБИЛАСЬ СВОЕЙ НАПОРИСТОСТЬЮ УСПЕХА.НО МЕНЯ ПОРАЗИЛА АКТРИСА,КОТОРАЯ ИГРАЛА ЕЕ МАМУ...Я ТАКИХ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА...!!ВОСТОРГ.
костя [27 августа 2007]
А кто-нибудь видел там Диму Билана? Где?
антигламур [27 августа 2007]
Лена, ты хоть поняла фильм? Задумайся какой ценой ей дался этот успех. И это ли можно называть успехом? Вот это и хотел сказать режиссер. И последние кадры фильма - уже под титры - ее фото на обложке журнала, чего она и добивалась, а журнал - мелькает среди мусора
Oy-Ey! [27 августа 2007]
2 Костя Ты тоже заметил?))) Фильм такой.... Добрый... Молодцы... =))
Feya [28 августа 2007]
2 Костя - Билан главную песню исполнял))))- Дорогие москвичи. А фильм просто сногшибательный!!!!Полный УЛЕТ!!! Кончаловский действительньно киномэтр на все сто процентов!! у него такой широкий диапазон... и про Юлю его жену мнение изменилось..хороша красотка вышла!Актеры супер!!! Темы задеты самые что НА ЗЛОБУ ДНЯ!!! Правда-матка с нашим менталитетом)))
Валерий [29 августа 2007]
Фильм понравился главным образом тем,что затронул важнейшую , с моей точки зрения, проблему о месте "глянца" и "гламура" в жизни простых смертных молодых людей России Очень важно и то что в конце фильма определено это место конкретно - на свалке !!! » Отзыв и дополнения
Туфелька [30 августа 2007]
Фильм - отличнеший!!!! Его нельзя воспринимать поверхностно! Комедия - это только если не копать глубже, а если вникнуть в суть фильма, мне кажется, режисер очень четко показал насколько пусто и неинтересно то, что мы привыкли считать жизнью в высшем обществе!!
Альбина [30 августа 2007]
Фильм, на мой взгляд. не получился. Во-первых, когда Кончаловский был в Ростове-на-Дону или в другом провинциальном, с точки зрения москвичей городе? Такое впечатление, что в 1984 году. Во-вторых, слишком много потуг на психоанализ. Одна только история с арбузом чего стоит. Фильм словно лоскутное одеяло. Каждый лоскуток выглядит интересно, все вместе нелепо. Одним словом. хотелось сказать о многом и глубоко, а получилась лубочная картинка с "г" фрикативным в центре.
Ната [30 августа 2007]
+1
Ната [30 августа 2007]
По моему Шифрин в роли пидараса... - ну не "шмогла я, не шмогла.." как говорица. Ток очень похож на Лагерфельда) Серебряков вапще не в своей роли был..Килт ему идет просто безумно, красавец! Высоцкая хороша, с акцентом канешна перегнули палку, а история с девочкой и арбузом - самое кинематографическое из всего фильма. Нелепа для меня была Розанова ругающаяся матом и изображающая Мэрил Стрип. Радуется наверное Листерман или плачет - уж его-то контору после фильма захлестнет небывалая волна писем с вложенным фото.
Bog [1 сентября 2007]
Кино Глянец
Татьяна [2 сентября 2007]
мне фильм очень понравился. Чем? Замечательной художественностью. Помните, как в конце фильма прессующая машина уничтожает журнал, где на обложке лицо Гали Соколовой? Столько сарказма в этом фильме по отношению к картинке. Ведь глянец - это видимость, где не должно быть предательства, одиночества, смерти от рака, родителей-алкоголиков, лордов-геев и прочего прочего. Глянец - это подмена жизни, что замечательно и показал Кончаловский в своем фильме. Каждый лоскуток фильма работает на общую суть, на то, что жизнь намного богаче, объемнее, лучше, интереснее и честнее, чем любая глянцевая фальшивка. Жизнь, какой бы уродливой она не была, намного лучше красивой, но пустой подделки. В фильме очень много всего. Различных мыслей, переживаний. Над этим фильмом должно и нужно размышлять и ... пересматривать, чтобы докапываться до сути. Один из лучших постсоветских фильмов, говорящий о той пропасти, в которую мы свалились с нашей "демократией"
Ната [2 сентября 2007]
Я понимаю, что смысл и все такое... Но нельзя с такой претензией на смысл, так плохо снимать кино.. Я думаю это обыкновенное "заказное" кино, типа "Олигарха" Глянец либо заказали снять, рекламируя сами знаете кого, либо алигаторы "подарили" в знак благодарности - сами знаете кому =)
slavyta [2 сентября 2007]
Глянец.....это полный отпад) Фильм понравился,не плох....просто,но со вкусом......а цензура-это вообще отдельная тема....короче....без каши) понравился 5 баллов!
Виктория Юрьевна [5 сентября 2007]
Надеюсь господин Кончаловский прочтёт этот отзыв о "Глянце". Невольно задумываешься, откуда у господина Кончаловского рождаются идеи с проезанными венами, исток этого "вдохновения" в общем контексте фильма вызывает у меня стойкое отвращение. Боюсь, что объяснения господина Кончаловского (как ему в голову пришёл этот "эпизод" в этом контексте и почему) может вызвать только один нелестный отклик: Инфантильная дрянь! Приношу свои соболезнования господину Кончаловскому. С уважением, Виктория Юрьевна.
Виктория Юрьеавна [5 сентября 2007]
Надеюсь уважаемый господин Кончаловский прочтёт это моё письмо. Прежде всего увидев фото на главной странице его сайта, советую ему помолиться. И далее: в чём господин Кончаловский видит разницу между оскорблением и сатирой или критикой? Не с себя ли уважаемый господин Кончаловский "писал" персонажа, который выбросил телевизор в окно, почувствовав, что он весь в дерьме? Кстати утончённые переживания автора модной книги о "ценности дерьма", не обладает ли господин Кончаловский даром ясновидения, и не является ли это пророчеством по поводу его собственного состояния после просмотра этого своего фильма и выхода этого фильма на большой экран, представившей господину Кончаловскому возможности понюхать этого кушанья? И далее хотела бы спросить (если, конечно, господин Кончаловский отличает оскорбление от юмора, сатиры или критики), где были его глаза? Помнится, я смотрела фильм "Танго и Неш" (это было давно) и подивилась дару господина Кончаловского чувствовать американскую душу и быть искренним патриотом Америки (для меня фильм ничем не отличался от серого американского боевика). Не могу сказать, что подивилась этому дару после просмотра фильма "Глянец", невозможно сказать, после просмотра, что господин Кончаловский понимает русскую душу и чувствует искренний патриотизм россиянина (как сейчас говорят) Может быть господин Кончаловский задаст себе вопрос, нужно ли это нам, россиянам? Инфантильный бред из детских воспоминаний и советских песен тревожит меня как нехороший признак возможного инфантилизма господина Кончаловского, у меня, советского человека (я родилась в советское время!) всё это может вызвать только такое чувство. Приношу свои соболезнования господину Кончаловскому. И далее: История известного мастера создавшего полное дерьмо навела меня на мысль: Не перестаю думать, а не предсказал ли себе господин Кончаловский эпизодом с визитом к одному из своих героев некоего опозоренного лица что-нибудь "не настолько серьёзное" как выбрас телевизора из окна? Передаю свои соболезнования господину Кончаловскому. И ещё, а не плюнул ли, извините за выражение, господин Кончаловский в себя говоря о позорном отношении к людям? Передаю свои соболезнования господину Кончаловскому. С уважением, Виктория Юрьевна
slavyta [6 сентября 2007]
не в обиду и оскорбление Виктории Юрьевне...но у вас по-моему напрочь отсутствует проблема с чувством юмора....вы в курсе,что это такое? или может вы принимаете всё на свой счёт? или вы Галя или с глубинки...или вас никогда на джипе не катали...или может проблемы с мужчинами.....ну тогда при чем тут господин Кончаловский?....ппц....х оть не позорились бы со своими комментами здесь.
Гагатек [6 сентября 2007]
Фильм не смотрела, но осуждаю.
Эль Дарто [6 сентября 2007]
Фильмы с Шифрином не смотрю, он ни китайца, ни латексный телефон показать не может...
Гагатек [6 сентября 2007]
Эль Дарто, х оть не позорились бы со своими комментами здесь.
Эль Дарто [6 сентября 2007]
не в обиду и оскорбление Гагатеку...но у вас по-моему напрочь отсутствует проблема с чувством юмора....вы в курсе,что это такое и что я сейчас сказал? я - не очень...
Гагатек [6 сентября 2007]
А почему вы спрашиваете?
Эль Дарто [6 сентября 2007]
я всего лишь хотел узнать, видел ли кто-нибудь там Диму Билана?
Oy-Ey! [6 сентября 2007]
видели! =))
Гагатек [6 сентября 2007]
Эль Дарто, я так понимаю, что вас зовут по жизни Эльдар, я права? Думаю, что я права. Скажите, Эльдар, вы что, антисемит?
Oy-Ey! [6 сентября 2007]
прикольно наблюдать за развитиеем вашего разговора... И уже, неважно.. Что изначально, дело было в фильме...))) ХороШий фильм, что я вам скажу...)))
Эль Дарто [6 сентября 2007]
Гагатек, уж не хотите ли вы меня убедить, что печи холокоста были неиллюзорными? почему же Фима в них не сгорел?
Гагатек [6 сентября 2007]
ЭльДар, Надеюсь, что Кончаловский прочитает ваши сообщения И не обидится
Эль Дарто [6 сентября 2007]
я принесу господину Кончаловскому свои соболезнования. с уважением. и видео-кассету "Танго и Неш Бриджес"
Гагатек [6 сентября 2007]
Думаете, что ваш Петросян может все? А ведь даже Он не понимает разницу между сортирой и юмором!
Эль Дарто [6 сентября 2007]
А Евгений Ваганович на все подобные обвинения Грушу показывает, и правильно делает!
Гагатек [6 сентября 2007]
Эльдар, отправляйтесь в свою Армению к своему кумиру, тут фильм вообще-то обсуждают.
Эль Дарто [6 сентября 2007]
Что тут обсуждают? Одно недоумение и разочарование. Штамп на белых сапогах, а кто-то в лице Гали вообще Диму Билана увидел! Передаю свои соболезнования господину Кончаловскому.
Гагатек [6 сентября 2007]
Не передавай, он регулярно читает этот форум, по крайней мере я на это очень надеюсь, пусть он не обижается.
Эль Дарто [6 сентября 2007]
Ну я же советский! человек! а на советских! людей! не обижаются. Но все равно, передаю свои соболезнования господину Кончаловскому.
Feya [7 сентября 2007]
Лично Эль Дарто - еще разок.. Дима Билан является исполнителем главной песни фильма Глянец ("Дорогие москвичи"), которая звучит в конце фильма. А в фильме, т.е. в кадре он (Дима Билан) лично не задейсвован. Надеюсь, все вотпросы о сооветствии титров сняты с обсуждения))) Лично Виктории Юрьеавне - я димаю вы пролили столько желчи только поому что обладаете больной самооценкой совковога человека (у которого цензура заменяет все в жизни ) и отсутствием, не говоря о каком-либо чувстве юмора, элементарного вкуса. Думаю вы и есть эта Галя - бездарность с не реализоваными амбициями в бесолковой не модно и не стильной одежде и макияже. Извение за прямоту, но агрессия порождает...то что порождает. и в этом случае, вам недоступно оценить спектор смысловой нагрузки этого фильма вам не его актуальнгсть. Увы. А мэтру господину Кончаловскому - берависсиимо!! За тонкое цувство юмора и актуальности в свои-то 70!! Кстати, сценарий в основном писала Авдотья Толстая(для тех кто не в курсе - на НТВ програма "Школа злословия").
Feya [7 сентября 2007]
кстати, я не менее советский человек))
slavyta [8 сентября 2007]
вот читаю Ваши отзывы....ии.......соболе зную вам....если Вы так воспринимаете комедийный сценарий...то по-моему вам лучше застрелиться.
Черноморец [10 сентября 2007]
========== Эль Дарто [06 сентября 2007] Гагатек, уж не хотите ли вы меня убедить, что печи холокоста были неиллюзорными? почему же Фима в них не сгорел? =========== Я могу ответить тебе , подонок, на твой поганый вопрос об иллюзорности холокоста...когда война приближалась к нашему городу, особой информации о том что творят нацисты не было, но шли разговоры о том, что они вроде бы убивают евреев. Моя прабабушка - еврейка в это не верила, как и многие другие, и ни при каких условиях не хотела уезжать из родного города. Поскольку мой дед - тоже кстати еврей, бился в Красной Армии с твоими кумирами, семье предоставлялась возможность уехать в эвакуацию. Но этот вопрос даже не рассматривался до тех пор, пока...наша героическая морская пехота не освободила город Керчь на короткое время. В то время один из офицеров на отдыхе квартировал в доме моей семьи и и моя бабушка (они жили вместе с прабабушкой и моей мамой, тогда еще ребенком) поросила выяснить судьбу ее родственников, проживавших в Керчи. Офицер вернулся на Керченский плацдарм и сообщил оттуда, что, по словам соседей, однажды всех евреев от мала до велика вывезли за город и расстреляли в каменоломнях. Из всех керченских родственников выжила только одна молодая девушка, которая перед войной вышла замуж за русского, и жила в семье мужа, которая прятала ее до вышеописанной десантной операции. Только после этого моя прабабушка решилась уехать. Понял, ты-мразь, как выжили некоторые? Из-за самопожертвования одних и героизма других...Не смей осквернять их память!
Черноморец [10 сентября 2007]
А фильм "Глянец" мне понравился, там все правда: от ростовского акцента Гали до "подковерных" раскладов в мире моды. Кроме того, в фильме много моментов утонченного "стеба", мне было приятно смотреть:)
амити [10 сентября 2007]
фильм прикольный. Мне понравиолись шутки, особенно тонкие... и фраза хороша "Про розовые пяточки"..., а Галю лично мне даже далко было...
Наташа [14 сентября 2007]
Хочется верить, что концовка была именно такой, которая шла под титры - Галя вышла-таки замуж за Клименко. Пройти можно через многое, лишь бы все, это все не напрасно было... Сцена с родителями Гали настолько реальна, что слезы на глазах. Молодец девчонка, что пробилась.
spectator [16 сентября 2007]
"Молодец девчонка, что пробилась". are u kidding? a movie should be called "full shit"
Куницына [18 октября 2007]
Фильм хороший, очень остроумный, Кончаловский и сценарист - молодцы, в гротескной манере постебались над окружающей действительностью, прошлись по нашим так. наз. "звездам" и Голливуду досталось (явная перекличка с "Дьявол носит PRADO", Мулен Руж и пр.) Только вот Юля Высоцкая очень ненатурально "гакает" - ну не получается у глямурной девушки изображать ростовскую казачку с фрикативным "хэ";-) Посмотрели с удовольствием - оценка "4+", всем рекомендуем!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Глянец

23 августа, четверг, 2007:
11:45 Золотой Дюк 14, 16, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Уточкино 12, 16, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 15, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:55 Уточкино 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 августа, пятница, 2007:
11:45 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Уточкино 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 17, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:55 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 августа, суббота, 2007 - 26 августа, воскресенье, 2007:
09:30 Золотой Дюк 17, 17, 17 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:45 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Уточкино 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 17, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:55 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 августа, понедельник, 2007 - 29 августа, среда, 2007:
11:45 Золотой Дюк 16, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Уточкино 14, 18, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:55 Уточкино 14, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 августа, четверг, 2007 - 31 августа, пятница, 2007:
10:20 Уточкино 14, 14, 14 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:45 Золотой Дюк 16, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:45 Уточкино 14, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 сентября, суббота, 2007 - 2 сентября, воскресенье, 2007:
10:20 Уточкино 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:45 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:45 Уточкино 15, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 сентября, понедельник, 2007:
10:20 Уточкино 14, 14, 14 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:45 Уточкино 14, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 сентября, вторник, 2007:
10:20 Уточкино 12, 12, 12 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 12, 12, 12 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:45 Уточкино 12, 12, 12 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 12, 12, 12 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Уточкино 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 сентября, среда, 2007:
10:20 Уточкино 14, 14, 14 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:45 Уточкино 14, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Уточкино 15, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:25 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 сентября, четверг, 2007 - 10 сентября, понедельник, 2007:
19:20 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 сентября, вторник, 2007:
19:20 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 сентября, среда, 2007:
19:20 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1