Форум Театр Опасные Мальчики
Полина [29 января 2012]
спасибо!!! великолепный спектакль!!
Александра [29 января 2012]
Прекрасный спектакль, я давно так не смеялась и я поцеловала Котлярского))
Олег [29 января 2012]
Отличный спектакль!
Лариса [29 января 2012]
Девки, ну нельзя же так - все цветы Котлярскому! Все хорошо играли!
Ирина [30 января 2012]
Обалденный спектакль, молодцы) Давно так не смеялись, причём от души)
Людмила [31 января 2012]
Спектакль восхитетелен! Безумно понравились все актеры, но все же я без ума от Котлярского :)
Оксана [6 марта 2012]
Здравствуйте. "Опасные мальчики"- самый интересный, захватывающий и позитивный спектакль из тех, которые мне приходилось видеть. Игра актёров, сюжет и постоянное сопереживание за главного героя, держат в тонусе до самого окончания спектакля. Смех и аплодисменты звучат по всему залу втечение всего просмотра! Дорогие гости сайта! Сходите на спектакль "Опасные мальчики", и Вы не пожалеете! Великолепный-Великолепный -Великолепный спектакль!!!
ольга [2 июля 2012]
Спектакль чудо, всем советую посмотреть.
анна [22 октября 2012]
Блестящая игра актеров- всех без исключения!!! Спектакль заставил меня поменять мнение об А. Боброве как об актере( в "Глухаре" роль у него никакая). Интересен сюжет комедии. Насмеялась от души. Зрители щедро сыпали аплодисментами! . Но Котлярский вне конкуренции!!! Влад, жду звонка)
Анна [22 октября 2012]
Отдельные аплодисменты авторам идеи и оформителям спектакля!!! Минск, 21 октября 2012 года.
Виктория [23 октября 2012]
Смотрели на одном дыхании! Все актеры молодцы! Даже забыла во время спектакля, что на последнем сроке беременности)
Анна [23 октября 2012]
Народ, Опасные мальчики скоро снова заглянут к нам на огонек с новым спектаклем!!! Ближе к новому году!!!
Любитель [25 октября 2012]
Хороший спектакль - легкий, простой в сюжете - даже в некоторые моменты предугадывается его развитие. Весь зал смеялся. Молодцы!
Анна [12 ноября 2012]
Кто-нибудь мне скажет с каким спектаклем Котлярский приедет в декабре в МИНСК?Надеюсь, что не с повторным спектаклем"Опасные мальчики"? Душа требует зрелищ! )
Ксения [10 февраля 2013]
Очень хороший спектакль!!! Все очень хорошо справились со своей ролью!!! Спасибо Вам за ваш не лёгкий труд)
люд [15 марта 2013]
а у нас в ростове на дону почему то отменили показ спектакля и сказали сдать билеты в кассу. люди что случилось?
Дед [19 марта 2013]
Бля и в Ставрополе отменили козлы
Валерия [7 июля 2017]
Не спектакль, а подстава! Вместо Арарата Играет Саша из Общаги..
Александр [8 июля 2017]
Спектакль, который прошел 7 июля 17 года, просто бесподобный! Классная комедия, ржал весь зал в голос, причем что был полный аншлаг, все места забиты!
Елена [25 сентября 2019]
Спектакль "Опасные мальчики", который прошел 24 сентября в Одессе-это Бомба!!! Блестящий, захватывающий, уморительный спектакль!!! Не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции! Всем советую посетить этот спектакль. Елена Торшина-огонь! Женщина-праздник! Отдельное спасибо, Александру Боброву, Владиславу Котлярскому, Владимиру Фекленко. Спасибо, за хороший вечер, положительные эмоции. Творческих успехов и благодарных зрителей!!!
Ольга Одесса [25 сентября 2019]
"Опасные мальчики" Музкомедия. Отличный спектакль. Зажигательный, яркий, Море позитивных эмоций! Спасибо актерам за их талантливую игру. Рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Опасные Мальчики

7 июня, четверг, 2018 - 8 июня, пятница, 2018:
19:00 Музкомедия 200-900

24 сентября, вторник, 2019:
19:00 Музкомедия 380 - 1380


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: