Форум Клубы Black Sea Dream 2007!
June [27 августа 2007]
Есть билетик на вечеренку 1 сентября.Буду рад пригласит симпатичную девушку. totalsound@ukr. net
angel@ [31 августа 2007]
есть две симпотичные девушки желающие сходить на Black Sea Dream... Ася 402-954-688
NuBazz [2 сентября 2007]
Лайн Ап был отличный!но организация мне не понравилась,сильно пожадничали...от голода чуть не умер
ZлюК [2 сентября 2007]
Просто супер отиграли, оттанцевали, отпели, отколбасились, а в баре обобрали))))
NuBazz [2 сентября 2007]
гага!в баре Жесть!я када ухадил,денег не осталось даж на машину)))
NuBazz [2 сентября 2007]
выкладывайте фотки!!!!!!!!
totalsound [2 сентября 2007]
Здорова колбасники. А как туалет по рубчику и местя к 5на 5м ? Самая настоящая жесть!!! А эти долбаные столы возле столбов,бля куда организаторы смотрели? А еще некуда было бросить свои вещи. В барчеле напитки из однаразовых (( Еще скажу что звук был плохо настроен,я конечно понимаю многим по барабану качество звучания ,но у меня от высоких уши заворачивались. По поводу D J- ев хочется сказать что все таки наши не умеют играть trance и где обещанные треки лучших Van Dyk, Tiesto, Van Buren ? Было парочку ,но в таком невероятном ремиксе ,что хрен их узнаешь!!! А вообще конечно приятно что народ любит такой музон ,надеюсь в следующий раз все пройдет лучше.Несмотря на все неудобства и провалы организаторов БЫЛО КЛЕВО!!! Будем ждать еще......
Trancer [3 сентября 2007]
А мне понравилось!Особенно Карпофф и Aj Gibson!У них как раз хватило актуальных треков)))Но цены - жуть!!!!!
purplehaze [3 сентября 2007]
Пока что лучшее что было в клубной культуре нашего города в этом году. Да, в организации было много недостатков, и цены дорогие, но если эти деньги пошли в пользу фестиваля, то мне не жалко, лишь бы такие события случались чаще. Кстати звук и свет были на высшем уровне, и с высокими все так и должно быть. Это же транс \o/. По поводу музыки - гости отыграли сеты не хуже и не лучше, чем они играют где-нибудь в Лондоне или Роттердаме. Из наших особенно порадовал Newman, так держать!
Jamais Vu [3 сентября 2007]
Много было боков, но в целом это было супер, организация света вообще мега.
sandy [3 сентября 2007]
Было супер!но бармены-отстой((и еще слишком мног съемки.Не понятно почему нельзя выходить,,и эти биотуалеты по 1 грн))фу Но все равно настроение эти мелочи не могли испортить!!!
Blizar [3 сентября 2007]
Пати было просто обалденное. Мне очень понравилось.Единственный недостаток-это то что многое было сделано через жопу, потомучто туалет был платный, даже умыться негде было ... да и собюственно выходить на улицу было нельзя, хотя может правильно.Все эти недостатки перекрывались хорошей музыкой..лазеры были просто отпад. но музыка была сильно громкая, много дребезжкания было ..... а так впринципе все было просто потрясающе.... огромный респект диджеям.
NuBazz [4 сентября 2007]
лана надеюсь буит в следуйщий раз по лучше;))) давайте выкладывайте фоты и видяхи
Elstan [6 сентября 2007]
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! Никогда не думал, что под транс можно так тусить.) Свет и музыка на высоте, всё просто суппер! Есть правда нехорошие организационный моменты, и сидения в виде столиков - тоже немного тупо... Туалет за гривну, бонаква без газа 0.5 - 15 грн, это меня вообще убило! В 5 раз дороже нормальной цены! Ну пох на это, всё равно было круто.))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Black Sea Dream 2007!

1 сентября, суббота, 2007:
Выставочный центр Морвокзала 100/120



Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6



Анонсы вечеринок в выставочном центре Морвокзала:
 
В других :