Форум Концерты Александр Серов
Мона [17 сентября 2007]
спасибо талант это высокий гений
Sky [21 сентября 2007]
Не думал, что этот ухарь после позора в 92 году приедет в наш город снова
Елена [21 сентября 2007]
Жаль, что не смогу приехать в свой родной город и посетить концерт. Вдохновляет то. что у самой сегодня репетиция :)
Ольга [31 октября 2007]
Александр-просто супер, все его концерты потрясающие. настоящий мужчина, который умеет ценить настоящих женщин. Девчонки и женщины не соглашайтесь на меньшее чем любовь до слез, и вы будете самыми счастливыми и соперницы вам уже не будут помехой. каждая из нас достойна таких слов, так давай-те же получим их от наших мужчин
Наталья [17 декабря 2007]
Александр Серов самый лучший и неповторимый, ему нет подобных, его концерт это просто самое замечательное событие. Он воплощение любви мужчины к женщине. Высочайший профессионализм, необыкновенный голос, незабываемая экспрессия. Кто хоть раз побывал на его концерте понимает о чем я говорю.
Наталия [20 января 2008]
Александра Серова люблю.уважаю и ценю за его божественный талант! Огромное спасибо за то.что он есть! Его прекрасные песни готова слушать часами. Желаю ему крепкого здоровья и огромных успехов в жизни!
Дарья [3 февраля 2008]
Когда слушаю песни, в исполнении Серова ,по телу бегут мурашки.Он гениален и в то же время прост.Думаю, что его дар будит всё так же нас радовать!
Гайка [10 июня 2008]
я бы пошла на него, если бы билеты не были столь дорогими)
элен [11 июня 2008]
а какая цена билетов?
Лейли [29 июня 2008]
Так сколько стоит билет? Серов - Forever!
Юлия [3 июля 2008]
Я очень уважаю творчество А.Серова с детства такие песни у него что душа и сердце открываются и все так искренне по настоящему-Я ЕГО УВАЖАЮ!
Ксения [4 июля 2008]
подскажите где заказать и сколько стоят билеты на концерт Александра Серова?
siplet [11 июля 2008]
Серов, это талант!!! Все песни у него о жизни, о любви!!! Любви не простой и сильной!!! Серов лучший
girl [19 ноября 2008]
Уважаю его за его талант! Ужасно не люблю, когда люди обсырают артиста, но сами при этом особых талантов не имеют! Пускай новых песен у него нету, но это классика и отрицать его голосовые данные это просто глупо! Пусть попробует кто-то спеть так, чтоб все женщины "усыкались". А серов может!
Галина [6 декабря 2008]
я очень люблю алексанра серова его талант-- это божий дар горжусь что он из украины очень жаль что на украине не могу достать его dvd диск помогите
Валентина Татарова [16 января 2009]
самый лучший эстрадный певец нашей планеты! Песни его воодушевляют, вдохновляют. Смотреть на него на сцене доставляет большое удовольствие. Я поклонница его с самого начала его карьері и по сегодняшний день!
Кульбаба [10 марта 2009]
Я думаю, что это один из "кошмаров" нашей эстрады, пару песен воет уже лет 15, и не устал ли он петь одно и тоже?! может у него денюжков не хватает на другие песни? он и Николай Басков-это два певца требующие над собой и над репертуаром большой работы.
Наталия [10 марта 2009]
Самый талантливый и самый настоящий мужчина. Умный и интелигентный. Как он ещё выживает в этом "гадюшнике" под названием-"эстрада"?
girl [11 марта 2009]
С таким голосом, как у него можно одну песню спеть и остаться в истории навсегда! талант есть талант!
Таисия [18 марта 2009]
У Александра Николаевича неповторимый голос в Росии и в Украине!! Кто б из певцов не пробовал изполнять его песни это позор. Как не старайтесь не получиться!
самая лутшая ранетка таня [18 марта 2009]
Дя, я согласно с Таисией.
Тати [20 марта 2009]
Александр Серов это божественный голос и шикарный мужчина! Обязательно пойду, чтобы получить максимум удовольствия! )
Таня [30 марта 2009]
Дай вам Бог здоровья а остальное само прибудет
Марина [2 апреля 2009]
еще не разу не была на концерте Александра Серова, вот 10 апреля иду впервые... жду не дождусь) я просто обожаю его творчество.
Алёна [3 апреля 2009]
Подскажите сколько стоят билеты на А. Серова.
Юля [10 апреля 2009]
Мне позвонила распространитель и сказала сегодня концерта не будет!!! Возврат билетов в кассе.
Юля [10 апреля 2009]
Возврат сегодня 18-00-19-00 и завтра.
Сергей [10 апреля 2009]
Жаль что отменили, интересно истинная причина, потому что в болезнь мало вериться
Диана [11 апреля 2009]
10 апреля первый раз хотела пойти на Серова приехала в Одессу из другова города, а концерт отменен, очень жалко.
Таисия [15 апреля 2009]
Уважаемый Сергей. Если вы не знаете истиной причины отмены концерта А. Серова, значит вы не четаете прессу. Перед концертом в Киеве 5 апреля у Александра Николаевича, было прединсультное тяжолое состояние. Поэтому все последующие концерты были отменины.
Маша [15 апреля 2009]
Я обажаю Серова.
Никита [15 апреля 2009]
слышал песни мартынова(его уже нет) в исполнении захарова, пономарёва и других исполнителей, но так, как исполняет их серов это класно! как будто слушаеш мартынова! александр николаевич! дай бог вам здоровья!
Ира [30 апреля 2009]
Никакого прединсультного состояния у Серова не было! Не верьте интернетовским сплетням! Александр здоров, продолжает гастролировать и записывать новые песни.
Ира [30 апреля 2009]
www. serovfunclub. ru - читайте форум певца, а не бред журналистов.
Лиза [6 мая 2009]
серов суперрррррррр
Lana [9 августа 2009]
the best!!! love you!!
Lina [12 декабря 2009]
почем билеты?Неужели большой секрет?
таня [13 декабря 2009]
Можно узнать в какую цену билеты на сегодня остались?
Надежда с. Петровка Коминтерновскй район техникум [9 февраля 2010]
Я Ваша поклоница с 1990 года Мне нраится как Вы поёте Ваши песни. Приежайте в г. Одессу в августе месяце с своим концертом.
111 [7 мая 2010]
по чем билеты на 12 мая?
Дмитрий [13 июля 2011]
Хочу пригласить Вас выступить на корпоративе, пришлите контакты менеджера.
натали [9 ноября 2011]
концерт серова-самое яркое впечатление. он пел без фонограммы! серов выложился полностью. браво!!!
Liliy [24 февраля 2012]
александр николаевич- выступил превосходно 20. 02. 12г!!! он своей бесконечной харизмой и своим безмерным обаянием до такой степени "заводит " зал, что просто спокойно сидеть и наслаждаться его волшебной музыкой- невозможно, не реально! хочется просто подняться к нему и танцевать вместе с ним!! низкий поклон александру николаевичу, до самой земли, за его мужество, доброту, щедрость, отзывчивость, за душевную простоту (хотя он огооогогооо какая зведа!!! ), за его проникновенный гипнотизирующий завораживающий душу голос, за его профессионализм, за прекрасные песни и огромное спасибо за то, что он просто есть на этом белом свете, и радует нас своим замечательным творчеством! желаю николаевичу- долгих долгих лет жизни в счастье в радости в гармонии в признаниии в вдохновении и в верной взаимной преданной любви! ... всегда ждем, и очень рады видеть и слышать александра николаевича на родине!!! :))
Liliy [24 февраля 2012]
P. S: Дорогие и Уважаемые Одесситы, очень очень ВАС прошу и молю- если у кого то есть фото с концерта 20. 02. 12г, выложите их пожалуйста!! "дуже дуже прошу Вас!!! ... " И заранее, благодарю и буду ВАМ очень признательна!! ...
Крицкая Алла [24 марта 2012]
от души поздравляем александра серова с днем рождения!!! хочу пожелать удачи, творческих успехов. пусть муза вдохновляет, а ваше творчество находит еще больше поклонников. здоровья вам и близким, дорогим вам людям! и каждое мгновение вашей жизни пусть будет прекрасным! вы - настоящая звезда!!!
звукарь [25 марта 2012]
за такие деньги и такому мэтру надо петь в живую!
Крицкая Алла [26 марта 2012]
александр серов- талант от бога. певец с большой буквы. его прекрасное исполнение ранит души женщин. спасибо саша за ту радость, что ты нам доставляешь своим творчеством. здоровья тебе и твоей семье.. спасибо интернету, за возможность видеть и слышать этого потрясающего певца!!
Сергей [26 марта 2012]
Серов обладает красивым голосом и песни его мне очень нравятся. В них есть смысл, просто потрясает своими песнями. Лучший из Лучших
Галина [26 марта 2012]
Серов- отличный певец, потрясающий мужчина.. Обалденный голос.
Катя [28 марта 2012]
Преклоняюсь перед его талантом. Браво Маэстро!
Сергей [29 марта 2012]
Ну кто еще так сможет?! Какая виртуозность владения голосом. Сколько чувств,  эмоций. Браво Серов Саша! Безумно талантливый артист, у него столько нежных, проникновенных песен которые цепляют душу. Сколько радости и счастья несет он людям. Природа воплотила в нем все таланты и достоинства. Он отдает свой дар людям, дарит им счастье наслаждаться его пением. Лучший из Лучших. Жаль, что наше телевидение по непонятной причине его почти забыло, а ми его ведь ждем. Здоровья и счастья желаю нашему дорогому артисту и творческого долголетия!
натали [29 марта 2012]
была на концерте Серова много раз. Поет без"фанеры". Не оставляет равнодушным никого-это Божий дар.
Алла [1 апреля 2012]
какой голос! мощь, сила и к тому же обалденная мелодичность! завораживает с первого звука, в нем есть сила, яркость и в то же время такая нежность, проникновенность, которые волнуют душу, вызывают самые положительные эмоции, я очень люблю и ценю творчество серова, это настоящее искусство! великий человек... великий голос!
alla [6 апреля 2012]
Невероятный певец! Какая добрая энергетика исходит от его пения. Серов САША целое явление в музыке. Голос шедевр, песня произведение искуства!!! Низкий поклон вам –Маэстро! Живите долго и счастливо и радуйте нас своим творчеством.
Крицкая Алла [8 апреля 2012]
Маэстро, браво! Гений чуда! У тайны музыки Ваш взгляд. Потоки нот, разлившись всюду, дыханьем Вашим говорят.
Liliy [10 апреля 2012]
Ув. товарищи, кто знает, ГДЕ будет выступать Александр Николаевич в мае, в Одессе??
аlla [22 апреля 2012]
Александр Серов великий певец. Его голос, манеру петь, нельзя сравнить ни с кем. В своих произведениях он создал целый мир высоких чувств.
Сергей [7 мая 2012]
гениальный певец,  человек, музыкант. насладиться пением не реально.
альметьевск [1 сентября 2012]
Самый красивый, лучший...
Ольга [21 ноября 2012]
не удалось завести публику... хотя старался
Алла [23 ноября 2012]
Люди!!! все кто были на концерте 21. 11. 12 и видели мое предложение выйти замуж!!! может кто то снимал или фотографировал откликнитесь! а то у нас ни одной фотографии на память нет(((
Славик [30 ноября 2012]
Люди!!! все кто были на концерте 21. 11. 12 и видели мое предложение выйти замуж!!! может кто то снимал или фотографировал откликнитесь! а то у нас ни одной фотографии на память нет(((
Алла [24 марта 2013]
Уважаемый Александр поздравляем Вас С днем рождения. Ваш удивительный талант помогает зрителям по новому смотреть на жизнь. Песни Ваши божественны, хочется Вас слушать и слушать, душа поет когда слышен Ваш голос. Спасибо Вам, что дарите нам красоту и вдохновение. Здоровья, творческих планов, успехов и многих лет жизни.
анна [16 апреля 2013]
писать о Александре Серове и говорить можно очерь и очень много и до бесконечности. Человек - талант, человек душа, ранимая душа. дай бог ему счастья бесконечного, он это заслужил, богатырского здоровья, долгих долгих лет жизни и процветания. своим песенным талантом он многих возвращает к идеальной жизни и той любимой женщины, которая украсит его песенное одиночество. любви душевной и богом данной на всю его удивительную, многогранную жизненно-интересную жизнь.
наташа [17 июня 2013]
все сказано тысячу раз услышишь его и и душа задрожит ты послан на землю спецально для нас чтоб путь указать
наташа [17 июня 2013]
ребята вы новечки в этом деле слушаю сашульку лет так уже 27 и не надоело
наташа [17 июня 2013]
всегда как первый раз
бес [31 марта 2014]
л. у. у.
Наташа [3 августа 2014]
Саша - вы лучший - ваши песни все мои любимые - так как вы мой любимый певец - я ваша давняя поклонница вот уже 25 лет - песня Музыка венчальная меня покорила до слёз - она стала моей любимой песней как песня Я люблю тебя до слёз - приезжайте к нам в Краснодар на гастроли!
Лариса [16 марта 2015]
вторая отмена концерта в саранске это уже перебор, возмущениям нет предела! такой облом
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Александр Серов

21 сентября, пятница, 2007:
Сады Победы

11 марта, вторник, 2008:
19:00 Музкомедия

17 июля, четверг, 2008:
Сады Победы

10 апреля, пятница, 2009:
19:00 Музкомедия

11 апреля, суббота, 2009:
11:00 Музкомедия

13 декабря, воскресенье, 2009:
Сады Победы

19 декабря, суббота, 2009:
Сады Победы

12 мая, среда, 2010:
19:00 Филармония

20 февраля, понедельник, 2012:
19:00 Музкомедия 300-1300

21 ноября, среда, 2012:
19:00 Музкомедия 200-1100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: