Форум Кино Камень
Pipa Cipa [29 декабря 2011]
Видела трейлер, думаю сходим. Конечно смешно, Светлаков и в психологическом триллере...
Михаил [12 января 2012]
Ваня Дулин стал крутым...
Ice [13 января 2012]
Светлакову явно надоел его стандартный жанр.. думаю, что зрителю тяжело будет воспринимать его в такой роли.
Pipa Cipa [13 января 2012]
так вон оно что Михалыччч) хи хи Нет вся проблема заключается лишь в восприятии человека... остальное дело конечно за актером, все тоже плевались и сомневались в моем любимом Джиме Керри, я считаю что ему больше подходят драматические, глубокие роли как в "киноленте" Вечное сияние страсти (чистого разума) как вам больше по душе. Твердили Уилу Смиту не лезь в драматический жанр, вспомните "Семь Жизней" входит в лучшую 250 кинофильмов как и "ВСЧР". Я думаю посмотреть на перевоплощение стоило бы, ну так - для общего развития!
ликона [18 января 2012]
Сетлаков - няяяяяяяяяша
Снежана Денисовна [19 января 2012]
Это все наговоры и провокация, деточки - покупайте билетики.
Ice 2 Pipa Cipa [19 января 2012]
та я только ЗА, самому интересно будет посмотреть на него в др. образе.. я думаю, что на то он и актёр, чтоб проявлять себя во всех интерпретациях :)
Pipa Cipa [19 января 2012]
:)
Pipa Cipa [19 января 2012]
Говно! Ой - простите: не актер, а юморист. И в ролике, то и дело кажется, что вот-вот потянется за красными труселями.
джордже [19 января 2012]
аха-ха... это о качестве фильма... как поёт известный русский репер Вася Обломов- унылое говно... велкам!!!
Алина [19 января 2012]
Фильм - замечательный! очень интерессный! Фильм заставляет задуматься о жизни, поведении, приоритетах.. В зале была тишина.. Я советую идти на фильм
Леша [20 января 2012]
гггг
Вадим [21 января 2012]
Фильм отличный!
Тишина [21 января 2012]
Была в зале- искала смысл.
Смысл [21 января 2012]
Ушел из зала - испугался Светлакова.
Светлаков [21 января 2012]
Спасибо - подрочил.
гость [21 января 2012]
не стоит идти на этот бред, хотя светлаков сыграл нормально
Pipa Cipa [22 января 2012]
дебютная работа Вячеслава Каминского не оставит равнодушным никого. Слоган фильма славно характеризует всю "киноленту" :«Когда остаешься один, твое сердце превращается в... » Понравилась работа Светлакова, никогда не представляла его в таком амплуа и честно не знала что его зовут Серёжа) Сюжетная линия держит в напряжении, хорошая операторская работа. Музыкальное сопровождение подобрано тематично. Родители берите с собой детей и идите в кино. Фильм понравился. Смотреть однозначно!!!
Администратор [22 января 2012]
Pipa Cipa что ты куришь?
Ара [22 января 2012]
Фильм руский но я неходил. Бес девушки мущине западло в кино ити. Ала вернись!
Pipa Cipa [22 января 2012]
Администратор, Я на глупые вопросы не отвечаю.
жёсткий критик [22 января 2012]
фильм толковый, заставляет задуматься...! рекомендую...! -)
мягкий критик [23 января 2012]
ну... кино, конечно куртуазно, вот только некоторые детали размыты... не хватает эпатажности, страсти, экспрессии... а в целом Серёжа - душка. Всем чмоке
Администратор [23 января 2012]
ммм... Pipa Cipa, то есть ты склонна считать, что уровня твоего интеллектуального развития вполне хватит, чтоб идентифицировать "умные" вопросы? Любопытно...
Pipa Cipa [23 января 2012]
Администратор, не стоит измерять или пытаться измерять интеллектуальные возможности и способности незнакомых людей. Занимайтесь пожалуйста своими непосредственными заданиями. Если у вас какие либо личностные вопросы по существу, в контакт.
Администратор [23 января 2012]
2 Pipa Cipa Привет. Ники администрации сайта - красные. Данный человек к администрации сайта не относится.
Pipa Cipa 2 Администратор (RED) [23 января 2012]
Я в принципе так и подумала) Спасибо большое, что развеяли мои сомнения!!! :) Вот чудаки уже и вас затрагивают, я то привыкла что от меня боты тут отписывают и особо не реагирую!
Шерлок [23 января 2012]
Отличный фильм! Светлакову респект!
Администратор [24 января 2012]
2 Pipa Cipa все правильные ники - черные, остальное - провокация. Ты в матрице, следуй за кроликом...
kinoman [24 января 2012]
кино для любителей кино. обсуждайте фильм а не Светлакова. как актёр он со своей задачей справился. фильм хороший.
Maska [24 января 2012]
kinoman, а как же можно обсжудать фильм, а не Светлого, если он сам себя рекламирует больше чем фильм:)
Лара [25 января 2012]
Фильм понравился. Заставил задуматься. И Светлаков понравился. Правда всетаки его "наша раша" не отпускает, то и дело кажется что засмеется или пошутит.
наташа+лёша [25 января 2012]
милый уговорил пойти на этот сеанс... решила скептически и даже было смешно представить светлакова в серьёзной роли, и была шокирована... сюжетом... фильмом... актёрами... на одном дыхании.. со слезами... моими... ) на местах для поцелуев... ) но в конце парниша всё же улыбнулся и пошутил.. ))
Маргоша [25 января 2012]
Фильм классный, актеры тоже молодцы, переживаешь их историю на себе!
Аня [27 января 2012]
Да, фильм классный, лично мне понравился и Светлаков действительно удивил. Просто очень непривычно видеть его в драмматическом амплуа, а так всё классно!
kinoman [27 января 2012]
Masты ka! да в этом есть доля правды! бывает так разпиарят а смотриш полное г.... но сам смысл. сценарий игра пойдёт.
Кристина [28 января 2012]
Фильм классный, жизненный мне очень очень понравился. Светлакова в конце фильма больше всего было жалко.
Даха [28 января 2012]
Очень понравился!! Я не хотела идти на этот фильм, и Светлаков мне не сильно представлялся в такой роли, но я ни разу не пожалела, что пошла!! А Светлаков сыграл очень классно!
Kisa [28 января 2012]
Если бы не попкорн, то уснула бы. Долго думала почему "Камень". Да потому что это бесчувственный и безжалостный человек и в роли которого Светлаков. Да, не привычно... Заставил задуматься.. Но немного скучновато, туповато, жестоко... На один раз. И если уже все в кино пересмотрели...
Smile [29 января 2012]
Мне вот тоже очень понравился фильм, не ожидала от Светлакова. Советую и смысл есть:))
кв [29 января 2012]
А мне вообще не понравилось, сам сюжет и сама мораль, да и фильм особо не напрягает, уже в середине понимаешь, что это не маньяк. Так на 1 раз и то, чтоб увидеть новую роль Светлакова.
Лена [31 января 2012]
Даже не пресдтавляю, что может понравится в этом фильме... Светлаков-комик и никогда не станет серьезным актером. Сюжет неплохой, но игра и сами актеры-не заслуживают внимания
вОлерчик [1 февраля 2012]
Сразу напоминает Джима Керри, в фильме Роковое число 23. Актёр закрепивши звание комик, всё таки может играть серьёзные роли.
вОлерчик [1 февраля 2012]
но Светлаков, к сожалению. не Керри!
Сережа [1 февраля 2012]
Фильм просто бомба всем советую супер!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Камень

19 января, четверг, 2012 - 25 января, среда, 2012:
10:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"

26 января, четверг, 2012 - 1 февраля, среда, 2012:
10:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"

2 февраля, четверг, 2012 - 8 февраля, среда, 2012:
13:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1