Форум Кино Прошедший сквозь огонь
Olenaua [18 января 2012]
Очень хочу пойти! Надо наших поддерживать! ;)
Андрій [21 января 2012]
Сподіваюсь, покажуть в одеських кінотеатрах
НЕ-трукнам [22 января 2012]
Точно буде в Планеті-Кіно та в Сінема Сіті. Стосовно решти - невідомо. Сподіваюсь, що це не буде перша чарка колом.
НЕ-трукнам [22 января 2012]
Точно буде в Планеті-Кіно та в Сінема Сіті. Стосовно решти - невідомо. Сподіваюсь, що це не буде перша чарка колом.
НЕ-трукнам [22 января 2012]
Точно буде в Планеті-Кіно та в Сінема Сіті. Стосовно решти - невідомо. Сподіваюсь, що це не буде перша чарка колом.
НЕ-трукнам [22 января 2012]
Вибачте за повтори. Глюк інтернету.
одесит [23 января 2012]
Слава Боже! Україномовне кіно в Одесі. Як же нам, більшості корінного населення Одеси це давно потрібне. Ми маємо право на те, аби дивитися фільми рідною мовою в місті, що окуповано інородцями
НЕ-трукнам [23 января 2012]
От і перші провокатори повилазили (одесит). Люди, не ведіться. Обговорюймо краще кіно.
Николай [24 января 2012]
Обязательно пойду
киноман [24 января 2012]
слушайте -граждане пиарщики фильма - таким бесплатным и тупым пиаром на форумах вы лишь медвежью услугу фильму делаете. В Одессе большинство фильмов идет на укр. языке, так что т. н. "одесит" почаще приезжай в Одессу в гости и не пались так на форумах. И вообще - о качестве фильма нужно говорить, а не о том что он украинского производства. Михаил Ильенко достойный режиссер, надеюсь фильм тоже у него выйдет достойный. Но если у фильма такие пиарщики, которые только и умеют что спамить на форумах - то это грустно за НАШЕ кино...
Николай [25 января 2012]
Та это как по мне не пиарщик, дурик какой то, провокаторишка.
киноман [26 января 2012]
Думаю что именно пиарщик из команды фильма. Нашел интервью Ильенко в интернете - повторяет тот же посыл "смотрите украинское потому что украинское". Наговорил много совершенно странной и пафосной ерунды, после чего мне расхотелось смотреть его фильм и уважаеть его как режиссера. Сегодня наткнулся на несколько рецензий на фильм и понял, что это будет еще тот позор нашего кино... Лично мое мнение. Ни на что не претендую. В общем - на фильм не пойду, как покрутят его по ТВ может и посмотрю, чтобы если что переключить канал. Буду ждать более достойный фильм отечественного производства чтобы поддержать его своим присутствием. В дискуссию не вступаю, все написанное - сугубо личное мнение. Пиарщикам фильма привет. Тщательней работайте
володимир [26 января 2012]
Только что посмотрел в пустом зале кинотеатра --плохо. Не ведитесь на рекламу. К сожалению далеко не только до Голливуда но даже до российского постсоветского не дотягивает ни по качеству картинки и даже звука!!!
киноман [27 января 2012]
хм, интересно, а как ты его мог посмотреть в пустом зале кинотеатра, если он в кинотеатрах только с 9 февраля? не пались. Не люблю вот эти манипуляции - с любой стороны
Андрей [27 января 2012]
Отзывы в интернете читал преимущественно позитивные. Друзья были приятно удивлены, что в киевских кинотеатрах фильм собирает полные залы. Жаль, что в Одессе его так поздно показывают, когда в Киеве он уже давно идет. Обязательно схожу посмотрю.
АнтиТроль [27 января 2012]
Рейтинг IMDB: 9. 8/10 "володимир" запостил дословно тот же текст по всем сайтам ХЕХЕ...
ахахах [27 января 2012]
в єтой ветке тролль на тролле сидит и троллем погоняет
володимир [28 января 2012]
В Харькове фильм в прокате с 19 января, так что никакой мистики. Возьмите с собой на просмотр всех соседей - но от этого фильм не станет лучше.
Весна [28 января 2012]
2 володимир-перестаньте навязывать своё мнение! И причём здесь Харьков в Одессе фильм стартует в феврале, вот посмотрим и обсудим, что вам не понравился фильм все поняли, успокойтесь, критик вы наш.
Анна Киев [30 января 2012]
народ, фильм снят не на украинском. сюжет происходит в ссср и канаде. сооствествнно и язык. подстрочник-украинский. фильм хорош. ореентирован на зрителя. смотриться легко. как по мне-мистики многовато... но это на любителя. хорошая музыка. актеры сыграли отлично :). единственное-как по мне-главная героиня чуть слабовата-на фоне остальных :). но фильм мне понравился. володимир, а киеве аншлаг на аншлаге-билеты нельзя купить-только заранее если.
to Киев [30 января 2012]
Анна спасибо за ваш комментарий, а то развелись на форуме провокаторы(разные. Одесса уже заждалась премьеры!
Відвідувач [5 февраля 2012]
вже не довго лишилось, а жодних новин де, коли і почім не має... тільки на оф. сайті в роздруківці можна дізнатись що він в Одесі з 9 лютого лише у 2 кінотеатрах. 3 да Макс (Планета Кіно) та Сінема Сіті
Антитролль [10 февраля 2012]
Был поражен. что и здесь и на форуме синемасити в теме этого фильма столько похожих отзывов, написанных как под копирку и с одинаковыми фразами. Тролли не спят) Затроллили все форумы тут со своими навязчивыми и дешевыми восхвалениями этого шедевра) ахаха. Интересно кто это пишет всё?
Антитролль [10 февраля 2012]
И на сайте Планеты кино тоже сплошной троллинг по этому фильму. Не - ну нельзя же так держать людей за идиотов? )
Одесситка [11 февраля 2012]
фильм супер! в основе история любви, а в целом фильм заставляет задуматься - смотрите - не пожалеете
Віктор, Одеса [12 февраля 2012]
Тільки що подивився. Фільм прекрасний. Трохи погано (в технічному плані) виконані повітряні бої. Але в цілому це не виглядає таким вже значним недоліком. Ідея фільму в зовсім іншому.
режисёр [12 февраля 2012]
фильм весьма слабоват, затянут, нудноват. Снят в лучших традициях украинской кинематографии 70, 80- ых годов. 11. 02. 2012 г. в Одессе я думал будет аншлаг, и точно в зале присутствовало 11 человек. По итогу можно сказать - "прекрасная задумка и ужасно нудный фильм. Я очень не люблю римэйки, особенно американские с французских фильмов, но уверен римэйк на этот фильм показал бы как его нужно было снимать. Рекомендую всем, кому нравятся старые док. фильмы про Шевченка 80-ых годов.
тролли - угомонитесь! [12 февраля 2012]
тролли - угомонитесь!
Тарас [12 февраля 2012]
Сьогодні був в планета кіно. Сюжет чудовий. Фільм дивишся на одному подиху. Спецефекти не з трансформерів. Але краса фільму не в спецефектах. А в реальній історії людини.
Андрей [13 февраля 2012]
Смотрели сегодня. Фильм прекрасный, море удовольствия. Задумка, реализация сюжет - очень прилично. Конечно техническом плане несколько слабоват, но за спец-эффектами можно на голливудские фильмы ходить, там более чем в половине кроме них и смысла-то нет. А тут у фильма бюджет 2 млн. $.
Антитроллинг [13 февраля 2012]
хвалебные комментарии на всех сайтах похожи один на другой - даже общие фразы. Тролли не спят)
Маргарита [13 февраля 2012]
Идея на пятёрочку, но ооооччеень нудно!! Этот фильм не стоит денег, потраченных на билет! Я не знаю как они умудрились снимать этот фильм 5 лет, такое впечатление, что всё снималось, не выходя из одного и того же помещения.. Есть киноляпы. Как можно было "Довгоносика" взять на роль военного командующего, после "Большой разницы" - не привычно. Извините. Но главный герой, вынуждена сказать!!! Это класс!! Спасибо за память прототипу героя!
Екатерина [13 февраля 2012]
Как всегда на этом форуме борьба украинофобов с патриотами украинского продукта )) не смотря на всю грязь, которая здесь всплывает я утвердилась в желании пойти и посмотреть этот фильм... Желаю отличного просмотра мне и Вам! )
Екатерина [15 февраля 2012]
Все таки вчера попала на этот фильм. Мне безумно понравился! И сюжет и режиссерская постановка, и игра актеров, кстати подбор актеров очень продуманный и складывается впечатление, что актеры не играют, а живут свою жизнь. Музыка - потрясающая, группа ДахаБрага на высоте! )) Красивая природа Украины - восхищает... Я горда, что Украина наконец сняла достойный фильм )) и кстати в эпизодической роли в конце фильма появляются наши украинские писатели братья Капрановы.. и по поводу роли "долгоносика", как здесь выразились, на мой взгляд Андриенко не актер одной роли и убедителен в роли военокомандующего. Возможно меня здесь и обвинят, что я "подставное лицо" ) пусть, ведь так уж сложилось, что большинство одесситов не понимают, как будучи коренной одесситкой можно любить Украину и гордится ее победами и достижениями )) Я действительно рада, что пошла на фильм! и всем советую!
Інна [16 февраля 2012]
від фільму отримала море задоволення! раджу!
НЕ-трукнам [18 февраля 2012]
Не шедевр, відчуваються рудименти "радянсько-українського поетичного" кіно. Разом з тим, сюжет досить цікавий, такоє є парочка вдалих зудожніх засобів. Загалом, як для першої спроби, фільм вартий відвідування кінотеатру.
Елена [18 февраля 2012]
8 из 10. Понравился фильм. Динамика, актеры отличные, музыка, а главный актер - просто воплощения мужественности... Раздражали только индейцы, и их быт какой-то неважный... Но это субъективно, наверное)) Кстати, Андриенко здесь критиковали, зачем же - отлично воплотил свой образ! В целом, душевный фильм! Понравился))
Ярослав [20 февраля 2012]
Отличный, хоть и не без изъянов*, фильм, продолжающий традицию "украинского магического реализма" (несколько раз мелькает картина Фучжоу "слепого художника") Украинские субтитры... Показана дружба народов вплоть до возможности эмиграции... Очень "берет за душу" образно-драматическая сотставляющая. Динамичность обеспечивают зрелищные воздушные бои* и мистика "козаков-характерников" *НО бюджет 2 миллиона :( PS И время в синема-сити неудобное :(
Коста [21 февраля 2012]
Елена 18 февраля 2012 Раздражали только индейцы, и их быт какой-то неважный... "Ковбои на лошадях, пока еще криво скачут, и даже у лошадей наши морды! "(Жванецкий). В точку!
Ирина [22 февраля 2012]
Была приятно удивлена и даже более того получила массу удовольствия при просмотре этого фильма... Незаурядный сюжет, хорошая игра актеров, фильм снят на достойном уровне. Я горда за тех людей, которые трудились над этим фильмом и которые стараются возродить украинский кинематограф. Советую этот фильм для просмотра!
Виталий [22 февраля 2012]
Прохлопал! Подскажите, добрые люди, будут еще показы? Или уже опоздал?..
J'Adore [24 февраля 2012]
Очень жаль, что этот фильм идёт только в одном кинотеатре!
запорожец [7 марта 2012]
Сюжет - закачаешься!!! Его бы (сюжет) отдать бы не в кривые руки! Результат работы кривых рук и умов - этот фильм. Ход повествования - рваный, причём в тех местах, где его рвать нельзя и размазанный там, где нужна детализация. Озвучка - на уровне чернового монтажа. И убила наповал компьютерная графика - уровень игровых приставок 90-х типа "Sega". Я понимаю, что бюджет... но так похабно испортить такую идею..!
вадим [11 октября 2012]
у меня несколько вопросов!!! 1- что вы называете фильмом?2- чего это надо было накуриться - чтобы это вот создать?3- о какой игре актеров вы говорите?и самый важный вопрос - люди которые якобы снимали этот мюзикл, не знаю как их называют, так вот они прошли мед освидетельствование?скажу честно- я еще такого не видел сколько живу!! пожелание- заберите у них спички!! а то они что то сожгут!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Прошедший сквозь огонь

9 февраля, четверг, 2012 - 15 февраля, среда, 2012:
10:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 февраля, четверг, 2012 - 22 февраля, среда, 2012:
10:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:15 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 февраля, пятница, 2012 - 29 февраля, среда, 2012:
11:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 июля, среда, 2012:
21:30 Ланжероновский спуск
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1