Форум Театр Водевиль «Безумный влюбленный»
Анна [15 февраля 2012]
Настроение! Спасибо театру Тур де Форс за то, что сделали День Всех Влюбленных таким ярким и искренним! Безумно смешно и все в тему:взгляды, эмоции. Все было по-настоящему!
Елена [16 февраля 2012]
Не понравилось. Анна, извините, но Ваше сообщение напоминает плохо прикрытую рекламу. Ничего хуже я еще не видела. Если честно, уверена, что этот театр способен на большее, но, к сожалению, это первая их постановка, на которой я побывала. Искренне не порекомендую никому из своих знакомых
Нателла [16 февраля 2012]
Это потому, Елена, что Вы - зануда.
Кирилл [16 февраля 2012]
Елена, можно у Вас узнать а какой спектакль вы искренне порекомендуете кому то из своих знакомых? из какого ВЫ театра? Это же Водеви́ль (фр. vaudeville) — комедийная пьеса с песенками-куплетами и танцами (википедия). зал принимал все шутки на ура, а в конце спектакля вообще катался по полу. Мне очень понравилось, давно я так от души не хохотал. Живая молодежь!
Анна [18 февраля 2012]
Здравствуйте Елена, я Вас прощаю, все у Вас будет хорошо, и Вы обязательно когда-нибудь научитесь нормально воспринимать юмор и смеяться. Желаю Вам этому научиться! :)
Елена [20 февраля 2012]
Я не ИЗ театра)Уверена, никто не поверит, да мне и не важно. В театральных постановках предпочитаю хороший юмор, реалистичную игру, а не дикие крики всех актеров. Сама идея постановки абсолютно понятная, простая и интересная, просто плохо сыграна. В любом случае, это мое субъективное мнение и обидеть никого я не хочу - каждому свое. Порекомендую своим знакомым пойти на "Дамского мастера", "Романтический возраст", "Город моего детства", "Особо женатый таксист", "Летучая мышь" и многие другие. Мне рекомендовали "Бычки в томате" - к сожалению, не довелось пока побывать. Спасибо за сопереживание моему юмору и умению смеяться - уверяю вас - это лишнее)
Помпезность [22 февраля 2012]
Ребята, вот я точно не из театра во всяком случае не из этогои мой отзыв не стоит денег, а 5000$ это не деньги... :) Спектакль выдержан в графском духе. По возможности читаю пьесы перед походом на сам спектакль, после прочтения остался доволен. Соологуб обладал невероятной тонкостью юмора, но меня поразило нечто иное - как это можно было вытащить на сцену? Режиссёр "слышит" шутки, просто класс, еще могу сказать как актёр, что в моём театре такого перливания и ритма нет, есть у отдельных актёров, но в целом нет. Это мощный театр (судя по одному спектаклю) Мой, как говорится репект :) Отдельное спасибо "маминьке" и "французу".
Нателла [22 февраля 2012]
Елена, так Вам испортили вкус женатые таксисты, тогда все понятно.
Алла [22 февраля 2012]
были на спектакле всей семьей. постановка пьесы интересная: тонкий юмор, красивые костюмы, удачные декорации, зажигательные танцы. хочется отметить трех актеров: импозантную кубыркину (с. бозенюк), озабоченного счастьем сына золотникова (с. марков) и элегантного, утонченного слугу - француза (а. егорова, жаль. что роль у него очень маленькая) слуга - француз, с его высокопарными па, был украшением спектакля. только ради этих трех ролей стоит посмотреть этот спектакль. мальчики респект!!!
Света [22 февраля 2012]
Алла, я согласна с Вами. Хочу лишь добавить. что девочкам (Маше и Кате) надо работать над ролью, особенно Маше( очень уж крикливая).
Елена [24 февраля 2012]
5000 зеленых - неплохо )) Хоть буду знать, сколько могла бы заработать. Ребята, вот чесслово, не обижайтесь! О вкусах не спорят, это однозначно. Может, я выразилась не так изначально, потому такая буря эмоций! Света (комментарий выше) оч. правильно подчеркнула суть дела. А француз и Кубыркина мне тоже понравились. Но только они, уж извините.
Степан [27 февраля 2012]
Если кто-то не видит юмора в этом спектакле, это не означает, что его там нет, он есть и его в избытке, в каждом слове, в каждой паузе, в каждом движении актёров, как написала многоуважаемая Тина Арсеньева (арт-критик) "«Безумный влюбленный» — спектакль-вызов: либо прими, либо отвергни". Тонкость, намёки, недоговорённость, всё это блистательно. Просто менталитет у нас такой, что любит "сиськи-письки", боготворит "Леди Снайтс", "Чёрный Квадрат" и другие спектакли подобного рода, уровень пал, пал на дно и боюсь его оттуда не поднять, остаётся верить, что народ сам начнёт вставать, духовно, морально, этически, остаётся ждать, что спектакли будут ставиться о Любви, о Любви к Жизни, о Любви к Исскуству, хотя, одного режиссёра на Одессу вполне достаточно...
Елена [27 февраля 2012]
Насчет "менталитет у нас такой, что любит "сиськи-письки"" (цитата) - это Вы о декольте, которое показывает одна из актрис этого спектакля сыну Золотникова? Или о поднятой пижаме дочки хозяйки дома, где происходят события? Или о снятых штанах сына Золотникова? Это, видимо, расчитано на "любителей Ледис найт". В принципе, о юморе в этом спектакле никто плохо и не говорил. Были интересные шутки, к сожалению, этого мало. Сколько людей, столько и мнений. Каждому свое.
Степан [28 февраля 2012]
Скажите мне по совести, намёк на эротику разнится с намёком на порнуху? Вы придераетесь, сударыня ;) Намёки на секс есть в 99% фильмах и спектаклях, только кто-то оголяет ножку, а кто-то все "сокровища"
Елена [29 февраля 2012]
Заговорили о высоком) Повторюсь - каждому свое. Можно долго спорить, но все равно каждый останется при своем мнении. И у каждого спектакля есть почитатели и те, кому что-нибудь не понравилось. Приятно было пообщаться, правда))
Иолай [12 марта 2012]
Если в этом спектакле есть "сиськи-письки", то я Виктор Янукович.
Степан [13 марта 2012]
:) Иолай, в яблочко
Валентина [7 апреля 2012]
Спасибо ребятам! все такие живые, спектакль веселый, смешной, заводной, искренний! С удовольствием посоветую всем своим друзьям!!!
Тур де Форс [7 апреля 2012]
спасибо вам! нам очень нужны отзывы, любые, и плохие и хорошие, за хорошие отдельное спасибо :)
Тур де Форс [11 мая 2012]
27 Мая - Кроткая. 03 Июня - Безумный Влюблённый. 16 Июня - Музей Любви. 23 Июня - Желанный Тиран.
Тур де Форс [20 июня 2012]
23 Июня - Желанный Тиран. Следующие спектакли в Сентябре.
Тур де Форс [8 июля 2012]
Безумный Влюблённый - 18 Августа. Желанный Тиран - 19 Августа.
Тур де Форс [22 августа 2012]
8 Сентября - Музей Любви, 14 Сентября - Безумный Влюблённый, 22 Сентября - Желанный Тиран, 27 Сентября - Кроткая.
Тур де Форс [22 августа 2012]
Театр "Тур де Форс" объявляет набор в студию Актёрского Мастерства. Собеседование состоится 10 Сентярбря в 18. 00 в концертно-выставочном зале Одесского Морвокзала, ул. Приморская 6. тел для справок 703 27 67, о93 439 27 70.
Француз [14 сентября 2012]
Господа, следующий спектакль 13 Октября, приходите, будем Вас ждать :)
Тиран [19 сентября 2012]
22 Сентября "Желанный Тиран"
Тур де Форс [25 сентября 2012]
27 Сентября - Кроткая. На Октябрь следующие даты: 12 Октября - Музей Любви, 13 Октября - Безумный Влюблённый, 19 Октября - Кроткая, 20 Октября - Желанный Тиран.
Аня [29 сентября 2012]
Аууууу... кто идет на Водевиль? Ктут спектакль. Такой комедии ни в одном из Одесских театров еще не видела. Думаю что нет ни одного человечка кому он не понравиться. Советую, знаю что 13-го октября
Ангелина [29 сентября 2012]
Знаете дорогие друзья, я не из вашего города и не из вашей страны. И поверьте мне я человек знающий в этой кухне, Так вот что хочу сказать, побывав на спектаклях наверное всех Одесских театров, Тур де форс это мощь, это сила, ребята молодцы, так играть за 2 года обучения, я честно говоря завидую. А Елене советую прочесть эту пьесу, и узнать что такое гратеско. Я очень рекомендую. И спасибо создателю театра Тур де форс :)
Влад Невский [1 октября 2012]
Значит так, театр шикарный! Спектакли потрясающие, настоятельно рекомендую их посещать! В особенности этот, я человек странствующий по миру и ценитель великого искусства, и хочу сказать: "Это самый лучший спектакль за всю историю моего пути по миру" Заклинаю тебя зритель, беги на этот спектакль, мамы и папы ведите своих детей. Сегодняшний мир так извращен и испорчен, что чертовски сложно найти такие бриллианты в социальном хламе и мусоре! А здесь детей учат правильным понятиям, для всех возрастов! И поучительно и смешно! Не жалейте денег, времени, не ленитесь, бегите на "Безумный влюбленный"!
Тур де Форс [1 октября 2012]
12 Октября - Музей Любви, 13 Октября - Безумный Влюблённый, 19 Октября - Кроткая, 20 Октября - Желанный Тиран.
Николя [3 октября 2012]
Шикарный спектакль, я обязательно на него пойду! Уже был, хочу еще, как говориться народ хочет хлеба и Зрелищ. В Одессе с хлебом все понятно, ресторан на ресторане, но что до зрелищ, то лучше Безумного Влюбленного не сыскать! Спасибо ребята!
Данкевич [4 октября 2012]
Лучшие спектакли которые порадовали моих малышек оказались здесь. Точнее один из, а именно этот. Он всем подходит и всем нравится, обязательно на него идите!!! Не пожалеете!
Алиса [6 октября 2012]
Ребята вы классные, вот только не ясно. Почему меняются Саши постоянно? Я не поняла? НО все равно вы молодцы!
Тур де Форс [17 октября 2012]
20 Октября спектаклю "Желанный Тиран" исполняется ровно один год! Актёры с удовольствием сами бы посмотрели, но они показывают :)
Тур де Форс [17 октября 2012]
20 октября спектаклю желанный тиран театра тур де форс исполняется один год! приходите! будем вас ждать! мы б сами посмотрели, но мы будем играть :(. всегда ваши алёна и артем :)
Марья [10 ноября 2012]
Яркий лёгкий спектакль, на одном дыхании смотрела и ушла с улыбкой!
Тур де Форс [20 ноября 2012]
Премьера театра "Тур де Форс" - "Четвертый Закон Ньютона", по пьесе Анны Яблонской, 23 и 24 ноября в 19. 00 в Еврейском Культурном Центре "Beit Grand" Нежинская 77/79
Тур де Форс [19 января 2013]
25 Января 2013 - Безумный Влюблённый, 26 Января 2013 - Желанный Тиран.
Тур де Форс [27 января 2013]
2 Февраля - 4-й закон Ньютона (А. Яблонская)/// 9 Февраля - Кроткая (Ф. Достоевский)/// 15 Февраля - Безумный Влюблённый (В. Соллогуб)//// 16 Февраля - Желанный Тиран (Н. Волсконская)
Елена игоревна [16 февраля 2013]
Хрень и какашка а не спектакль
Tour de Force [12 марта 2013]
15 Марта - романтическая комедия "Желанный Тиран". 23 Марта - психологическая драма Достоевского "Кроткая". 5 Апреля - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона". 13 Апреля - водевиль 19 века "Безумный Влюблённый". Джём Вас!!!
Артигном [12 марта 2013]
Нынче зритель такой, которому ничего не нравится: Райкин - староват, Безруков - замылил глаз, Аверин - глухарь глухарём, Гармаш - нагло срубил бабло рассказавши текст, который есть в ютубе. Я сам такой - ничего не добился, но критик Великий с большой буквы В. Одно могу сказать, до того же Райкина "Турдэфорсовцам" еще как до планеты Безумных фантазий, но их нельзя обвинять в том, что они не выкладываются, в отличии от (типа)проФФэсиональных актёров, как например в бычках в томате, которые клали на зрителя. На кого там смотреть? На полубухую акрисулю их "русского" или в письмовныке на главного чудака, который бутает бугвы при произношении? Театр на чайной тоже не на грани фантастики, но они все выкладываются, они отдают зрителю свою энергию, это главное.
Нина [30 апреля 2013]
Была на спектакле "Безумный влюбленный" вместе с мужем и друзьями. Понравилась постановка: очень непринужденно, легко и изящно, местами гротескно, что полностью соответствует замыслу спектакля. Ребята выкладываются в игре на миллион процентов. Юмор, веселье и яркость, извечные человеческие ценности и пороки - что в прошлом, что - сейчас.
Тур де Форс [2 мая 2013]
Расписание: 13 мая в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// 24 мая в 19. 00 - водевиль 19-го века "Безумный Влюблённый"/// 25 Мая в 19. 00 - психологическая драма Достоевского "Кроткая"/// 7 июня в 19. 00 - романтическая комедия "Желанный Тиран"/// 8 июня в 19. 00 - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона"/// 9 Июня в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте - театр тур де форс - чтобы всегда быть в курсе театральных событий.
Светлана [19 февраля 2014]
Были на спектакле в воскресенье. Очень не понравилось. Сыграно на уровне студенческого театра. Никому не посоветую
Валерия [22 февраля 2014]
Сначала не хотела писать свой отзыв. Тоже была на спектакле 15 февраля. Целиком поддерживаю Елену. Как водевиль этот спектакль не проходит никак. Всего было две танцевальные песни. Возможно артисты и выкладывались в спектакле, но уровень очень низкий. Давно не была на таком спектакле, откуда хотелось поскорее уйти. И почему не отмечено, что в праздничный день было всего около 20 человек на весь зал. При чём (* вожможно в этом заключается сатира или юмор) заняты в плотную были задние ряды. Я сидела в одинадцатом, согласно купленных билетов, так ряд был полностью занят. Зато внизу ряды были практически свободны. Странно, что как только Елена написала отзыв иного характера, чем все остальные сразу в непонимании юмора и сатиры. цитирую: "Нателла [16 февраля 2012] Это потому, Елена, что Вы - зануда. ", вторая цитата: "Анна [18 февраля 2012] Здравствуйте Елена, я Вас прощаю, все у Вас будет хорошо, и Вы обязательно когда-нибудь научитесь нормально воспринимать юмор и смеяться. Желаю Вам этому научиться! " У себя я не замечала недостатка юмора. В старых одесских семьях этим не страдают. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
Алина [1 марта 2014]
Намек на эксцентричную комедию. Именно намек, потому что больше это напоминало театр абсурда. Спектакль ужасен. Все за гранью безвкусицы, начиная костюмами и заканчивая игрой актеров. Поют тоже отвратительно. Ценителям настоящего театрального искусства очень не рекомендую.
Алекс [1 марта 2014]
2 раза был на спектакле и каждый раз он для меня по-новому открывался. К сожалению, зрители привыкли к однотипным спектаклям и что-то новое воспринимается неоднозначно. Всем советую посмотреть этот и другие спектакли театра "Тур де Форс".
Александр [1 марта 2014]
Сегодня был на спектакле "Безумно влюбленный". Что сказать? Отличный легкий юмор, ребята все молодцы - видно, что сами получают удовольствие от игры (а "француз" так просто звезда! ). Зарядили нас хорошим настроением, а для нынешнего не простого времени, когда боишься смотреть новости, это очень важно на мой взгляд. Выходил из зала с мыслью, что посмотрел бы еще раз.
Тур де Форс [1 марта 2014]
Уважаемые зрители и слушатели, спасибо Вам огромное за отзывы, они нам очень важны, даже тогда, когда отзыв кажется негативным. Спасибо, что Вы объясняете, почему именно он Вам не нравится, так как есть люди, которые просто пишут - х.. рня, не объяснив причину своего недовольствия. Спасибо за то, что находите время сесть и написать. Каждый спектакль посвящается Вам, играем мы для Вас, нам очень приятно, когда Вам нравится. Если не понравился "Безумный Влюблённый" - это нормально, так как это гротесковый спектакль и не все понимают эту утрированную игру, думая, что актёры переигрывают, но они и правда переигрывают, но таковы задачи, такой игры требует гротеск. Мы понимаем, что это как за столом - кому-то нравится оливье с горошком, а кому-то без горошка. Приходите на другие спектакли, будем рады Вас видеть. Вчера зал взрывался от смеха, это поднимает бодрость духа всем актёрам, спасибо тем, кто дарил нам свой смех. С любовью, Театр Тур де Форс.
вая ва [1 марта 2014]
А ведь и правда, зал смеялся, что еще нужно??? Ребята молодцы! Читайте между строк, слушайте смех в зале, дарите счастье. Йоу!
Светлана [12 марта 2016]
Были на спектакле 8 марта. Не понравилось. От молодой труппы хотелось намного большего. Очень фальшиво, отдает нафталином. Образы двух дочерей однотипны и истеричны. Почему бы актрисам не сыграть осовремененные образы, а не кукольно-приторные с грубым подтекстом. И зачем с первых минут все бьют слугу??? Вывод абсурдная истерия... Не советую.
Алиса [15 марта 2016]
Шикарный спектакль! Смотрели не дыша. Актеры выкладывались на полную. Жалею только о том что цветы не взяла. Сходите, не пожалеете!!!
кр [15 марта 2016]
Смеялся от души, хороший и легкий юмор + отличная игра актеров радуют душу. Огромное спасибо Вам за положительные эмоции)
Виктор [15 марта 2016]
Были 8 марта на спектакле. Не видели такого профессионализма ни в одном молодежном театре. Что бы так играть наверное нужно долго учиться. Невероятные пассажи, владение речью, искрометный ритм... Тот кто занимается музыкой меня понимает
Кристина [15 марта 2016]
Я в восторге! Актеры великолепны. Спектакль превзошел все мои ожидания! До сих пор нахожусь под положительными впечатлениями! Спасибо ребятам! Вы просто супер..
Валерия [17 марта 2016]
Просто замечательно! Даже не ожидала, что мне так понравится данный жанр. Замечательная игра актеров, ярко, отличный юмор, поучительно, сплошной позитив. Все, кто был со мной, тоже остались под приятным впечатлением. Обязательно хотим сходить еще.
Константин [18 марта 2016]
Ребята большие молодцы. Они могут раскачать любую публику. Даже те зрители, которые в начале сидели тихо и смотрели молча, под конец спектакля ржали как кони и выкрикивали различные реплики в поддержку персонажей :) Спектакль удался! Было очень смешно и очень душевно. Спасибо, что вы есть Тур де Форс. Н. С., привет вам и спасибо за Вашу работу!
Андрей [18 марта 2016]
Восхитительно, отличная постановка, много юмора и положительных эмоций. Успехов и бурных оваций театру Тур де Форс.
Ирина [18 марта 2016]
Очень понравился спектакль, игра актеров, оригинальная музыкальная постановка, спасибо режиссеру и актерам!
Андрей С [18 марта 2016]
Очень понравилась постановка! Пришёл на представление с женой и отлично провёл время. Спасибо организаторам и актёрам за приятный вечер. Ребята молодцы!
Екатерина [19 марта 2016]
Первый раз была на этом спектакле. Получила огромное удовольствия. От самой постановки и самое главное от актёров. Отдельная благодарность Отцу, сыну ( и св. духу :)) и Матери Машеньки) на вас этот спектакль держался.
Эдмон Дантес [19 марта 2016]
Ей богу, знать не знаю о каком профессионализме идёт речь. Буду условно называть этих КВН-щиков актёрами, для лучшего понимая. Неудавшаяся музкомедия. Скорее всего актёры сами тут пишут положительные отзывы и купаются в своём соку "какие мы гениальные и потрясающие". Нет, я не говорю о всех, есть достойные ребята из которых при правильном обучении выйдет толк, в будущем, но это просто кошмар.
Наталья [20 марта 2016]
Дантес, вау! Отличный аватар. убийца творческого не плохое имя для критика. Только ваше сообщение с натяжкой можно назвать критическим. В нем полно комплиментов. Достойные ребята, например, а также КВН-щики (передовая творческая часть студенчества, самые талантливые, живые, лучшие из лучших, сегодня в кино и на ТВ их наравне со звездами кино и эстрады, если не больше) Так, что, Эдмон, за такую критику, думаю, театр вам точно благодарен.
ю. в. [21 марта 2016]
Никогда не бывала на водевилях, а тут представился случай. Приятно, что знакомство с данным жанром началось именно с этого спектакля. Непринуждённо, легко, с долей добротного юмора и не без морали, что тоже немаловажно. Особенно радует, что не опошлено. Большинство актёров были органичны в своих образах, воплотили персонажей достойно. Действие на сцене развивается достаточно динамично, не хочется зевать и спать, а значит, в этом есть воздух. Спектакль поставлен грамотно, толково, с режиссёрским видением, дополнительными уместными деталями, которых не было в самом произведении. Конец предсказуем и соответствует закону жанра, но это совершенно не огорчает, так как добродетель человеческая в итоге торжествует — и это прекрасно, это главное. А какая именно, вы узнаете на спектакле. Сходите.
Рамина [3 апреля 2016]
Была на этом спектакле 17-го марта. Получила огромное удовольствие и массу положительных эмоций! )) Актеры настолько создают легкую и непринужденную атмосферу, что отвлекаешься от всех своих проблем и полностью погружаешься в спектакль) Спасибо актерскому составу и режиссеру за отличную работу и эстетическое наслаждение ) P. S. : Особенно хотелось бы выделить Отца и Маму Машеньки )
Михаил Простаков [6 января 2017]
Захватывающий спектакль! Неожиданный для меня высокий профессионализм артистов. Желаю вам успехов!
Александр Элитов [7 января 2017]
Ты просто простак, а для простаков даже пьяная возня бомжей покажется высоким профессионализмом и лучшей игрой актеров
Алексей Божественин [7 января 2017]
Увы. Иногда величие прячется в темных закоулках маленьких городков и только, гений, проходящий мимо может оценить истинный потенциал этого величия. Но это не про этих ребят, напыщенные сектанты, уверенные в своих силах, обманывающие себя. О них не знают, их не помнят, их быстро забывают, они нигде не играют, о их режиссере никто не слышал, в театры других городов их не зовут. Да и в родном городе, они лишь пыль, о которой вспоминаешь лишь когда она тебе в нос попадает и быстро, отчихнув ее, ты и вовсе забываешь о ней. Таких даже не жалко, потому что они уверены, что все это их личный творческий путь. Но только это топтание на месте...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Водевиль «Безумный влюбленный»

14 февраля, вторник, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

7 апреля, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-100

11 мая, пятница, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

18 августа, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

14 сентября, пятница, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

13 октября, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

10 ноября, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

14 декабря, пятница, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

25 января, пятница, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

15 февраля, пятница, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

9 марта, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

13 апреля, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

24 мая, пятница, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

25 октября, пятница, 2013:
19:00 Тур де Форс 40-100

21 декабря, суббота, 2013:
19:00 Тур де Форс 80-150

25 января, суббота, 2014:
19:00 Тур де Форс 60-120

15 февраля, суббота, 2014:
19:00 Тур де Форс 60-120

28 февраля, пятница, 2014:
19:00 Тур де Форс 60-120

8 марта, вторник, 2016:
19:00 Дворец культуры г.Черноморск 40-100

17 марта, четверг, 2016:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 80-180


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: