Форум Кино Тот ещё Карлосон!
Аня [18 февраля 2012]
Очень хочу пойти на этот фильм, обожаю игру Галустяна, как комика.
Аноним [27 февраля 2012]
Срамота.
злой человек [9 марта 2012]
как вообще можно такую херню снимать??они там уже совсем снаркоманились.. позор!
Pipa Cipa [10 марта 2012]
поцизм.
Вик [13 марта 2012]
Вы вообще дебилы! это же детский фильм, как можно писать такую дребедень???! да может фильм и переделали на новый лад, но сегодня и не 70-е, детям уверен понравится, да и я с дочкой с удовольствием пойду!!!
Вику [15 марта 2012]
Да, фильм для детей - имбицилов. Думаю, вашей дочке понравится.
слон [15 марта 2012]
Фильм действительно для детей, и шутки детские. Вот только кого считать ребёнком, малыша в фильме или идиота написавшего "поцизм". Хорошие актёры, и хочется верить не за дикие гонорары снимались.
Ice [16 марта 2012]
если есть ребёнок или идёте в компании друга, чья жена беременна- то Ок, можно "повтыкать"... ) специально выдвигаться и тратить время, например, на выходных- смысла нет..
meloman [16 марта 2012]
поцызм это комунизм! а всё это искусство и бизнес в одном. не нравится не покупай, нравится посоветуй другому. карлосона в 80 -х гадили наши бабушки а вы гадите сегоднешнего, стареите друзья!
kinoman [16 марта 2012]
поцызм это комунизм! а всё это искусство и бизнес в одном. не нравится не покупай, нравится посоветуй другому. карлосона в 80 -х гадили наши бабушки а вы гадите сегоднешнего, стареите друзья!
пипа цыпа [17 марта 2012]
я понимаю что все отупели и обнулись но до такой степени. Моральное разложение солей в мозгах и опять же как я рада! Такими как вы легко и просто управлять! Смотрите ходите тупейте быкота примитивномяслящая слушающая ваенгу и михайлова)
пипа цыпа [17 марта 2012]
я понимаю что все отупели и обнулись но до такой степени. Моральное разложение солей в мозгах и опять же как я рада! Такими как вы легко и просто управлять! Смотрите ходите тупейте быкота примитивномяслящая слушающая ваенгу и михайлова)
пипа цыпа [17 марта 2012]
а че так скромно "слон" какой же ты слон, слоники в зоопарке а ты петух и мразь
=( [17 марта 2012]
2 ПЦ : Хватит писать эти гадости сюда. Пиши сценаристам, актерам и Т. д.
слон [17 марта 2012]
чтоб писать сценаристам необходимо хоть в каком то месте иметь мозги, а для гадостей - тупость и хамство. А теперь задумайтесь какой "человек" живёт, если можно так сказать рядом с нами.
От Вика умным [17 марта 2012]
Дааа... почитать вас действительно отупеть можно! разбрасываетесь умными словечками а значения их даже и не знаете)! михайлов, ваенга-аж смешно! ))да для таких как вы разве нужны умные фильмы, вы сами раскрываете свое истинное "благородное"лицо! нахватались))!!! не нравится не смотрите, не хрен обсырать труд и старание актеров!!! а за дочку имбицила можно отхватить в дюндю!!
kinoman [17 марта 2012]
Тот кто борзо пишет всю шваль в чате на деле настоящий трус. Будьте людьми. Любите кино. Кино как еда не всегда вкусной получается.
Вик [17 марта 2012]
Добавлю умнику! моя дочь тебя в шахматы в три хода сделает! хотя извени, ты и шахматы... )) это же далеко!
слон [17 марта 2012]
для вик и других: дети это наше - всё.
pro [18 марта 2012]
блин люди могли б отзывы о фильме оставить, а то толком сомневаюсь идти\нет:? стоит фильм того чтобы пойти:? на какого возраста аудиторию расчитан:?
kinoman [18 марта 2012]
фильм держится на Галустяне. голивуд снял бы лучше, а какой фильм хороший или плохой надо спросить у детей-этоже детский фильм.
enk [19 марта 2012]
Фильм яркий, красочный, для детей в самый раз. А для взрослых - грубоватый монтаж, и задумка раскрыта слабовато как то. В общем фильм заслуживает твердую четверку.
ник [22 марта 2012]
Люли в первые хочу этправить моего сына на карлсона как думаете следует???)...
джордже [23 марта 2012]
)) идите, идиоте, идите!!! галустьян - наше всё... Астрид Линдгрен в гробу переворачивается... шведы объявили галустьяна персоной нон-грата в Евросоюзе, в новостях читал
fickus [25 марта 2012]
- 3 c плюсом, - сказал я. - два с минусом, - возразила она. я посчитал, что она слишком строга... и это при том, что галустян, табаков, маленький мальчик, великая идея: "дети цветы жизни"... наверное, форс-мажор. дерьмо случается. (((
мак [25 марта 2012]
Хорший фильм! Ребенку понравилось, были смешные фрогменты над которыми смеялись даже взрослые))
Киноман [25 марта 2012]
Кино понравилось, в некоторые моменты мне даже удалось просунуть руку в трусы к своей падруге.
джордже [25 марта 2012]
мастурбировал, наверное, как обычно=) это - твоя подруга, судя по твоим вкусам=) шли всех нахуй, ты прекрасна, в этом стиле...
просто [26 марта 2012]
был на фильме с женой и детьми 8 и 9 лет. фильм нормальный. можно идти
Валентина [28 марта 2012]
ужасный фильм, не досмотрели даже до конца- ушли!!!
Лили [30 марта 2012]
Ну, так, от нечего делать, можно посмореть. Галустян - молодец. Хорошо сыграл!! прирожденный Карлсон! Фильм чисто и только, только для детей, настолько детский, что сташе 15 лет и никому наверно не понравится. увы..
Дмитрий [31 марта 2012]
Дерьмо!
2 Ice [2 апреля 2012]
Ice [16 марта 2012] ... в компании друга, чья жена беременна... жесть... этот фильм обязательно должен нравится МУЖЬЯМ беременных женщин? :)) я думала что в этот период меняется гормональный фон, а вместе с ним и мировосприятие, именно женщин :) простите за оффтоп
Лиля [2 апреля 2012]
Люди проснитесь, это полное ГАВНО! А качественно проснуться Вам поможет Budilnik. in. ua
а [2 апреля 2012]
Ребят, нормальный фильм, посмеяться можно! Конечно, на один раз посмотреть, но настроение поднимает ;)
Ice 2 "2 Ice" [5 апреля 2012]
) действительно, не так выразился)) я был с другом и его беременной женой.. поэтому на их пред родительское состояние и ссылался- на всякий случай разъясню : в плане дети/мультики и. т. д.. )
Бжеймс Бонд [8 апреля 2012]
гавно редкой породы, карлсон пидар!!! суки, верните деньги!!!
Ночка [12 апреля 2012]
Зря потраченное время!!! Лишний раз убеждаешься, что фильм, где снимается Галустят смотреть не стоит!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тот ещё Карлосон!

22 марта, четверг, 2012 - 28 марта, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 марта, четверг, 2012 - 4 апреля, среда, 2012:
10:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1