Форум Кино Голодные игры
Ярослав [16 марта 2012]
100 лямов и по очень популярной книжке. Хорошие отзывы, но 2. 5 часа :( И нет 3Д...
Кот [16 марта 2012]
книга отличная, очень интересная. огромная надежда на фильм, что он не хуже. и с нашим 3Д то.. лично меня радует, что фильм без него))
Квета [17 марта 2012]
многообещающий трейлер!!! Безумно хочу не расстроиться при просмотре! жду )
ярик [21 марта 2012]
офигеть, билеты уже на броне, хотя фильм только завтра. видимо фильм и правда будет вау..
Аня [22 марта 2012]
Прочитала 3 книги "Голодные игры", очень понравились, и надеюсь, что фильм будет хороший. Столько ждала его))
Алла [23 марта 2012]
Посмотрела... честно.. ожидала большего...
ярослав [23 марта 2012]
фильм фигня, трэйлер конечно классный но фильм ни о чем собрались 24 человека и бегают по лесу убивают друг друга мы думали будет восстание революция что они прекратят эти игры... Ни фига тупая беготня по лесу со стрельбой фильм средненький если не сказать ху...
Джамалл [23 марта 2012]
Ходил вчера в Золотой Дюк. Не понятно, на что они там потратили 100 миллионов... 100 миллионов гривень-может быть. Если честно, ожидал от фильма большего: (книгу я не читал, по-этому идея довольно таки интересная и не заезженная), но, для большого экрана фильм слабоват. Максимум, один раз посомтреть. Советы не даю- идти или не идти на фильм -)) Каждый решает сам-)) Всем Удачного просмотра.
Denys [23 марта 2012]
ОООчень нудный и затянутый фильм!!! Зря потратил 60гривен за билет!!!
Евгений [23 марта 2012]
Зря потраченное время и деньги, сюжет заежженый и предсказуемый, для тинейджеров самый раз...
kvan [23 марта 2012]
Согласен, 100 млн. потрачены непонятно на что. Ощущение такое, что батальные сцены сняты на мобильный телефон.
Pipa Cipa [24 марта 2012]
одноразовое кино, все новое это хорошо забытое старое, знаю около 42 фильма на тематику выживания. не удивили эти игры, и вообще весной хочется больше брачных игр :) ну ребята не самая интересная экранизация, вообщем 2, 5 из 5. в недры не углублялась, книгу читать не буду, выходила даже на перекур так как фильм 2 часа 53 минуты идёт, в родиночке ночью без антракта, зато на русском епт!!!
Pipa Cipa [24 марта 2012]
А сойка- пересмешница понравилась! Очень живучая дамочка)
pirat [24 марта 2012]
даром убитое время пльс ноль удовольствия! фильм Г
человек [24 марта 2012]
Были сегодня на фильме, впечатления оставил приятные, хотя из за отзывов сомневался идти или нет. Книгу не читал, но по сравнению с фильмами в которых куча спецэффектов и ноль смысла, этот фильм поддерживал интерес к себе на протяжении практически всего времени, а он не короткий однако. Советую каждому ходить и самому формировать мнение о фильмах, коменты не всегда объективные.
Olegus [25 марта 2012]
Ну такое. Ожидалось большее. Концовка понятна в самом начале... Победила любовь.
Julia [25 марта 2012]
Я думаю, что те кто не читал книгу, не могут делать таких выводов о самом фильме. Прочитайте сначала книгу, а потом посмотрим.
Саня [25 марта 2012]
согласен с Julia, т. к. сам читал книги и под большим впечатлением от них. и как раз на счет любви, то там не очень пахнет ее победой, с ней как раз сложней всего и тем кто читал книгу это ясно в конце, как никогда. возможно Вы просто не до конца всё поняли. по поводу самого фильма, читал книги и уже с самого начала знал, что буду рад увидеть фильм и сказать, что он меня расстроил не могу. очень даже наоборот, хорошая работа
Julia [25 марта 2012]
Саня, полностью поддерживаю
Коля [26 марта 2012]
саня, а я вот читал книги и тут согласен они заслуживают 100 лямов, но сам фильм скомканый вышел. и как человеку читавшему я в обще не понял как можно было отснять 2 с половиной часа и вырезать столько важных моментов из книги, думаю ты не можешь со мной в этом не согласиться? начиная от получения брошки, выкинув мадж в обще, хлеб из дистрикта 11 в благодарность за цветы для руты - которого не было, ни одного пояснения о том, что значил этот жест трех пальцев. одна надежда, что люди, корые не читали книг сами догадались, что этот жест призания и уважения, никакой тебе ампутированой ноги пита, мелко показано то, что только пит влюблен по-настоящему и что девушка лишь подыграла ему ради выживания и я могу продолжать долго. где "солнышко, ты пришла добить меня?" где всё, где?? я понимаю, экранизация - это не книга, а ведь самое главное это и были мысли/переживания девушки, в которых таилась невероятная сила духа и в этом вся сложность была для сценаристов, но епта все таки блин, я не понимаю как так можно было скомкать фильм. я даже не знаю для кого хуже, для тех кто читал или для тех кто не зная много не сможет понять. но даже при всех этих минусах, не могу сказать что фильм ни о чем или что это бред, или что идти не стоит. увидеть надо - впечатления оставляет разнопланновые. просто расстроило, столько было ожиданий, хороший сюжет - могло быть и лучше, могло быть просто "фантастика", а вышло "не плохо". короче идите и смотрите, и сами решайте как оно
aaa [26 марта 2012]
для тех, кто читал книги - должно понравится. очень близко к тексту. Для тех кто не читал - не знаю. Точно не передали атмосферу недоверия между трибутами: ведь по-любому должен выжить только один, и так было годами... т. е. нож в спину можно было ждать и от Пита и от Руты.
иришка [26 марта 2012]
Фильм понравился. 2, 5 часа прошли незаметно. Даже расстроились, что так быстро, еще хотелось смотреть. Книгу не читала, потому саму экранизацию судить не могу, а как отдельный фильм очень интересный, держит в напряжении все время. Единственный минус - в начале сьемка как-будто на любительскую камеру. Может, конечно, это специально, типа эффект такой, но глаза немного болели.
Мила [26 марта 2012]
вчера были в кино. о книге не знала, НО теперь обязательно прочту! очень интересный фильм. на протяжении всего фильма ждешь, что же будет дальше и действительно находишься в полном напряжении.
Антон [26 марта 2012]
читал, смотрел. буду краток- очень понравилось. конечно, есть расхождения с книгой, но фильм очень хороший. направлен на людей, которые умеют размышлять на тему о моральности/любви/ценност и жизни. не вялый фильм для тех кто размышляет, когда его смотрит.
лерка [27 марта 2012]
фильм супер))
Дима [27 марта 2012]
классный фильм!!
Таня [27 марта 2012]
ходила, хочу ещееее
Валерчик [27 марта 2012]
Посмотрел фильм. Думаю, в Доме-2 пора что-то менять...
Джамалл [28 марта 2012]
ХА хах -)) Улыбнул про Дом--2 -)
. [28 марта 2012]
А в Родине на русском?
gelofish [28 марта 2012]
фильм нормальный 4+
Midi [28 марта 2012]
Понравился. И снято именно для не-три-д, наконец-то что-то с экшеном и без претензии на очки.
Mark [28 марта 2012]
Пишу первый и видимо последний раз. Фильм не просто бессмысленный а абсолютно идиотский! Не тратьте пожалуйста свое время и деньги!
Миша [29 марта 2012]
не знаю на счет Родины, но были в Москве и там на русском, понравилось.
Олег [29 марта 2012]
Долго ждал выхода этого фильма в кинотеатрах, так что сходил в первые же дни проката, зал был забит битком, и я не разочаровался, если выйдет продолжение то с удовольствием схожу посмотреть.
yabatistuta [29 марта 2012]
Такой чуши я давно не смотрел! Ровно пол фильма одна болтавня, ни одного жалкого спецэфекта!!! В конце фильма они что-то там подрались, стрелами пострелялись - спецэффектов ноль!! Эдинственное что понравилось это декорации и костюмы у актеров!! Я уже ждал когда же закончиться эта бредятина!!! Не советую людям старше 12 - ти лет!!
vip [29 марта 2012]
И После таких фильмов мы потом еще удивляемся почему уровень жестокости возрастает среди молодежи! ?! ?! Насилие и и. д.! Ну ну
Димон [29 марта 2012]
во-первых фильм получил рейтинг pg-13, поэтому говорить что-то про уровень жестокости - слишком громкие слова. во-вторых в фильме нет пропаганды убийства, как во многих современных бешенных хоррорах. и в обще мне фильм понравился.
Славлентий [30 марта 2012]
Фильм супер, но не для кинотеатра, скорее для домашнего просмотра.
Лили [30 марта 2012]
Дима, объясни "лесу" что такое "рейтинг pg-13"?? Что касается фильма, жестокий - да, интересный - да. Смотрели "Смертельная гонка" с Дж. Статхомам? Это почти похоже, но менее интересно. Случайно выбранных детей обучают на выживание, далее выпускают их в лес, чтоб они там друг друга поубивали. Над этой всей игрой, наблюдает весь народ, они этим тешуться. Победила любовь). На один раз сойдет.
Алекса [31 марта 2012]
Мне фильм очень понравился! yabatistuta, если вы смотрите фильмы только ради специфектов, лучше не надо комментировать вообще. Vip, этот фильм вовсе не жестокий, здесь даже кровь толком не показана, мне он этим и понравился ^_^. Лили, PG - это Родительский Контроль, а 13 означает "после 13 лет". Вообще фильм произвел очень приятное впечатление и порадовал сюжетом XD.
Анна [31 марта 2012]
Никого не слушайте, вчера ходила на фильм, мне очень понравилось, я не пожалела даже хотя там есть некоторые моменты от себя не по книге но в общем фильм хороший смотрите!
Димон [31 марта 2012]
Лили, pg-13 - это формат такой... означает, что режиссеры решили по максимуму сократить жестокие сцены в кадре. И Вы к сожалению не поняли фильм, если считате, что любовь победила. Поскольку это не так. Фильм гораздо сложнее, чем Вам показалось)
Кирилл [31 марта 2012]
Ходил с девушкой. Сначала думал (судя по комментам), что фильм не о чем, но т. к. девушка очень просила - пошли. Итог: я сидел не отрываясь смотрел, т. к. что согласен с Анной... идите и смотрите))
Мила [31 марта 2012]
Фильм хороший, держит в напряжении, но так много упущено из книги =((( Из-за этого он кажется скомканным и непонятным... практически не переданы эмоции главных героев, недостаточно показаны их характеры и переживания из-за чего абсолютно непонятны некоторые эпизоды. Смотрели с мужем, он книгу не читал - значительную часть я потом ему до рассказывала... вообщем хотелось бы чтоб продолжение сняли получше.
marty [1 апреля 2012]
я книгу не читал, и пологаю в книге все намого интереснее чем в фильме. как здесь писали выше, фильм все же жестокий. жители города в котором живут только vip, выбирают детей из бедных регионов, где их подготавливают и учат, а потом выпускают на природу чтоб они друг-друга убивали ради забавы и потехи этого vip-народа. а мы еще удевляемся: - а почему у нас так много агресии и насилия среди молодежи и подростков??? вот из-за таких фильмов и не только...! я бы даже запретил его в прокат. одно дело взросле смотрят его, а другое - наши дети! пусть лучше книги читают.
Арчи [1 апреля 2012]
marty, в этом вся и суть фильма/книг. раскрывается вопрос о том, что стоит бороться с рамками, в которые нас ставят. бороться с этой жесткостью и искать пути для свободы/воли/мирной жизни. сценаристы и так урезали очень жестокие моменты, чтоб как раз не произвести, то впечатление о котором Вы говорите. Фильм не пропагандирует насилие, а Осуждает его... Вы должны были это понять, если внимательно оценили бы фильм.
fcco. info [1 апреля 2012]
Динамо (К) - Черноморец - пишем и читаем отзывы о матче здесь: fcco. info/forum
Олеся [2 апреля 2012]
вчера была, фильм супер, но качество в Дюке оставляет желать лучшего, Синема- зе бест!
Dasha [3 апреля 2012]
Zamechatelnui film! Dergit v napriagenii ot nachala do konca! Smotrela na odnom duxanii! Scenarii syper, ne poxog ni na odin film, kotorui smotrela do etogo! Vsem sovetyu, film zastavliaet zadymatsia
Юльца [4 апреля 2012]
Фильм скучноват с предсказуемым сюжетом! Хоть книгу я не читала но многие сцены читались наперед, не интересно(( Как по мне фильм похож на Королевскую битву и Battle Royale по интересней будет хоть и снят в 2000))
Елена [4 апреля 2012]
Мне фильм очень понравился. Давно не получала такого удовольствия от кино. Советую не пожалеете:) Это лучшее из того, что сегодня идет в кинотеатрах.
vip [6 апреля 2012]
Люди, Вы все гоните!! Что может быть "классного" в том, что дети убивают друг друга! .. как в этом вот фильме!! Опомнитесь!!! Я думаю те трое ублюдков "николаевских" именно после этого фильма сожги ту девочку... А почему бы и нет! ?! ? Выйдя после такого, как тут некоторые высказывают "прекрасного фильма", под впечатлением!!! Вот и развлеклись ребятки!!! Или кто то может возразить, что посмотрев такой фильм не "вскипает адреналин" в крови! ?! ?
джордже [7 апреля 2012]
vip - ты не прав... фильм заставляет задуматься о человеческих ценностях, наоборот отбивает тягу у малолеток к насилию... В нацистской Германии и Советском Союзе таких фильмов не снимали, там были только плаксивые любовные фильмы или ура-патриотизм... и к чему это привело - 50миллионов нет((( так что аналогия явно хромает... а уж какая актриса в главной роли - одни положительные чувства... и костюмы очень красивые... лучшее из того, что есть в прокате с 5 по11 апреля
мари [7 апреля 2012]
херня, а не фильм.
mr. [7 апреля 2012]
абсолютно согласен с джордже, vip, Вы слишком буквально поняли фильм. вернее выходит не поняли его, видете ли как в литературе так и в кино применятся достаточно часто прием абсурда, т. е. из вытекающих следствий обнаруживается противоречие. это не пропаганда насилия, а наоборот его осуждение через косвенный контекст. и джордже абсолютно прав(а) на счет ценностей, именно ценность жизни и свободы выбора здесь на первом месте. а на счет "николаевских".. дело там не в кино и не во влиянии из вне, в этом Вас могу увереть и если сильно хотите дать отдельно правовую оценку, как юрист, но не здесь. Тут все таки должны быть впечатления о кино. а на счет фильма 8 из 10, неудачная съемка вначале минусок. жирный плюс сцена мятежа снятая Тарантино.
Саша [7 апреля 2012]
недалекое будущее, где слова доброта/толлерантность/ра вноправие так же забыты, как и сами понятия. ничего в нынешнем времени разве не напоминает? фильм ведь о том, что с развитием наших черных качеств реалия одна: человек человеку — волк, и о том, как сохранить человечность в этих людских джунглях. хороший фильм, понравился.
Julie [9 апреля 2012]
Фильм потрясающий. Очень рада, что посмотрела. Ожидала меньшего.
Аноним [13 апреля 2012]
стоит посмотреть! как в любом человеке проявляется его животная сущность.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Голодные игры

22 марта, четверг, 2012 - 23 марта, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 марта, суббота, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 марта, воскресенье, 2012 - 28 марта, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 марта, четверг, 2012 - 30 марта, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 марта, суббота, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:59 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 апреля, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 апреля, понедельник, 2012 - 4 апреля, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 апреля, четверг, 2012 - 11 апреля, среда, 2012:
10:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
15:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:10 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"

12 апреля, четверг, 2012 - 18 апреля, среда, 2012:
10:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
15:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1