Форум Кино Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Аня [11 апреля 2012]
Ура!!! Продолжение моего любимого фильма. Боже, как долго ждать еще. ))
Алена [15 апреля 2012]
В каких кинотеатрах он идти будет, скажите пожалуста?
Лиля [15 апреля 2012]
Очень жду этот фильм. Первая часть изменила мою жизнь, мой любимый фильм!
Вика [16 апреля 2012]
Жду!! первая часть очень понравилась, замечательный фильм. Проплакала пол фильма, так жалко Аче было))
Лена [23 апреля 2012]
Вообще офигенный фильм. Самый любимый. С нетерпением жду продолжения. )
Лена [23 апреля 2012]
Вообще офигенный фильм. Самый любимый. С нетерпением жду продолжения. )
Лена [23 апреля 2012]
Вообще офигенный фильм. Самый любимый. С нетерпением жду продолжения. )
Алина [25 апреля 2012]
Урааааааа.. Жу. первая часть просто бомба!!!
Шерил [26 апреля 2012]
О оказываеться это вторая часть! первая часть была очень и очень хорошей!
Лиана [7 мая 2012]
Ааааааааааааааааа Скорее бы уже))
Лиана [7 мая 2012]
Скорей бы уже!!! Ааа
Настя [11 мая 2012]
Обалденный фильм. Скорей бы лето))
ya [12 мая 2012]
одни бабы от этих соплей недоделанных тащатся, пацаны только страдают от подобных картин кинематографа, так как на подобное говно, Вы милые дамы вечно нас с собой берете :(((
Ирка [17 мая 2012]
жду жду жду))
Виолетта [17 мая 2012]
первая часть была вообще классноооой) даже не представляю какой офигенной будет вторая часть
Дмитрий [17 мая 2012]
Ya или как там тебя... Если ты считаешь это плохим фильмом, после просмотра, которого не над чем задуматься и сделать для себя хоть какие то выводы - то ты просто ещё не дорос!!!
ya [18 мая 2012]
Дмитрий! Ты правильно написал: "Если ты считаешь ЭТО... " Именно ЭТО гавно которое даже фильмом назвать язык не поворачивается я считаю полным отстоем, так как при просмотре я мог предугадать сюжетную линию на десятки минут вперед. Я еле досмотрел картину до конца и в течении всего просмотра меня каробило от банального распиаренного бабами тупизма. Даже гребанные сумерки на фоне этого фуфла можно назвать фильмом!!! бай, kids!
Настя [19 мая 2012]
ya - ты просто отсталый идиот. Фильм жизненный и совсем не банальный и предугадать совершенно ничего невозможно. Ты хоть его смотрел, тупица? Сначала посмотри, а потом будешь вонять. Фильм просто офигенный, полный чувств, романтики и любви! Лучший фильм о любви, который я видела. И это подтвержадют миллионы поклонников фильма! С нетерпением жду продолжения!!!
ya [20 мая 2012]
... сказала 13-ти летняя Настя посмотревшая в своей жизни 4 фильма! Надеюсь в день премьеры данного фуфла, тебя и тебе подобных завалит нахер обрушившимся потолком кинотеатра!!! бай, kids!
Кирилл [20 мая 2012]
Не бойся не завалит. Смотри чтоб тебе кирпич на голову не упал, упырь сраный. А фильм действительно обалденный. Хоть в основном девушкам нравится, но меня он тоже очень сильно зацепил. Жизненный и красивый фильм.
знаток [23 мая 2012]
Не смотря на принадлежность к женскому полу, скажу сразу- фильм отстой. Все наигранно, действия предсказуемы с самой первой минуты, интриги 0, пищи для ума- 0, фильм о малолетках для малолеток. Я была удивлена огромным количеством хороших отзывов за такую пустышку от юных поклонниц. И, если до этого я считала фильм сумерки сладкой бессмысленной херней, то теперь беру свои слова обратно- там хоть спецэффекты есть и красивые съемки леса, а тут ничего, что можно было бы сказать ему в оправдание. ИМХО
мия [23 мая 2012]
от ты дура...
знаток [23 мая 2012]
а вы, мия, смотрю такая разговорчивая, объективная и главное большая поклонница всякого примитивненького кинца, а значит человек явно глубокомысленный и проницательный. Ладно, шучу, вы- тупица.
Света [26 мая 2012]
Фильм шикарный. На сегодня это лучший фильм о чувствах, который я видела. И поэтому с нетерпением жду вторую часть. Скорей бы)
Ира [27 мая 2012]
Ждем очень этот фильм!! Это самый лучший фильм, даже круче Сумерек. Он круче в сто раз!!!
Нина [27 мая 2012]
фильм обалденный. Все мои друзья и подруги ждут продолжения! Скорей бы)
Киса [27 мая 2012]
Ура-ждем Я тебя хочу! Я тебя хочу тоже фильм))
Wikky [27 мая 2012]
Класс!!! Уже недождусь когда же он выйдет!!!
Колян [27 мая 2012]
Зачетное кино. Пойду с девушкой полюбому.
Rita [28 мая 2012]
аааааааааааа ждем... это просто клас)
Tanya [4 июня 2012]
Жду с нетерпением премьеры)... не зачем думаю обращать внимание на всяких там "Ya"... а идти и смотреть, ведь на вкус и цвет товарищи разные.
Кет [4 июня 2012]
Обожаю этот фильм. И конечно же жду премьеры и дружно идем с девченками на премьеру!
Настюша [5 июня 2012]
Ааа, конечно пойду *___* очень хочется)
Анет [6 июня 2012]
Фильм очень хороший. Много впечатлений)Жду премьеры)
Лена [6 июня 2012]
фильм просто бомба! Как я жду продолжения. Так хочется хеппи енда!!!
Аня [7 июня 2012]
Фильм Супер, я Вас прошу!! Транслируйте его на русском языке!
Викуся [8 июня 2012]
Фильм вобще БОМБА!!! Недождусь второй части. Скорей бы!
ya [14 июня 2012]
... ну народ у нас и тупой, что угодно тюхай, все-равно схавают!!!
Марха [16 июня 2012]
Фильм проста класс.
Алинка [16 июня 2012]
Фильм просто сказка. Самый ожидаемый фильм этого года!
Илона [17 июня 2012]
Очень жду этот фильм! Марио Касас просто мечта каждой девущки!
Маринка [17 июня 2012]
Я недавно посмотрела первый раз этот фильм, до сих пор в восторге.. красивая история любви. И как после этого не верят в ее существование?Фильм заставил о многом задуматься. После просмотра еще часа 2 сидела смотрела в одну точку и не могла успокоится, слезы сами бежали. Очень жду продолжения.
Лиана [20 июня 2012]
Фильм классный!! Жду премьеры! Надеюсь он будет на русском языке?)
marfencia [21 июня 2012]
не, я честно пробовала посмотреть испанскую версию... У меня есть любимый фильм... "три метра над небом"... Итальянский... Снятый с участием автора романа (кстати, почитать тоже интересно, советую. Фильм опустил часть, после книги становится понятно, почему они не сошлись). И я никак не понимаю восторга вокруг ремейка... ИМХО))
Мэри [23 июня 2012]
Обожаю этот фильм. Жду с нетерпением!
Анна [24 июня 2012]
Ребята, какого числа премьера?
Аня [25 июня 2012]
С 5 Июля в Планете Кино!!!
Аня [5 июля 2012]
Вопрос: а это 1 часть?
Елена [5 июля 2012]
новая версия фильма замечательна. автор фильма представил перед зрителем то, что хотелось. актёрский состав бесподобен.. их игра уникальна. )пусть история представлена чуть иначе.. может быть не так как в книге. но для кого как.. каждый видит эту историю любви по-своему.. режиссёр молина показал её нам по-особенному. моё мнение-это шикарная версия.. какие чувства! как прекрасно показана боль.. в словах, жестах, поцелуях. как показана любовь.. счастье.. страсть.. просто чудесно! вживаешься в фильм пропадаешь из этого мира и растворяешься в том.. и находишься там 120 минут.. не думая ни о чем. это дорогого стоит.. не каждое кино может пробуждать чувства. и ни каждое кино может пробуждать прекрасные чувства. я смотрела.. и понимала жизнь-вот она жизнь.. :молодость, горячие сердца, молодые тела.. страсть.. чувства.. поступки, решения.. и в голове вопрос:"а была ли ты на три метра над уровнем неба?", "что значит любовь?".. "стоит ли возвращаться к прошлому?".. самое приятное - находишь ответы на эти вопросы. а ещё всегда думаю.. если бы не испанская версия этого фильма я бы наврядли когда-то о нём узнала..! и потеряла бы очень много. большое спасибо автору этой истории, режиссёру фернандо гонзалезу молине, актёрам(с большой буквы.. за самую чувственную игру! ), особенно марио касасу, марии вельверде, кларе лаго.. и конечно марине салас.. за роль катины(лучше сыграть нельзя эту роль! ). спасибо!
Migdh [6 июля 2012]
круто
Лера [6 июля 2012]
А на каком языке идет фильм? Спасибо.
Ася [6 июля 2012]
На русском
Ирина [6 июля 2012]
а почему он только в одном кинотеатре?
маша [7 июля 2012]
посмотрела я сегодня фильм--и--- в шоке от него. я советою молодым людям а особено подросткам несмотреть фильм. пускай останется хорошое. =====а это- хочу тебя--дам тебе- было бы правельно назвать. ===грязно и противно==
Юлия [7 июля 2012]
Классный фильмец)
Ольга [7 июля 2012]
Точно на русском? В Родине и Планете кино пишут - укр. яз. дублирования...
олег [7 июля 2012]
в синема фильм на руском языке. жороший дубляж. (нет не класный фильмец. )
Карина [7 июля 2012]
как это на русском, когда в синема на укр?
Лала [7 июля 2012]
Пошло, слишком пошло для такого фильма, первая часть которого сплошь состояла из романтики.
Настя [8 июля 2012]
Почему так мало времени идет премьера?! Я не успеваю посмотреть((((((
Марина [8 июля 2012]
понравился!!!
Василиса [8 июля 2012]
А будут показывать в Золотом Дюке, никто не знает?
Алька [8 июля 2012]
обалденный фильм! нельзя сказать лучше или хуже первой части, но однозначно - достойный! заметила для себя две основные мысли фильма: нужно уметь прощаться с прошлым (прошлое должно оставаться в прошлом) и уметь прощать (случай с мамой).. советую всем сходить и посмотреть... впечатляюще!
Алька [8 июля 2012]
обалденный фильм! нельзя сказать лучше или хуже первой части, но однозначно - достойный! заметила для себя две основные мысли фильма: нужно уметь прощаться с прошлым (прошлое должно оставаться в прошлом) и уметь прощать (случай с мамой).. советую всем сходить и посмотреть... впечатляюще!
Алла [9 июля 2012]
Я не поняла, так Аче остался с Баби или нет?? а в родине фильм на русском или на украинском?
Анна [9 июля 2012]
фильм хороший смотреть стоит
Алла [10 июля 2012]
Второй фильм -ХУЖЕ- и на много. Ни какаой романтики любви хорошей музыки красивых постельных сцен. ==все грубо и пошло противно=
алла [10 июля 2012]
в u синема ( киностудия) фильм на русском языке - перевод хороший.
саша [10 июля 2012]
в родине на укр.
натали [10 июля 2012]
алла, нет баби вышла замуж, а аче остался с той девочкой
Аша [11 июля 2012]
мда уж.. вторая часть была совершенно лишней... Аче конечно красавец.. но сюжет фильма это нечто... режиссеры, сценаристы и. т. д уже просто не знали откуда выдавить драмму.. И сестру Баби насилуют, и новую девочку Аче насилуют, отец изменяет матери, Баби снова бросает Аче, мать болеет и умирает. Все плачут и чпокаются.. Под конец фильма было смешно от этого всего. Поэтому ребята, те кто хочет оставить романтическое и хорошее впечатление от первого фильма, не стоит его портить просмотром вторым..
Юльчик [11 июля 2012]
фильм ужасно не понравился, зачем было вообще снимать вторую часть!!! Бабби показали 2 раза за весь 2, 5 часовой фильм!!! Ачо все время плакал, и остался с этой другой, суть фильма, что для него секс важнее любви, полный бред!
Любимая [11 июля 2012]
для того чтобы быть вместе одной любви недостаточно, нужно ещё что-то кроме любви)
=) [11 июля 2012]
Кошмар просто, сценаристы с ума сошли. Зачем было вообще такой бред снимать без нормального сюжета, еще и пошлый??? Ребята, не смотрите. Только зря время потратите.
рита [11 июля 2012]
Ужас- кошмар-порнуха и так далие. =испортили класный фильм=
Нана [11 июля 2012]
Если оценивать фильм по 5 бальной системе то 3-. У нас с друзьями возник вопрос, почему ВСЕ интимные сцены происходят, то на море, то на крыше! Как сказал мой друг: У него там наверно хорошо стоит) было несколько моментов когда всплакнули это: когда Аче разговаривал с душой Поло и когда умерла его мама... Ну вообщем первая часть намного сильнее. Ну если хотить не много посмеяться, то можете пойти посмотреть)
разочарованная [13 июля 2012]
испортили!! замечательный фильм... никакой чувственности, буквально пару трогательных моментов, одна порнуха... баби вообще практически не было... расстроена((((
Катина [14 июля 2012]
идти надо только вперед, не оглядываясь назад, всё что прошло это уже в прошлом и оно уже не имеет смысла. Лишь в воспоминаниях останется то чем когда-то вы жили. А жизнь продолжается, но не повторяется... Любите сегодня и сейчас)
Марина [14 июля 2012]
Понятно что жизнь продолжается. Но этот фильм зделали===ПОШЛЫМ нервным неромантичным и много =НЕ=(плохие отзывы не на сценарий а на то как он зделан)
Ольга [14 июля 2012]
Баби сама виновата, нечего было бросать Аче в трудную минуту. Понятно, что она тоскует по нем, но Аче с Джин очень подходят друг другу и хорошо, что нашли в себе силы и мудрость быть вместе. И еще, если не главной, то уж точно на уровне с сюжетной линией о любви прошла сюжетная линия о дружбе. Момент обмена мотоциклами вызвал бурю эмоций в зале не только у девушек, хотя парни были настроены скептически перед просмотром этого фильма (по крайней мере, мне так показалось перед сеансом).
Оборотень [15 июля 2012]
Слюни и сопли. Для маленьких писек и овуляшек.
Лена [15 июля 2012]
растроена фильмом... ожидала большего. Хотелось, чтоб их история любви с Баби имела хэппи энд... наверное режиссер хотел показать реалистичный исход подобных историй.. и т д... но зачем же так опошлять?... вторая любовь в жизни Аче - это неуравновешенная пацанка и е**ли в туалете? Просто ужасно..
анти-оборотень [17 июля 2012]
2Оборотень ага))ты наверное больше фанатеешь от сумерек))особенно от "собачек" там, да?)да тебя и зачали наверное в "догги-стаил" )) а фильм средний... ожидал большего.. хотябы того, что Аче просто убьет Бабби))было бы круто! )
Одесса [18 июля 2012]
суперский фильм
Вика [19 июля 2012]
на него премьера уже закончилась?можно на него идти по студаку?
Бэла [21 июля 2012]
первая часть намного лучше, вторая-отвратительная, еле-еле досмотрели, никаких эмоций, скучный, нудный фильм, ни одного запоминающегося момента.
Мозг Блондинки) [21 июля 2012]
из пальца высосанный сюжет. Неужели не о чем снимать да и любовь какая-то наигранная. В жизни ведь намного круче!!! Смазливенький актер не спас гнилую сюжетную линию да и чему он учит? Лучше в любовных делах, обратится к Шекспиру - он всю правду о ней рассказал.
Лена [22 июля 2012]
Фильм шикарный. БОМБА! смотрите, не пожалеете. Море чувств, эмоций, слез! Второй раз ходила с парнем.
Галичка ) [22 июля 2012]
Фильм просто супер... наплакалась... чувства и эмоции переполняют...
000 [22 июля 2012]
фильм--шняга- супер--шняга-!!
Юлия [23 июля 2012]
Мне очень понравился фильм! Я схожу на него ещё раз!
Тина [24 июля 2012]
Самый любимый фильм, оч ждала и не разочаровалась. Первая часть была более трогательной, а вторая глубже, больше страсти! Актеры все большие молодцы, идите не пожалеете!!!
Hope [25 июля 2012]
Примитивный и банальный фильм. Неприятно удивляет множество положительных отзывов. Советую перед тем как решиться идти на него или нет, прочтите как минимум отзывы на кинопоиске.
Иван [27 июля 2012]
бомба!! шикарнейший фильм. два раза ходил - один с девушкой, второй с друзьями. это что-то. очень красиво, жизненно, чквственно и просто шикарно!!!
Ярослав [27 июля 2012]
Мексикаццкие сериалы -- теперь и за деньги! ГГГ
st [27 июля 2012]
долбоеб это испанский фильм
Ника [27 июля 2012]
Фильм понравился! Заставил пережить давно забытые эмоции: что такое терять первую любовь и друзей. Фильм для романтиков и для тех, кто влюбился в главного героя и кому понравилась первая часть. ;)
Екатерина [30 июля 2012]
Неужели никто не смотрел итальянскую экранизацию романов Федерико Моччя? Они намного реальнее и не такие наигранные! Конечно же, это обыкновенные молодёжные мелодрамы, но они душевные и оставляют приятное впечатление. Оригинал лучше, чем эта испанская копия!
Юля [30 июля 2012]
Испанскую версию (так уж сложилось) я увидела первой, она мне нравиться намного больше Итальянской. Мне больше нравятся испанские актёры: тот же Аче и Баби, Дани, Полло и Палина. В героев Аче и Полло я влюбилась ( не смотря на то, что мне уже далеко не 16 )). Саундтреки испанской версии запали в душу, я прокручиваю их и затёрла до дырок )). Итальянскую смотрела только из-за любопытства, насколько книга схожа с фильмом... и есть ли отличия между тем, что я уже видела в испанской. Очень трудно было её смотреть после испанской версии, даже не с первого раза я смогла заставить себя посмотреть этот фильм. Возможно, всё зависит от того, какой первой посмотреть экранизацию и именно та и "западает в душу".
Кристина [30 июля 2012]
Самое неприятное в этой ситуации, что именно по ЭТОМУ фильму судят о таком гениальном и самобытном явлении, как Испанское Кино. Между ними ничего общего нет.
Вика [30 июля 2012]
самое приятное в этой ситуации то, что оказывается ещё есть и испанское кино ))
Аревика [30 июля 2012]
Фильм классный мне очень понравился, но 1 часть мне в душу запала
Яна [30 июля 2012]
Первая часть супер классная вторую не видела не знаю идти или не идти почетала коментарии одни говорят фильм гадасть другие говорят что фильм супер подскажите смотреть или нет.
Олег [30 июля 2012]
хотел пойти посмотреть хорошо что не пошел фильм не сильно понравился но скажу что первая часть намного интереснее там больше любви и всего такого)
Марина [3 августа 2012]
Первая часть впечатлила, когда у знала, что будет вторая, ждала с нетерпением. Но, посмотрев, разочаровалась. Ничего общего с нежностью первого фильма. Местами очень пошло, даже прикрівала глаза. Главній герой, конечно, стоит того, чтобі пойти на єто кино, лишь для того, чтобі лицезреть его симпатичную мордашку, соблазнительную улібку. Но сам фильм не понравился.
Некто [3 августа 2012]
во время киносеанса зал разделился на две половины: одни ржали над предсказуемостью и непонятками, которые происходили на экране, другие же плакали и сопереживали героям и ждали хеппи эндовской развязки
я [5 августа 2012]
фильм супер, сходила и не пожалела! хеппи-енд есть, но не с теми героями с которыми ждут многие, жизнь продолжается и назад дороги нет! первую часть фильма - смеялась, вторую - грустила вместе с героями...
Polina [5 августа 2012]
напишу одно - понравился!
Вичка [5 августа 2012]
фильм о том, что всегда нужно помнить: невозможно stop the clocks, как бы ты сильно этого не хотел. жизнь продолжается и нужно быть здесь сегодня и сейчас, а не там: во вчерашнем дне и вспоминать и жить прошлым...
алина [7 августа 2012]
3 раза пролелись слезы. Не ожидала.. ОЧень понравился
Таня [7 августа 2012]
Однозначно - ДА! Понравился! Игра актёров на высшем уровне, идеально подобраны под свои роли, музыка - просто бомба, теперь и эти треки в "копилку"!!! Мораль: Он освобождается от своего прошлого, от того, что его тяготило и вступает в будущее с девушкой которая умеет ждать, любить и прощать! С которой он снова поднялся на три метра над уровнем неба, которая смогла вернуть его к жизни и с кем он обязательно будет счастлив ;) Джин-тоник!
Наточка [8 августа 2012]
У каждого, конечно, свое мнение. Но фильм мне реально понравился. Причем 2 части. Я уже второй день хожу под впечатлением и такое чувство, что я пережила все эти жизненные неурядицы, проблемы, боль. Меня редко затрагивают фильмы о любви (посмотрела, поплакала и забыла). А тут совершенно не тот случай. Очень жаль, что Баби и Аче не остались вместе. Такая любовь была... И я считаю, что именно она виновата в том, что все так произошло. Она не смогла в трудную минуту его поддержать, смириться, простить. Что уже говорить, если она так поступила со своей лучшей подругой Катиной. Что Аче, что Катина потеряли дорогого им человека... а Баби просто отошла на задний план, отвернулась от них. И действительно в этой ситуации жаль Аче. Он из бунтаря превратился в романтика. Это была действительно ЛЮБОВЬ, а остались лишь воспоминания((( Даже та надпись под мостом, тату у Баби, домик на берегу моря. Все эти вещи постоянно будут им напоминать о их любви. очень хотела бы посмотреть 3 часть. но ее увы не будет(
разочарованная [8 августа 2012]
Яна, если вам нравятся герои, если вы так же как и большинство безума от марио, то пойти конечно стоит) с 1ой частью не сравнится, но мы же все знаем "ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над уровнем неба")) просто моё мнение- надо было оставить одну первую часть и больше не снимать... но когда режиссеры врубились, что все тащатся с марио и с фильма в целом, то как же упустить такую возможность нахапать лимонов... неважно что вся магия истории теряется, главное, все при бабле!
Николь [9 августа 2012]
более примитивнейшого дерьма я кажется в жизни не видела. Но что меня поражает, так это количество комментариев и их содержание. Ну понятно все про молодежь и вообще наше население, ну не до такой же степени.. Страшно.. Ребяки, какие вы книги о любви прочли и какие фильмы видели что это г. вас зацепило?? "Ставит вопросы, Заставляет задуматься" Боже, О ЧЕМ??? это же кино для насекомых, у которых-то и мозга нет, только примитивные инстинкты. Ни одной мысли за 2 часа! тошнит от таких фильмов
Тина [9 августа 2012]
у каждого своё мнение! кого-то цепляет, а кого-то нет, но опускаться до оскорблений - это как минимум глупо...
Арина [10 августа 2012]
В точку==я с вами полностью согласна( Николь)=
Ира [10 августа 2012]
а мне понравился, а на всё остальное...
Алёна [10 августа 2012]
У хорошего режиссера получилось снять хороший фильм!
Наточка [10 августа 2012]
у каждого свое мнение. классный фильм
Юля [10 августа 2012]
В твоей жизни обязательно появится тот, который обнулит всё, что было «до»... Посмотрев вторую часть именно эта фраза подходит ей больше всего! Мне нравиться!!
Оля [10 августа 2012]
мне понравился фильм, я оптимист и мне так хотелось, чтобы пережив трудный период в жизни (полного разочарований и потерь) у него настал период "радуги", когда у тебя не только серость вокруг от гнетущей и съедающей тяжести и печали внутри, а буйство красок вокруг и жизнь прекрасна... я рада за главных героев!!! у них получилось заставить меня улыбаться!!!
Ирина [13 августа 2012]
подскажите, фильм по всем кинотеатрам на украинском идет? не хочется портить впечатление от фильма при просмотре на украинском
лера [15 августа 2012]
фильм, очень, очень классный! , правда вконце как мне показалась хотелось бы хеппи энда! мне кажеться, что 1 часть была намного лучше))
Віка [22 августа 2012]
Девушки, Ачи с кем остался?
Оля [13 января 2013]
Продаю книгу Три метра над небом, я хочу тебя НЕ б/у! 80 грн. ***5432351 vanilla2313 @mail. ru
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

5 июля, четверг, 2012:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 июля, пятница, 2012:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

7 июля, суббота, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

8 июля, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

9 июля, понедельник, 2012 - 11 июля, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

12 июля, четверг, 2012:
14:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

13 июля, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

14 июля, суббота, 2012 - 15 июля, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

16 июля, понедельник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

17 июля, вторник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"

18 июля, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

19 июля, четверг, 2012 - 20 июля, пятница, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

21 июля, суббота, 2012 - 22 июля, воскресенье, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

23 июля, понедельник, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

24 июля, вторник, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"

25 июля, среда, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1