Форум Кино Прометей
Ярослав [11 мая 2012]
А почему отлижили выход?
Люда [25 мая 2012]
не успевают перевести на украинский))
Mari [26 мая 2012]
Ну и не надо)
booblik [28 мая 2012]
Да, вот именно, смотрите в оригинале.
Люда [28 мая 2012]
хм.. а это идея смотреть в оригинале, правда я б не отказалась от сабов, все таки я не знаю английский на отлично))
Ксюха [30 мая 2012]
жду, жду завтрашнего дня! ) а то 60 гривен кусаются..
Андрей [30 мая 2012]
Люблю такие фильмы. Думаю что будет отличный фильм. Я слышал что Прометей за последних 10 лет был с самых ожидаемых фильмов
прям там за 10 лет [30 мая 2012]
прям там за 10 лет
1 [30 мая 2012]
Говно, редкое, я в шоке.
Neo [31 мая 2012]
Фильм отличный, стоит посмотреть именно в 3D. PS Рядом в зале сидели три отморозка, громко болтали и ржали, потом наверное пришли домой и оставили комент типа "фильм говно"
irch@ [31 мая 2012]
только что была. два часа абсолютного бреда. смотрела, правда, не в 3D, может так зрелищнее.
f100 [31 мая 2012]
Фильм хороший, но рекомендую смотреть все-таки в IMAX, или хотя-бы в 3D.
)) [31 мая 2012]
Бред!!
ххх [31 мая 2012]
такая чушь, это же надо было такое выдумать. народ не идите на это г... но!
Просто супер [31 мая 2012]
Лучший фильм года. Ридли снимает на высоте. Очень Очень хороший фильм.
чорт [1 июня 2012]
А этот фильм действительно показывают в зале IMAX? кто смотрел?
Amis [1 июня 2012]
К плюсам фильма можно отнести — качественные спец эффекты, великолепные декорации, от некоторых сцен буквально дух захватывает, все та же атмосфера, навевающая ностальгию. Сюда можно включить вообще первую половину фильма. Минусы — слабый сюжет и убогий сценарий от которого и растут все остальные неприятности, неразбериха и вакханалия во второй половине, идиотские и необъяснимые поступки и реакции персонажей. И такая же необъяснимая и ни чем не мотивированная концовка оставляющая в легком недоумении. Все же фанатам жанра смотреть советую - ничего лучшего в кинотеатрах в скором времени не предвидится!
ау [1 июня 2012]
не тратьте деньги на эту чушь! полное отсутствие логики и связи!!! детям до 16 понравится! складывается впечатление, что уже ни кто кроме кэмерона не может снять достойную фантастику! ... бишоп возвращается!!!
евгений [1 июня 2012]
дерьмо редкое. с теорией палеоконтакта согласен \ внеземное происхождение человека\ однако подача убогая. хватило на 30 минут. а вообще друзья замечу что цивилизация духовно деградирует. иначе такой кал не втюхивали. но то что нас слепили генные инженеры-это правда. а дарвин-лох. он потом сам сомневался. одно успокаивает-наличие души. а иначе зачем все это нужно.
чиста правда [1 июня 2012]
такого гамна я еще не видел, все кто пошли лохи, даже я. чесслово.
чорт [1 июня 2012]
супер отзыв! ))
Костян [2 июня 2012]
Только с Москвы вернулся, вердикт - эпический высер, люблю фантастику, чужих, но этоооо - пол фильма диалоги ни о чем, экшн отсутсвует напрочь, весь фильм шайка идиотов катается туда сюда на космо-броневике... первый и последний зрелищный момент был в конце фильма... сама концовка... фух, в общем 2/10
*** [2 июня 2012]
КРАТКО - сюжет слабый, спец эффекты -ок, половина фильма еще норм, потом уже совсем плохо, в целом - не то, чтобы полный трэш, посмотреть можно, только без каких-от фантастических ожиданий..
den [2 июня 2012]
Чужой 1979 года в 100 раз лучше этого бреда, не тратьте деньги. Ридли Скотт разочаровал.
Костян [2 июня 2012]
Den это да! 100% согласен
Алексей [3 июня 2012]
Посмотрев этот фильм-понял, что те кто оставил отртцательные отзывы те совсем неадекватные люди, потому что фильм хороший, конечно на вкус, вот так и надо было оставить отзыв, что у каждого свой вкус, но мне и моей жене и друзьям очень понравился, для меня даже супер интересный...
света [3 июня 2012]
ужасный фильм, деньги выкинули на ветер. Фигня самая настоящая.
Алексей [3 июня 2012]
света, это ты фигня самая настоящая, поэтому и фильм таким показался, а те кто пишет дер... тот сам дер...
кв [3 июня 2012]
ходили смотреть в 3д, хотя и планировал в аймаксе посмотреть, но хоршо, что пошли не плотив дороже, в общем ждали этот фильм, трейлер отличный, а сам фильм никакой. Без логики как для фантастики, без особой жестокости как для ужаса, тупо спецэффекты и все. разочарован
Игорь [3 июня 2012]
сегодня посмотрел долгожданный лучший фильм 2012 года. сложно передать глубину моего разочарования, стоило ли ждать 2 месяца(с момента первой рекламы), чтобы увидеть такой бред?! ридли скот, видимо остался в 1979 году, сюжет дешевый и примитивный. фильм нагоняет депрессуху, конец просто идиотский, я надеюсь что прометея-2 не будет. фильм врядли ждет финансовый успех. некоторые моменты просто добили, огромный звездолет, летящий в атмосфере на высоте 300 м, корабли такого класса на планеты не садятся, а висят на орбите. а чтобы уничтожить корабль супостата, надо идти на таран, неужели звездолет 22 века не имеет на борту достойного оружия??, из которого стреляют, кстати с орбиты. а экипаж идиотов, разгуливающих по чужой планете, на которой производят биологическое оружие без шлемов? а как они четко, совершенно случайно приземлились в 500 м от базы пришельцев? короче фильм бред, режиссер впал в старческий маразм, время и деньги потрачены зря. минус 10 баллов
алексей [3 июня 2012]
А вот Игорь ты тут просрался идиот, смотреть и слушать надо было внимательнее, они же сказали, что экспедиция была научной без оружия, туповатый ты сразу видно, а тупым этот фильм не понять...
Лилу [3 июня 2012]
Фильм, как по мне, очень зрелищный, для просмотра на большом экране, смотрели не в 3Д, ничего не потеряли. По поводу сценария согласна, не доработано как-то, непонятны многие поступки героев, вот, сижу думаю-зачет робот отравил доктора инопланетной сущностью? Посмотреть, что будет? А конец очень явно намекнул на продолжение. Общее впечатление-понравилось.
11111 [3 июня 2012]
Отличный кинчик, добротная фантастика, отличная 3D картинка, сюжет в целом тоже ничего, соплей мало. Имхо, смотреть обязательно
Вадим [3 июня 2012]
Лилу, для того что бы понять надо знать историю Чужих. А точнее место в ней роботов
Игорь [3 июня 2012]
Для Алексея: я вроде с вами свиней не пас, поэтому непонятно зачем мне тыкать и тем более оскорблять. Рад что фильм вам понравился, это нормально, т. к. соответствует уровню интеллекта 15-летнего подростка. Я же буду чуть постарше, и за последние 40 лет привык к потреблению качественной дорогой фантастики (в виде книг и фильмов). Мне есть с чем сравнивать. Но, безусловно, есть люди, для которых бигмак вершина кулинарного искусства. Каждому свое. С неуважением
Костян [3 июня 2012]
Игорь Вы не обращайте внимания - здесь контингент патологических идиотов, населяющих этот чудный город преобладает перед нормальными людьми, ну какой нормальный человек может написать на форуме что-то подобное "кто написал что фильм дерьмо сам дерьмо" )) тут не с кем и не о чем разговаривать
Радкевич Родина партия лошки [3 июня 2012]
Все, кто пошёл - шлюхи! Я шучу! Фильм очень хороший, только в чем смысл метамфетамина? и где Кристэхн?
Правдивый [3 июня 2012]
Абсолютно посредственный фильм, из разряда на один раз. Не тратьте деньги, смотрите дома! Сюжетная линия теряется на протяжении всего фильма, поведение героев не поддаётся логике. После просмотра хочется срочно посмотреть другой фильм чтобы перезагрузить свои мозги.
Вот вы ссука поцы ебаная мокржопая обосраная школота!!! [4 июня 2012]
Ну нахуй вы опять своими кончеными пальчиками по клавиатурке клацаете, когда мозг остался в состоянии зародыша? С какой это интересно "качественной" фантастикой можно сравнить этот фильм, а? Он хуже какого фильма в этом стиле за последнее время? Ну включи свои ошметки мозга школота недоебаная 40 летняя)) Какой фильм был лучше этого?? Напиши, ебань ссука ты вонючаяя неадекватная!!! Тут не "не совсем адекватные" люди пишут, а школота обосранная и обоссаная недоразвитая и недоебаная!!! Это ж ссука каким поцом надо быть, чтобы написать что фильм галимый? Кинчик супер зачетный, отличная качественная интересная фантастика, 10 из 10!
Вадим [4 июня 2012]
О как... баталии прям. Игорь, мне 27 и тоже привык к качественной фантастике но с Вами в данном случае не соглашусь. Это действительно качественный фильм. Ребят-вы ждали умопомрачительной игры актёров?Вы не туда попали-единственное видное там лицо это доктор, которого играет тот же человек что и в "Ходячих мертвецах" помошника шерифа. Фантастика как раз в том что там минимум этих батальных сцен-смотрите картинку и думайте. Идеи вам подбрасывают. Игорь, а как Вы думаете-после прочтения Бредбери "И грянул гром" Вы увидели на экране то что ожидали?Или "Я, робот"... Тут дело в завышенных требованиях. Предлагаю расслабиться и получать удовольствие. Тем более что как по мне так фильм отличное завершение круга и начало нового пути. Принцип "Звёздных войн" как по мне оказался очень даже интересной идеей.
Юлия ) [4 июня 2012]
С Вадимом согласна +10. Те кто ждал море крови, битв, резни и т. д., тот и остался разочарован... Не ходите те, кто такое любит. Там больше мыслить самому надо. Как раз мне такие фильмы больше нравятся.
12 [4 июня 2012]
фильм супер)), ... хотя если вы не любите острых ощущений и отвратительных тварей, то это фильм не для вас, а всем остальным советую) сам смотрел в аймаксе - это круто)
евгений [4 июня 2012]
я же говорил что пока наш социум будет на первобытном уровне для них будут снимать подобное дерьмо
Natalie [4 июня 2012]
Да уж, Чубученко хорошо общее впечатление подпортила - что своим внешним видом, что неисправным микрофоном... Когда её на мониторе крупным планом показали, люди, стоящие рядом со мной, ахнули от ужаса) Всё-таки, не мешало бы оперным певцам иногда следить за своей фигурой... Да ещё этот грим ужасный...
Игорь [4 июня 2012]
Костян, спасибо за понимание, Вадим, уважая ваше мнение, через 2 дня после просмотра должен признать следующее( меня слегка отпустили негативные эмоции сразу после просмотра:)) фильм позиционируется как лучший на тему SF в 2012 году или хотя-бы один из лучших, да, снят достаточно дорого, красивая картинка(мне в Москве показалась темной), Шарлиз Терон люблю, но все испортил дебильный сценарий, такое впечатлен ие что не кино, а ролик рекламный к нему смотришь. НО! хочется верить что у режиссера остался потенциал на достойный реванш в виде Прометей-2! И все равно ведь пойду, никуда не денусь:)) А вот если и потом кизяк, тогда можно честно сказать что сэр Ридли кончился
Игорь [4 июня 2012]
Да, все дело в завышенных требованиях, согласен полностью, а не фиг было было такой интригующий ролик 3 месяца крутить:)) Все равно фильм где-то зацепил, раз мы с вами здесь переписываемся. Просто фанаты жанра изголодались по хорошей фантастике, но мы то знаем что она была есть и будет, будем ждать
к. [4 июня 2012]
Почитал отзывы перед походом в кино и, конечно, пришёл на сеанс с некоторым осадком. После просмотра могу сказать, что большую часть негатива, который присутствует здесь в коментах, считаю неоправданным и, наверно, выплеснутым по инерции людьми, которые любят поплеваться на современное кино. Фильм не скучный. Не тупой. Нелогичностей в действиях персонажей, ломающих suspension of disbelief, как в том же Джоне Картере, я тоже не углядел. Скорее можно говорить о некотором упрощении и схематичности в сфере характеров и реакций, которое, кстати, вообще присуще приключенческим и фантастическим фильмам, включая и первого Чужого, где главный упор идёт на действие, а не на раскрытие внутреннего мира и мотивов персонажей. Любители жанра определённо не будут разочарованы. По-моему, Ридли Скотт вполне реабилитировался после безобразного Робина Гуда и не испоганил вселенную Чужого, вернувшись к ней. tl;dr Фильм, конечно, не must see, но и не паршивая халтура. Один из немногих фильмов в 3д, где я не пожалел потраченного времени.
Вова [4 июня 2012]
Нормальная такая, сердитая фантастика. Не все понял, надо поискать сценарий, не все очевидно, намудрили достаточно. Сняли страшненько, чужие зачетные, боги арийской внешности. Фильм хороший.
Dem7x [4 июня 2012]
отличный фильм интересный и интригующий
Потребитель [5 июня 2012]
Фильм из категории 3д без 3д((( сюжет не понятен кто кого зачем и как, перемудрили, ответов до конца не дали. Идея хорошая про создателей-инженеров, но реализовали на троечку, почему в конце чужой вдруг вылез вообще не понятно, не логично учитывая теорию его происхождения в предыдущих фильмах! сложно ему наверное одному на планете выжить, расплодиться, есть то нечего! короче снимут ещё частей парочку может что и объяснят)
marty [5 июня 2012]
Фильм достойный. Отлчно снят. Поддерживаю комент "к. ".
И так... [5 июня 2012]
Пойду посмотрю... )
Влад [6 июня 2012]
остался доволен! очень боялся идти на фильм после большинства отзывав сдесь, но интрига переломила и я пошел. скажу так- фанам квадралогии чужих однозначно понравится!!! фильм прометей даже восторгает! после просмотра начал в нете гуглить всю информацию про сценарий, про вторую часть и так далее! вобщем однозначно рекомендую!
Люда [6 июня 2012]
фильм хороший, ждем продолжения, а няшный чужой в конце очень порадовал)
Баги [6 июня 2012]
Фильм просто ужастный!!! бред, бредом!! (((
aniliano [7 июня 2012]
суперрррррррррр!!
Liliya [7 июня 2012]
Фильм понравился! Хотя многим он будет труден по восприятию, это не просто приключения или ужастик. В мелких незаметных фразах заложен глубокий смысл. Интересна, хотя и печальна, версия авторов об отношении наших создателей к нам - землянам. И она очень не радужная. Вряд ли кто-то захотел бы, чтобы к нам так относились наши создатели. Но... Кто знает откуда и для чего мы живем?
Lexa [7 июня 2012]
фильм шикарный! как такой шедевр может не понравиться!
rumas [8 июня 2012]
фильм понравился, но он больше ужастик (назвали бы Чужой-0). С женой не советую ходить.
to rumas [8 июня 2012]
смотря какая жена) я например такие фильмы люблю больше чем сопливые мелодрамы)
вераника [8 июня 2012]
фильм просто отстой... смотреть не х... й
Игорь [9 июня 2012]
Пурга, для мозга не обремененного интеллектом... ходите стадами)
Natalie [9 июня 2012]
Фильм - так, на один раз, как по мне... Режиссёр - мастер, конечно, но почему-то его фантазия дальше "чужих" так и не пошла...
Galya [9 июня 2012]
отличный фильм: ) не слушайте субъективные мнения - посмотрите и сами оцените :)
nihay [9 июня 2012]
Подскажите пожалуйста как этот фильм нормальный или хуйня полная??
pass [9 июня 2012]
Фильм отличный! От Ридли Скотта ничего другого не ожидал. Очень зрелищный и захватывающий и только в 3D. Всем эстетам и почитателям Тарковского смотреть не рекомендую. Также не рекомендую смотреть с детьми.
Jack [10 июня 2012]
В общем-то вполне закономерны (к сожалению) масса "отзывов" на этом сайте по примеру отстой-бред-и т. д. "Прометей" - серьезная фантастика, не для средних мозгов. И уж точно это кино не на уровне "Трансформеров" или "Морского боя"- где нужно лишь отключить мозг и почувствовать себя на американской горке. "Прометей"- очень стильное, глубокое и захватывающее кино, которое оставляет сильное впечателние и пищу для раздумий надолго. Те, у кого особые счеты с "Чужим" и "Чужие-1-2-3" финальная часть фильма добавляет особых ощущений, внося новый смысл в мифологию "Чужих" и открывая новую линию - откуда всё появлялось. Мрачно-визуальная картинка фильма выше всяких похвал, погружаю в такую же мрачную атмосферу, которая потом появилась в "Чужом". Нестыковок и нелогичностей в поведении героев на самом деле нет. Все логично обьясняется, но для этого нужно начать думать, так как режиссер сознательно не дает зрителям всех ответов и не обьясняет ряд моментов, а лишь направляет на путь, расставляет в фильме "маяки", на которые нужно обращать внимание, чтобы разобраться во всём. Смысловая нагрузка фильма и даже отсыл к древней мифологии с Прометеем, а также игры Ридли Скотта с поиском ответа на вопрос кто мы и зачем живем - 10 баллов. Естественно, главный вопрос - почему мы появились и зачем, и вот такое неожиданное отношение создателей человеческой расы к нам останется без ответа... Жанр приключенческой фантастики пополнился новым нестандартным и стильным фильмом. Любители хорошего кино - никого не слушайте и посмотрите "Прометей". А тем кто фильм не понял и не принял, и считает его посредственным - ну что ж, это не ваше кино. Пока что. Всё еще впереди")
Jack [10 июня 2012]
pass - так раз не согласен с Тобой, что любителям Тарковского фильм не рекомендуется смотреть. Конечно же, невозможно сравнивать жанровое кино с Тарковским, но "Прометея" скорее примут и оченят именно любители серьезного кино (того же Тарковского), чем средняя масса, вскормленная на "Трансформерах" и т. д., и ничего другого не видевшая, и пишушая на форумах что фильм отстой:) И при этом вряд ли смогут пояснить почему:)
Crime [10 июня 2012]
осторожно спойлер!! прошу прощения, не затруднит ли господ, выросших из штанишек "трансформеров" итд объяснить некоторые нелогичности этого шедевра кинематографа )) для затравки, просто что вспоминается : 1. почему, из двух заблудившихся в скале - одного убили а другой стал вирусирован? (моменты почему заблудился геолог прокладывавший карту! , и почему никто из возвращавшийся не обратил внимание, на то что они не уехали - спишем на... ну пусть будет космос ) 2. почему девушка судорожно нарождавшая нечто от своего инфицированного парня - сама не была инфицирована? это основные тревожившие меня вопросы. и толпа мелких вопросов : как можно снять защитный шлем на основании того, что тут атмосфера нормальная?(и куда периодически деваются эти самые шлемы) корректно ли утверждать на основании увиденной карты, что пришельцы летят на землю? что было такого важного в полете на землю, что пришелец ламанулся туда едва очнувшись? что же таки случилось с пришельцами? позволяло ли оборудование на корабле препарировать голову хотя бы в минимуме защиты, хоть в масках? в общем пока этого хватит - хотя бы эти моменты проясните, пожалуйста )) а то пока впечатление от фильма однозначное: грустная и не логичная фигня. из, которого, для фанатов чужого итд можно было показать первую и последнюю сцены. пожалуйста, люди впечатавшиеся фильмом - докажите мне обратное, хотя бы ответив на эти вопросы. ))
NordMann [10 июня 2012]
После четырёх частей Чужих и Чужих против хищников осталось снять или Чужой против Терминатора или Прометей. После трейлера сам фильм откровенно разочаровывает. После просмотра фильма остаётся ощущение недосказанности и отсутствия логики. На самом деле это не просчет, а продуманная задумка авторов, которая заключается в том, чтобы Вы не сразу поняли, что в фильме отсутствует сюжет и смысл.
Rikki [11 июня 2012]
NordMann - не позорься. Тетралогия Чужих сомтоит из четырех фильмов. А "Чужие против Хищников" - это тут ни к селу ни к городу, лишь проделки продюсеров голливуда и вообще к создателям Чужих не имеет отношения. Мне Прометей понравился. А что в фильме отсутсвует логика, сюжет и смыл может показаться лишь людям, которые от кино ждут только спецэффектов и мало что знают о кино. Стаалю 9 баллов из 10. Ну а недосказанность - да, в фильме она есть. А что вы хотели - чтобы режиссер сказал в фильме то что известно одному богу что ли?
кв [12 июня 2012]
в том то и дело, что трансформеры и прочие фильмы рассматривают под другим углом, поэтому там любую нелогичность можно воспринять как сказку, тут же этих нелогичностей огромная куча, хотя фильм притендует на "серьёзная фантастика с глубоким смыслом". Съёмки хорошо, а логики нету
кв [12 июня 2012]
о нелогичностях можно говорить много, лично мне не понятно 1. откуда взялась лестница. 2. как картограф мог потеряться, почему, если карта уже была нарисована и люди отображались маяками их не направили, 3. Почему если это предыстория чужих, а чужие выступали в роли отдельного вида, тут представлена некая субстанция зла, испив которую живое существо превращается в тварь размножающуюся за счёт других существ, при этом появляется новая тварь. Из этого следует, что если новая тварь вбирает в себя часть днк и становиться сильнее, то кальмар который вышел из человека и отложил потомство в инопанетянина с таким же днк как у человека, то должен был появиться такой же кальмар, а если не по днк, а просто с каждым циклом размножения появляется новый вид, то какого тогда чужие делая потомство получали чужих, а не новое сверх существо зла. 4. Так и непонятно почему арийский робот заразил экспедицию, посмотреть что будет, а если был в курсе, происходящего, а по его фразам, он что-то знал, так и не было показано для чего это делается. В общем когда мне пишут про не для "среднего мозга" мне сразу становиться интересно что Вы там такого увидели то? А почему инопланетянин ломанулся на землю? всё просто, робот плохо выучилих язык и то что он сказал было:" мы пришли, чтоб убить тебя и вашу цивилизацию, всех возьмём в рабство и т. д. ", тогда становиться логично его поведение))
Мара [12 июня 2012]
нехилая дискуссия у Вас тут разгорелась... но эта пресловутая недостаказанность из фильма, похоже, перекочевала и в разговор... идти ли не идти? вот в чём вопрос! Ответите?
Fox [13 июня 2012]
кв - что куришь?
Ник [13 июня 2012]
Ходил вчера, после отзывов не знал чего ждать, надеялмч лишь рейтинг IMDB 7. 8 почти 8 что есть оч хорошо! Фильтм потрясный - в прямом смылсе, жалко что идет не 3 часа, а только 2 Масса вопросов отсается, и это хорошо, возмонжно будет продолжение Бью в ладоши комментам Jack - прочел и понел что сам такое хотел написать, Все таки это фильм для аудитории 25+, для тех кто еще VHS касету с 1ыми чужими бережно вставлял в видик надеясь что не нужно отматывать назад и ждать еще 15 минут, а только включить плей_.. =) - такой же мандраж был и в кинотеатре Супер! 9 из 10
Crime [13 июня 2012]
Так кто-то из тех кто все понял объяснит не стыковки? Или для этого нужно начать оскорблять родню режиссера, маму чужого итд? )
tamerlan_d [13 июня 2012]
Что бы ни говорили, фильм стоит посмотреть хотя бы из-за графики, впечатляет! сюжет местами не логичен, но требовать от фантастической сказки строгую последовательность фактов - безнадежное дело :)
Jack [14 июня 2012]
Сrime, а зачем кому-то что-то объяснять? Гиблое дело, судя по тем вопросам, которые задаются в отношении фильма в жанре фантастики:) Кому-то фильм понравился, кому-то нет, кто-то видит в нем нелогичности, кто-то напротив считает что режиссер очень четко и логично всё придумал, ну разве что "дразнит" зрителя недосказанностью, что вполне оправдано для этого сюжета. Так что пусть каждый остается при своем мнении. Ну - а что касается твоих вопросов - то у тебя как раз много тех, ответы на которые по сюжету не должны были появиться - например, отношение инженеров к землянам и что произошло с инженерами. Причину мы не должны были узнать. Сценарист "Lost" поработал тут на славу, чтобы зацепить зрителя и заставить его ломать голову. К тому же погугли - Ридли Скотт сам сказал что в "Прометее" не все вопросы раскрыты, но многое из того, что раскрыто проясняет предисторию "Чужого". И что "Прометей-2" действительно может появиться, чтобы еще больше прояснить ситуацию и дать ответы на другие вопросы. Но уверен - что тоже не на все:)
Jack [14 июня 2012]
Лично мне нравятся такие фильмы, где зритель сам может додумывать версии того что и почему произошло на основе каких-то мелких зацепок режиссера. В "Прометее" это как раз и происходит
Дмитрий [14 июня 2012]
Один из самых мрачных и гнетущих фильмов, я думаю, что даже Фредди Крюгер отдыхает. Съемки пейзажные и операторские впечатляют, хотя смотрел и не в 3Д. А так дествительно напоминает Солярис Тарковского, но на голливудском уровне. Любителям комедий смотреть не советую. О не логичностях сюжета во время просмотра не думаешь, картинка затмевает все.
я [14 июня 2012]
Я шла на фильм, особо хорошего ничего не ожидая. Отзывы почитала заранее. Несмотря на это я все равно разочаровалась. Гавнище!
Crime [14 июня 2012]
2 Jack Спасибо. за реакцию ) Зачем отвечать? Ну просто что б хоть чуть чуть обосновать свою позицию с той точки зрения, что "Все логично объясняется, но для этого нужно начать думать" )) В принцип согласна, большая часть вторичных вопросов (относительно инженеров) - вполне допускает объяснения в следующих частях. Но все таки : "1. почему, из двух заблудившихся в скале — одного убили, а другой стал вирусирован? Источник атак 1 и тот же!!! 2. почему девушка судорожно нарождавшая нечто от своего инфицированного парня — сама не была инфицирована?" Опять же согласна, на сейчас - это уже больше, борьба за "а подтвердите, те кому фильм не понравился, что нелогичности таки имеют место быть" )) Но 1. это же вполне реально подтвердить или опровергнуть, на конкретном примере. 2. Эгоистичненькое ) Я прочитала восторженные отзывы и пошла на фильм, очень мне не понравившийся и на будущее я хочу иметь ориентиры, для поправок на ветер ) Обоснованность или необоснованность позиции фанатов фильма мне, несомненно, в этом поможет. ЗБ. )
Jack [14 июня 2012]
Ну ок, так и быть. Осторожно - спойлер. Твой вопрос №1) Из двух заблудившихся один умер не от инфицирования от той твари:). Он на мгновение упал головой в темную жидкость - и когда "вынырнул" в какой-то момент было четко, но быстро показано как поверхность его скафандра шипит. То, как в него вселяется эта тварь ведь показано не было - так же? С чего ты взяла тогда что он был инфицирован? Мое предположение - он умер скорее от ожога или (и) кислотного отравления, чем от той твари. Заодно это отсылает к последующим "Чужим", в которых вместо крови кислота. То есть те червяки, которые мутировали в той кислотной черной жидкости вполне вписываются в концепцию устройства будущих "Чужих". Их среда формирования - не вода, а кислота. Кстати - и тут хитро режиссер продумал и показал, как эта черная субстанция также мутировала и стала разьедать стенки сосудов после того как в ангаре была нарушено атмосфера с приходом экспедиции. А все началось с попадания на один из сосудов капель воды или пота - это также было четко показано. И тут -тонкая детальная связь с началом фильма, когда инопланетянин стоит у воды и открывает сосуд с той же темной жидкостью, которая также начинает бурлить (очевидно от влажности). Твой вопрос №2) Эта ситуация открывает схему что ли начала "генной атаки", которая также потом проявилась в "Чужом", да и часто использовалась и в других фантастических фильмах с похожей темой - вначале инфицирование (и инфицированный погибает, давая жизнь вторичному носителю). Задача вторичного носителя - продолжение рода, чтобы породить уже стабильный подвид: того же "Чужого". Все логично. Парень был инфицирован, а девушка забеременела уже от инфицированного, но не оформившегося носителя, и ген развивался уже внутри её утробы, породив в такой среде уже вот такой вид. Далее - эта каракатица выполнила свою миссию продлолжения рода и инфицировала инженера, после чего и сама погибла (как и те скатообразные в последующих "Чужих", которые присасывались к головам людей, вылупившись из яиц и потом погибали сделав саоё дело). Вот так и появился Чужой в конце фильма. Чем силен этот фильм что там много таких мелких деталей подсказок. Если их упустить, то кажется что нет логики. На самом деле логика очень четко просматривается и порождает целый "другой мир" со своими придуманными, но логическими правилами.
Jack [14 июня 2012]
Единственное несоответствие, которое мне бросилось в глаза было в следующем. Острожно - спойлер:) В фильме, когда инопланетянин собирается лететь на Землю показано, как он садится в кресло и его тело облачается в скафандр. И - он превращается в ту фигуру в кресле, которую находит команда заездолета в самом начале "Чужого". То есть режиссер наконец обьясняет что это за странная фигура, которая была в самом начале первого "Чужого", и происхождение которой вообще не раскрывается ни в одном фильме. Теперь - тайна раскрыта. НО - далее инопланетянин все же без скафандра набрасывается на выжившую героиню. Казалось бы - противоречие - то есть кого тогда нашла экспедиция в пилотном кресле в начале "Чужого"? Но - ответ я нашел на "Википедии". Там указано, что в фильме проскакивает название планеты - и это не та планета, на которую высадилась экспедиция в "Чужом"! То есть "Прометей-2" может открыть еще больше вопросов и иметь не менее захватывающую историю, чтобы логически перейти в "Чужого"! А пока между ними много недостающих звеньев, которых нам не понять:)
Jack [14 июня 2012]
Сорри за большое количество букв:) Кстати - Crime - мне твой стиль кого-то напоминает? :) Это ты или не ты? :)
Jack [14 июня 2012]
Crime - ну а то что фильм тебе не понравился - ну что ж, не твоё кино, и всё. Но это ж не повод пытаться себя и других убедить что он "грустная и не логичная фигня" только потому что он тебе не пришелся ко вкусу:) Очень смешно читать такие отзывы:)
Jack [14 июня 2012]
Кстати - режиссер дает еще одну мелкую, но важную зацепку, что именно влага дала толчок реакции темной жидкости в хранилище. Помните - когда экспедиция заходит в хранилище, они как бы невзначай говорят между собой -"здесь минус 20, а это совсем не ощущается... " О чем это говорит? Правильно - об отсутствии влажности в воздухе. Это случайно? Или режиссеру вдруг захотелось чтобы персонажи зачем-то о температуре поговорили? :)
денис [15 июня 2012]
мне понравилось... отличный пример фантастики
Просто [17 июня 2012]
забей на кино!!! без нас кино не будет!!! я вырос в городе на украине, там где все говорят на русском, мне нравится украинский язык, но я хочу смотреть фильмы на русском. я не против украинского, но во львове, так как люди выросли с ним. в одессе обязаны показывать на русском.
Гриня [17 июня 2012]
Кино на 3+. Ожидал большегоюне впечетлило. Ну красивая графика, нитка сюжета очень тонкая, блин не знаю НЕ Зацепило(((
Crime [18 июня 2012]
2 Jack Я это - я, но скорее всего не "Это ты или не ты? :)", т. к. мне твой ник ни о чем не говорит. "Очень смешно читать такие отзывы:)" А мне смешно читать отзывы типа "это офигенно ибо я так сказал/а" - тут был ряд таких отзывов, к твоему отношения не имеет. Соглашусь где-то на такую формулировку: "не смотревшим внимательно "Чужой" итд, лучше пересмотреть весь цикл перед просмотром "Прометея". Иначе таки можно разочароваться в увиденном. " По обоим вопросам не совсем согласна, особенно со вторым. Половой контакт - это ( минздарв предупреждает!!! ) гарантированная возможность заразится тем же что у партнера, а не принципиально новым видом. Но боюсь быть послана к просмотру первоисточника ) В общем спасибо, за "многобуков". свои ответы я в общем получила. ))
Jack [19 июня 2012]
Crime - всё-таки фантастику смотрите про вещи инопланетного происхождения:) А у них на тарелках всё может быть не так как у людей:) И тогда в организме мужчины и женщины этот ген может развиваться иначе) И минздрав им не указ:)
Crime [20 июня 2012]
2 Jack "Эта музыка будет вечной" ) (с) Нау "И тогда в организме мужчины и женщины этот ген может развиваться иначе) " ) мужчины с Марса, женщины с Венеры )
nv [21 июня 2012]
Jack, хочу опровергнуть твою претензию на самого умного ) Как раз таки, тот геолог, что упал в черную муть и был вирусирован, а не умер. Шлем у него расплавился и начал шипеть не от черной мути, а от кислоты, которой в него брызнул змеевидный чужой, после чего он упал в черную муть, от которой и был вирусирован, так же, как и парень, которому робот, подвая стакан с шампанским, мокнул туда полец, на котором была капелька этой же черной мути. А геолог, которому залез в рот змеевидный чужой умер, так же, как и пришелец, которому в конце фильма в рот гигантский осьминог ввел такого же змеевидного чужого. И еще, то что ты пишешь о том, что вирус в организме мужчины и женщины развивается иначе здесь совсем не причем. Как ты видел, заразились только те, кто испил(парень), или в тор попала(геолог) черная жидкось. Поэтому девушка и не заразилась, а в итоге забеременела от полового актас вирусированым парнем и родила осьминогоподобную хрень. Crime, надеюсь я на твои вопросы тоже ответила. И с чего ты вообще взял, что можно заразиться от полового акта, как мы видим из фильма, это не так.
nv [21 июня 2012]
Фильм, кстати, так себе, на любителя. Но обладать особым мозгом, чтобы что-то понять, как пишут многие здесь, тоже не нужно. Все понятно, все видно, ни над чем задумываться особо не нужно, скучно, но не нелогично это уж точно. Вопросы скорее у тех, кто не внимательно просто смотрел, потому что все понятно, и семи пядями во лбу обладать, чтобы что-то в фильме уловить тоже не нужно, просто внимательно смотреть, а не считать ворон )
Crime [21 июня 2012]
"как мы видим из фильма, это не так. " - это 5 )
nv [21 июня 2012]
Crime, может это для тебя новость, но не все болезни передаются половым путем. Мне жаль, если в твоей жизни было именно так. Но в фильме источником заражения была черная хрень, больше никто и никак не заразился, ни воздушно-капельным, ни половым, ни каким-либо другим путем. Повторяю вопрос: И с чего ты вообще взял, что можно заразиться при половом контакте? Как мы видим из фильма, это не так. Давай будем отталкиваться от сюжета, а не от твоего жизненного опыта и воображения.
Михасик [21 июня 2012]
Фильм мне понравился, но не для впечатлительных! Сюжет держит в напряжении всё время, очнутся дают только финальные титры! Порадовала игра актёров, ну и спец эффекты на уровне! В общем если вам нравились фильмы "Чужой", то смело идите на этот фильм, вам понравится.
Crime [22 июня 2012]
2 nv. Все, переспорила, переспорила )) Просто задавила интеллектом. )) Жалко, что вы так поздно оставили отзыв. Можно было бы избежать посещения шедевра. С мое стороны диалог с вами закончен. )
Jack [22 июня 2012]
:)) давно так не смеялся как от включившегося в дискуссию лектора:)) Lol!
nv [23 июня 2012]
Crime, а то что, ты сейчас сливаешься так позорно, доказывает лишь насколько низкий твой интеллект и слабость твоей воли. Не дорос ты еще видимо сл взрослыми людьми дискутировать. Оставайся в песочнице ;-)
вахвах [23 июня 2012]
Crime, я даже не читал твоего отзыва но nv так красиво облил тебя говном что мне даже захотелось добавить от себя немного.. в общей, закройся уёбок!!
вахвах [23 июня 2012]
nv +1 красава ваще, лови плюс от братюни
nv [24 июня 2012]
Последний отзыв не мой. Слаб разумом тот, кто считает, что до общения с ним нужно дорасти.
Ярослав [25 июня 2012]
Самый лучший фантастический фильм со времен Матрицы 1. Словами передавать долго -- щедевры надо смотреть. Несколько уступает по красоте Аватару, зато вставляет по игре актеров и идее все Титаники и прочие Начала.
Solik [29 июня 2012]
Всем привет. 2 Jack. Реально-растолковал все интересующие людей моменты. Потратил много времени своего. И моего (на прочтение). Порадовал. Спс. Отдельное спасибо за: "ответ я нашел на "Википедии". Как там, -респект и уважуха). У меня другое объяснение в голове сложилось по некоторым сценам, но это все мелочи. На мой взгляд, сама суть ВСЕХ объяснений моментов с инфицированиями-мутирован иями хорошо схвачена в твоем же комменте : "всё-таки фантастику смотрите про вещи инопланетного происхождения:) А у них на тарелках всё может быть не так как у людей:)". Если публику "нестыковки" именно этого рода нервируют могу и от себя досыпать. Вот, скажем, я и Crime выпьем одинаковое количество загадочной 40-градусной жидкости и что будет? Я полезу танцевать на стол под которым та самая Crime к этому моменту уже будет лежать в луже своего... Ну вы поняли. (Без обид). А если серьезно - не надо искать те самые нестыковки - а то вот мой дед фильмы про войну смотрит и приговаривает презрительно посмеиваясь - "Ну.. как в кино! " Это ж и есть кино. Художественный вымысел. СмотрИте документалистику, там, Discovery, etc. В целом - логика в фильме прослеживается - это факт. 2Crime. По поводу коментов и оснований идти на них в кино или нет, так это весьма относительный показатель. Вы сами можете один и тот же фильм посмотрев в разной компании, время суток и настроении (нужное подчеркнуть) - охарактеризовать одну и ту же картину по-разному. P. S. Сегодня (! ) мне понравился "Прометей". Ридли Скотт и Ко - БРАВО!
а так [29 июня 2012]
Всем здрасьте! итак первое - фильм мне не понравился и я считаю этот самый фильм не очень хорошим, качественным и интересным- никого не убеждаю. А теперь соответсенно установленной традиции - оскорбляйте, затыкайте и т. д., ведь такая здесь реакция на негативные отзывы, правильно? как будто на откатах некоторые личности работают)) здесь мнение выражают - и позитивное и негативное, а прочитав историю - выходит диктатура какая то - сказал что не нравится - и все враг народа.
Алексей [1 июля 2012]
люди! не ходите на этот фильм! дорого снят, шикарные декорации, эффекты - супер, тут все класс. но подумайте! мостик космического корабля - лучшего, который представляет самый дорогой в человеческой истории полет! итак фанфары - капитан (один!!! ) сидит куняет, следя за ходом операции. а потом уходит трахаться с членом экипжа, оставляя без присмотра людей на платене, котрых убивают пришельцы. ридли скотт, ты что гонишь такое снимать? а еще космические корабли падают с небес, катаются по поверхости и давят народ! это чес!!! тупой ничтожный сюжет! фу! дерьмо! я выкинул деньги и время!
ахаха [1 июля 2012]
откуда берутся такие интеллектуалы, как вышестоящий персонаж? :)
x [1 июля 2012]
На укр. языке, я надеюсь?
Кей [5 июля 2012]
Плюсы: классные декорации, красивые эффекты, музыка, камера. Минусы: откровенно слабый сюжет, невообразимая тупость героев (теряются сами, забывают коллег, пренебрегают любыми мерами безопасности) Надеюсь продолжение будет лучше.
vi-va [7 июля 2012]
Чтобы по достоинству оценить этот фильм, надо знать и любить всю квадрологию о Чужом. Эта ремарка для "особо внимательных" на последних кадрах фильма :)
Карина [10 июля 2012]
Фильм просто кошмар, не чего существенного, не идите не идите... Время только потеряете
ch [10 июля 2012]
Зачем вводить в заблуждение? Фильм уже не идет в Одесса
ch [10 июля 2012]
в смысле в одесских кинотеатрах
Kino [11 июля 2012]
Отличный фильм. Да, мало кто может переплюнуть звездные войны и самих чужих. Но фильм достойный. Атмосфера, игра, картинка- все впечатляет.
Вероника [23 августа 2012]
Зрелищный и класный! Аплодирую стоя. Особенно потряс вид космоса:)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Прометей

31 мая, четверг, 2012:
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:00 Золотой Дюк 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 июня, пятница, 2012:
00:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:00 Золотой Дюк 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:59 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

2 июня, суббота, 2012:
00:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:20 Звёздный 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:59 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

3 июня, воскресенье, 2012:
00:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

4 июня, понедельник, 2012:
00:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:59 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

5 июня, вторник, 2012 - 6 июня, среда, 2012:
00:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

7 июня, четверг, 2012:
00:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 20
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:50 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 июня, пятница, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 20
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:50 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 июня, суббота, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:59 Золотой Дюк 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 июня, воскресенье, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

11 июня, понедельник, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 20
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

12 июня, вторник, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 40
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 40
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

13 июня, среда, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:45 Планета Кино (Котовского) 20
Фильм транслируется в формате "3D"
13:05 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:05 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:25 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

14 июня, четверг, 2012:
02:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:50 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
19:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

15 июня, пятница, 2012:
01:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:50 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
19:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

16 июня, суббота, 2012 - 17 июня, воскресенье, 2012:
01:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
16:50 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
19:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

18 июня, понедельник, 2012 - 19 июня, вторник, 2012:
01:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "3D"
16:50 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "3D"
19:10 Планета Кино (Котовского) 40
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

20 июня, среда, 2012:
01:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:50 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
19:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

21 июня, четверг, 2012:
01:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

22 июня, пятница, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

23 июня, суббота, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:59 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"

24 июня, воскресенье, 2012 - 25 июня, понедельник, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

26 июня, вторник, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 40
Фильм транслируется в формате "3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

27 июня, среда, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

28 июня, четверг, 2012 - 4 июля, среда, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

17 августа, пятница, 2012:
23:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

18 августа, суббота, 2012 - 19 августа, воскресенье, 2012:
23:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

20 августа, понедельник, 2012 - 22 августа, среда, 2012:
23:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

23 августа, четверг, 2012 - 29 августа, среда, 2012:
23:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

31 августа, пятница, 2012 - 5 сентября, среда, 2012:
23:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

7 сентября, пятница, 2012 - 12 сентября, среда, 2012:
20:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1