Форум Выставки Выставка картин Евгении Гапчинской
Виктория Белова [21 октября 2007]
Просто замечательное настроение остается после посещения выставки! Радуют не только картины ,но и их названия. "Мороженое моего детства","Необыкновенны е апельсины","Моя красная лошадка"... Переносишься в мир детства,в сказку. Хочется всегда быть маленьким и добрым-как ангелы на картинах Евгении. Вот только ,у нас,увы,не всегда это получается. А ей-удалось сохранить такую любовь к миру,непосредственность.. . Хорошее настроение посетителям выставки гарантировано,и будьте уверены оно продержится еще несколько дней. Вот я вышла и...купила себе мороженое-и вдруг ощутила вкус детства.
Katrin [31 октября 2007]
Zame4atelnaya vistavka! Posle posewenia v dojdliviy denb - nastroenie zna4itelno yly4wilosb.sovetyy vsem sxoditb. xotelosb bbl dojdatbsia otkrbltia galerei Evgenii Gap4inskoy v Odesse!
Irina [12 ноября 2007]
"Какая прелесть!" - моя реакция почти на каждую картину и атмосферу в целом. Работы вызываю радость, умиление, пробуждают в душе светлое и доброе... Эти человечки с крылышками и зайчики - замечательны. Вызывает восхищение и техника исполнения.
жужа [13 ноября 2007]
очень мило)))
FunOfshorts [12 декабря 2007]
Знаете, будучи ребенком, хотелось поскорее вырасти, а теперь, собственно, наоборот. Эта выставка помогает окунуться обратно в детство, где все просто...
Виктория [23 сентября 2008]
Замечательные картины. Скажите пожалуйста, когда выставка будет в Киеве? Заранее:"Спасибо! "
elli [9 апреля 2009]
Женя! вы гениальный художник!!! ваш уровень - художники Возрожения и импрессионисты! Дай вам Бог творческого вдохновения и полной реализации всех желаний и планов! восхищают как образы и сюжеты, так и техника исполнения! ваш талант в Украине не имеет равных(ну разве что Приймаченко). Большое спасибо за ангелочков(мне кажется это автопортреты?)
Елена [20 августа 2010]
Гапчинская-это абсолютное счастье!!!
Mistika [2 ноября 2010]
Да-а-а! очень приметивненько, увы живопись на гране выраждения обидно. за день наверно много можно шлепнуть ангелков и деток с явно выражеными признаками алкоголизма на мордочках...
Алеся [5 декабря 2010]
Девочки скажите а сейчас работает выставка? в какое время, есть какое-то расписание, а то никакой свежей информации все старье 2007 года(((
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Выставка картин Евгении Гапчинской

15 октября, понедельник, 2007 - 14 ноября, среда, 2007:
Галерея Татьяны Ладыженской



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :