Форум Концерты Глеб Самойлов & The Matrixx
Глебоман [12 июля 2012]
Поверить не могу! Снова приезжает!!! Идем!!
Нео [12 июля 2012]
Вопрос к оргам, если они здесь что-то читают. Глеба с Матрицей не реально к нам привезти?
Алексей Шолохов (орг) [12 июля 2012]
Нео, читаю ) К сожалению матрицу всю везти очень накладно для Одессы. неокупаемо. а в минус работать не хочеться. Поэтому привозим одного Глеба. пока. Если публика будет ходить активнее то и приезд матрицы не за горами ) Но Глеб и в акустике хорош ) Будет очень здорово и атмосферно! Приходите!
? [21 июля 2012]
Так где будет концерт - в трумане на Пушкинской или на берегу моря? Какой адрес клуба?
Алексей Шолохов (орг) [22 июля 2012]
На берегу моря. Пляж Дельфин. Спуск по шампанскому переулку до ресторана Глечик. и по пляжу налево.
наркоманыштоле [9 ноября 2012]
ноября? О_о или все-таки в декабре?
Никита [11 ноября 2012]
Так когда всё таки будет концерт ноябре или декабре??
Сникерс [11 ноября 2012]
Написано же на афише по-русски!
qweqwe [13 ноября 2012]
глеб самойлов. акустика 17 ноября витебск 9 декабря гомель 15 декабря одесса 16 декабря киев
Grammar nazi [13 ноября 2012]
Исправьте уже, админы
игорь [15 ноября 2012]
15 декабря в 12:00 завтрак с Глебом Самойловым в Циферблате (т. е. беседа в неформальной обстановке) в 19:00 концерт в Филармонии
Катя [15 ноября 2012]
Игорь, простите откуда такая информация?)
игорь [16 ноября 2012]
Катя, отсюда: vk. com / agata_kristi_2012
Нео [26 ноября 2012]
Опять без Матрицы? Орги, а в чем причина, сцена филармонии тоже для них мала? Или тут дело в гонораре/окупаемости? На третью акустику уже не пойду
Алексей Шолохов [27 ноября 2012]
Нео, причина в том, что везти везти всю группу дорого по разным статьям расхода. не только гонорар. В любом случаи, если в этот раз прийдет много людей - то следующим шагом будет матрица в электрическом исполнении. Так что Вы лично своим приходом проголосуете за это. Это уникальная акустика в своем роде. Впервые творческий вечер пройдет именно в таком формате.
Neo [28 ноября 2012]
Не думаю, что количество людей, пришедших на этот концерт, отобразит количество людей, которые придут на Матрицу, учитывая, что это уже третья акустика Глеба за год
Аркаша [3 декабря 2012]
Согласен с Нео. Я давний поклонник Агаты, но когда к нам первый раз приезжала Матрица они только сформировались как группа, в студийной версии была лишь одна песня - я не хотел идти непонятно на что, где даже подпевать бы не мог. И таких как я было много. Сейчас же ситуация другая. Думаю тот же Палладиум они смогли бы собрать. А вот на акустику я тоже опять не пойду, да я и летом уже не ходил
Алексей Шолохов [4 декабря 2012]
Я бы не стал сравнивать этих два мероприятия. Как по мне - и то и другое хорошо по своему. Это, прежде всего, творческий вечер. на нем будут песни и Матрицы и Агаты и то, что не исполнялось ни там ни там. Кроме того, тут будет возможность задать вопрос, послушать стихи.
игорь [4 декабря 2012]
15 декабря в 12:00 - завтрак с Глебом Самойловым в Циферблате
Sokolevg [14 декабря 2012]
Господа, кто любит Глеба и его творчество, тот придет и на третий и на пятый акустический концерт в одном году подряд. Будет Матрица, пойду и на нее тоже. Спасибо Алексею Шолохову за организацию! До встречи на концерте...
Сергей [15 декабря 2012]
Господа, этот концерт просто ужас. Такого я еще никогда не видел. Во-первых, в программе заявлено, что он исполнит хиты Агаты Кристи. На деле их не оказалось. И более того, Глеб сказал, что к творчеству Агаты Кристи он имеет опосредованое отношение, а песни их не поет, кроме какой-то одной. Во-вторых, Глеб был пьян, еле стоял на ногах. В-третьих, петь в филармонии под гитару... Как это? Может надо еще барабаны, пару гитар, может синтезатор... Ужас, я бы хотел вернуть деньги за эту пародию на концерт, хотя, это концертом не называлось, в билете написано творческий вечер. Эти дельцы и правда знают свою работу.
12345 [16 декабря 2012]
Концерт был хороший, Глеб абсолютно трезвый и с отличным чувством юмора. Даже после 100 вопроса про "Агату Кристи"- отвечал и шутил. И спел следующие песни: Порвали мечту, Ползет, Они летят, На дне, а они относятся к творчеству "Агаты Кристи", если вы мало осведомлены это ваши личные проблемы и не надо писать идиотские комментарии. Сидела в 3 ряду и прекрасно все слышала и видела. Творческий, а тем более акустический вечер Глеба Самойлова не подразумевает наличие барабанов, синтезатора и т. д. На будущее, пожелаю вам внимательней интересоваться творчеством человека на которого решили сходить. Не первый раз хожу на концерты Глеба в Одессе и всегда он в отличной форме, пока неадекватная публика не начинает его раздражать. Большое ему спасибо за его творчество, концерты, Шолохову за организацию. Всегда любим и ждем.
Victory [16 декабря 2012]
Глеб Самойлов - Человечище и Талантище. Я прекрасно понимала, что иду на творческий вечер, что будет просто акустика, поэтому осталась безгранично довольна всем, что увидела и услышала. И пьян Глеб не был. Вел себя абсолютно адекватно! И песни из Агаты были, пусть не много... Спасибо Глебу за его творчество!
Алексей Шолохов [16 декабря 2012]
Всем спасибо за отзывы. А Снимал кто-то видео? Очень нужно для архива. У кого есть - пишите S_Alex84@mail. ru
Ирина [16 декабря 2012]
Мне было безумно обидно за Глеба, большая часть публики была ужасно жестокой и на протяжении всего концерта продоложала задавать 2 вопроса : почему он не поет хиты из репертуара АК и не стыдно ли ему выступать пьяным. Он исполнил несколько песен из нераскрученого репертуара Агаты, но массовая аудитория с ними не знакома и поэтому продолжала высказывать своё недовольство и на то были основания, ведь организаторы громко заявили о том, что в программе будет представленно не только сольное творчество Глеба Самойлова, но и лучшие хиты Агаты Кристи и после того как Глеб сказал, что не будет исполнять песни Агаты, публика массово начала покидать зал. Лично мне было очень больно на это смотреть.
Олеся [16 декабря 2012]
Я полностью поддерживаю предыдущего оратора - жаль было Глеба! Истинные поклонники творчества не станут обливать грязью своего кумира в процессе концерта! еле-еле вызвали на бис, и тут какой-то придурок (не постесняюсь такого слова, но без обид) начал гнать пургу, и обвинять в мошенничестве... Грустно, шла на концерт в воодушевлении, на концерте написала четверостишие, положила в розу, а он разозлился и ушёл, выронив листок.. =( Глеб на сцене сидит И в темноту глядит Глаза прищурив томно, Ведь зал такой огромный!
Валико [16 декабря 2012]
Надеюсь Глеб не обиделся на одесситов и еще приедет!!! Бухая гопота это не одесситы!
Сергей [17 декабря 2012]
Да. Что же. 1. В программе было заявлено: Лучшие хиты Агаты Кристи. Исполнено не было. 2. Творческий вечер, да, действительно это не концерт. Но петь только лишь под свою гитару - это не творческий вечер, больше похоже на посиделки. 3. Глеб плохо держался на ногах, не выговаривал слова, пригласил спеть пару песен какого-то одессита с плохим произношением буквы Р. Что же, был ли он пьян, может показать только медицинское освидетельствование, или он сам. 4. На концерт собрались вполне приличные и состоятельные люди. Многие из них просто встали и ушли, поскольку оскорблять артиста во время концерта им не позволяет воспитание. 5. Какой мне смысл от его "талантища" и других положительных качеств, если он не выполняет ту работу, за которую ему платим мы, причем щедро платим. 6. "Массовый исход" зрителя удивил даже видавших виды работников филармонии. 7. Выходя из зала люди были шокированы и не стеснялись выражать недовольство. Хотелось бы получить официальный ответ организаторов концерта.
Марина [17 декабря 2012]
А не надо было разводить оргам афишами с рекламой песен из Агаты Кристи. Правда тогда были все шансы увидеть пустой на 90 % зал. Самый ужасный концерт на котором бывала. А бывала на многих концертах, многих рок групп. Энергетики ноль, полный ноль... Ушли с половины концерта, ибо слушать это не было больше ни какого желания ни сил... Сергей ППКС
Таточка [25 декабря 2012]
Вечер был отличным. Половина зала-говном. Я твёрдо знала куда иду и получила полнейшее удовлетворение! Спасибо!!!
Слава [22 мая 2013]
Был в филармонии и в трумене. Оба концерта понравились. В электричестве, конечно, драйвовее, но тут зато свои плюсы - общение с публикой и стихи. Думаю пляжник идеально подходит. Море и хорошая музыка! Иду однозначно!
Валерия [29 мая 2013]
Опять без Матрицы? Опять не пойду, хоть и люблю ГС, но одного такого вечера вполне достаточно, теперь хотелось бы нормальный концерт
Таточка [29 мая 2013]
Зачем опять сознательно обманывать публику заявками песен Агаты? На прошлом концерте Глеб ясно дал понять, что это уже история, которая не повториться.
Алексей Шолохов [31 мая 2013]
Глеб на прошлом вечере (в Филармонии) спел 4 песни из Агата, остальное было из репертуары Матрицы. Глеб имел ввиду, что не исполняет такие шлягеры, как Тайга, Опиум и т. д.
Алексей Шолохов [31 мая 2013]
Так что все без обмана )
Алекс [7 июля 2013]
Это все коммерция. Агата Кристи было супер, а вот Матрица- ерунда. Простите...
Кабал [8 июля 2013]
А не сильно ли до хрена за билет? Если б была Агата...
Змея [18 июля 2013]
Ребята, я в шоке! Вы кому тексты заказываете? Это же официальный анонс, а не троллинг на форуме... "Пол года" - полгода "бывшей фронтмен" - бывшИй "ТворчИский" - вообще без слов и отсутствие запятой перед "а"(
Вадим [7 мая 2014]
Опять акустика? Я так понимаю Матрица к нам не приедет?
Грег [8 мая 2014]
Был в прошлом году на его концерте.. во первых он не исполняет песни Агаты Кристи... Свои песни он был не в состоянии спеть...
Симфо [23 мая 2014]
хм, пьяный в говно?
Алексей [24 июня 2014]
официально всем заявляю - Глеб выступал трезвый. Не разводите тут черный пиар. Выступил на отличненько! И в этом году будет еще все круче, т. к. он приезжает со своим клавишником а кроме того будет исполнять песни Вертинского. p. s. В прошлом году он исполнил 4 агатовских песни. если вы слабо знакомы с его творчеством - то гугл вам в помощь
стас [24 июня 2014]
абсолютно согласен с алексеем. иду точно!!
Паша [13 ноября 2015]
Ребята кто то в курсе будут ли еще билеты в день концерта. сами не из одессы и хотелось бы попасть туда.
Алексей [16 декабря 2015]
Паша - будут
Transильвания [16 декабря 2015]
Рады сообщить, что группа Transильвания разогреет группу The Max!!!
Transильвания [16 декабря 2015]
*Max
Transильвания [16 декабря 2015]
* the ma!
Transильвания [16 декабря 2015]
ой, всё
!!! [14 июля 2016]
Филармония? Лучше бы уже палладиум был
%) [16 июля 2016]
"детство моё" в филармонии покатит.. еще бы елку завезли и снегурочку и можно клип снимать
Оксана [28 августа 2016]
Сколько по времени предполагается концерт? мне в другой город обратно ехать
Marianna* [14 ноября 2016]
Прочитала все комментарии, посмотрела внимательно на афишу... А слова с афиши "лучшие песни и главные хиты Агаты Кристи" это нормально так сказать о 4 далеко не широко известных песнях из репертуара Агаты? Еще и со смайликом пишете, что все без обмана. На любителя, да, безусловно. Но идиотов то не надо из людей делать.
жоба [15 ноября 2016]
ненадо делать с идиотов =идиотов
ТатьянаЯ [20 ноября 2016]
скажите, пожалуйста, в день концерта билеты еще будут продаваться?
Two Ships [22 ноября 2016]
ТатьянаЯ, конечно)
КиноНочка [15 июля 2022]
смотрел этот фильм на КиноНочка kinonochka online
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Глеб Самойлов & The Matrixx

9 апреля, вторник, 2019:
19:00 Филармония 350-950

27 мая, четверг, 2021:
19:00 Филармония 590-1490

31 августа, вторник, 2021:
20:00 Филармония 490-1490

3 сентября, суббота, 2022:
19:00 Музкомедия 490-2000


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: