Форум Кино Замечательная жизнь
Pipa Cipa [16 августа 2012]
Приз однозначно Гийон получил заслужено! Жизненно и реалистично. Грустно конечно что людям приходится проходить сквозь такие испытания, не каждому дано вынести столько обломов и остаться человеком... Вообщем в любой обычный в четверг можно и посмотреть. Хороший фильм.
уходя-уходи [16 августа 2012]
Pipa Cipa - уходя-уходи из форума!
Pipa Cipa [16 августа 2012]
:) никогда
Cipa Pipa [17 августа 2012]
Не наезжайте на Pipa Cipa - она раньше была такой злюкой, но теперь она добрая и пушистая, потому что начала со мной встречатся, И теперь мы как сестры - одно целое. Она вам понравиться тоже. Pipa -цьом, цьом, до вечера, моя сладенькая кисочка
Инкогнито [17 августа 2012]
Ахахаха. - неужели снова Pipa Cipa возвращается на форум? И тут же снова срач начинается. А как же её последний высер, с котороым она попрощалась с этим форумом? Ниже - копипаст её же каммента.. "... Pipa Cipa [11 мая 2012] не пишите поцизм такой, читаю и понимаю что у всех вас такие проблемы, вы же думаете что пишете умные вещи, а я читаю, эту вашу интеллектуальную рвоту и мне противно. Бисер метать перед свиньями, нет---- только не для вас. Ребята, с которыми я подружилась и которые в адеквате, я уже есть на "кинопоиске". Добро пожаловать, все фильмы будут обсуждаться с квалифицированными и подкованными в киноискусстве людьми. А этот форум без меня полная ху*ня! .. " Copyright - Pipa Cipa
Pipa Cipa [18 августа 2012]
Епт... вы все больны. Цитируете меня ну это уже вообще... а кто от моего имени отписывается рот порвать не жалко.
Инкогнито [18 августа 2012]
Ну что ты, мы не цитируем - мы напоминаем твои же слова прощания в адрес этоо форума и людей, которые на нем)
Инкогнито [18 августа 2012]
Кстати - а что это за новый персонаж-двойник тут появился - Cipa Pipa - у тебя с ней серьезно?
Cipa Pipa [19 августа 2012]
Инкогнито - да у нас с Pipa Cipa серьезно и не нада нам завидавать
Pipa Cipa [19 августа 2012]
я не знаю что за дешевый трамадольщик здесь устроил. ну как не зайдешь везде пишут обо мне, уже около синема сити два полупидарка обо мне говорили, ну что популярность штука такая) нет худа без "НОЖА". а дебилоиды что ищут мои комменты, ну ваш удел копаться в прошлом и тоните дальше, а я смотрю новое кино и пишу новые комментарии! Если вам колит глаз или свербит очко, я не доктор и не инквизитор. все в 69 и палладиум там вам все исправят все подчинят. только когда зайдете закажите "два чая" )
Pipa Cipa [19 августа 2012]
а фильм Отличный! не читайте здешний выхлоп латентных подростков и переростков, стареющих жалеющих себя киноценителей) все потуги именно на почве пидаризма. Очевидно!
Lilit [19 августа 2012]
Нет, ну это уже вообще... Модераторы - забаните плиз всех этих Инкогнито, Pipa Cipa, Cipa Pipa... Уже всех достали со своим бредом и оскорблениями...
I know more [20 августа 2012]
Pipa Cipa не хочется разочаровывать тебя, но твоя - как тебе кажется - "популярность" (и не только тут на форуме) уже давно сделали из тебя конкурентку тот бабушке, которая в трамваях вещает про Америку, а твой ник - нарицательным образцом городских неврастеничек. Но ты этого никак не можешь понять и взяться за ум. А сколько лет уже тянется это. Давно пора над собой начать работать - не маленькая же уже
pupa cupa [23 августа 2012]
Давайте модерироваься
popa copa [23 августа 2012]
давайте ага
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Замечательная жизнь

16 августа, вторник, 2011 - 20 августа, суббота, 2011:
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)

21 августа, вторник, 2012 - 23 августа, четверг, 2012:
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)

24 августа, пятница, 2012:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :