Форум Выставки Фотовыставка Екатерины Туляковой «Язык любви – язык веера»
Maximilian [10 ноября 2007]
А на фото МакSим?
pavuk [12 ноября 2007]
МЕГАотстой гламурной принцессы, созданный для подруг, таких же гламурных принцесс из Юракадемии. Это поп-арт? Нет, это вообще не арт, а неудачная попытка реализоваться, впрочем, за собственный счет, но с гигантской претензией. Всем рекомендую сходить.
K8 [14 ноября 2007]
Уважаемый pavuk, довольно просто, знаешь-ли, судить людей, которые что-то делают в этой жизни; кто ничего не делает, того соответсвенно и не судят...вот как тебя, например...;)Очень приятно, когда критикуют делом, творя лучше, ярче, профессиональней...такая критика авторитетна, она стимулирует... Простимул ируешь?...=))Или творческого потенциала больше, чем на подобные "писульки" нет? P.S. И еще об "отстое, созданном для подруг из Юракадемии", я есть на этих фотографиях, с Катей я познакомилась непосредственно на фотосессии, и если тебе интересно, оканчивала я водный, факультет механизации портов.
pavuk [14 ноября 2007]
Уважаемая, К8, вы, наверное, просто со мной не знакомы. Простимулирую обязательно ) Мехпорты знаю, сам когда-то заканчивал ФТТиС. Вы знаете сколько в городе талантливых, не побоюсь этого слова, художников не могут выставиться в скромной галереи из-за нехватки средств? Их искусство не популярно, но это же действительно искусство, оно завораживают думающего человека. А какой процент их, думающих, вы знаете?) О чем речь? А Кате 5 баллов за ее энергию, тут нельзя не согласиться.
K8 [14 ноября 2007]
Уважаемый pavuk, я совершенно согласна, что у нас много талантливых ребят, достойных внимания. Но я абсолютно не нахожу это поводом говорить такие злые вещи. Ну вот не достойно это... особенно джентельмена по отношению к девушке. Поливая людей грязью, сам выше не становишься.
pavuk [14 ноября 2007]
Это же критика, ma chere, ничего личного. Я не могу хвалить, например, людей построивших гостиницу "Одесса", не могу и позитивно отзываться об этом. Каждый имеет право выражать свою точку зрения, вне зависимости от того, позитивна она или нет. Разве не так? Вам понравилась выставка, вы считаете, что это замечательное искусство - напишите об этом, а не цепляйтесь к моим словам. Напишите о том, что вы чувствуете, глядя на эти шедевры, как поменялось ваше мироощущение после выставки. Напишите что-нибудь хорошее, порадуйте Катю.
[15 ноября 2007]
Уважаемвые друзья, читатели и просто смотрители этого раздела, очень всем Вам советую побывать на этой фотовыставке. посещение её, как-будто возвращает нас в прошлое и открывает глаза на мир, в котором господствовал Язык Веера. это настолько интресно, что дух захватывает, хочется учить, понимать и знать эти заманчивые жесты. тем более, что мода прошлого века потихоньку возрващается и становится всё более актуальней. Человек-Паву к, наверное, ты представляешь, какой это труд, да? сколько сил уходит на создание, подобного рода, выставки?думаю догадываешься.. так вот, хочу сказать, что каждый человек в праве выражать свои мысли и идеи как хочет,при этом все способы хороши и другой человек не в праве осуждать, т.к. каждый имеет право на самовыражение и предоставление своего творения людям. критика - это лучше чем игнор. так что всё равно спасибо за неё. а когда твоя выставка? Катя, огромное спасибо за то, что даришь людям возможность окунуться в жизнь, языком общения в которой был обычный или необычный ВЕЕР
pavuk [15 ноября 2007]
Катя, это ты?
ABA [15 ноября 2007]
Катя, ты умничка!!! так держать. того и гляди, скоро в Эрмитаже прочитаю знакомую Фамилию!! ты молодец!!!
pavuk [15 ноября 2007]
крікі "браво", аплодісменти, занавіс
pavuk [15 ноября 2007]
>Человек-Паву к, наверное, ты представляешь, какой это труд, да? сколько сил уходит на создание, подобного рода, выставки? Да, и средств. Я не о силах и средствах, а о бездарности, ну да не будем заострять. >Катя, ты умничка!!! так держать. того и гляди, скоро в Эрмитаже прочитаю знакомую Фамилию!! Не приведи Господь, хотя в наше время, все что не сделаешь за деньги, можно сделать за большие деньги.
Ростислав [15 ноября 2007]
Павук, чё ты мочишь? ты что не можешь нарадоваться, чужому счастью? или где о чём ты пишешь? где бездарность? в чёМ? пиши конкретные факты... давай... хорош расстекаться мыслей по древу хорош считать чужие деньги, бухгалтер Вы наш
S-04 [15 ноября 2007]
Какой веер? Или как тут выражаются ВЕЕР? Бип может?)) Любому должно быть понятно, что здесь предоставлена попытка раскрытия темы сисек. Что ж, за попытку спасибо, но надо еще работать и работать, не то не только Эрмитаж, а даже заштатная Третьяковка повернется спиной.... Творческих вам муз, Екатерина!
pavuk [15 ноября 2007]
Искусствовед вы наш)
S-04 [15 ноября 2007]
Да и еще один нюанс. Язык у любви еще предствляем, но у веера... Означает ли внезапное вскрывание веера равнозначное значение, когда показывают язык, т.е. откровенное хамство? Так и на политический скандал можно легко нарваться...
K8 [15 ноября 2007]
Ох, сколько же желчи...экий пародокс тут получается...как это "естественно" - плеваться ядом от безудержной тяги к прекрасному...=)))) Вобщ е, на самом деле - собака лает, караван идет...мне это напоминает бабушек на лавочке у подъезда, которые от того, что молодость им уже не вернуть, поливают грязью молодежь...=)) Зависть на деле - довольно неплохое чувство, если направлять его на достижение того, чему завидуешь... pavuk, а по поводу "не цепляйтесь к моим словам", если ты находишь возможным говорить о том что делает другой человек, почему я не могу поговорить о том, что делаешь ты?...Или ты кроме того, что критикуешь, еще что-то делаешь?Я с удовольствием посмотрю твои работы...=))
S-04 [15 ноября 2007]
K8 Плохой пример со старушками. Некорректный. Тут старушки наверняка не ходют)) да, и к чему пример собаки с караваном? означает ли это, что автору глубоко пофигу, что думают о его работах и что выставляется он исключительно ради своего эго? Тогда, простите, но павук прав на 100%
pavuk [15 ноября 2007]
>Я с удовольствием посмотрю твои работы... Да, однозначно нужно знакомиться поближе
K8 [15 ноября 2007]
не может быть человеку все равно, что думают окружающие от том, что он делает...но есть критика, а есть безосновательное поливание грязью - на мой взгляд, это разные вещи...если, вдруг, это с некоторых пор, одно и то же, попробуйте-ка мне объяснить...=)))
S-04 [15 ноября 2007]
А где вы нашли грязь?)) Вообще, на мой нейтральный взгляд, критики не существует. Есть личные впечатления на уровне нравится/не нравится. По этим критериям были забанены многие таланты, равно как и многие бездарности стали мегапопулярными. Впрочем, опять-таки это мое субъективное. А если не секрет, что вы хотели прочесть на форуме? Сомневаюсь что тут сидят Н-летние дядечки и тетеньки, которые вас пригрузят незнакомыми словами и назовут это критикой, что вы даже сами в это поверите..
pavuk [15 ноября 2007]
Катя стала мегапопулярной! Посмотрите на количество коментов и сравните, например, с Антонюком ("Боже поле"), кстати говоря, монстром живописи. Почему-то его работы никто не обсуждает, а жаль, ведь он "настоящий". Зато пара моделей и один городской сумасшедший (я) устроили дебаты о искусстве здесь. Браво, Катерина!
K8 [15 ноября 2007]
Да ничего я не ждала особого, мене просто не нравится, что в отдельных людях столько негатива и озлобленности. И наверно, есть смысл добиваться чего-то самому, тем самым подавая пример, а не злобно высказываться по поводу, что делают другие. Это мое субъективное мнение. Зачем судить? Делайте лучше, делайте красивее...несите в этот мир красоту, свет и радость...=)) Улыбайтесь и будьте добрее...=))
S-04 [15 ноября 2007]
*скромно курит в сторонке* )))))
S-04 [15 ноября 2007]
Так в том-то и дело, где вы увидели злобу? Я не увидел.. Опять конфликт субъективизма? )))
K8 [15 ноября 2007]
Скорее, я бы сказала, "Браво, pavuk!"...=))))Ведь это с вашего комента начался диалог...;))Черный PR эффективней белого, вы не знали?...=)))
K8 [15 ноября 2007]
S-04, в самом начале...
S-04 [15 ноября 2007]
K8 А вы читали мои первые два каммента?))) Это тоже грязь?)) На самом деле все равно ну не вижу я в камменте павука ничего такого.... Кстати, а как вы относитесь к гостинице "Одесса"? К Поплавскому? К перлам нашего Президента? итп ))) Возможно, для павука работы екатерины напоминают нечто похожее))) Хотя если вам вышеперечисленное доставляет эстетическое удовольствие..... Подскажите тогда правильный пример))
S-04 [15 ноября 2007]
Говорят, этому учили в университетах: Культура права, культура любви, культура языка жеста. Культура языка веера. Языка тех, кто любит, кто надеется, кто ждет, что его поймут и услышат: Если смогут. Если сумеют: Вот об этом я попробовала снять серию "Язык любви — язык веера". Ведь, учиться никогда не поздно. Любите, надейтесь и верьте! Искренне ваша, Екатерина Тулякова Павук, девушка только начала учиться! Может ей нужна моральная поддержка там, может она несознательно выбрала стиль... Надо помочь, а ты в самом деле сразу взял и без анестезии... Даже великий Лев Яшин в дебютном матче напропускал голов 5 или 7, а кем он стал? Что скажешь?
K8 [15 ноября 2007]
Опять же субъективно, я просто, представляю себе, как подобные вещи подрезают крылья, может еще не крылья, а крылышки...но тем не менее...хочешь сделать что-то красивое,а тебя мордой в грязь... Я вот про это хочу сказать...не надо ломать крылья другим, летайте лучше сами...может, я не достаточно ясно выражаю мысль?...
S-04 [15 ноября 2007]
ну я примерно про это написал уже))) Ну это в рпинципе палка о двух концах. Конечно, можно и нужно летать самим. Но отрываться от коллектива? В "Кавказской пленнице" даже тост такой был)) Это я к тому, что может лучше вовремя предостеречь, чем льстить и говорить "каквсепрекраснопродолжа йвтомжедухе"... Я утрирую, но если по сути... Ведь нет ни одной мысли от вас - только спор с павуком...
K8 [15 ноября 2007]
А какая от вас мысль была?...=)Кроме "тема сисек не раскрыта"?....что весьма забавно, по своей сути, но так вот, чтобы прямо мыслью назвать, так нет...=)) А нахваливать Катину выставку я считаю некорректным, так как являюсь одной из ее моделей, и в каком-то роде являюсь лицом заинтересованным что-ли...а тут и так было сказанно, что это проект для ее гламурных подружек...=) Так что боюсь, что мои мысли по этому поводу ничего, кроме дальнейшего негатива не вызвали бы...=)
S-04 [15 ноября 2007]
А я и не претендую на роль кого-то там, я писал об этом)) заинтересовался вашей беседой и стало интересно. Мои 2 каммента, как вы поняли, всерьез не надо рассматривать ))) Да и если честно, сужу я по одной фотографии. К сожалению цайтнот не позволяет зайти и посмотреть. Долго продлится данное мероприятие?
today [15 ноября 2007]
До 30 ноября
Mezzanine [15 ноября 2007]
Однозначно могу сказать, что мне, как минимум приятно, что выставка не оставила вас равнодушными. И с не меньшей однозначностью могу вас заверить, что Катя потратила массу сил и энергии на создание этого проекта. В отличие от многих людей, она полна решительности, оптимизма и веры, что позволяет ей двигаться вперед! И тут не дело в возможностях и средствах. Мы с Катей работаем вместе, и Катя регулярно снимает для наших проектов. Посмотреть другие ее работы вы можете на нашем сайте www.fortexfactory.com в колонке фото. Лично я полностью поддерживаю ее стремление. И на 100% поддержу все ее начинания. Катя! Ты большая умница! Но мы так и не выпили, как следует ))) Жду!
S-04 [15 ноября 2007]
Спасибо, значит на каких-то выходных постараюсь выкроить время и зайти. Только я буду честен и откровенен здесь))
K8 [15 ноября 2007]
Mezzanine, это все Катины работы или некоторые?
Mezzanine [15 ноября 2007]
Все работы в колонке Photo сделаны Катей.
K8 [15 ноября 2007]
Спасибо...=)
Mezzanine [15 ноября 2007]
Всегда пожалуйста!
pavuk [15 ноября 2007]
www.fortexfactory.com/Отл ичное коммерческое фото, высокого качества, профессионально
Юлия Тимошенко [16 ноября 2007]
Хочу обратить внимание на критику ув. "Человека Паука"! Замечу, что критика - это высочайшее искусство. Умением которого, наш начинающий критик, пока,к сожалению, не может похвастаться. Мне напоминает...ммм...несовл адание своими эмоциями (высказывание: мегаотстой),низкий уровень воспитания, и т.д. Это, моя личная точка зрения. Чтобы избежать ошибок в дальнейшем, советую многоуважаемому "Человеку Пауку -ГРОЗЕ ДЕТСКИХ КОШМАРОВ" освоить новые,более конструктивные способы высказывать критические замечания. Например, американский автор Хендри Вайзинджер посвятил этой проблеме целую книгу под названием "Искусство позитивной критики" (The Power of Positive Criticism). Надеюсь, вы получите МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!
Юлия Тимошенко [16 ноября 2007]
wallpaper.net/wallpaper/2 076-spiderman-2.html П о этой ссылочке вы можете насладиться изображением "Человека Паука" - критик. Знаковая фигура.
pavuk [16 ноября 2007]
На владение "искусством критики" не претендую, просто выразил свою точку зрения. Интернет, знаете ли, Юлия, такая среда, тут можно все называть своими именами. Почему товарищи фотомодели и им сочувствовавшие целиком переключились на меня? Хвалите высокое искусство Катерины сколько вам угодно, уважаемые. "Гроза детских кошмаров?" Забавно...
S-04 [16 ноября 2007]
Юлия, ну ваши перлы мы каждый день по тв слышим))
Юлия Тимошенко [16 ноября 2007]
Катя стала мегапопулярной! Посмотрите на количество коментов и сравните, например, с Антонюком ("Боже поле"), кстати говоря, монстром живописи. Почему-то его работы никто не обсуждает, а жаль, ведь он "настоящий". Зато пара моделей и один городской сумасшедший (я) устроили дебаты о искусстве здесь. Браво, Катерина! ...Вот почему мне показалось, что Вы(Человек Паук) претендуете на похвалу вашей, как выразились, сумасшедшей критике. Кто знает, может вы укунетесь в эту тонкую специализацию...и...здрав омыслящий критик, заменит сумасшедшего...Да, а мои похвалы искусству Екатерины бессмыслены, работы сами говорят за себя...
pavuk [17 ноября 2007]
Уважаемая Юлия, еще раз объясняю вам, что я не критик. Графа эта создана для отзывов, это и был отзыв. ИМХО, слово искусство здесь вообще неприменимо, но если вам нравится, значит это уже кому-нибудь нужно.
Caprica [9 января 2008]
Ничего выдающегося в работах Туляковой не нахожу. Работы абсолютно обычные.. Среди одесских фотографов есть огромное количество гораздо более талантливых фотохудожников!! Может со временем Катя приобретет свою изюминку в работах, но пока этого нет... А на счет выпендрежа, соглашусь,- он присутствует.
Altair Vega [3 февраля 2008]
Согласна с большинством отзывов - это не искусство, а простое фатовство. Много писать не буду, т.к. эти работы НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ вообще. Они посредственны.
Samen [31 марта 2008]
"Говорят, право метафорично. Жесткость нормы уповает на объективность ремесленника, ею творящего новый регламент. И главным оказывается не сам язык закона, а язык его понимания, язык той культуры, которая окружает каждое действие." нда..уж..п росто жесть.. ну с правовой точки зрения вполне ниче - как грится язык понимания)
Samen [31 марта 2008]
ну, как грится, имеет пр на жизнь, на неприкосновенность и на уважение достоинства, чист с объективной точки ремесленника)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Фотовыставка Екатерины Туляковой «Язык любви – язык веера»

9 ноября, пятница, 2007 - 30 ноября, пятница, 2007:
Морской Арт Терминал



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :