Форум Концерты Кельтская Волна. Огни Ночной Ирландии
кэт [9 ноября 2007]
+1
Yuri [9 ноября 2007]
Всем добрый день. Был я на прошлом концерте Кельтской волны в Доме клоунов. Очень понравилось. В концерте было много ярких номеров. Особенно понравился Дуэт двух степистов которые один и тотже ритм исполняли абсолютно разной манерой. Ещё понравился номер с большим количеством людей. Вобщем Стоит пойти, в Одессе не часто бывают действительно новые шое отличающиеся от всех других.
Михалович [9 ноября 2007]
Был я тоже на прошлом концерте Кельтской волны в Доме клоунов. ФИГНЯ. Слишком дорого для такой самодеятельности. Ну танцуют неплохо, но называть это шоу не надо было, и тем более говорить что оно какоето особенное. Фолклэнд какая то "отмороженная" группа, играть толком не умеют но в принципе для такого "шоу" покатит хотя все равно очень вяло. Перфильева это вообще отдельный разговор - танцует один и тот же танец только в разной одежде ). Короче я больше туда ни ногой и вам не советую.
МакЛауд [9 ноября 2007]
Михалычу: Ну как-то Вы совсем в чёрных тонах всё обрисовали :((((( Безусловно, все мы привыкли видеть подобные представления в исполнении мастеров жанра, но, мелочь такая, НА ЭКРАНЕ. Тут же нам показывают это ВЖИВУЮ - и некоторые недочёты (ну всё же не такие уж принципиальные) с успехом окупаются живой энергетикой и контактом с залом :))). Могу согласиться отчасти про неудачность участия Перфильевой - хотя это скорее проблема неувязки её стиля с общей темой шоу. А вот про Фолкленд это Вы не правы - в шоу в Масках конечно их было немного, но в целом - по-моему серьёзные музыканты. Бывал на других их выступлениях - понравилось многое.
Рыся [9 ноября 2007]
Димка так держать! Мы открываем твой фан клуб ;)
LosDog [9 ноября 2007]
Slov net! Idu escho! Energetika beshennaja! budu podrugu priuchat k prekrasnomu
LosDog [26 ноября 2007]
aaaa! Sostav prosto super! Konechno naprjagli s zaderjkoj. No potom ponimal, chto stoilo jdat
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Кельтская Волна. Огни Ночной Ирландии

24 ноября, суббота, 2007:
18:00 ТЮЗ



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: