Форум Клубы Discovery
sveta [17 января 2013]
на Старый Новый год мы с друзьями были в Нотабене. Выступала группа Дискавери. Мы всей компанией просто поражены - откуда в нашем городе такой коллектив? Была одна неприятность - в начале второго отделения в кафе выключился свет. Но музыканты не растерялись - и подарили публике - замечательную песню Аббы (не помню как называется) без электрических инструментов - в акустическом исполнении. Браво Дискавери. Зато потом включился свет и концерт продолжился. Спасибо за уважение к публике. и чудесную программу. Теперь будем приходить только на концерты Дискавери.!!
рудь [20 января 2013]
откуда взялся такой коллектив. От Бога. Я рад что с каждым из них знаком лично. Такого рода группы создавали новые стили и направления. И их поступок когда отключили свет-ничто по сравнению с тем что они выдадут когда наконец-то решатся сыграть композиции собственного сочинения. И то что пока они этого не сделали ещё одно доказательство их ответственности за то что и как они делают.
Татьяна [20 января 2013]
13 января - этот старый новый год запомнится по особенному тем, кто посетил в этот вечер кафе Nota Bene и провел с коллективом " Дискавери". Одесса всегда была "кузнецей гениев и теперь в начале этого столетия появился коллектив в большой буквы! Я думаю, музыканты так влюблены в прекрасную музыку, которую они так вдохновенно исполняют. что действительно и "мурашки по коже" и гордость за свой город, что не иссяк этот родник творчества и професси- онализма в Одессе. Виват "Дискавери"
Discovery [20 января 2013]
Дорогие друзья! Огромное спасибо за столь добрые отзывы! Ждем вас на наших концертах. Ближайший состоится 27 января в кафе Нотабене. Начало в 20. 00. Резервируйте столики!
Nataly [20 января 2013]
Действительно, соглашусь с комментариями выше. Фантастический концерт!!! Прекрасная светомузыка!!! позитив, сумасшедшая энергетика!!! спасибо группе Дискавери, что дали насладиться концертом!!! тут уж точно обсуждать и писать можно до бесконечности, поэтому просто скажу спасибо организаторам, и всем тем, кто принимал участие в организации концерта. Я надеюсь это далеко не последний раз, когда мы можем вот так вот благодарить вас и делиться своими позитивными впечатлениями.
энди_уорхолл [18 марта 2013]
Отличная группа, отличная музыка, отличная атмосфера. Спасибо музыкантам за чудесный концерт! 17 марта они были просто на высоте
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Discovery

11 ноября, воскресенье, 2012:
20:00 Nota Bene 50

13 января, воскресенье, 2013:
20:00 Nota Bene 50

27 января, воскресенье, 2013:
20:00 Nota Bene 50



Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6



Анонсы вечеринок в :
 
В других :