Форум Театр Обитель блаженных
Катя [11 января 2008]
Это супер))) когда следующий??
Андрей [11 января 2008]
Жесткая штука, ещеб разок))
Саня [12 января 2008]
О-ооо, Потрясающий!!!!! Это Мастерство мысли!
Андрей [13 января 2008]
Лично по мне - заумно да, но вставляет и выворачивает. Таких откровенных и сильных вещей к сожалению мало!!!!
просто.. [18 января 2008]
спектакль интересный,сильный,и во многом благодаря музыкальному сопровождению,корое задавало настроение всему действу.И конечно перед всеми актерами и режисесром нужно просто снять шляпу и сказать большое спасибо
Александра [20 января 2008]
Видела, впечатлило! Отдала голос за вас. Музыкальное сопровождение действительно увлекало. Спасибо=)
svarovski [21 января 2008]
Настолько завораживает, заставляет думать, мыслить, голову работать в нужном направлении. Впечатляет то, что создают это - люди которые ходят рядом с тобой (студенты Политеха). А человеку, который "выносил"- это в своей голове надо памятник поставить. Это вам не пьески с книжки ставить на коммерческой основе сродни Таксиста и Эрмины. И заходишь в ДК Политеха ты бесплатно, т.е. можно сделать вывод что всё на чистом энтузиазме. Спасибо вам за то, что вы делаете.
Васелиса [21 января 2008]
Я думаю, что это просто офигенный спектакль. Супер, всё до мелочей, мне очень понравилось!!! )))))
Могикан [29 января 2008]
Очень, круто!!!!! СПАСИБО! Еще и еще, и еще смотреть и думать. После спектакля, постоянно обдумывая, приходили новые и новые мысли по поводу. Еще посмотреть. Да.
Йола [29 января 2008]
Это творил Мастер! Здесь важно мысль переданная, а она передана! Актеры молодцы, что выдержали все, прочувствовали, передали..... Нет слов выразить. Потрясающеее )))))))
Ксюша [11 февраля 2008]
Поздравляю!!!! Очень неожиданно но вполне заслужено. Я Очень рада за вас - так держать!!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Обитель блаженных

30 ноября, пятница, 2007:
18:30 ДК Политеха



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ДК Политеха:
 
В других :