Форум Театр Где спрятался Новый Год
Анна [24 декабря 2012]
Добрый день. Хочу поделится своими эмоциями по поводу этого спектакля. Пришли всей семьей я, муж и ребенок 6 лет. Муж идти не хотел, но мы его уговорили и в итоге поняли, что правильно сделали, смеялись все вместе, очень интересный сюжет и отличная игра актеров. Ребята молодцы, как всегда на высоте. Мы уже не первый раз были на новогодних спектаклях и как всегда удивили. Спасибо!
Наталья Евгеньевна [26 декабря 2012]
в очередной раз восхищаюсь театром "дом клоунов". была с внуком на новогоднем представлении. настоящий праздник! и фойе украсили, и подарки детям дают. а главное очень интересный спектакль. современный, смешной, поучительный. хоть я и пожилой человек, но царевны лягушки ушли в прошлое даже для меня. а здесь в духе времени. очень понравилось всё! спасибо!
Ольга [26 декабря 2012]
я и мои дети - фанаты "дома клоунов". мы постоянно сюда ходим на все представления. новогодний спектакль - лучший! всё замечательно! а в зале жарко и от тепла, и от смеха! молодцы!
Андрей [26 декабря 2012]
Я смотрю всё больше мамы и бабушки пишут. Отзыв от мужской половины. Мы папы, говорим спасибо "Дом клоунов", что он есть вообще. Для нашей семьи это театр №1 в Одессе. Мы ходим, как на "Маски" так и на детские представления. Я думал в прошлом году спектакль новогодний - лучший. Так. нет, в этом году ещё круче! Прятно, когда и дети, и взрослые радуются одинаково.
Неля [29 декабря 2012]
Ещё раз убедилась, как любят детей в "Доме клоунов". И представление замечательное и персонал добрый. Спасибо!
вн [30 декабря 2012]
Получили такой заряд энергии! Всё прекрасно! Зал тёплый, дети смеются! Представление на 12 балов. Уже устали от фонограмм и открывание рта. А здесь живой спекаткль, детей вызывают на сцену. "Дом клоунов" - лучший!
Елена Анатольевна [2 января 2013]
Была с внучкой в "Садах победы", в Музкомедии. Всё плохо. Хоть "Дом клоунов" порадовал. Спасибо, что не всё так плохо! Будем теперь ходить только сюда.
Юра [6 января 2013]
Очень понравилось! Особенно громко смеялись не только дети, но и взрослые!
Кристина [7 января 2013]
Ходили и мы на этот чудный спектакль, ребята конечно работают на полную, шутят для всех. мы не скучали там тоже с подругой, а дети вообще в восторге. и в подарок еще сок дали, детки остались довольны, да и мамы тоже.
Ирина [7 января 2013]
Очень хороший спектакль. Связь актеров с залом потрясающая. Просто супер!!!
Елена [11 января 2013]
Спасибо огромное за спектакль! Море позитива и у меня и у детей. Хочу отметить, что в Доме клоунов всегда достойные новогодние представления!
Александр [12 января 2013]
Бестолково. Неужели уже мозгов не осталось поставить что-то светлое, радостное, осмысленное и не за 100грн. (работы -70мин. ) с просроченной халвой. И все это под "патронатом" губернатора? Стыдно...
Александру [12 января 2013]
Ещё один завистник "Дома клоунов", потому что здесь самая весёлая, светлая, лучшая ёлка. Уже не в одном театре нет новогоднего представления, а в "Дом клоунов" идут и идут! Молодец губернатор, что поддерживает такой замечательный театр!
Александру [12 января 2013]
... вы Александр. Не нравится не ходи. Нет ходит каждый год и пишет, ходит и пишет. Ходи туда где "Толково". И пиши свое имя, а не "Александр".
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Где спрятался Новый Год

22 декабря, суббота, 2012 - 13 января, воскресенье, 2013:
12:00 Дом клоунов 50-100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Доме Клоунов:
 
В других театрах Одессы: