Форум Кино Монстро
Дима [20 января 2008]
МОНСТРО!
Виктор [21 января 2008]
фильм будет на укр? на сайте родины написано. в Одессе люди перестанут ходить в кинотеатры!!!
today [22 января 2008]
На украинском во всех кинотеатрах
Peter [26 января 2008]
Фильм довольно необычный и очень интересный. Снято очень круто и реалистично. Респект режиссёру, что не смотря на очень нестандартную манеру съёмки (Триер нервно принимает холодный душ из кока-колы в сторонке), удалось сделать хорошее кино
Ира [27 января 2008]
Фильм просто ОТЛИЧНЫЙ!!!! Манера съемки создает эффект присутствия...весь день под впечатлением. И монстр супер, что-то среднее между жуком и осьминогом. Украинский дубляж - не повод не идти в кино не этот фильм)))
Fep [27 января 2008]
фильм - реальный отстой. От прыгающей пьяной камеры начинают болеть глаза, и это продолжается на протяжении всего фильма. Мы ходили компанией , одной из девчонок даже стало плохо - ее начало тошнить..... Так что подумайте стоит ли вам на него идти...
Киноман [27 января 2008]
Фильм действительно необычный, пойти стоит хотя бы ради того, чтобы посмотреть что-то новенькое, потому что ТАКОГО не снимал еще НИКТО!!! от манеры съемки действительно немного устают глаза, но как скзали выше - создается эффект присутствия и об усталости глаз быстро забываешь. На то что фильм дублирован на украинский перестаешь обращать внимание после первых 15 минут просмотра - настолько поглащают события! РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! Смотреть всем!!
greta [28 января 2008]
фильм отвратительный! После просмотра болят глаза и кружится голова, в середине фильма реально хотелось встать и пойти в уборную, пардон, так затошнило от постоянно трясущейся камеры! Тошниловка!!!
Alex [28 января 2008]
бъясните зачем снимать триллер, фантастику или ужасы типа домашней видеокамерой???!!! Подоб ные фильмы берут не сценарием и супер идеей, а экшеном и спецэффектами. Если считать беспорядочно несущуюся мимо камеры толпу, то экшен есть. Но нельзя же смотреть на ЭТО столько времени! А спецэффекты не видны именно из-за долбанного эффекта присутствия. Даже самого монстра рассмотреть невозможно. Бесконечные вопли вспышки и тёмныве планы сами по себе ещё не шедевр! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Леша [29 января 2008]
Фильм -отвратительный!!!!!!!!!! !!! От трясущейся камеры, голова начинает болеть через 5 минут после начала ЭТОГО маразма, через 10 минут- маразм крепчает и хочется перебить всю съемочную группу, их родственников и всех их знакомых сжечь их дома и на пепелище спеть комические куплеты!!! Надо было отдать этот сценарий создателям ЛЮБЫХ других качественных фильмов-катастроф,триллер ов,комедий,ужасов, порнухи в конце концов и получилось бы отлично.Если вы увидите на этот фильм хорошую рецензию-ВРАНЬЕ! или рекламная акция!!!!
serfINC [29 января 2008]
На самом деле отличный фильм. Блокбастер нового поколения . У тех кто приходит в кино типа попкорн пожевать, мозги отключить и на фильм-катастрофу посмотреть, на двадцатой минуте попкорн встает поперек горла а мозги начинают совершать броуновское движение. А трясущаяся камера здесь потому что - весь фильм снят как будто его снимал на любительскую камеру один из очевидцев событий. И в конце - все кончено, а камера снимает. а потом - после всего ужаса пленка перескакивает на то что на этой камере было записано раньше. И герои на солнечном берегу моря, улыбаются и говорят - "это был самый лучший день"... Очень всем рекомендую посмотреть! такого фильма еще действительно никто не снимал.
Ахмад [29 января 2008]
Фильм СУПЕР!!!! с удоволсьтвием посмотрел его в кинотеатре, дома будут не те спец эфекты и не то ощущение. Фильм НЕ тупой американсикй экшен, а действиетльно интерестно наблюдать за ходом развития событий...Советую кто не хочет потерять хорошие ощуешения нужно идити в кино
Виктор [30 января 2008]
Тем кто хочет потратить время зря, получить чувства разочарование, и чувства которые преобладают при похмельном синдроме рекомендую отбыть время при просмотре этого фильма. Как такое могли выпустить в прокат?
Леша [30 января 2008]
Я тут посмотрел отзывы, вы на какой фильм ходили? Какой экшн, б-дь какие спец эффекты, какая супер идея, может я на другой фильм ходил!? Прочитайте отзыв serfINCа- это именно такая лажа, он прав- практически это и есть весь сюжет фильма!!!!!!!!!!
serfINC [30 января 2008]
Да Леша, скорей всего ты на другой фильм ходил:)
кри [31 января 2008]
Лёша, я так рада что остались еще нормальные, адекватные люди!!! Согласна с тобой на 100%! Я редко пишу отзывы на фильмы, но тут была настолько в шоке от такой откровенной, бездарной бредятины, что второй день не могу успокоиться!!
rusty_ronin [31 января 2008]
объясню, зачем типа домашней видеокамерой - потому что уже запарили одинаковые мегаблокбастеры с гламурными супергероями и идеально отрендеренными годзилками.. а это первый настолько реалистичный фильм-катастрофа, который настолько погружает в ситуацию выживания и заряжает настоящим адреналином.. и с VFX там все отлично ;)
Виталий [2 февраля 2008]
Дебильней фильма давно не видел, и это при том что регулярно хожу в кино. Подружку начало тошнить уже после 30 первых минут. Только одна сюжетная линия и то тупая и списанная с других фильмов. Множество тупых сцен и притянутых за уши моментов. Актеры и реж говорят что американсим зрителям нравится и много тошнит во время фильма. Расскажу в чем причина. - камера все время мотается туда-сюда и скоро начинают уставать глаза, а у кого послабей вестибулярка - того и тошнит. вот и причина тошноты зрителей, а не "страшный " сюжет фильма. Короче - самый тупой и недоделанный фильм, который я видел в жизни.
Serg [3 февраля 2008]
Та нормальный фильм... Смотрел с открытым ртом.. И монстр оригинальный, и сюжет интересный.... И манера съемки неплохая... что-то новенькое, а кого стошнило нада меньше жрать всякой дряни вроде поп корна и чипсов..... И нефига глаза не болят, хоть у меня и слабое зрение
Tanatos [4 февраля 2008]
Полностью согласен со всеми позитивными отзывами, фильм нестандартен, чувствуется свежий подход к съемке. Многие сетуют на сюжет, но главная цель фильма была не за сюжетом, а за достижением максимального эфекта присутствия. P.S. впервые, за все мои посищения кино, я откровенно переживал за героев. А всем недовольным сюжетом, посоветую -- ходите на "интеллектуальное кино"
JJ [7 февраля 2008]
Виталий, Вы весь фильм наверное в туалете провели и всё просмотрели. Ваши одинаковые отзывы на многих сайтах отзывов на фильмы - откровенно раздражают. Это что -то вроде подрывной деятельности? Почему одна сюжетная линия? Почему фильм должен быть откровенно страшным? Здесь больше внимания уделяется тому, как может\должен был поступить обычный рядовой человек: не военный\полицейский в отставке, учёный и проч. Повторяюсь, обычные люди в очень необычной ситуации. Тряска камеры-не для слабых духом и телом. Точно так же, как и выжить в условиях, когда на тебя движется убить нечто. Фильм не претендует на статуетки, он просто выгодно выделяется в своём жанре, вот и всё.
Клара и Карл [8 февраля 2008]
в фильме хоть раз был показан монстр????????????? прошу кого нибудь ответить?
valera [10 февраля 2008]
Монстр был показан. Сюжет есть. Спецэффекты есть. Герои нормальные. Не мерзко, но страшно. После фильма немного тошнит. Стоит того, чтоб посмотреть. Долбоебам-любителям пожрать попкорн, которые идут за мясом, ведутся на бюджет в $200 млн., ждут Шварца в главной роли, который всем даст просраться и попутно присунет какой-то бабе - НЕ ХОДИТЬ И ТУПЫХ ТЕЛОК СВОИХ НЕ БРАТЬ!
Леша [12 февраля 2008]
В Фильме нет НИЧЕГО, он пустой как барабан, диалоги недоделанных дебильных американских подростков, поражают своей тупостью, тема и идея не раскрыта никак, жалкие потуги актеров любителей не могут раскрыть никаких переживаний, кроме фекально-генитальных(види мо это и нравится любителям этого фильма, которым не хватает денег на попкорн и по своим умственным показателям они, естественно, не могут встречаться с нормальными девушками ), эфект присутствия, советую посмотреть в таких прекрасных фильмах, как: "Гнев"и"Траффик", а не в этом дерьме, и тошнить никого не будет. Не тратьте время, не ходите на эту картину.
Мико [12 февраля 2008]
Ацтойной ВИдио.а великим кинокритикам,которые мямлят о необычной манере съемки, про то,что монстр-супер,суперспецыфе кты ытд,объясняю-ваше развитие остановилось на уровне с развитием вашего супер монстра.подумайте и согласитесь, что фильм-кака..
Lilith [13 февраля 2008]
Фильм - г..вно, как и почти все, что идет сейчас в кинотеатрах. У меня вопрос к автору мини-рецензии, представленной на сайте: вы в какой школе учились и учились ли вообще? Или может насмотрелись тупых фильмов в кино и придумали новое правило склонения слова "жизнь"??? Каких "жизНЯХ"?? Полная, блин, НЯХ... а точнее деградация и массовое отупение...
Accel [13 февраля 2008]
А мне очень понравился. Может настроение было такое, не знаю. Оч. хороший фильм!
Сашка)) [16 февраля 2008]
Люди не слушайте тех придурков!!!!!! это потряающий фильм я его уже 5 раз смотрю подряд!! поставлен интересно!! не так как тупость типо Кинг Конг и т.д. это не такое!! вот именно что то новое и главное что не просто одного монстра показыват но и жизнь..реальную жизнь людей!! посмотрите советую))
Monstro-foreva [28 марта 2008]
спецефекты-дурафекты...хн я эт всё.Да этот фильм (классный) не предендует на оскара в номинации режесура,актёры,спецефект ы.Но он адназначна рулит из-за эфэкта присуцтвия.Каво там тошнило?подружку?нехер жрать всякую хню и изводить диетам,побереги силы и наращивай броню имунна.Сюжет-согласен слабый, а где у америкосов сюжет рулит...а?один на сотню фильмов в лучшем случае?Кароч...я считаю себя не плохим критиком-мой вердикт---Фильм ЖЫР!!!ИДИ И ПОСМОТРИ. ЗЫ. не уверен-сделай клизму)))
Shadow [26 августа 2008]
Пипец тут все пля как будто из комиссии номинации Оскар)Нормальный фильм меня тронул. Не супер но и не гавно. С учетом что я посмотрел тока сегодня так ваще нормально. Нет 6 из 10. смотреть мона для общего развития. ИМХО
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Монстро

24 января, четверг, 2008 - 25 января, пятница, 2008:
13:50 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 января, суббота, 2008:
10:40 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 января, воскресенье, 2008:
10:40 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 января, понедельник, 2008:
13:50 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 января, вторник, 2008:
13:50 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 января, четверг, 2008:
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 февраля, пятница, 2008:
15:25 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:35 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 февраля, суббота, 2008 - 3 февраля, воскресенье, 2008:
11:20 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:10 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 февраля, понедельник, 2008:
15:10 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 февраля, вторник, 2008:
15:10 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 февраля, среда, 2008:
15:10 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1