Форум Концерты Куртодром 2008
группа [5 февраля 2008]
а группы занявшие первые места в голосованиях,именно будут выступать на этом фесте,) флер??????????бл ин мэджик бокс гениальны!!!!плеиофф наверное выступит хоть и на 3ем месте,ГГГГ
группа [5 февраля 2008]
а если бы лучшеи концертнои плошадкои по голосованию стали сады победы,??фест проводили бы там,?)))
Маша [8 февраля 2008]
флёр уже достали!плейофф только начинают,они круче флёр)надеюсь на разочарует концерт в этом году
Мук [10 февраля 2008]
2_группа Я думаю если бы видели что лутчим заведением идут "Сады победы", то в афише к мероприятию не писали бы мол что фест будет проходить в "21м веке" потому как он лучший в голосовании, а в таком случае написали бы просто что фест будет в "21веке" вот и вся любовь, такой себе чисто прикольный одесский вариант =)
вова [11 февраля 2008]
А мне интересно послушать как Флер збацает Нирвану Мы тоже хотели там выступить,но я сдаюсь перед таким составом
Oz [11 февраля 2008]
Вова, а кто вообще сказал что Флер там будут или вообще собирались выступать? Откуда вообще это пошло?
вова [12 февраля 2008]
Ну как? Тут же написано: "Участниками же фестиваля в этом году станут группы, занявшие призовые места в голосовании «Лучшая одесская группа 2007»" Хотя...я кажется понял призовые, но не 1е. Ну блин намутили, чего бы сразу не написать состав участников.
Ендрю [13 февраля 2008]
Думаю, что прикольно было бы услишать песни Курта именно в исполнении Флер. Также прикольно было бы, если бы приехала молдавскую группу, название не помню, ну там солистка девушка, они участвовали в прошлом фесте!
вова [20 февраля 2008]
Участниками фестиваля «Куртодром 2008» стали группы: • a.Rose (Одесса) – лучшая молодая группа Одессы 2007 года по итогам голосования на сайте today • Julia Sleeps At The Kitchen (Кривой Рог) • Outstars (Одесса) • Playoff (Одесса) • Специальный гость фестиваля – SUNSAY (сольный проект вокалиста группы 5’Nizza) Как вам СиЕ?????
МУХА [20 февраля 2008]
были бы у меня эти 60 грн...пошла б=(
Gollum [26 февраля 2008]
а че с билетами и в чем прикол 40 грн и 60? сидеть и стоять что ли?
pigmey [26 февраля 2008]
как предположение, девочкам - 40 грн, мальчикам - 60 грн. XXI клуб все-таки.
Вова [26 февраля 2008]
А вот на сайте флаер есть пишут скачать его и что с ним дальше делать? как печатать? на каком формате?
вова [26 февраля 2008]
ru.youtube.com/watch?v=2d 2pAglxuso
AAron [26 февраля 2008]
Вход с флаером - 30 гривень.Флаер - это и сеть афиша.Берёте её,распечатываете..не важно цветную или ч.б. и фотрат такой,что бы быо понятно,что это афишаи приходите на концерт.Там меняете его на скидку в 10 грвень. 40грн - вход без флара. 60 грн - места за столиками. Так де флаера есть в сети ДтаК.Приходите.Будет весело.АА
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Куртодром 2008

29 февраля, пятница, 2008:
19:00 21 Век (Архив) 40/60



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55