Форум Кино Индиго
Критик! [10 марта 2008]
Мда...кино слизали с зарубежного аналога Герои...спобностями владеют разные люди а здесь Дети...это уже не интересно., темболее наши кино красиво снимать не умеет..Разве,что про чечню и то...
Доброжелатель(ница) [11 марта 2008]
А мне нравятся подобного жанра ВСЕ фильмы. И какая разница слизали\не слизали. Просто так получилось, что главная мысль этого фльма совпадает с каким то там "Героем"! Вот когда посмотрим фильм - тогда и будет КРИТИКовать!;)
Посетитель(ница) [19 марта 2008]
если они смогли соединить сериал в одном фильме..то респект им
4u4undra [23 марта 2008]
Фильм на русском или они его тоже продублировали?
slider [23 марта 2008]
кто знает на каком языке будет фильм???
Emo4ka [27 марта 2008]
ФИЛЬМ ПРОСО СУПЕР!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЙДУ ЕЩЕ РАЗ!!!!!
ВиДжу [27 марта 2008]
Фильм офигенный!!!!!!!!!!!THE BEST OF THE BEST!!!!!!!!!!!!!! очень понравился!!!!!!!!! просто супер!!!=)
Rumex [27 марта 2008]
Русскоязычные фильмы не дублизуют, только добавляют субтитры на украинском
ВиДжу [27 марта 2008]
Rumex,приветик!!!!!!!Ты смотрел этот фильм???
Rumex [27 марта 2008]
нет, просто читал информацию по украинизации кинолент )) и уже смотрел несколько русских фильмов, они все на русском с украинскими субтитрами ) и кстати в кинотеатре при бронировании билетов можно спросить, скажкт то же самое )
Danger [27 марта 2008]
фильм на самом деле просто офигенный. пожалуй я могу отнести его к тем фильмам, которые я готова пересматривать по нескольку раз! и игра актёров оч хорошая. для русского фильма - это супер!
Markitos [27 марта 2008]
Всем привет! сегодня с друзьями ходила на Индиго! история о подростках-друзьях, о детях не из нашего мира, в котором тяжело быть "не такими как все". Мне очень понравилось, не пожалеете! а главный герой - вообще супер!
Savor [28 марта 2008]
Вчера ходил, остался ооочень доволен фильмом.. Класс, сходите и не пожалеете... Давно ждал такого фильма..
14j [28 марта 2008]
Я вчера посмотрела этот фильм!!!!У меня куча эмоцый и впечатлений,короче фильм офигенный , советую всем посмотреть!!!!!!
Dimka [28 марта 2008]
Всем приф)) Это фильм на русском или украинском демонстрируеццО?)
СонЬка [29 марта 2008]
я Была на ПримЬере иНДиго,ОЧень жДАла эТОго ДНЯ! и Я не ПожалЕла! эТо афИгеновсКИй фИЛьм!!Иван яНкович просто мммм...)Сходите все кто НЕбыл еЩЁ! моЖЕт эТО выгЛЯдит тупО но я С той ПадружКой с которОй была на Индиго иДУ в поНЕдельНик еЩЁ раз!
Мисс Янковская [29 марта 2008]
Седня побывала с подругами на Индиго в городе Уфе.Фильм просто потрясный!Андрей(Иван Янковский)просто класс!Еще понравился этот чудик который детей Индиго убивал.Мне его немного жаль.Короче советую сходить.Это СЕНСАЦИЯ!Я его еще на DVD куплю.))))
ВиКуХА(актриса) [29 марта 2008]
СегоднЯ, 29 марта, сходила на АффиГИтельный фильм-ИнДиГо ..это самый классный фильм,из тех,что я когда либо видела..еси честно..я б даж сама снялась там..итак..о фильме....главный герой,АнДрей- просто супер,он оч смелый,сильный,ниче не испугался и получил свое..то,что хотел получить-СвОбОдУ..и любовь..ну..мня оч шокировал ПАвеЛ МАкСиМоВиЧ,)) он прост какой то ненормальный на экране..ну оч смахивает на наркомана))и на психопада ещё оч ))..а сам фильм о детях-индиго,о детях,не похожих на других,они все неординарны,оч необычны,все со своими способностями..но как ведь как же странна одна вещь...они не хотят отличаться от других!!они хотят просто жить как все,ничего не бояться,чтоб их никто не трогал..просто жить!!хотят свободы!!!...итак ЛЮДи!!не буду вам больше ниче рассказывать )да нету слов)..кто заинтересован этим супер-фильмом ...вы бы сами просто сходили и увидели все своими глазами )) !!!!я уверена-вам понравиться и вы после одного просмотра ещё не раз на этот фильм сходите))....обещаю..
NastenK@ [30 марта 2008]
Уууххххх... Ну и фильм!!! Мега крутой:) Особенно главный герой... Вообще красафффчик, я уже ходила в кино два раза исоветую всем сходить)) давно ждала такого фильма!!! Вот...Кроче фильм просто ППЦ...
wick [30 марта 2008]
фильм отстой- для слюнявых малолеток. серьезно настроеным товарищам- несмотреть
клубника [31 марта 2008]
мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. начиталась этих комментов, типа ВАУ, КЛУТА. АФИГЕНЫЙ ФИЛЬМ. и после просмотра поняла, что эти комменты - как обычно подстава!!! ничего особенного в фильме нет. дома если нечего делать - посмотреть можно, но в кинотеатр ... НИ-НИ...
ДаХа [31 марта 2008]
Кульный фильмец.Мне оч понравилось.Захватывающе! И так не чесно там такого красавчика и самым первым убили!
jk [31 марта 2008]
отстой, хоть немного думающим людям фильм не понравится.. а так, конечно, мегафильм))) сходите лучше на 10000 до н.э. - тоже отстой, но там хоть мамонты))
ТаНЮхА [31 марта 2008]
Мне ФиЛьм оч понраВИлся)))Особенно главный герой)))Просто красава)))))))
Мидия [1 апреля 2008]
Помесь Людей-Х и Ночного Дозора.. но для среднего школьного возраста :) Откровенно говоря фильм на две трети нудотина еще та.. к концу все оживляется, правда. Но маньяк за ущи притянутый, и супермен впрочем тоже за них :) Ну.. на троечку с плюсом потянет, из пяти.
Нюся [1 апреля 2008]
Такая лажа, мне совсем не понравилось, хотя люблю фильми такого типа. С уважением, Нюся.
Олечка [1 апреля 2008]
фИльм оч интересный и классный!
Sveta [3 апреля 2008]
Если воспринимать фильм поверхностно, то действительно не очень интересно...хотя качества и возможностей детей-индиго фильм значительно переоценивает..все же заставляет задуматься о том, кто они ..так сказать вызывает интерес к этим детям...сам фильм снят довольно неплохо...хорошая игра актеров, удивил Гоша Куценко, который сыграл роль в новом амплуа...один раз посмотреть советую, оцента фильма 4-
Ксения [3 апреля 2008]
Хороший фильм. Ведь, действительно, можно тусовать, без наркоты, можно любить, без наркоты, можно быть лидером, без фанатизма. Самое главное, не предавать друг друга. Учитесь молодежь!
Ксения [3 апреля 2008]
Sorry! Ошибочка вышла, хотела сказать: любить, без извращения! И вообще, со смыслом в фильме все в порядке! А свои способности нужно направлять в нужном направлении, ведь на этой почве может развиться шизофрения, а это, ребята, не шутки - это чума 21 века.
Валера [4 апреля 2008]
Не ребята я сидел и уснул под етот фильм атстой.......
C@ndy [4 апреля 2008]
Офигенный фильм!!!!!!!!
Саша [5 апреля 2008]
Фильм Классный!НО МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ ДОСНЯТЬ!
ooioi [5 апреля 2008]
otstoyyyyyyyyyyyyy polniy
ирусик [6 апреля 2008]
просто класный фильм.впечетляет.а еще гпавный поцан понравился.
Kate [6 апреля 2008]
да мальчик вообще офигенныйййййййй
даша [6 апреля 2008]
Я только пришла из кинотеатра. Мне оч понравилось. А индиго существуют?
Света [7 апреля 2008]
Даша, ну конечно индиго существуют...только в фильме их возможности приувеличили...такие дети есть у них высокий уровень айкью..это так называемые умные дети, геннии и вундеркинды
Натали [7 апреля 2008]
отличный фильм, я прям впечатлилась...ну а главный герой - хорошенький, даж оч!!!!
егор [7 апреля 2008]
шучу офигенныйййййййй
Anais [10 апреля 2008]
Это просто современный фильм для подростков. Как в 80-е "Гостья из будущего" или "Приключения Электроника". Честно говоря, ставлю ему 4-, хоть фильм чем-то и понравился. Впрочем, многого я от него и не ожидала. Жаль, что много смертей в фильме, много зла, причём, зла бесмысленного. А вот что понравилось так это то, что главные герои, кроме своих способностей просто ещё и нормальные ребята, которые не сидят на наркоте, не дымят и не алканят и любить способны чисто и честно, а не токмо ради "играй мой гормон". Создатели фильма ведь не дураки - понимали, что именно с этой группы ребят будут брать пример зрители 11-17 лет. Очень характерным показался парень-художник, лучше бы его сюжетную веточку развили, а не бросили под поезд в начале фильма. А ход с профессоршей (имхо) не нов: в детском фильме "Золотой компас" та же история - милая дама оборачивается мегерой спустя энное кол-вот кадров. И образ, кста, такой же - блондинка в стиле ретро. Реклама в фильме не была такой уж навязчивой, слава Богу (стандартные mail.ru, машинка и что-то ещё). Правда, вот PR Малахова немного раздражил. Эта рожа на весь экран в конце "передачи" по длительности времени - плевок на все приличия. Самый натуральный проплаченный пиар - 200%
СвеТик [10 апреля 2008]
Оч поНРавилоСь,интЕресНый, со смыслом,актеры отЛичные.......совеТую,ка к все хорошие фильмы,первый раз смотреть в киНотоеатре))
дашуля [13 апреля 2008]
фильм ужасный!без смысла!чушь собачья!
куколка [14 апреля 2008]
чем же вам иог понравиться этот фильм?очень жестокий,бесмысленный!мно госмертей и полно безразличия к ним! НЕ СТОИТ ХОДИТЬ НА ЭТО ГАВНО!!!
zolter [14 апреля 2008]
фильм реально не очень..
Алена [15 апреля 2008]
Фигня! Как можно было такую ху... снять.
Андрей [17 апреля 2008]
Фильм настолько скучен, что я два раза засыпал по ходу сюжета. нарушены самые элементарные правила - толком нет завязки, композиции, (про кульминацию вообще промолчу), развязки нет вообще. Действительно загубили хорошую идею. Жаль...
ЗлоБнаЯСучКа [24 апреля 2008]
Фильм так то норм...но есть непонятные моменты((((Например чувак из компа ...ваще не поняла нахрен его в фильм пихнули...и вообще кто он такой тоже не понятно......Из всего фильма мне только мальчики понравились=)))
Дашка [25 апреля 2008]
Офигезный фильм, мне очень понравился.
Шелти [1 мая 2008]
А мне фильм понравился...ничего вы не понимаете)))скейтеры рулят!!!Вовчик прикольный там)))
Accel [2 мая 2008]
Приветики-приветики, пиплы!!!!!!! Я такой качественной ленты еще не встречал! Восторг! Шик! Блеск! Люблю вас, индиго!!!! Янковский оправдал свое происхождение... чуть не влюбился в него))))))))))))
Анютка [21 мая 2008]
прива!!! мне оч понравился фильм! всё просто супер!!!! все прикольные!!)))) мне оч понравился мальчик, который в фильме играл Вову))) ваще обожаю его))))
МаШуТкА :) [9 июня 2008]
Фильм очень крут ! Просто супер! И воше скейты рулят ! Индиго это круто ! Звоните мне 87840366 или 85224340 :)
КатюФка [18 июня 2008]
СУПЕР фильм!!!! Ванечка Янковский-форевер!!!!!11
МаШуТкА:) [21 июня 2008]
Звоните! 85224340 или 87840366
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Индиго

27 марта, четверг, 2008:
11:10 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:15 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 марта, пятница, 2008:
11:10 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:15 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:25 Звёздный 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 марта, суббота, 2008:
10:40 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:50 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Золотой Дюк 20, 27, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:25 Звёздный 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 марта, воскресенье, 2008:
10:40 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:50 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Золотой Дюк 20, 27, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 марта, понедельник, 2008 - 2 апреля, среда, 2008:
13:00 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:10 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 апреля, четверг, 2008:
13:20 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 апреля, пятница, 2008:
13:00 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:05 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:05 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 апреля, суббота, 2008:
11:20 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 20, 27, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 апреля, понедельник, 2008:
13:20 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 апреля, вторник, 2008:
13:20 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 апреля, среда, 2008 - 10 апреля, четверг, 2008:
13:20 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 апреля, пятница, 2008:
13:20 Золотой Дюк 18, 20, 22 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:55 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 18, 24, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:20 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:20 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 апреля, суббота, 2008:
11:10 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:10 Золотой Дюк 20, 23, 27 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:10 Золотой Дюк 20, 27, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 апреля, понедельник, 2008:
17:25 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 апреля, вторник, 2008:
17:25 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 апреля, среда, 2008:
17:25 Золотой Дюк 18, 26, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Золотой Дюк 20, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1