Форум Кино Беспокойная Анна
Трафик [18 марта 2008]
Настоятельно рекомендую не пропустить этот фильм. Такие фильмы действительно появляются в кино раз в десятилетие, а то и реже:) Только - поострожней с ним. Это -как и с огнем - шутки плохи:)
inet [19 марта 2008]
в каком смысле "поосторожней"?-)
Трафик [19 марта 2008]
В том смысле, что в эмоциональном плане фильм производит очень сильное впечатление.:) Так что детей и несовершеннолетних на фильм не пускать - потрясение на всю жизнь:) А девушкам запастись платками, а лучше - полотенцем:) В общем- кто прийдет сам увидит:) и уж точно никода это не забудет:)
Aint_7 [19 марта 2008]
Хм, простите, а чем запасаться мужчинам перед показом? что же там такое?
Алекс [20 марта 2008]
да - киевские друзья тоже советовали этот фильм смотреть. У них этот фестиваль уже был. еще "Хребет Дьявола" очень хвалили
Muse [20 марта 2008]
Хребет Дьявола супер фильм! если кто смотрел Лабиринт Фавна - это зеркальная история. я например на Лабиринте плакала навзрыд(
Tan_ta [23 марта 2008]
нет слов...после фильма мы шли молча и не знали что сказать...не спала полночи...а сегодня пойду в кинотеатр смотреть его снова...
Sanja [23 марта 2008]
Сильно! просто ШОК!
Ольга [23 марта 2008]
Фильм не понравился. Я бы сказала, что автор увлекся эстетством :))).
manjapa [23 марта 2008]
этот фильм как прыжок без страховки.
igorOK [23 марта 2008]
Ой как меня сегодня на нем проколбасило.ой как проколбасило.зал просто полфильма сидел без единого шороха.особенно сеанс гипноза. бррр.до сих пор холод по спине ой как меня проколбасило:)
Ирка [27 марта 2008]
Фильм потрясающий. Он во многих смыслах уникальный - такое сочетание идеи, игры, оттыгрыша, свободы и смысла можно наблюдать в совсем немногих кинолентах....Совсем немногих... Браво Медему и Трафику в Одессе! И лично Олегу за качественную профессиональную озвучку :)
Muse [28 марта 2008]
Да, Ирка, и это не была просто оЗВУЧка) там просто многоголосый перевод и игра по ролям! Особенно мне понравилось как зазвучал "Летний дождь".. Эти цитаты из Данте. Ох и Ах! правда СПАСИБО!)
s-v [26 июля 2008]
Фильм очень понравился, необычный и интересный.
Чаща [30 июля 2008]
Актриса офигенно-красива. Лапочка. Любовалась её весь фильм.
Oceanos [10 августа 2008]
Да, причем не только офигенно-красива, но и офигенно-талантлива, учитывая то что это вообще ее первая роль. Будущая суперзвезда Испании и даже больше :)
Гайка [11 августа 2008]
смотрела в масках. хороший фильм. хотелось бы посмотреть на испанском языке (с переводом в субтитрах). в синема будет с переводом?
Гайка [11 августа 2008]
ой, ошиблась =) это же прокат
Трафик [11 августа 2008]
В Синема Сити фильм будет как раз на языке оригинала - т. е. на испанском с субтитрами.
Юристка [16 августа 2008]
Ребята, подскажите сколько по времени идет фильм?
Oceanos [16 августа 2008]
А вот тут же - слева под афишей в описании и написано же - продолжительность 118 мин. Но на самом деле когда смотришь этот фильм, то время останавливается:)
radiogirl [17 августа 2008]
просто суперслов нет.. красота девушки изумляет
Сандра [17 августа 2008]
Невероятный фильм!!! За последнии пару лет это лучшее что я смотрела! игра актрисы завораживает... правда смотрела с русским качественным переводом... думаю с украинскими субтитрами такого удовольствия не получила бы т. к. испанцы очень быстро говорят а украинский я читаю намного медленей и за игрой в полоной мере не наблюдала... и музыка волшебная..
Сандра [17 августа 2008]
да и... по части эмоций это фильм не для слабонервных.. я рыдала.
Oceanos [17 августа 2008]
После просмотра фильма в Синема Сити могу сказать что звук в фильме записан специально под систему Dolby Digital, и это имеет большое значение. Сравнивая впечатления от просмотра этого фильма в Масках и Синема Сити (не говоря уже о диске) могу сказать что это совсем разные впечатления. Так что думаю просмотр на дивиди не даст того ощущения, которое испытываешь в зрительном зале, когда звук и музыка из этого фильма просто творят с тобой невероятные вещи и погружают в транс:)
Трафик [17 августа 2008]
Сандра, если вы смотрели пиратскую копию этого фильма (а лицензионный диск в Украине еще не выпущен)- то могу сказать, что перевод там как раз очень некачественный, и очень и очень далек от того текста, который должен звучать в фильме. А в этом фильме текст как раз очень важен. Видеопираты - они ж как известно двоечники и неудачники по жизни, что с них взять:)
Сандра [20 августа 2008]
Трафик, вы конечно правы что пираты обычно удовольствия не доставляют)) но этот фильм был очень хорошо озвучен.. и музыка великолепна.. не знаю даже.. ни единой притензии. А вот про Украину могу сказать что очень много фильмов демонстрируются с огромным опазданием по сравнению с оригинальной мировой премъерой.. а жаль
Трафик [20 августа 2008]
конечно же жаль. но в этом кстати как раз одна из причин. что касается фестивального кино, то мировые правообладатели отдают права на выход фильмов в россии (т. к. до недавнего времени именно российские дистрибьюторы покупали у западных кинокомпаний права, распространяющиеся на все страны бывшего снг, в т. ч. и на украину)- в самую последнюю очередь, когда фильм уже вышел везде. потому что знают - как только копия фильма появится в россии, ее тут же украдут пираты и выпустят на пиратском рынке, причем по всем близлежащим странам, где еще говорят по русски. в этом причина, что и в украину такое кино доходит с таким опозданием от всего цивилизованного мира. "благодарить" за это нужно тоже исключительно пиратов - как российских так и наших, доморощенных. что касается диска - наверное вы уже посмотрели запись российского релиза, раз там перевод хороший - там фильм уже выпущен недавно на лицензии, а в украине лицензионный диск "беспокойной анны" выходит черед 1-2 недели. совсем скоро. впрочем, может у вас даже и запись украинского релиза - там будет и русская звуковая дорожка тоже. пираты наверное и до него уже добрались:)
Fozz [13 октября 2008]
Фильм отличный! Вообще спасибо организаторам что мы теперь увидим на большом экране сразу четыре фильма Медема! Супер!
Анна [17 октября 2008]
Это лучший фильм из всех фильмов!! Кто не видел, обязательно пойдите. После него станете другим человеком!
ip [17 октября 2008]
Согласен с Анной, что после него по другому смотришь на многое в своей жизни и начинаешь многое ценить!
Sun [22 октября 2008]
Это фильм о котором еще долго думаешь после просмотра.. Это лучший фильм!
SчаSтливая [24 октября 2008]
вчера посмотрела этот фильм в Масках, давно хотела пойти... понравился, но больше смотреть не хочу... можно с ума сойти...
нимри [24 октября 2008]
В этом фильме испанцы не говорят быстро, кроме Бебе Ребольедо, так что с субтитрами как раз супер смотреть
Элла [3 апреля 2009]
просто жизнь, но как! о да, это один из лучших фильмов, которые я смотрела...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Беспокойная Анна

22 марта, суббота, 2008:
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 марта, воскресенье, 2008:
16:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 октября, четверг, 2008:
19:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 апреля, четверг, 2009:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: