Форум Клубы
Евгений [29 июля 2013]
Был в Караоке, но спеть так и не удалось, администрация. Решила всегда включать обновление, т. к. Это дешевле, и работы меньше Отношение к посетителям и гостям заведения не ахти. На все всегда отмазка и все ссылки на директора! А они не причем Смешно... ) Легче сходить в нормальные заведения, а не в бесплатное Караоке, как говорит реклама заведения.
Миша [29 июля 2013]
В заведении нет кники жалоб и предложений
Миша [29 июля 2013]
Обминистрация хамит и после своего неправая вызывает быструю службу охраны, которая работает за деньги и соглашается с любыми указаниями. Наверное администратор Людмила спит с ними и с директором заведения тоже, если она еще работает там.
Ева [29 сентября 2013]
Недавно была в Брайте на поселке. Звук стал лучше, появились новые микрофоны, петь в которые одно удовольствие... Истинные любители хорошого звука оценят и заметят разницу. Вобще было очень весело, бар и кухня тоже не подкачали... буду советовать всем, едиественный караоке клуб на посёлке высокого уровня с нормальной публикой да еще и с бесплатными песнями!
Александр [29 сентября 2013]
Первый раз был в этом клубе по рекомендациям друзей. Круто, звук удивил, почуствовал себя оперным певцом! Цены на кухню и бар конечно выше среднего, но качество соответствует, плюс за песни платить не надо, пой себе до утра...
Диана [11 декабря 2013]
Была с подругами в Брайте на пос котовского, и не на минуту не пожалела! Персонал на 5, девочка на караоке приятно удивила, восхитительно поет и помогает. Мы с девочками были там несколько раз и еще обязательно прийдем, всем рекомендую. В прошлый раз заметили обновление меню, цены мягко говоря радуют! Администрация подарила накопительную карту. В общем, заведения радует. Всем советую, на поселке однозначно лучшее
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6