Форум Расписание мероприятий на февраль
Оксана [16 мая 2013]
Спасибо за поездку в Уиань 11 мая нам очень понравилось! а когда видео будет готово?
Анатолий [15 октября 2013]
Ух, ты... Довольно интересные поездки, однако подозрительно низкие цены.. А где находится ваш офис? "Вконтакте" адреса нет, все через личные сообщения, однако в последнее время так много стремных фирм, не хотелось бы вновь обжечься. Надеюсь у вас с документами все нормально? Я имею виду: лицензия на туроператорскую деятельность есть?.. ведь иначе вы нарушаете закон Украины.. и нет никакой гарантии, что ближайшая поездка на которую я сдам деньги действительно пройдет... (говорю как будущий юрист)
Аня [15 октября 2013]
Увидела рекламу вашей фирмы на этом сайте и была крайне удивлена... Ездила с вами в Карпаты в прошлом году и была настолько разочарованна непрофессионализмом организаторов, некачественной, абсолютно пустой и неинтересной подготовкой тура, что удивляюсь как люди могут до сих пор ездить с вами... кошмар...
Аня [15 октября 2013]
И вообще что это за непотный логотип?... При чем здесь страус?... Неужели это все чем может похвастаться наша любимая и "Удивительная Украина"??
Аня [15 октября 2013]
*непонятный ))
Аня [15 октября 2013]
Тьфу ты... настолько взбудораживала ваша реклама, что уже сама перепутала страуса с кенгуру ))
Миша [17 октября 2013]
Ездил с этими ребятами в Крым остался очень доволен, достаточно хорошая организация было весело
Миша [17 октября 2013]
Аня если вы путаете кингуру со страусом =) может вы еще что то перепутали, Землю с Марсом, "Украина Другая " с еще какойто компаниеей?
Украина Другая [23 октября 2013]
Аня, добрый вечер, вы перепутали, с нами вы не ездили, мы в прошлом году не возили. Всем кто интересуется нашими поездками... зайдите на страницу и почитайте отзывы... обязательно откройте видеозаписи со всех наших поездок... и более 100 фотоальбомов с наших поездок.
Аноним [30 октября 2013]
обманываете, артем... как всегда обманываете и удаляете правдивые комментарии...
Аня [1 ноября 2013]
"Украина Другая", во-первых Вы - обманываете.. ездили.. А во-вторых: я точно видела здесь комментарии относительно вашей "огранизации", со многим я даже была согласна.. но сейчас они пропали.. Удалены? Почему? Удаляйте тогда абсолютно все правдивые комментарии.. ведь это ваш принцип работы, я так понимаю?
Анна [3 ноября 2013]
Аня, не понимаю, что вам не понравилось, ездила в марте с ребятами в Карпаты, поставили на борд за три дня
Украина Другая [7 ноября 2013]
Что значит обманываете? Если я говорю что в Карпаты не возил, это значит не возил. Первые Карпаты были 3 февраля. У меня так понимаю, что вы с другой тур фирмы пытаетесь настроить людей не ездить с нами? Смысл? Вы просто лучше работайте и возможно люди будут ездить и с вами. Не правильная у вас тактика. На этом сайте вашему сведению ничего удалять нельзя. У них был бэкап и ушли все сообщения за 2 дня. Так что можете дальше продолжать писать ахинею... её никто не удалит)
Аня [8 ноября 2013]
Анна, все дело в жутком непрофессионализме и чрезмерно высоком мнении о своей деятельности.. Артем, как это не ездили? "Вконтакте" фотографии есть от 8 декабря 2012, а тут утверждается, что поездки не было: это как?
Александра [8 ноября 2013]
На каком основании вы осуществляете поездки по Украине?.. Ведь вы не имеете ни уставных документов, ни лицензии на туроператорскую деятельность, ни даже открытое ЧП.. Соотвественно своими действиями нарушаете закон Украины и как минимум скрываете налоги от государства... Как вы это прокомментируете?
Александра [8 ноября 2013]
вы утверждаете, будто у вас "самые минимальные и по-настоящему "студенческие" цены! "... однако эти "волшебные" цены формируются только благодаря тому, что вы убираете абсолютно все из стоимости тура, кроме проезда и проживания. все. это ваше все отличие! не очень мудрый "прием"... а процент прибыли вы имеете ровно такой же как и другие настоящие компании.. так чем же вы такие "другие"?
Александра [8 ноября 2013]
Возмите абсолютно любой тур любой туристической компании, уберите из стоимости все, что только возможно убрать и получите точно такие же "волшебные цены" ))
Александра [8 ноября 2013]
Будьте любезны, объясните людям, что означает этот страный кенгуру и собственно ваше название "Украина Другая"?.. Вам задают этот вопрос уже раз 4-й, однако вы его игнорируете...
Александра [8 ноября 2013]
Ваше заявление: "Стоп скучным экскурсиям излагающим сухой материал! Расскажем и покажем только самое интересное! ". Однако на протяжении всей вашей деятельности вы не провели ни одной не стандартной экскурсии, вы пользуетесь услугами самый обычных экскурсоводов, которые работают исключительно по стандартному материалу и проводите самые обычные поездки по самым популярным местам Украины. Так чем же вы отличаетесь от других настоящих компаний: отсуствием документов, разрешающий вашу деятельность и все?
Александра [8 ноября 2013]
К слову сказать: мои комментарии, подтверждающие некомпетентность в определенных вопросах були удалены лично Артемом 3 раза с различных открытых источников. Вот так и работает эта "компания" ) Кого интересует более подробная информация могу выслать на почту личную переписку из соц. сети "Вконтакте"
Александра [8 ноября 2013]
Мое личное общение с Артемом лишь подтверждает его некомпетентность в организации поездок и абсолютное незнание маршрутов и найболее важных нюансов в поездках.. Достаточно сказать, что в их Новогоднюю поездку в Карпаты 31 декабря туристы после катания на лыжах будут сами готовить новогодний ужин )
Александра [8 ноября 2013]
Еще разок: "На каком основании вы осуществляете поездки по Украине?.. Ведь вы не имеете ни уставных документов, ни лицензии на туроператорскую деятельность, ни даже открытое ЧП.. Соотвественно своими действиями нарушаете закон Украины и как минимум скрываете налоги от государства... Как вы это прокомментируете?"
Вика [11 ноября 2013]
А мы так весело сьездили во Львов 9 числа! большое спасибо за поездку.
Миша и Маша [13 ноября 2013]
Львов был невероятный! Спасибо, ребята, за отлично проведенные выходные, компания очень отличная
Наталья [16 ноября 2013]
С ужасом вспоминаю поездку в Каменец-Подольск этим летом... Такой непрофисиональной организации я еще не встречала... Кошмарный, жутко неудобный автобус, где реально очень некомфортно сидеть.. но это было еще пол беды.. а вот когда Артем представился в роли экскурсовода (видимо, чтобы сэкономить свои "заработаные" денежки, либо по причине того что сам не знает ни одного экскурсовода в городе) - это было нечто... Артем, иди работай на какой-то завод, так как твое хамство, когда ты берешь Такие деньги! (заявляя при этом, что не будет никаких "стандартных, скучных" экскурсий) переходит уже все мыслемые и немыслемые границы.. Ты - некомпетентен ни в одном вопросе, касающемся туризма.. И твои "экскурсии" и "организация" - худшие, реально самые худшие на рынке...
Алиса [20 ноября 2013]
Странно, а мы очень удачно съездили в Каменец на фестиваль шаров все понравилось
Андрей [21 ноября 2013]
а мы с артемом уже много раз ездили и всегда все класно. И я тут перечитал отзывы с притензиями у меня сложилось впечатление что это пишут люди работающие в этой сфере... так как все пишут с одинаковыми речевыми оборотами... и обычный человек не писал бы такими терминами. видимо конкуренты
Марина [23 ноября 2013]
а какая разница кто как пишет? человек высказывает своё мнение как может. и даже если человек крутится в этой сфере, видит некачественную работу фирмы, и говорит ей об этом.. то что? это оправдывает услуги низкого качества??? конкуренты тоже могут давать конструктивную критику... и у каждого своя точка зрения. кому-то нравится (кому абсолютно не с чем сравнивать), а кому-то нет и даже очень нет.
Ольга [25 ноября 2013]
Я полностью поддерживаю Наталью по поводу непрофессионализма Артема. И профессионалам он не конкурент, т. к. он всего лишь организатор-любитель, такой же турист, как и все, кто с ним ездит в туры. То что делает Артем по "Закону о туризме" подразумевает наличие лицензии и, соответственно, ответственности за жизнь и безопасность туристов. Ни того, ни другого у Артема конечно же нет.
Киса [26 ноября 2013]
Ха! была в умани и в балаклаве с украиной другой, никогда лучше интереснее и веселее я еще не путешествовала, я вас уверяю Артем профессионал с большой буквы все было организованно очень хорошо и интересно а вы по-любому врете и завидуете. Уверена что вы ни разу с ним не ездили никуда раз такое пишите.
Олег [27 ноября 2013]
Киса, мне Вас очень жаль. Для того чтобы делать такие выводы, сначала окончите первый курс и съездите в одну-две поездку с адекватной фирмой, для сравнения. Смешно читать ваше мнение, серьезно...
Александра [27 ноября 2013]
Господа, господа... Артема в студию! .. Почему администрация группы до сих пор (уже как месяц) игнорирует все комментарии и все заданые лично Ему вопросы... О каком уровне профессионализма может идти речь, если Ему нечего ответить на колющуюся правду?..
Михаил [27 ноября 2013]
Киев меня удивил и поразил! А учитывая то, что я первый раз в столице, так я воще в шоке!!! День прошел очень насыщенно и увлекательно! Артём не на секунду не давал заскучать! Погода ни чуть не мешала, наоборот подбадривала после ночного переезда! Итог: Еду ещё раз весной вместе с вами!
Сашка [3 декабря 2013]
Будьте любезны, объясните людям, что означает этот страный кенгуру и собственно ваше название "Украина Другая"?.. Вам задают этот вопрос уже раз 5-й! , однако вы его игнорируете...
Сашка [3 декабря 2013]
Не люблю повторятся, однако Ваше заявление: "Стоп скучным экскурсиям излагающим сухой материал! Расскажем и покажем только самое интересное! " на практике представляет собой исключительно ложь... Ведь на протяжении всей вашей деятельности вы не провели ни одной не стандартной экскурсии, а то что вы Артем рассказываете - это квинтэссенция непрофессионализма с примесью уровня не очень граммотного школьника... У вас не было ни одной поездки с не стандартным материалом и проводите самые обычные туры по самым популярным местам Украины. Так чем же вы отличаетесь от других настоящих компаний: отсуствием документов, разрешающий вашу деятельность, полной некомпетентностью в работе и все?
Машка [4 декабря 2013]
Артему спасибо за пейнт, получилось неожиданно интересно и динамично! По стараемся приехать на лазер, хотя бы просто посмотреть
Нелли [8 декабря 2013]
Хочу поделиться впечатлениями от игры в Лазер Страйк. Ну, в первую очередь, Артёму огромное спасибо за организацию!!! Говорят, что первый блин всегда комом... ан нет, не тут то было! Всё прошло просто замечательно. Я осталась безумно довольна=) Для сравнения, на прошлых выходных я играла в пейнтбол... Организация, эмоции, сама игра - всё тоже на уровне.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Расписание мероприятий на февраль

1 января, вторник, 2013 - 11 января, пятница, 2013:
Open Air

7 мая, вторник, 2013 - 24 мая, пятница, 2013:
Open Air

1 июня, суббота, 2013 - 31 июля, среда, 2013:
Open Air

5 августа, понедельник, 2013 - 23 августа, пятница, 2013:
Open Air

30 августа, пятница, 2013 - 30 сентября, понедельник, 2013:
Open Air

8 октября, вторник, 2013 - 31 октября, четверг, 2013:
Open Air

6 ноября, среда, 2013 - 31 декабря, вторник, 2013:
Open Air

12 февраля, среда, 2014 - 12 марта, среда, 2014:
Open Air



Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других клубах Одессы: