Форум Клубы Открытие летнего TRUEMAN
Лехис [7 июля 2014]
летний труман - огонь!! ))
Инна [12 июля 2015]
Уважаемая администрация клуба, обратите пожалуйста внимание на охранников, которые работают в клубе. Это ж стыд и позор, так стыдно мне еще в жизни не было перед гостями. При входе в клуб тебя толкает животом странного вида человек и настойчиво предлагает личный досмотр на предмет колюще-режущих. Уточняю, сумок-рюкзаков с собой не было. Предлагают клиенту клуба выворачивать карманы на входе. Такой вот ненавязчивый сервис, за свои же деньги тебя толкают, хамят, и предлагают личный досмотр? Я сильно интересуюсь, оно мне надо? Называется сходили в симпатишное место с гостями. Больше туда ни ногой, ибо я уверена в том, что общение с клиентом должно начинаться со слова "здравствуйте" и продолжаться словами и вежливо, а не выскакивающим из-за угла персонажем, толкающим тебя животом и предлагающим тебе выйти и разобраться по-другому(?) заметьте, это не нетрезвый клиент клуба, это трезвый(?) теоретически... охранник. В общем, я не рекомендую это место, особенно ходить туда с гостями, потому что это стыд-позор и испорченное настроение.
Серждио Инне [26 июля 2015]
Таки да Инночка походу охрана шо в летнем що в зимнем одна и таже! )) Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... )) Да кстати администрация клЮба, вы таки реально разберитесь со своей охраной, а то не ровен час кто то сам с сними разберется...
Доброжелатель [10 октября 2015]
Ув. Администрация. Поддерживаю по поводу охраны. Извините, но какие на#ер документы, вот вы когда пить идете, всегда с собой паспорт тащите? Значит писюх, которым в прыжке 16 максимум ваша быкота пускает, а мне, лбу 2х метровому надо документы предъявить? Ещё по поводу обслуживания. Я понимаю, что надо рубить деньги, но лимитируйте вход! Официантов не дождешься, а на баре по 10 минут ждать надо.
Роман [7 июня 2018]
А мне понравилась фраза "У нас в спортивном нельзя", когда я в оригинальных найках за 300$ пришел и хотел оставить пару тысяч. Больше туда ни ногой
Валера [1 июля 2018]
Говорят там охранники пидары, одного спалили как то. Клуб для тупых малолеток, вот и охрана соответствующая, в жизни додики!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Открытие летнего TRUEMAN

16 мая, четверг, 2013:
22:00 True Man



Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6



Анонсы вечеринок в :
 
В других арт-кафе Одессы: