Форум Театр Танахшпиль
..... [22 марта 2008]
Очень талантливый режисер, стоит посмотреть.Ново и с юмором
Саша [22 марта 2008]
ну ребята играли хорошо, а вот о чем сам спектакль.... ??? затрудняюсь сказать... если б я потерял деньги до кассы то не потерял бы 2 часа своего времени. А что понравилось то это дождь на сцене и мокрые девочки... Ребята молодцы!
Воланд [23 марта 2008]
А что это было?
Effusive [23 марта 2008]
Режиссер издевается, но зрителям нравится. =) Сходить стоит непременно.
Воланд [23 марта 2008]
Театр, даже развлекая, должен, в конце концов, если и не учить, так, по крайней мере, облагораживать ум и чувства публики. Даже если она и дура, и из этого блаженного состояния опьянения глупостью выходить не спешит.
Кто-то... [23 марта 2008]
Лаврен - Гений!!Актеры - умнички,выложились на все 100!Спект улетный,правда,не каждому дано его понять...Но сходить советую всем.
Каин [24 марта 2008]
Ну и ну!!! Что тут можно не понять??? Зачем пытаться понимать. Это гениальнейший спектакль гениальнейшего режиссера! Это разве не очевидно?
Анастасия [24 марта 2008]
Потрясающий спектакль! Каждая его сцена несет в себе глубокий смысл! Все атристы - МОЛОДЦЫ! Пластика... движения... всё на высшем уровне! Браво режиссеру! Браво артистам!
Каин [26 марта 2008]
По-моему это должно стать событием года!
Кошка [28 марта 2008]
Спектакль потрясающий! Чувствуется школа гения,Романа Виктюка)!!!))Режиссеру абсолютно плевать,что подумают,что скажут....
Тана [1 апреля 2008]
я понимаю, что свои отзывы тут оставляют случайно забредшие особи...типа меня...но хотелось бы сказать даже тут, что мне весьма удивительно, что такой гениальный режиссер работает в Од, таком неоднозначном городе. вот до сих пор не могу определиться, кого здесь больше: людей талантливых и творческих или примитивных и недалеких. а спектакля я лучше никогда не видела, хоть пересмотрела очень много всего и везде и разного. выражаю глубокое почтение и благодарность режиссеру и актерам.
Ирина [1 апреля 2008]
Как ещё людям сказать, как они тратят свою жизнь напрасно? Как ещё рассказать, сколько мусора в головах наших? И сколько ценнейших вещей пропадает зря, благодаря этому мусору? И посему не выполняем мы предназначения Божьего. Вот ТАК ещё показали нам создатели потрясающего спектакля всё то, что происходит в умах человечества. Теперь только надо дать себе волю понять это... Однако это ИМХО. Молодцы!!!!!!!
примитивный и недалекий [11 апреля 2008]
"а вы авно жрать не пробовали тода и авном ср..ь будете как все " навыки воздействия на зал у режисера есть. но это ЭЭЭ.... мне не понятно. может потому что я не еврей? врядли.
Анюта [16 апреля 2008]
Очень хорошая и глубокая работа!!! Действительно молодцы!!!
xxx [12 мая 2008]
Подскажите, какой спектакль будет 16 мая вместо Танахшпиля?
Скептик [17 мая 2008]
Какой-то плохой, это точно!
xxx [17 мая 2008]
Спасибо,конечно,за столь развернутый ответ.Вот только 16 мая уже прошло!!!
Скептик [17 мая 2008]
Да, но ничего же не изменилось!
Marta [21 октября 2008]
Спектакль очень хорошо поставлен и актеры подобраны идеально. Смысл спектакля расскрывается только если иметь хорошую смекалку и глубоко вдуматься во все действия на сцене. Не каждому, действительно дано понять этот спектакль. Макарнеко Юля - респект!
Ролл [4 февраля 2010]
куда делся "танахшпиль"???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Танахшпиль

28 марта, пятница, 2008:
19:00 Русский театр

6 апреля, воскресенье, 2008:
19:00 Русский театр 5-50

26 апреля, суббота, 2008:
19:00 Русский театр 5-50

27 июня, пятница, 2008:
19:00 Русский театр 5-50

22 октября, среда, 2008:
19:00 Русский театр



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: