Форум Выставки Проект «Самураи. Art of War»
Ник [10 июня 2013]
Видел в Киеве. Очень круто! Ребята, на это стоит обязательно сходить. И обязательно постарайтесь попасть на мастер-классы
Ирина [11 июня 2013]
Режим работы выставки : 15 июня 2013 — 30 сентября 2013 Ежедневно с 10. 30 до 18. 00 (касса до 17. 30) Выходной день — среда
Карина [11 июня 2013]
Глазенки моего сына уже горят желанием идти)) Придется идти смотреть!
Sash [11 июня 2013]
выставка из Москвы, вроде. Просто праздник для всяких японофилов. Но на самом деле такое редко доводится видеть. Для одесситов это хорошая возможность. Интересно, сколько будет стоить. Это же социальный проект или как?
Аня [11 июня 2013]
стоимость билетов будни: взрослый – 50 гр льготный – 30 гр (пенсионеры, студенты, школьники) выходные (в стоимость билета входит культурная программа): взрослый – 70 гр льготный – 40 гр (пенсионеры, студенты, школьники)
Петр [11 июня 2013]
Увидел в городе афиши - вспомнил молодые годы и фильмы про самураев. Даже не верится, что вся эта красота едет к нам в гости - в Южную Пальмиру. На открытии буду и друзей приведу!!!
@ленк@ [11 июня 2013]
Слышала там чтото будет типа мастер-класов по оригами и макияжу как у гейш. Раньше только в кино такое видела. Крутяшечка!
Chris [11 июня 2013]
по-моему, билеты дороговаты... но я все же пойду. интересно узнать, как впишется вся экспозиция в стенах музея Западного и Восточного искусства. Но еще раз повторюсь: дороговато.
Сергей Милецкий [11 июня 2013]
Дороговато? вы серьезно? Как пойти в аймакс посмотреть мозговыносливый бессмысленный фильм за 90 грн, так наши люди не боятся потратиться. А как на что-то аутентичное, уникальное и оригинальное - так дорого. Не перестаю поражаться... Это ведь настоящее искусство. Культура... Я на выставку прийду обязательно. Может, даже и не раз!
Настенька [11 июня 2013]
И я, и я афиши видела)) Все-таки красно-белое сочетание только с одной страной ассоциируется у меня. Еще и этот воинственно настроенный самурай на городских бордах - ну как не сходить)) По поводу цен: недорого, как по мне. Уж лучше на пищу для души потрачусь, чем в зомби-ящик втыкну или поп-корновое кино какое-то погляжу в кинотеатре.
Alex_2000 [11 июня 2013]
я удивлен что даже девушки интересуются вот такими вот выставками. ничо се. вроде ж написано: искуство войны. а-нет. тянет одесских барышень и на такое!
Елена [11 июня 2013]
Это сейчас что за акт дискриминации был... В релизе написано: там и кимоно будут, и оригами, и о традициях расскажут, и о культуре. К чему делить по половому признаку людей в рамках такого события? По-моему, цена совсем невысокая, тем более с учетом льгот и масштаба мероприятия - так вообще ни о чем. Отдельное спасибо организаторам за такую возможность - посмотреть на культуру чужой страны и вдохновиться)
Алена [11 июня 2013]
мне кажется, что цены вполне оправданы, учитывая что в эту цену входят и мастер-классы. в Одессе давно не было такой серьезной выставки... спасибо огромное организаторам!!
Сашенька [12 июня 2013]
Ждем с нетерпением выставку)) Очень хотим пойти всей семьей. Надеюсь, удастся))
Лиза [12 июня 2013]
А мы всем классом пойдем!
Ольга [12 июня 2013]
Если на выставке и правда будет показано кимоно из фильма Мемуары гейши, то действительно стоит пойти! Этот фильм - живая легенда)
Анчоус [12 июня 2013]
Будет найс. Мои ожидания уже завышены. )
stepan [12 июня 2013]
а я кендо когдато занимался увидел рекламу - сразу понял это то что меня заинтересует и не оставит равнодушным
Ника [13 июня 2013]
мало есть выставок, концертов и еще чего-то, что ждешь с нетерпением - очень клевое мероприятие!
эн [13 июня 2013]
А правда, что будет кимоно из фильма мемуары гейши?
Валя [13 июня 2013]
Хм, дороговато 70 гривен, но если и правда свободный вход на все мастер-классы (как обещают на сайте) - то это будет самая крутая выставка в Одессе!
Ольга :) [13 июня 2013]
мне кажется, что такого количества людей, какое завтра собирается на выставку, музей Западного и восточного искусства не видел уже давненько)
Сергей [14 июня 2013]
Был в Москве на этой выставке. Так там, зараза, дороже обошлось. Около 15$(
Юрий [14 июня 2013]
а по моему и из украинской культуры есть что показать.. но почему-то народ интересуется больше иностранным
annette ^^. [14 июня 2013]
Чем больше мы знаем культур, тем мы образованнее, умнее и духовно богаче)) украинская культура нас окружает, она совсем близко. а вот японская... ^^.
Аля [14 июня 2013]
Одна из самых стоящих и зрелищных выставок за последнее время. Жаль, что мастер-классы только по выходным (
Анатолий [17 июня 2013]
Коллекция мечей впечатляет: от танто до катаны. Обязательно сходите посмотреть на меч мастера Тодаеси VI
Натали [17 июня 2013]
Мне понравился танец настоящей японки-гейши. В фильмах совершенно по-другому все представляешь). А здесь очень маленького роста танцовщица с сильно выбеленным лицом, но движения... Это нечто!
Катя [17 июня 2013]
выставка стоит того, чтоб туда сходить - самурай... мм.. интересный парень :)
Андрей [17 июня 2013]
Выставка действительно заслуживает внимания. Будут деньги обязательно надо сходить )
Жанна [17 июня 2013]
А кто-то был на выставке в других странах?
Амик [17 июня 2013]
Ничуть не пожалел. Там холодное оружие, которым рубили людей. Парни меня поймут.
Лена [17 июня 2013]
Чудесная выставка! Огромное количество красивых экспонатов и замечательная экскурсия. Чувствую, не пожалею денег и до конца выставки буду ходить туда снова и снова.
Игорь [18 июня 2013]
к маме из Киева приехал в гости и как раз выставка - впечатлился
Лариса [18 июня 2013]
учились с моей малышкой делать оригами, все счастливы и довольны) Это вообще отличная идея, не просто выставлять экспонаты, а дать людям возможность прикоснуться к японской культуре таким вот образом - посредством мастер-классов!
Саш [19 июня 2013]
А выставка, которая на видео в Киеве, она такая же или меньше? Если такая же, то впечатляет.
Влад [19 июня 2013]
А где посмотреть стомость билетов?
Наталья [19 июня 2013]
В Одесском музее западного и восточного искусства почти те же экспонаты, что и на видео. Сама была в шоке. Отличная выставка. Рекомендую попасть на экскурсию.
Неля [20 июня 2013]
одного раза мало - вот побывала на выставке один раз и меня саму удивило, что хочется еще вернуться и узнать остальные подробности!! (очень масштабная выставка! )
Степан [20 июня 2013]
отзывы только положительные, с удовольствием посвящу досуг и обязательно пойду посмотреть на эту чудо-выставку
Аля [20 июня 2013]
Очарована Цветковым, организатором, такой молодой вроде парень - и так глубоко разбирается в вопросе ))
нико [20 июня 2013]
неплохо было бы какие-то брошюры с описание (хоть минимальным) выпустить, действительно - за одно посещение как-то все не охватить
Лариса [21 июня 2013]
да, порадовали Одессу этим летом - спасибо)
жанна [21 июня 2013]
потрясная выставка!! ребята, все очень классно - бабуля, которая иероглифы рисует - само очарование)
Андрей [21 июня 2013]
Очень советую ходить в выходной день. С мастер-классами. Тем более в рабочие дни, для тех, кто работает, не очень удобно.
Саша [24 июня 2013]
Посетили выставку с внуками 7 и 8 лет. Море воссторга. Спасибо организаторам.
сергей [25 июня 2013]
оружие поразило, это очень стоящая коллекция!
рая [26 июня 2013]
Я всегда мечтала увидеть настоящую гейшу) не ручаюсь за то, насколько гейша настоящая на выставке - но танец потрясающий - движения такие плавные, как-бы и нет движений - но ощущается что-то завораживающее...
Игорь [26 июня 2013]
были всей семьей в выходной день. скажу откровенно: мастер-классы по боевым искусствам довольно впечатляющие! друзья, потратьте не так много денег, но сходите и сделайте приятное себе и своей семье :)
Инна [26 июня 2013]
мастер-класс по калиграфии! ребята! это супер!
Алена [26 июня 2013]
В прошлую пятницу были на выставке всей семьей! Великолепный экскурсовод Катя! Как может столько знаний и фактов уместиться в одной голове? Спасибо за прекрасные минуты! Это настоящее удовольствие - знакомиться с другими культурами, тем более, такими интересными и глубокими!
Самурай [26 июня 2013]
В эти выходные обещают очень насыщенную программу. Мастер-классы один за одним.
Алекс [27 июня 2013]
Мастер класс по приготовлению суши. Как вам такое?
Оля [27 июня 2013]
Алекс, отличная идея! )
Инна [27 июня 2013]
Выставка не понравилась, очень маленькая, экскурсии на момент нашего прихода не было, сказали ждать следующую, а это 3 часа да еще с маленьким ребенком. Считаю зря потраченные деньги полное разочарование ребенка.
Рита [27 июня 2013]
понравилась идея мастер-класса по суши! )
Андрей [28 июня 2013]
Советую искать инфо о времени экскурсии и о мастер-классах в выходные дни на их сайте. Мы тоже с ребятами пришли за 2 часа до экскурсии. Жутко были расстроены. Дома уже на сайте посмотрели.
Крис [28 июня 2013]
ребатя, ну а сайты для чего придуманы, там же все расписано, что когда и почему. мы пришли прям ко времени экскурсии. Экскурсовод Катя подробно но не заумно рассказалла об экспонатах. Остались очень довольны. Обязательно за лето сходим еще раз)
Gremlin [28 июня 2013]
Я почему-то все мониторю и осведомлен о времени всех экскурсий и мастер-классов. И уже вторые выходные собираюсь посетить музей. Стоит всего лишь полазить в интернете 2 минуты и вам сразу все выдаст поисковик.
Дария [14 июля 2013]
Выставка неплохая, но 70 грн за нее, даже с мастер классами явно многовато
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Проект «Самураи. Art of War»

15 июня, суббота, 2013 - 30 сентября, понедельник, 2013:
10:30 Музей западного и восточного искусства



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :