Форум Кино Лондон, я люблю тебя
Манчестер Юнайтед [26 марта 2008]
Уряяя! если будет так же классно как и Париж я люблю тебя- то это будет классно!
karllen [27 марта 2008]
супер!! я так долго ждала!!...а вроде говорили что тут будет работа Скарллет Йохансон??
karlos [27 марта 2008]
karllen ты путаешь с "Нью-Йорк, я люблю тебя". К тому же он еще и не начал сниматься а лишь только готовится
karllen [27 марта 2008]
karlos ааа...точно!
Muse [28 марта 2008]
to karllen: кстати ты же знаешь что это будет режиссерская проба Скарлетт, а в главной роли у нее снялась ее подруга, Натали Портман)
manjapa [28 марта 2008]
а где инфа о польском фесте кино?
Aphex [29 марта 2008]
думаю не стоит ждать чего-то в духе Парижа.. Париж - совсем другая песня, это большой крупный проэкт, где собранны оличные режиссеры и не менее замечательные актеры.. ну и плюс ко всему,там каждая часть, если мне не изменяет паять, посвещалась определенному району.. ну и т.д. а это - просто очередной набор короткометражек от Фьючер Шортс, с очень удачным в плане пиара названием )) но пойду все равно, ибо фьючерс шортс - это хорошо, а лондон - еще лучше!)
Трафик [30 марта 2008]
to-Aphex. Абсолютно точно. Этот проект не имеет ничего общего с "Париж, я люблю тебя" или новым проектом "Нью-Йорк, я люблю тебя". Так что настраиваться на что-то похожее не стоит. Более того, этот проект - своеобразный "наш ответ Чемберлену", то есть ответ лондонской сети показов короткометражек Future Shorts мейнстиму, которым уже стал тот же "Париж, я люблю тебя" и безусловно будет "Нью-Йорк, я люблю тебя. И в чем-то прямая противоположность этих проектов. Это свежий и неформальный взгляд на "другой" Лондон (далекий от слащавых туристических открыток) с помощью самостоятельных короткометражек - от игровых работ до анимации и музыкального видео, каждая из которых могла бы существовать (и существует) сама по себе. А название - это тонкий британский вызов и характерная английская ирония.
Muse [30 марта 2008]
И в добавление к дискуссии: и назван этот проект с подчеркнутым юмором и некоей аллюзией на "Париж, я люблю тебя": не "London, I love you" а "London, je t'aime"))) Таков британский юмор)))
Чаща [1 апреля 2008]
а ж живот болит от юмора... фуф... ладно. я ужасно хочу увидеть это. даже се представить не можете...
Muse [1 апреля 2008]
Ага))))))))))
Uxus [3 апреля 2008]
Ухты, порадовали. Обязательно схожу и всем друзьям порекомендую. И даже не знал, что уже о Нью-Йорке снимают короткометражки. Очень приятно обо всем этом узнать. Думаю вскоре появится и Рим, я люблю тебя. Неплохо было бы и о Москве такой фильм сделать :-)
Muse [3 апреля 2008]
О москве уже снимают, кажется федор бондарчук рулит всем...
Серега [4 апреля 2008]
Москва, я люблю тебя - уже звучит смешно. Часть 1:Новые русские тоже любят (действие - крутой московский клуб),Часть 2: бригада тоже любит (действие - крутой московский ресторан), часть 3: Путин тоже любит (действие - Кремль), ну и так весь фильм))))))))) то что там рулит Бондарчук уже говорит каким будет фильм))))))) цирк
Uxus [5 апреля 2008]
Я уже нашел информацию о Москве. Называется это "Московские истории" и не Бондарчук, а Кончаловский занимается этим проектом. И не нужно на Москву наезжать, сначала туда нужно съездить и просто там пожить хотя бы недельку и самому погулять по Москве и понаблюдать за жизнью этого города, может тогда и бригада и путин отпадут из ассоцаций :-)
Uxus [5 апреля 2008]
Да, кстати. После Парижа, Нью-Йорка, который мы надеюсь увидим уже в этом году, на 2012 год запланирован выход совершенно неожиданных короткометражек - "Шанхай, я люблю тебя" :-)
Cерега [5 апреля 2008]
to-Uxus. Да вот и сьездил туда уже, и даже вот не раз, и пожил даже не недельку, и погулял по Москве . Именно поэтому больше туда не хочется. Может это мое мнение)))) Но лично для меня Москва и Любовь (в смысле доброта, чуткость к другим людям и другие качества) стали понятиями несовместимыми. Так что уж лучше пусть друзья-россияне делают фильм "Питер, я люблю тебя")))) там люди все же другие и город совсем другой. А про новость про "Шанхай, я люблю тебя" - прикольно, если это не шутка. Азия рулит))))
Миссис Хатсон [7 апреля 2008]
Лондон мы любим тебя!
Доктор Ватсон [8 апреля 2008]
а вот мы с Холмсом любим в Лондоне миссис Хатсон
Холмс [8 апреля 2008]
Ватсон - вы збоченець
Доктор Ватсон [9 апреля 2008]
Холмс, уж кто бы говорил про збоченцев:-)
проф. Мориарти [9 апреля 2008]
За нравственность!Всех укокошу!
Белка [9 апреля 2008]
Хочууууу! В кино... и Лондон:)
Миссис Хатсон [9 апреля 2008]
Холмсу и Ватсону - мальчики не ссорьтесь, или мне принести сантиметр? Увидимся завтра в кино. На мне будет ваша любимая шляпка из кожи собаки Баскервилей
Собака Баскервилей [10 апреля 2008]
Гав-гав-гав-гав-гав Уууу ууу-ууууууу-уууууу
Доктор Ватсон [10 апреля 2008]
Ну чего здесь разгавкалась? Беги лучше сэра Генри покарауль :-)ФАС!
Чувак [10 апреля 2008]
Про Питер уже и так наснимали фильмов, которые можно подвести под общий слоган "Питер я л.т." С ужасом подумал что бы про Киев сняли.
Muse [10 апреля 2008]
To Чувак: На проект "Киев, я люблю тебя" вот только-только объявили конкурс сценариев - запускаются))))
Холмс [10 апреля 2008]
to-Ватсон, прекратите кричать на собачку, а то она испугаеться и убижжит
Собака Баскервилей [10 апреля 2008]
Р-р-р-р-р-р-р-р-р-ррррр
Sergio [10 апреля 2008]
Супер! Я ПОЛЮБИЛ ЛОНДОН, хотя никогда там не был - и теперь побывал. Но на "Париж я люблю тебя" это совсем не похоже - это короткометражки о Лондоне/ Очень понравилась короткометражка про чувака-Бельмондо JE T’AIME, ДЖОН ВЕЙН и еще ЗВУКИ ЛЕСА. Ну и про шофера-рэппер тоже классно
Ник [11 апреля 2008]
Да . мне тоже понравилось. последний еще смешной про японскую девушку с аквариумом
Kate [11 апреля 2008]
А мне нудновато было, не мое это...
AnnAR [11 апреля 2008]
очень интересно было. насмеялись)))) последний больше всех понравился
Холмс [11 апреля 2008]
Пачему ничего не было про меня? Какой же Лондон без Холмса, то есть без меня? Это неправильно! Про меня забыли - какой кошмар. Пойду с горя наемся оффсянки или попиликаю на скрипке пока Миссис Хатсон не вернулась
Ninuta [11 апреля 2008]
Оч.понравилось. Зачет!
Алекс [12 апреля 2008]
Вчера ходили - народу было тьмуще) Хорошая программа, ничего не скажешь - порадовали
j [12 апреля 2008]
а нам не показали DRAGONFLY!!! так нечестно!
Uxus [12 апреля 2008]
to Cерега: про Шанхай не Шутка. Все-таки огромный мегаполис в Азии.Посмотри в интернете фильм уже зазабит продюсерами на создание в различных киносетках на ближайшие годы.Думаю сценарии уже пишутся. Но честно говоря. и про Токио хотелось бы увидеть такой фильм. А еще интересно, какой-то город Африки возьмут для проекта? Каир вот самый большой, но вот любовь с этим грязным и суетным городом как-то у меня не ассоциируется :-)
Uxus [12 апреля 2008]
to Muse : а откуда инфа про "Киев. я люблю тебя!"? Такого что-то не знаю. Или это шутка? Если такое запустят то от майданно-оранжевых историй о любви там, просто рвотный рефлекс начнется. Небось Катя Ющенко будет спонсировать...гы :-)
Muse [12 апреля 2008]
To Uxus: инфа отсюда - www.molodist.com/news/172
cruci-fiction [12 апреля 2008]
глупые, скучные и бессодержательные клипы
Чаща [12 апреля 2008]
Нас надули.... Что-то никто особо не старался. Тут все пишут хвалебные отзывы - но вам просто жалко потраченных денег и времени. Подборка так се. Видела бритиш-короткометражки, которые гораздо лучше передают атмосферу города. А здесь, ну 3-4 достойных всего...
AnnAR [12 апреля 2008]
Ну не знаю - а мне понравилось. Очень-очень! даже захотелось второй раз посмотреть. денег и времени не жалко ) даже наоборот))) за 15 гривен столько удовольствия)))
адессит [13 апреля 2008]
10 баллов! и после просмотра родился каламбурчик...))) - Я снова хочу в лондон! - А вы там уже были? - Нет, но я уже хотел
Антонина [16 апреля 2008]
очень многого ждала от Лондона и осталась разочарованная..коммерчес кое и какое-то бездушное кино. жду Нью-Йорк. пока чтос Парижем ничего из подобного не сравнить
Viki [23 апреля 2008]
"Париж, я люблю тебя" - это шедевр. А "Лондон" не передал ни дух туманного Альбиона, не проник в душу. Я разочарована.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Лондон, я люблю тебя

10 апреля, четверг, 2008 - 11 апреля, пятница, 2008:
19:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 апреля, суббота, 2008 - 13 апреля, воскресенье, 2008:
17:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 апреля, понедельник, 2008:
19:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 апреля, четверг, 2008:
19:00 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: