Форум Кино Долгая Ночь Французского Короткометражного Кино
karllen [2 апреля 2008]
Oh yeah!!!
alesi [4 апреля 2008]
Вот все хорошо)), одно жалко - почему во вторник???? как потом на работу? поставили бы в пятницу хотя бы..
французь [8 апреля 2008]
А на каком языке будуть?
[.Опасний_Опєльсін.] [8 апреля 2008]
а во сколько заканчиваеться ???
Muse [8 апреля 2008]
To [.Опасний_Опєльсін.] обещают что в 1.30 - уже всё))))
французь [10 апреля 2008]
Так повторяю вопрось - а на каком языке кина будуть?
французь [10 апреля 2008]
НУ ТАК НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ЕЛЬКИ-ПАЛЬКИ???????
Панк [10 апреля 2008]
2Хранцуз А на АЛБАНЦКОМ
Muse [10 апреля 2008]
На украинском.
Vova [11 апреля 2008]
В кинотеатре сказали что будет перевод на украинский
Katkat [11 апреля 2008]
на украинский?! че-то странно как-то. субтитры или в микрофон?
Французь [12 апреля 2008]
не - лучче б на албанцком - так даже лучче было бы. но и на украинском тоже есть бьен. А поччем билеты? БИЛЕТЫ ПОЧЧЕМ?
Трафик [13 апреля 2008]
Стоимость билетов на всю программу (6 часов) - 20 и 30 грн. Программа демонстрируется с синхронным переводом на украинский язык. Переводчица - любимый голос всех посетителей кинотеатра Маски:)
Да [13 апреля 2008]
Очень жаль, что столь долгожданная ночь будет подпорчена украигским переводом. А та чтобы один день на русский переводить никак нельзя?
Нет [13 апреля 2008]
И кто же этот голос? кто ОНА?))))
Трафик [13 апреля 2008]
Этот голос уже успели оценить зрители последних Вечеров французского кино, который состоялся в Масках в феврале. И недавнего Фестиваля франкофонии в марте. Оценить так, что выходя из зала благодарили ее (голос) за очень профессиональный и очень красивый украинский перевод. Так что ночь не будет подпорчена:) Ночь будет обогащена :). Не нужно путать плохой перевод голливудских блокбастеров с любимым голосом зрителей кинотеатра Маски :)
Inga [14 апреля 2008]
А почему указано что билеты по 20 и 30 гр - мы купили за 40...
Valerie Stalliere [16 апреля 2008]
Ну что сказать, если вам нравятся темы старости, увядания, смерти, инвалидности, бомжей, отчуждения, можно пойти 16-го на ночь фр. короткометражек. Очень жаль, что общей темой при выборке короткометражек для показа стала волна любви к асоциальным личностям, низам общества и всякого рода уродству, присущая больше скандинавскому кино, а не фр. Я разочарован и ушел в перерыве.
Serg [16 апреля 2008]
В прицципе согласен что короткометражки были в этот раз серьезные. Но все же программа была хорошая
Inga [16 апреля 2008]
что-то понравилось, что то нет...но не жалеем что пошли)
Serg [16 апреля 2008]
И еще - последняя часть была более веселая и отличалась от остальных
IgorOK [16 апреля 2008]
как по мне то в прошлом году было луччше
[.Опасний_Опєльсін.] [16 апреля 2008]
а за украинский язык спасиба !!!
Muse [16 апреля 2008]
Да за украинский спасибо - выучила новые слова, забавно! очень мужественная девушка - "голос" - 6 часов говорить! спасибо!
Антонина [16 апреля 2008]
Мы вчера были на французской весне (моя 3-я весна). Понравилось. Практически все. Хотя действительно программа не такая легкая как предыдущие. И украинский язык, чтобы не говорили подпортил впечатление изрядно. Было два фильма из старых программ. Было пару мультфильмов, в которых была идея но качество анимации просто уровня "пятый класс". Особенно понравились: УЖИН!!! ВОР-ВИРТУОЗ 200 000 ФАНТОМОВ КУСОЧКИ МОЕЙ ЖЕНЫ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ САХАРНИЦЫ STRICTETERNUM КОШЕЛЕК МОИ ТРУСИКИ ДОЖДУСЬ СЛЕДУЮЩЕГО
Shiva [17 апреля 2008]
Как по мне - третий год мелькают одни и те-же картины. А все что новое вообще попахивает. Особенно удивило творение CANDY BOY. Как это сочинение школьницы младших класов помешанной на Яой попало вообще на экран??? И нарисованно также ужасно и бездарно как и придуманно. =\ Отдельное Фе администрации кинотеатра "Маски". Приобретя 6 билетов за день до сеанса мы пришли и обнаружили людей на Наших местах с Точно такими-же билетами. Как сказала касир - это уже второй день Так. Пришлось ютится на табуретках по краям. Настроение испорчено. За безграмотный ширий перевод телячей мовой - отдельное спасибо. Проглатанные фразы, перевод невпапад - шикарно допольнили общее впечатление. Чую Культура в нашем городе так никогда и не станет Культурной. Увы.
marinolique [17 апреля 2008]
Я в восторге! Многие уходили, не выдерживая столько часов подряд! Я бы просидела ещё столько же! Ну ни одной, которая бы совершенно не понравилась! Обалденные! Время пролетело незаметно!
Snorch [17 апреля 2008]
Как по мне, программа была ничем не хуже прошлогодней.. начитался плохих отзывов, а на самом деле был очень приятно удивлен, все короткометражки смотрелись с большим удовольствием. З.Ы. Valerie Stalliere рекомендую забить на Маски и смотреть исключительно НТВ "Детский мир" (это та же "Сахарница" - про бомжей и уродов? Или может от "КТО МЫ ЕСТЬ" затошнило?)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Долгая Ночь Французского Короткометражного Кино

15 апреля, вторник, 2008 - 16 апреля, среда, 2008:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :