Форум Театр Изумрудный город
Екатерина [19 июля 2013]
Спасибо тебе, мой любимый Театр, за прекрасный спектакль. По-моему, все получилось. Все детки, задействованные в спектакле, отлично справились. Очень красочное действие получилось. Детки, которые возле меня в зале сидели, смотрели с интересом. Моей сестре, которая в Оперном была впервые, тоже понравилось, а я сначала боялась, что она не высидит весь спектакль.
злата [30 августа 2013]
Спектакль мне очень понравился. Детки очень хорошо играли, умнички. Обязательно пойду еще в Оперный.! Мне 8лет.
Антон [9 ноября 2013]
Если Злата ТАК грамотно пишет в 8 лет, то ей пора в Гарвард))... Или это кто-то выдаёт себя за 8-ми летнего ребёнка...
Светлана [9 ноября 2013]
Спасибо! Сегодня были в Театре с дочей(4 года) - нам очень понравился этот замечательный спектакль. Книгу, пока не читали...
Ольга [1 февраля 2014]
Были сегодня в Оперном на "Изумрудном Городе" - очень понравилось представление. Сыну 6 лет - смотрел с интересом, особенно понравились Тотошка (актер-умничка! ), Гингема и костюмы макового поля! Благодарим Театр!
титушка [13 марта 2014]
а где можно оставить отзыв о спивакове из москвы? искала, искала.. не нашла. я, конечно, на его концерт не ходила. когда есть в одессе хобарт эрл, то кому нужен этот спиваков? просто хотела напомнить, что спиваков-виртуозы москвы поддержал агрессию путина в крыму. делайте выводы, друзья!
Игорь [17 марта 2014]
Прекрасное представление! Ребёнок (4 года) в восторге! Отельные аплодисменты художнику, за оформление. Порадовали Летучие обезьяны. Ожидал мохнатых и хвостатых (с ассоциациями о паразитах), а выступали персонажи мексикано-ацтекских карнавалов! Браво! Тотошка бесподобен!
Виктория [22 июня 2014]
Посетили с сыном 4 г спектакль Изумрудный город нам обоим очень понравилось, красивое яркое представление, хорошая игра актеров, прекрасные костюмы яркие декорации да и конечно сам театр внутри просто великолепен. Каждый раз ловлю себя на мысли, что восхищаюсь им каждый раз как посещаю. Единственное что порекомендовала тем кто србирается посетить спектакль предварительно прочитать книгу, так ребенку и вам будет в двойне интереснее и все понятно. Спасибо актером за подаренный праздник
Надежда [7 февраля 2015]
Сегодня была с детьми на этом спектакле (3 и 6 лет). Рукоплескали!
Тамара [16 октября 2016]
Очень приятно, что наша сказка нравится зрителям! Спасибо за отзывы!
Віталій Сивоглаз [18 июля 2018]
Сегодня, 18 июля исполняется 5 лет со дня премьеры музыкальной сказки для всей семьи в 2-х действиях « Изумрудный город». Музыка Жоржа Бизе, Джузеппе Верди, Гаэтано Доницетти, Пьетро Масканьи, Джакомо Мейербера, Вольфганга Амадея Моцарта, Джованни Паизиелло, Николая Римского-Корсакова, Джоаккино Россини, Энгельберта Хумпердинка. Либретто Тамары Каганович по мотивам сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» Дирижёр-постанов щик – Виталий Ковальчук Автор музыкальной редакции – Эдуард Погосов Режиссёр-постано вщик – Оксана Тараненко Балетмейстер-п остановщик – заслуженный артист Украины Гарри Севоян Художник-постанов щик – заслуженный художник Украины Станислав Зайцев Художник по костюмам – Елена Лесникова. Премьера спектакля состоялась 18 июля 2013 года. Со дня премьеры «Изумрудный город» прошел 44 раза.
Елена [19 февраля 2022]
Посетили спектакль в феврале 2022г. Для ребенка 8 лет представление было скучноватым. У некоторых актеров слов в песнях не разобрать. Музыкальная сказка на украинском языке.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Изумрудный город

13 октября, суббота, 2018:
12:00 Оперный театр 10-150

5 января, суббота, 2019:
12:00 Оперный театр 10-150

27 января, воскресенье, 2019:
12:00 Оперный театр 10-150

24 февраля, воскресенье, 2019:
12:00 Оперный театр 10-150

11 мая, суббота, 2019:
12:00 Оперный театр 10-150

4 июня, вторник, 2019:
12:00 Оперный театр 10-150

19 февраля, суббота, 2022:
12:00 Оперный театр 70-300



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: