Форум Театр Женитьба (Русский театр)
Ксения [27 сентября 2008]
Товарищи, кто-то бывал на этом спектакле?Ваши впечатления!
Alexey [3 октября 2008]
Посетив этот спектакль, вы не скажете, что зря потеряли время. Получите удовольствие от всего - игры актеров, их костюмов, света, декораций и конечно же - бессмертного Гоголя! А как здесь хороша самая сексапильная актриса русского театра - Л. Коршунова! Особенно в подвенечном платье!
Smile [7 октября 2008]
я смотрела в воскресенье этот спектакль.. и могу сказать откровено, что мне он не понравился!!! мы и многие другие ушли после атракта!! :(((
Gжель [26 октября 2008]
Отличный спектакль. особенно если сидеть на перво ряду. Получаешь удовольствие даже от мимики актеров, состав которых - железный. Выход Школьника - просто умора, с этим чубчиком-)) сваха-просто роскошна) Декорации, постановка, диалоги- все очень, очень хорошо..
Лариса [29 ноября 2008]
Если бы Женитьбу сократить, то было бы не плохо...
Sveta [5 декабря 2008]
В самом начале показалось интересно, но потом... ну очень затянуто и скучно. Но уж точно не смешно. Весь юмор в кривляниях - не в тексте. Игра некоторых актеров понравилась, но общее впечатление не очень...
Максим [27 декабря 2008]
Спектакль очень смешной и интересный. Посмеялись от души!! Также порадовал замечательный актерский состав.
лолита [6 февраля 2009]
была на премьере. разочарование... актриса Прокофьева перекрикивала всех!! . кроме ее крика и однообразия дикораций запомнился актер сыгравший Яичницу-Дроботов. Ему БРАВО!
Нонна [19 марта 2009]
к сожалению, не могу порадоваться игре актеров! Как и в "Вий", акцент сделан не на игре актеров, а на мимике, что не может не огорчать! Ведь зритель приходит, чтоб посмотреть на игру актеров, максимально приближенную к оригинальному тексту и действию, а не на приближенную к пошлым шуткам современности!
Натали [25 марта 2009]
Мне очень понравился...! Смешной и позитивный) обязательно сходите))
Marina Gasolina [3 апреля 2009]
от если бы не Яичница, я б ваще свалила. не понра
Иван [24 апреля 2009]
я в васторге, чудный спектакль... люди, идите и любуйтесь
Мария [4 мая 2009]
Я не критик, но как любитель театра и простой зритель, я скажу:"Очарована! "Это было незабываемо! я непременно пойду еще раз, т. к не смогла за один раз вдоволь насладиться игрой актеров. Особенно меня восхитил Юрий Невгамонный, который играл Подколесина и Борис Смирнов(Кочкарев), это такие эмоции, которые могут передать только истинные актеры. Борису Смирнову огромное спасибо, Вы поразили мое сердце до глубины души... Вы заслуживаете апплодисментов стоя! БРАВО! )
Sex gang child [12 июня 2009]
Откровенно говоря, в русском театре есть спектакли и наамного лучше... Эта постановка не очень впечатлила. Растятнуто уж слишком.. роль невесты совершенно не понравилась, но Невгамонный и Особенно Скарга просто молодцы оба(как и всегда). Ах да ещё впечатлил Дроботов в роли Яичницы!!!
tra-ta-ta [28 июня 2009]
Люди, сходите обязательно!!! Постановка - очень и очень!!! смешной, красочный спектакль... актеры выкладываются на полную. только вот по возможности сначала узнайте, какой состав актеров будет играть. Это очень важно. Лучший состав - это И. Надеждина, Г. Скарга, Дроботов. Если эти актеры есть - то бегите на "Женитьбу"!!!
Валерий [8 марта 2010]
Просто молодцы! Был 7 го -очень понравилось, всем советую.
Алексей [22 апреля 2010]
24 апреля в "руском драм. " зделаю любимой предложение, она давно етого хочет, а я в свою очередь вел себя нерешытельно, мол еще молод, на ноги сначало стать нужно, ну в общем стандартные отговорки мужчин моего вороста, да и просто неувереных в себе и в своих возможностей особей муржского пола. Жена красавица и детишки кто об етом не мечтает, так вот для осуществления своей мечты я созрел, чего и другим желаю! Всем спасибо! )
Илона [25 октября 2010]
замечательный спектакль!!! прекрасная игра актёров!!! браво!!!
Нателла [25 октября 2010]
Смотреть можно!
Кир [2 декабря 2010]
весело!!! прекрасные типажи. Смеялся до слез
Рита [4 декабря 2010]
Вчера были на этом спектакле. Потрясающе! Кочкарев (Скарга)был просто бесподобен! Браво!!!
Ирина [13 декабря 2010]
я как увидела что продолжительность 2-30... думала что не высижу, так как долго на одном месте не могу... Но спектакль отличный, на одном дыхании, время прошло незаметно...
Лиза [18 декабря 2010]
Гоголь. Классика. Спектакль хороший, но не хватает молодых актеров.
angel_dnya [26 декабря 2010]
Оооооочень нудный!!!
Лилия [24 ноября 2011]
были 23. 11. 2011 на спектакле "женитьба". остались очень недовольны! актёры какие-то не профессиональны, речь зажевывают, в средних рядах многого не слышно... я уже молчу про задние ряды. актер, который играл роль кочкарева (не буду называть по имени) много слов говорил себе под нос или вообще спиной в зал. начинал свою речь во время зрительских аплодисментов. кто реально порадовал - школьник!!! он всё говорил четко, с эмоциями... из-за него и досидели до конца спектакля... еще понравилась агафья тихоновна и фекла ивановна... более менее их речь была внятна, четкая и разборчива! )
Ihor [23 марта 2013]
были 23 марта 2013 спектакль очень понравился! время пролетело не заметно, масса эмоций и впечатлений после увиденного, актёры на высоте! советую сходить, Гоголь, этим всё сказано..
Юрий [23 марта 2013]
Отлично, как и всегда! Интересно было бы увидеть более молодой состав в этом спектакле.
Яра [26 июня 2013]
Спектакль очень интересный, но речь некоторых актеров действительно невнятная и половину приходилось домысливать. А друг жениха, на самом деле, переигрывал, что периодически раздрожало. Хотя в целом идеей осталась довольна.
Амазонка [31 октября 2013]
Мне очень понравился, образы Кочкарева и Яичницы просто потрясающие, все актеры молодцы) Спасибо!
Константин [31 октября 2013]
Хороший спектакль. Декораций, игра актеров, сюжет - все на высоте. Я не заметил как прошло 2. 30 минут. Спектакль заворожил и заставил погрузится полностью в мир по Гоголю
Татьяна [10 апреля 2014]
Прекрасная постановка и игра актёров!! Спасибо всем кто работал над этим проэктом! Единственное--слишком растянут, на некоторых моментах просто хотелось уйти.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Женитьба (Русский театр)




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26