Форум Театр Морфий
Алла [7 сентября 2013]
такого бреда я раньше никогда не видела! это просто чушь собачья, без идеи, без смысла, без эмоций. просто насмешка над публикой, которые заплатили не маленькие деньги. с 20-й минуты по 50-ю боролась с непреодолимым желанием уйти, и всё-таки ушла (и не я одна). Заманчиво составленный текст-описание этого спектакля - это просто хорошая реклама, в спектакле и близко нет ничего такого, о чем сказано в описании. хотите выбросить деньги и убедиться в моих словах - идите и проверьте. п. с. : в сравнение с этим спектаклем может пойти только фильм "Ятинсотестс"!
галина [7 сентября 2013]
спектакль настолько мощный, настолько высок психологический накал! это не развлечение, в некоторые моменты бывает просто страшно, браво, режиссер! Я рада, что, благодаря фестивалю, мы можем посмотреть спектали Московского театра, причем высокого уровня и приобщиться к тому, как развивается театральное искусство сегодня
Денис [7 сентября 2013]
Интересно бы посмотреть и пообщаться с Аллой, оставившей отзыв. К сожалению, чем больше таких Алл, тем меньше шансов у одесситов посмотреть не только классический театр, но и пересечение стилевых и жанровых решений.
Каро [7 сентября 2013]
Очень нетривиальный спектакль, неудивительно, что отзывы будут кардинально разные. Одним словом "не для средних умов". Немного было стыдно за одесского зрителя, т. к. публика встретела постановку, мягко говоря, вяло... Антон Пахомов в этой роли был прекрасен!
mariia [8 сентября 2013]
отвратительный спектакль!!! реально бред! Полностью согласна с Аллой!! Какой тут модернизм?? какой накал??? Как можно так преподносить классическую литературу?? я конечно все понимаю современность и тд... но всему есть предел и модернизму тоже! ... реально выброшенные деньги, больше на что-то подобное никогда в жизни не пойду!! а кому такое нравится - пусть дальше деньги впустую тратит...
Нателла [8 сентября 2013]
Что там не понять - Булгакова, что ли, взрослые люди не читали... Шедевральный спектакль. Испортили людям вкус провинциальными постановками, отсюда недоумение.
mariia [8 сентября 2013]
Если Вы считаете Одессу провинцией, то что тут говорить?Шедевром там даже и не пахнет!!! А все взрослые были в зале практически, и все Булгакова читали, я думаю
Алла [9 сентября 2013]
Булгакова конечно читали. но и Булгаков Булгакову - рознь, и поставить любое призведение можно по-разному. может я конечно чего-то не понимаю, только почему-то работники театра были со мной солидарны, а они всё же разбираются больше, чем я. И знаете, уговорить себя можно на что угодно, и найти смысл там, где его нет, притянуть за уши в крайнем случае (типа ты не пальцем деланный театрал)... только мои критерии оценки театра - это эмоции. Если я смеюсь и плачу - значит спектакль удался, а если смотрю на часы и хочу уйти - значит НЕТ. О чем тут ещё дискутировать?
Тоже Алла, но другая. [9 сентября 2013]
Как раз подобные постановки и портят вкус. Это современно?:) старо, банально, предсказуемо. Есть спектакли, вызывающие отвращение, раздражение, но этот--даже и того не вызвал--только усмешку--пыжиться умеют. Ничего живого--сплошная иллюстрация. Я не обсуждаю жанр постановки--Булгаков и саундрама-это отличная идея. Я говорю об исполнении. Якобы "современный театр" Вот тот, кого можно удивить, даже восхитить мертвечиной, действительно имеет испорченный вкус. Вам подсунь любую чушь, но "в новой форме", "не психологический театр"--и вы примете все за чистую монету. :)--"шедевральный") не могу без смеха читать подобные отзывы
Нателла [9 сентября 2013]
Шли бы уже в луна-парк, там ваш беспричинный смех будет уместен.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Морфий

6 сентября, пятница, 2013 - 7 сентября, суббота, 2013:
19:00 Русский театр 100-250



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: