Форум Театр Морозко
Елена [17 декабря 2013]
Мы ваши поклонники. Уже 8 лет ходим на ваши новогодние представления. И с каждым годом всё лучше и лучше. С нетерпеньем ждём нового шедевра.
Ольга [19 декабря 2013]
У нас билеты на 15. 00, а на сайте в 12. 00. Где ошибка?
Администратор театр [19 декабря 2013]
Ольга! Ошибок нет! На 12. 00 представления стандартные. А в 10. 00 и в 15. 00 представления акционные или профсоюзные. Читайте внимательно всё, что написано на билете. Там ошибок быть не может.
Виктория [25 декабря 2013]
Была с ребёнком 4 лет. Мне было вообще скучно, и ребёнку тоже нудно. Я не в восторге вообще
Виктория [25 декабря 2013]
Были на Морозко
Евгения [27 декабря 2013]
И мы были сегодня с ребенком на Морозко, со школой водила его, довольна очень осталась, спектакль поучительный, веселый, детки смеялись, мой например вот до сих пор мне рассказывает что ему запомнилось, эмоции остались положительные.
Татьяна [1 января 2014]
мы тоже ходим на ваши представления (правда, пока только 2 годика). планируем пойти и в этом году. нравится, что перед началом деток 'разогревают' (но не всегда. очень жаль! ) ооочень хотелось бы попросить ввести традицию, что б актеры не уходили сразу за кулисы. так хочется познакомиться, сфотографироваться с дедом морозом, с героями представления; поздороваться с ними, для ребенка это оч важно. огромная просьбы!!! мы в прошлом году так ждали того что б с героями поздороваться, но из двух раз что были в 2013 - не получилось ни разу. ну, дед мороз... ну, дед мороз выходиии!!! )) вы клёвые ;))
варя [1 января 2014]
морозко в этом году слабоват в сценарии. мало клоунады, скучновато, все предсказуемо. такое ощущение, что сценарий писали на быструю руку. может ошибаюсь. в прошлом году были в восторге, а в этом разочаровались. актер молодцы, мастера своего дела. особенно магнитик.
Юля [2 января 2014]
Нам очень понравилось. Сын 3 года смотрел, как завороженый. Как всегда смешно, остроумно. Спасибо!
Александр [3 января 2014]
Мне и сыну (10 лет) очень понравилось. Современно. в ногу со временем. Дети волвлечены в действие представления. Спасибо за продолжение праздника!
лора [4 января 2014]
А как на сайте купить билет на 15:00
Катарина [5 января 2014]
Примитив стремящийся к нулю. Удивил уровень шуток и приколов. Американизм в самом негативном представлении. Катастрофа. Слава богу ребенок мало что понял. Просто разочарована. Убежали. Имхо.
Аркадий [6 января 2014]
Не понравилось вообще! Зря потрачены деньги! До конца не досмотрели.
Нателла [7 января 2014]
Очень мило, позитивно, дети не хотели расходиться. Не будьте занудами.
Маргарита [9 января 2014]
Присоединяюсь к Нателле! Ходили на разные новогодние представления! Самое душевное и смешное в "Доме клоунов"!
мама Света [9 января 2014]
были на представлении 31. 12 очень понравилось ребёнку! Пришлось добыть ещё и на 11. 01. Может родителям и не очень, а у моего чада море впечатлений!
Ирина [9 января 2014]
Спасибо за хорошее настроение! Сын 4, 5 года смеялся на протяжении всего представления! Очень понравилось!
Аня [13 января 2014]
А нам очень понравилось, да чуть предсказуемо не спорю, но спектакль поучительный и реально актерское мастерство видно у всех ребят, нет фонограммы как во многих спектаклях, живое общение, шутки и для детей и для взрослых. Я хожу с ребенком уже третий год. Ну сказать могу одно всем нравится не может ведь сколько людей столько и мнений, мой ребенок доволен и это главное. Спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Морозко

28 декабря, суббота, 2013 - 12 января, воскресенье, 2014:
12:00 Дом клоунов 60-130



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Доме Клоунов:
 
В других театрах Одессы: