Форум Концерты Артем Семенов
Елена [10 декабря 2013]
Мне не понравилось, Артем старался на максимуме, но репертуар ужасный, подборка песен однообразная, все на подрыве голоса... звук заглушает пение. Хотелось выйти через 20 мин концерта, еле высидели, зря не взяли беруши )) Артему надо аккопельно петь и пересмотреть репертуар свой, иначе первый концертом все и закончится.. но это мое личное мнение
Светлана [8 февраля 2014]
Артем, действительно выложился по полной, несмотря на то, что это был седьмой концерт по туру. Песни все у него сложные и требуют много усилий, поэтому каналу СТБ необходимо подумать, чтобы снять нагрузку для такого артиста. Его надо беречь! Звук был скорей всего выставлен не для этого специфического зала. Хочется, чтобы в дальнейшем СТБ, это учло. Но все же ждем Артема с хором 21 мая в этом же зале, это будет грандиозно!
Одесса [7 марта 2014]
Артём обладатель потрясающего голоса!!! И, дражайшая Елена (ком. от 10 дек 2013), Вы, уважаемая, прежде чем писать слова неизвестные, Вам, по крайней мере поинтересуйтесь, как они пишутся правильно...
Александр [22 апреля 2014]
Выступление было сильное, мощное. Артист конечно выглядил уставшим, но выложился по полной. Песни все не просто песенки ни о чем, а с глубоким смыслом и на высоких нотах, что не каждому дано. Первый коммент Елены написан так скорей всего потому, что не для ее уровня его репертуар.. Опера, арии, роковые песни, это сила и очень эмоционально были исполнены так, как может, это делать Артем. На концерт пойду и не раз, это очень здорово!!
Марина [15 августа 2014]
Пойду, пойду и не раз на все концерты Артема. Уникальный артист, а голос красив, поет с душой и очень проникновенно, задевает до мурашек. Больше бы было таких как он на украинской эстраде!! Вот оперный, это его публика и зал! 1Достойно!
Димарин [16 августа 2014]
Уникален, экстравагантен, силен в голосе, что дает ему возможность петь очень сложные песни. Поет много классики по своему, очень красиво варируя голосом, особенно красиво звучит женское сопрано. Это просто чудо. Молодец! Идем обязательно, заслуживает внимания, а тем более с хором и сам будет дирижировать, это вообще очень интересно.
Кристина [30 августа 2014]
Идем обязательно я, мама и бабушка. Все его любим и балдеем от его пения. Это здорово! Красавчик наш, так говорит бабушка. Его обаяние покорил всех нас!!
Анжелика [20 сентября 2014]
На концерт идем не раздумывая!!! Украинский Алмаз!!! Талантливейший музыкант!!!
Лора [24 октября 2014]
Артем - молодчина! Талантливый и очень старается! Пусть ему сопутсвует удача и везение! Сил ему, здоровья и терпения! Хору - также браво! А вот звукооператору вчерашнего концерта - зы! :( зачем же так потрить хороший голос артиста?
Костя [29 ноября 2014]
А разве из-за Порошенко они могли вовремя выставить звук и начать концерт, когда артистов пустили в здание в начале седьмого вечера. А для установки требовалось два часа. Я бы на их месте выставил бы неустойку театру??Что не знали какой по сложности концерт??Блин организаторы, что нельзя было рассчитать, Очень жаль Артема Семенова, что он еще уверенно вышел с концертом и подарил людям незабываемые эмоции. Пойду обязательноо и в филармонию, это стоит увидит вживую.
Светлана [1 декабря 2014]
Идем с друзьями, хотя были в оперном. Очень хочеться его слушать и слушать, просто заворажиающий голос. Концерт пролетает на одном дыхании. Проживает каждую песню и выкладывается на все 200% процентов. Таких как он единицы, но голос его несравним ни с кем. Это просто чудо. Двумя голосами в одной песни! 1
Карина [3 декабря 2014]
Артем без сомнения - молодец! Каждый его концерт вживую! Никаких повторений! И удивительно... Абсолютно не ощущаешь время- как-будто минут 5-10 прошло... а уже 1, 5 часа пролетело)... и в конце понимаешь - что все равно мало... не наслушаться его, ни насмотреться!!
Людмила [21 марта 2015]
21марта Голос сильный. Выкладывается на полную. Но лучше, чтобы шоу, более ярко, как он может.
хз [28 марта 2015]
за это чучело даже 100 грн жалко отдать
Артур [29 марта 2015]
ХЗ=это ты чучело, что свое имя не можешь написать!! Придурок. А так как поет Артем Семенов, его действительно супер уникальный голос и харизма заслуживает высших похвал. Работает на все 200%, что не каждому артисту дано. Не побоюсь сказать у него уровень не меньше Гару!!!
Екатерина [29 марта 2015]
Если слушать суперфиналиста шоу Україна має талант Артема Семенова с закрытыми глазами, то кажется, что поочередно поют два человека: он обладает уникальной способностью петь женским сопрано и мужским тенором. Слушать лучше живьем. И хотя после просмотра его выступлений в интернете или по телевизору кажется, что лучше спеть уже невозможно, на концертах Артем просто завораживает зрителей!
Ольга [29 марта 2015]
Наверное, почти каждый человек время от времени приходит к выводу, что он не живет, а просто существует. Непонятно зачем, почему и для чего. И самое главное - непонятно как избавиться от этого ощущения. Так вот. Нужно просто увидеть самого лучшего, талантливого и замечательного Артиста, услышать его неподражаемый голос, прочувствовать харизму! И сразу станет светлее на душе и теплее на сердце! Станет ясно и понятно для чего ты живешь в этом мире )
Надежда [29 марта 2015]
А мы с компанией едим с Овидиополя!! Ждем и очень волнуемся, готовимся подарок есть осталось купить цветы для самого лучшего певца и очень обаятельного человека! Мы живем и дышим, для нас Артем Семенов, это самородок Украины!! пусть ему повезет. Счастья и удачи. Ждем сегодня встречу!!
Кристина [29 марта 2015]
Вот вот мы также едем из Беляевского района на встречу с прекрасным артистом! Очень его любим за откровенность и супер неподражаемый голос.
Виктор [29 марта 2015]
Присоединяюсь мы сегодня с женой незабыли часы перевести, чтобы не дай бог опаздать на концерт нашего кумира. Очень ждем. Он молодец, работает вживую и по полной!
Милана [29 марта 2015]
Встречаем Артема Семенова! Встречай Одесса, ликуй Одесса!!! Я взлетаю вместе с Тобой! Свободы ветер, крики чаек... И конечно соленый прибой. Я к Тебе с душой нараспашку! Ты снова примешь меня??!!! Незабвенная Одесса -Мама Обними же скорее любя!!!
Юля [31 марта 2015]
Спасибо Артёму Семенову за такой вечер, получили массу удовольствия до мурашек по телу побывав на его концерте! У него мега голос и добрые глаза. Такие люди достойны уважения!
Галина [30 июля 2015]
Уникальный голос!!! Хочется слушать и смотреть. Артем заставил меня прожить каждую свою песню. Я в восторге! Это великий человек!!!
Елена [18 августа 2015]
Я была на концерте Артёма Семенова в Донецке. Это незабываемое зрелище. Пел вживую, открытый, добрый, без понтов. Вокальные данные уникальные. Киркоров, Басков, Михайлов... меркнут. Это самый лучший концерт в моей жизни
Светлана [7 ноября 2015]
Жду с нетерпением концерт Артема Семенова 26 ноября в Одессе! Это будет что-то невероятное, а удивлять Артем умеет, его голос, манера подачи глубоких песен завораживает и действительно поднимает до небес. Концерт проходит на одном дыхании, а хочется слушать еще, еще. Любим всей семьей и очень ждем встречи со своим прекрасным артистом!
Марина [14 ноября 2015]
Балдею от его исполнения. Хочу его еще слушать и видеть. Иду обязательно.
Елена [18 ноября 2015]
Очень хотели услышать этого певца в Киеве 18. 11. 2015, но концерт был отменен, как объяснили, по техническим причинам, вместо положительных эмоций и хорошего настроения всем зрителям пришлось ждать возврата денег за билеты более двух часов(т. к. денег не оказалось), не последовало даже извинений от организатора концерта.
Екатерина [13 декабря 2015]
Елена! Как же вы не правы? На сайтах было написано извинение и почему. Вторую часть денег пришлось подождать из-за пробок не успевали и со всеми разсчитались. Даже с теми, кто обратился через неделю и я в том числе. Позвонила и уже не надеялась, но отдали. Мы любим, этого артиста и готовы ждать его концерта сколько угодно!!!
Сергей [13 декабря 2015]
Жаль, что не видел, этого дебильного коммента Елены? Явно человек ненавидящей Артема?. И небось трусилась за свои 100 грн, которые и выступают больше всех? А знаете вы, что стоит для артиста отмена концерта, неустойка Октябрьскому дворцу, а это десятка, разницу свои проценты забирает партер и др. кассы, а чтобы людям вернуть артист докладывает со своего кармана?Все почему то возмущаются, а вы покупали билеты на иностранных артистов за 3 тыс. грн, которые есть не возвращают уже годами?? А здесь вернули за 2 часа!! Вот так вы цените артиста? Удавитесь за 3 копейки?? А как ему вам всем наплевать!
Алесандр [25 декабря 2015]
Концерт невероятный. Не ужидал. Увидел Артема настоящего, искренного, самобытный и можна сказать довольно смелый. Умение перевоплотиться не каждому дано. Это был грандиозный, великолепный спектакль одного самого талантливого актера, удивительно сильного вокалиста. Молодец!!
Оля [9 мая 2016]
Иду, иду. очень хочется увидеть Артема в новой роли, еще услышать его замечательный неповторимый голос!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Артем Семенов

1 декабря, воскресенье, 2013:
19:00 Филармония 280-400

23 октября, четверг, 2014:
19:00 Оперный театр 120-440

18 декабря, четверг, 2014:
19:00 Филармония 80-250

26 ноября, четверг, 2015:
19:00 Филармония 100-400

13 мая, пятница, 2016:
19:00 Palladium 150-300

4 июня, суббота, 2016:
22:00 ITAKA 130


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: