Форум Кино Волк с Уолл-стрит
Ирина [6 февраля 2014]
Ужасная пошлятина!!! Не ходите и даже дома не смотрите
Queen L [8 февраля 2014]
Дело совсем не в пошлости. Просто после фильма чувствуешь себя аморфно, понимайте как хотите. Смотрели дома, кроме игры Дикаприо отметить нечего. Длинный, периодами нудный. Лучше воз держитесь от похода в зал. Картина исключительно для домашнего перегляду :)
Вадим [9 февраля 2014]
Потрясающий фильм! Если отбросить пошлость и наркотики, то позитив и целеустремленность захватывает, радость к жизни) Чего только стоит "продажи"
Анна [11 февраля 2014]
Я тоже смотрела его дома, и я пожалела, что посмотрела его раньше, чем он вышел в кинотеатрах, с удовольствием пошла бы на него и не было бы жалко денег. Пошло?Да, есть такое, но фильм классный, советую. Игра Ди Каприо потрясающая. Сюжет интересный и подача фильма весьма необычна.
deg [12 февраля 2014]
неженкам которые стесняются увидеть сиську конечно идти не стоит, остальным понравится
Калян [13 февраля 2014]
Вы бы хотели работать в таком коллективе?)
Стас [13 февраля 2014]
Народ, а в кино на укр. ?
Натали [15 февраля 2014]
фильм крутой.. игра актёров на высоте.. 3 часа пролетают просто незаметно.. много скрытого смысла, правда тем, у кого слишком традиционный взгляды, лучше не тратить своё время.. были люди, которые вставали и уходили возмущенные чрезмерной пошловатостью)
Борн [15 февраля 2014]
Фильм оставил яркое впечатление. Потом стали догонять странноватости: что хотел сказать автор? Почему он выбрал историю именно этого человека? То, что происходит - хорошо или плохо? То есть, будто в вечерних новостях показали сюжет про копрофилов, без анонса и комментариев, просто так. "Оскар" тут заслужил только Макконахи, его герой был вписан в мир. А остальная часть фильма- сюрреалистическая экранизация ежедневника афериста. Короче, если Лен хочет "Оскар"-пора валить от Скорсезе:)
Элен [15 февраля 2014]
На каком языке в синема сити сегодня?
Некто [15 февраля 2014]
смотрела дома и с удовольствием посмотрю в кинотеатре))Игра Лео в фильме просто супер, чего только стоит та сцена, где его парализовало))
для некто [15 февраля 2014]
девочка что ты знаешь о параличе??? стоит не стоит... дура. Ты себе не представляешь что делает с человеком переизбыток гашиша... нашла чем восхищаться манда
Некто [16 февраля 2014]
)ну так как я медик и работаю именно с этой проблемой, могу судить объективно) и я не девочка, а женщина)при чем тут гашиш?)ты хоть фильм смотрел?
Ольга [16 февраля 2014]
для некто Иди подлечись немного истерик. Женщина написала свой отзыв, никого не оскорбив. Откуда столько агрессии в ее сторону? Согласна, что игра Ди Каприо как всегда на высоте, она во многом и спасла этот фильм. Моя оценка 4-. В кинотеатр сходить посмотреть стоит, но пересматривать этот фильм я бы не стала.
зритель [16 февраля 2014]
Вот такое же самое впечатление после фильма осталось как у Борна.. вышла из зала с кучей вопросов:какую цель преследовал автор? почему Ди Каприо? именно Макконахи вписывается больше в роль, хотя Ди Каприо сам по себе потрясающий актёр и я, в общем-то из-за него и пошла.. всю историю можно было сократить до 1 ч40мин, не более.. целостности сюжета не ощутила.. хотелось уйти раньше.. разочарована.. ждала, что удивит чем-то автор! увы, не произошло..
Саша [17 февраля 2014]
to зритель Если Вы не поняли, какую цель преследовал автор - посмотрите финальную сцену еще раз. Когда Лео выступает перед аудиторией на своем семинаре. Это Скорсезе, он не разжевывает, в его фильмах многое между строк, многое - на лицах актеров, он дает возможность зрителю подумать, сделать свои выводы. ИМХО, один из очень немногих современных режиссеров, кто снимает кино со смыслом, где есть над чем задуматься, а не тупые банальные сюжетики для пузатых пожирателей бургеров с кока-колой. Фильм классный, смотрел дома т. к. не мог дождаться его выхода в наш прокат, по моему мнению - один из лучших со времен его же Острова проклятых.
Георгий [17 февраля 2014]
to Саша совершенно правы)я тоже смотрел дома, но потом еще разок в кинотеатре) а тот нахал, который сильно умничал и обзывался на Некто, мне тоже очень понравилась игра Дикаприо и именно в этой части фильма он сыграл бесподобно)Макконахи тоже на высоте
для некто [17 февраля 2014]
бесполое существо а какой бы смысл был в написании мною отзыва? и какая баба себя назовет некто? ну клубничка, принцесса, лучшая самка в мире да, но некто себя может называть только псевдо доктор которого еще на уроке ботаники хорошо ебануло током) товарищ свободен ты тупой и лысый. на фильм не ходите он для фетишистов типо некто
для ольги [17 февраля 2014]
слушай ты мочалка мимо проходи. что ты знаешь о негативе? да ты ничто и зовут тебя никак уебывай отсюда.
Катерина [17 февраля 2014]
для некто: хорош оскорблять людей. о негативе, видно, много знаешь ты. сочувствую, конечно, но таким как ты, в жизни другого ожидать и не приходится! а если никто тебе не дает, что естественно, это не повод так себя вести! онанируй, друг наш! для ольги: оль, таких уродов жизнь сама подлечит.
политолог [17 февраля 2014]
Фильм очень хорош. Обязателен к просмотру, но взрослыми зрителями. 20-25 поймут не все.
Неважно [17 февраля 2014]
Кто-то может ответить, на каком языке трансляция?
лека [18 февраля 2014]
Фильм на украинском
лека [18 февраля 2014]
А вот скажите мне, те, кто фильмом восторгаются, какой смысл вы открыли для себя в увиденном? Какие неожиданные мысли пришли в вашу голову? Какие эмоции вы испытали? Какие идеи вам открылись? Чему учит эта картина? МакКонахи великолепен. Жаль, что так мало. А Ди Каприо - ну да, хорош. Но еще как минимум актеров 10 сыграли бы не хуже, а местами и лучше. И да, фильм реально можно было уложить в 1:40 вместо 3х. Может быть даже было бы более динамично и не похоже на пережеванную жвачку, которую жаль выплюнуть.
зритель [18 февраля 2014]
Вот-вот: любой фильм, а в особенности претендующий на Оскар, должен что-то поучительное нести, ведь это претензия автора на шедевр! что несёт эта картина нравственного? ведь не цепляет за душу, не достаёт до недр души.. какую философию исповедует автор: оправдывает образ жизни героя или осуждает? неясным осталась его личная позиция.. и еще: мне кажется ненормальным, когда на протяжении 3-х почти часов звучит сплошной сленг, общение идёт исключительно низким стилем! честно, моему уху было утомительно всё это слушать, ну ладно бы несколько "крепких" словечек за фильм для контраста, а так ведь весь фильм отсутствовала нормативная лексика.. ёё итак хватает в повседневной жизни, а тут ещё в кино за неё платить пришлось..!
Лека [18 февраля 2014]
Именно!!!
ви [19 февраля 2014]
Плоский, одномерный. Абсолютно бессмысленный и ничего-не-несущий фильм. Единственной причиной досидеть до конца была вера в то, что тупость и прямолинейность сюжета - режиссерский прием, на фоне которой будет донесена итоговая Мысль, что финал все перевернет, спасет и предложит пищу для размышлений. Но не случилось. Лучше пересмотрите старый Уолл-стрит (да и новый), а сэкономленные на билете и попкорне деньги потратьте на что-нибудь полезное. И не будет "мучительно больно"...
Анна [19 февраля 2014]
Не соглашусь с теми, кто пишет, что в фильме нет смысла. Учитывая, что мне не нравится ди Каприо как актер, то отношение к фильму было изначально предвзятым. Но! тем не менее мне фильм понравился! Я бы не назвала его лучшим в ввиду большого количества ругани и др, это действительно резало уши. А смысл в том, чтоб показать, что если человек - личность сильная, то он справится с любыми трудностями и вновь поднимется на ноги! Нам дважды показали, как рушился мир главного героя - когда был крах конторы на волт-стрит (а равно и карьеры героя) и второй раз - когда он повяз в пучине наркотиков и проблем с властью! Но! Несмотря на это, этот человек нашел в себе силы вернуться к нормальной жизни и заняться чем-то стоящим, что у него действительно получалось мастерски - продавать и учить этому других! Очень умело была показана война человека с самим с собой и он ее выиграл! Браво!
андрей [19 февраля 2014]
Есть фильмы, к-е намного сильнее показывают борьбу человека с собой! не было драмы в фильме, не показано, что он переживал, и, к сожалению, Ди Каприо не смог это показать.. Впечатление было, что всё в шоколаде! чересчур уж легко он проходил через испытания! там не было мук совести, были неадекватные вспышки наркозависимого.. такой себе лёгкий ненавязчивый американский фильмец! о каком Оскаре можно мечтать?!
Ареём [19 февраля 2014]
Почему в родине нету, а в сотальных есть?
Марьяна [24 февраля 2014]
3 часа потраченного времени! Такого бреда я еще не видела! Не советую ни кому смотреть даже дома! Разве что вместо порно. Ну разве что порадовал ползущий обдолбаный Ди Каприо!
Татьяна [7 марта 2014]
Пособие о том, как жить нельзя. Для меня было пыткой его смотреть.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Волк с Уолл-стрит

13 февраля, четверг, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

14 февраля, пятница, 2014 - 15 февраля, суббота, 2014:
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 февраля, воскресенье, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 февраля, понедельник, 2014:
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 февраля, вторник, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 февраля, среда, 2014:
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 февраля, четверг, 2014 - 21 февраля, пятница, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 февраля, суббота, 2014 - 23 февраля, воскресенье, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 февраля, понедельник, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 февраля, вторник, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 февраля, среда, 2014:
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 февраля, четверг, 2014 - 28 февраля, пятница, 2014:
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 марта, суббота, 2014 - 2 марта, воскресенье, 2014:
21:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 марта, понедельник, 2014:
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 марта, вторник, 2014:
21:40 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 марта, среда, 2014:
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1