Форум Кино Быстрее, чем кролики
я [13 декабря 2013]
офигенно!! ждем!
Иллария Ларионова [13 декабря 2013]
Не верю своим глазам. Совсем скоро - кролики Квартетские. Раньше видела только спектакль, но он драматичный, а они сделали из него комедию.. с удовольствием посмотрю.
Кроля Кроликовна :) [13 декабря 2013]
Обожаю О чем говорят мужчины и О чем еще говорят мужчины. еще ни разу квартетчики меня не подводили. С нетерпением - жду! От души - рекомендую всем к просмотру!
Rotko Mille [13 декабря 2013]
вот так сУрприз на новый год - новое кино молодцов-удальцов от квартетика И. ну что ж, оценим.
Хрустик [13 декабря 2013]
Люблю леншку Бараца)) дурашка такой, смешнючий, геев играет, а у самого семья и двое или даже трое детей! нифигово так в роль вживается)
Масики котики лю [19 декабря 2013]
Офигенный фильм будет. Я вам кричу! Спектакль невероятнейший, азначит фильм будет нехуже!
Кирилл Л. [20 декабря 2013]
Ну наконец-то дождались! Хоть что-то прикольное можно будет посмотреть. Долго ждать. А нельзя прокат немного ускорить?
доди [21 декабря 2013]
Всегда прикольно ждать прикольных фильмов.
Егор [22 декабря 2013]
А что там в спектакле? Я не помню такого. Многие говорят, что классный. Значит фильм будет лучше
Марк Липатов [23 декабря 2013]
Жалко. что еще так долго ждать премьеру. Пойдем первого января в кино. Год должен начинаться весело
Дина [24 декабря 2013]
Ну наконец то! Я все думала экранизируют или нет. Урааа! Хорошего должно быть много
Милана [24 декабря 2013]
Фильм обещает быть ну ооооочень интереснючим! Я вся в огромном ожидании. Покачто все карты не раскрываются, но от этого интрига все глубже)
Артем [26 декабря 2013]
Да уж, очень большая интрига с этим кино и мне уже все уши прожужжали )) "Быстрее, чем кролики" это очень круто, с таким-то актрским составом
Таня [27 декабря 2013]
Заинтриговали!! Теперь и мне интересно посмотреть на этих кроликов :) Обязательно пойду
Миха [27 декабря 2013]
Классный фильм, рассказывали много уже про него. Музыка говорят - обалдеть просто. Хочу это все увидеть и услышать лично!
Фильм [28 декабря 2013]
Старые лысые морщинистые яйца. Ладно еще бабы с недоебом, но мужикам как такое может нравиться? Можете не отвечать пидоргиии
Диана [28 декабря 2013]
Нонна Гришаева одесситка и этим все сказано! Фильм будет просто суппер!
дима дон [29 декабря 2013]
Не могу ничего сказать пока не посмотрю. Потом напишу что думаю об этом фильме. Трейлеры классные, да
Рома [29 декабря 2013]
По себе знаю, что трейлеры чаще всего не смогут передать того, что может быть на самом деле, по этой причине, обязательно нужно посмотреть весь фильм. Тем более, такой, как "Быстрее, чем кролики". Он того на самом деле стоит
Даша [30 декабря 2013]
Рома, иногда в трейлерах вообще показано самое интересное во всем фильме) Нужно посмотреть. чтобы понять
Натанаэль [30 декабря 2013]
Поскорее бы 1-е число, прям в первый же день Нового года пойду смотреть кино "Быстрее, чем кролики". Уверен, что именно так и стоит начинать год - с хорошего фильма!
Хорек Т. [1 января 2014]
Мы уже собрались на премьеру. Надеюсь коменты не обманули :) Очень хочется откровенно поржать
Иван Томов [1 января 2014]
Не разочаруетесь, пока кино не видел, но билет уже на руках. Эти ребята, которые сыграли в кино, очень хороши, знаю их по "О чем говорят мужчины"
Александр [1 января 2014]
Откровенное разочарование. Ждали фильм очень долго. Очень нравились предыдущие работы квартета и. Фильм на новый год оказался вообще не про новый год... а самое главное - фильм ОЧЕНЬ мрачный, скучный, серый, без традиционных шуток. Резюме - не рекомендую никому... даже самым ярым поклонникам квартета, коим сам являлся.
Ольга [2 января 2014]
Фильм никакой.. полнейший бред, конечно было пару смешных шуток, но они не стоят денег потраченных на билет.. если бы в фильме не снимался квартрет и, то это был бы полнейший провал.. а так ставлю троечку и рекомендую пойти на какой-то другой фильм в новогодние праздники.
Ольга [2 января 2014]
Ужасный фильм, очень разочаровал. Шутки все тупые. Не тратьте деньги на этот бред.. потом в интернете посмотрите, и я уверенна мин через 15 выключите.
decadance [2 января 2014]
Да нормальный фильм, да, много чёрного юмора, но в целом смотреть стоит! Музыкальное сопровождение вообще супер! Обожаю Агату Кристи.
килия [2 января 2014]
ну ооооооочень смешное кино!! да, черный юмор есть, но очень смешной. много интеллектуальных шуток, абсурдных - но в этом весь квартет и!
Семен Коликов [2 января 2014]
фильм понравился. только не понял зачем на такое кино привели 5-летнего ребенка - весь фильм орал и мешал смотреть. а так понравилось - квартет И в своем стиле. ржачно!
Fagot2000 [2 января 2014]
какие-то тупые упыри обсирают фильм это че? проплаченный антипиар? вы-то фильм ваще видели? у меня весь зал в золотом дюке аплодировал и смеялся! не надо выдумывать. с трудом верится, что вы сморели это кино.
Godvin [2 января 2014]
фагот, не стоит так грубо общаться. мне фильм тоже очень понравился. но это н езначит, что он обязан понравиться всем. к тонкому, острому юмору привыкли не все. кто-то шел на фильм типа елк и любовь в большом городе, а попал на кроликов - фильм для думающей прослойки нашего общества. ну вот им и не понравилось. а я видел лично и спектакль, и фильм я удовольствием 2-го числа глянул в планете кино. приятно, что зал был полный. все смеялись и атмосфера была теплая и дружелюбная. пс: давайте уважать мнения других. но и помнить, что квартет и - это не тупая комедия. если вы ожидаете поржать над письками-сиськами, то вам не сюда. тут грани тоньше.
Елена [2 января 2014]
ОО да.. в этом фильме грани тоньше, шутки про то как пишется слово гавно и обсцыкание фикуса это юмор для "думающей прослойки нашего общества"!! браво!
Мария [2 января 2014]
Фильм очень эксцентричный и классный. Такие прикольные шутки. Мне кажется, что он просто не в состоянии не понравиться. В зале смеялись, теперь есть, что пообсуждать))
visitor [2 января 2014]
Много найдется любителей порассуждать о тонкости юмора и умении его понять, но не обращая на них внимания скажу честно-фильм впечатления не произвел, как остальные работы Квартета. Сомнений в том что это талантливые люди не возникает, но по-моему-этот фильм их неудача. Ну, что же у всех это бывает. Ничего страшного...
Кисюня Манюня [2 января 2014]
decadance, а почему Агата Кристи? Это че детектив? Не комедия? Я че тогда все пишут что ржали?
x [2 января 2014]
гавно гавнистое!
decadance [2 января 2014]
А почему Агата Кристи сразу с детектиовм ассоциируется? Это же не писательница) Тут музыка очень гармонично переплетена с сюжетом, а клоунские мотивчики в дешёвых "комедиях" - немного другой уровень.
Наталья [3 января 2014]
Не понравился фильм, ожидали большего, через минут 20 хотелось уйти, но жаль было потраченных денег... А кому интересны шутки про г*вно, тогда смотрите.
зритель [3 января 2014]
Не понравилось, ожидали большего, шутки про г*вно это для каких "интнллектуалов"? Жаль потраченных денег.
BraveMarine [3 января 2014]
Плох тот фильм, который не вызывает желание оставить отзыв... а так как этот фильм столь неоднозначно, но массово обсуждается, значит стоящий.
Марика [3 января 2014]
собиралась идти, теперь на распутье((((((((О чем говорят мужчины нравилось, о чем говорят-2 фигня... Че делать-то ))?
Борис [3 января 2014]
Очень уважаю "Квартет И", но вчера я был неимоверно разочарован!! С момента анонсирования "Быстрее, чем кролики" я был в ожидании этой картины! В глубине души я подозревал, что это будет не самая сильная из их картин и не ошибся... Такие фильмы как "День выборов", "День радио", "О чём говорят мужчины" и "О чём ещё говорят мужчины" можно пересматривать вечно. С каждым просмотром, ты понимаешь их все лучше и лучше. Фразы используемые в этих фильмах можно и нужно цитировать, чего нельзя сказать про "Быстрее, чем кролики". Фильм оставил очень негативный отпечаток. Искренне могу сказать, что после просмотра моё настроение было испорчено. Мрачный и на моё мнение бессмысленный фильм. Как можно было выпустить этот фильм на такой позитивный праздник, как Новый Год? Я прекрасно понимаю, что фильм сделает неимоверные кассовые сборы, но зачем так рисковать своей репутацией? Могу сказать с уверенностью что в следующий раз я дважды подумаю идти ли на фильм снятый студией "Квартет И".
ольга [3 января 2014]
Мне фильм однозначно понравился и я пересмотрю его и растащу на цитаты. Не о чем говорят мужчины, он более философский - "О чем бы вы думали если бы умерли?" Но теперь факты: нас ходила компания из 11 человек, понравилось точно 3м, остальные до сих пор в замешательстве, так что статистика не очень. Подождите экранки и посмотрите дома, всё равно Новогоднего там ничего нет.
Лика [3 января 2014]
Очень понравился фильм. Такой же классный как и спектакль. Квартет, как всегда на высочайшем уровне. Вот что значит талант!!!
Саша [3 января 2014]
ХорошееКино! Глубокое! Умное! Смешное!
Эля [3 января 2014]
Это кино для тонко чувствующих натур. Мне понравилось, парню не совсем, но я не жалею о времени, проведенном за просмотром "Быстрее, чем кролики" в кинотеатре. От экранной версии не знаю, была бы я именно под таким впечатлением, как сейчас.
Юлия [3 января 2014]
Мне лично фильм не понравился, какой то мрачный, туповатый, ерунда полнейшая, после просмотра остался негативный осадок.
Алина [3 января 2014]
начитавших положительных отзывов.. мы пошли на фильм.. вы что прикалываетесь все? где он интересен? где он смешной? остроумный? он жалок, скучный, мрачный.. просто бред полнейший! мне стало жалко тех выкинутых 45 грн на свой билет! люди выходили с зала с чувством, что их нае***.. как такое вообще можно снимать? не знаю, возможно фильм понравится глубокочувствующим натурам, которые ходят на выставки в стиле "слева вы сможете наблюдатьгору мусора"..
Годзила [3 января 2014]
Фильм не интересен и скушен. Хотя именно ржал на некоторых моментах. И за них и нужно смотреть кино.
Lady [3 января 2014]
Только что посмотрела наконец-то, новое творение Квартета И" люди, которым не понравился фильм, не воспринимайте все так в серьез, будьте проще)) фильм хорош, те кто хочет посмеяться над тупыми американскими шутками вам не сюда! Да, и кстати куда смотрит администрация? Почему на такой фильм пускают 12-15 летних детей без сопровождения родителей?
Тори [3 января 2014]
Фильм в целом неплохой, весь зал просто под стульями валялся)) от смеха, но концовку могли и получше придумать...
Катюха [4 января 2014]
Анна, что Вы мрачного увидели еще и с негативным осадком? Или история очень близка??? :)
Алина [4 января 2014]
О какой истории Вы говорите? какой смысл фильма? Я уверенно чувствую себя нелепым человеком, если не могу уяснить скрытый смысл этого шедевра
Алёна [4 января 2014]
Более дурацкого фильма я ещё не видела(
Каролина [4 января 2014]
Я сама от себя такой реакции не ожидала. Так ржала аж похрбкивала ))
Жертва кино [4 января 2014]
Такое впечатление после фильма... как-будто дерьма наелся. Ничего более ужасного не видел. Авторы фильма-святая инквизиция вам судья!!! Горите в аду!
Миша [4 января 2014]
Говнище!
Никол [4 января 2014]
Ребята собрались и договорились, а что бы такого снять, чтобы не напрягаясь денег снять. Так давай про ересь ерундовую, народ схавает, а чтобы интересно было для наживки трейлер суперский запустим, так чтоб смешно. А там если что и попрет народ, схавает наживку-то. Вот на Новый год и срубим деньжат. А все это назовем шедевром и люди будут нам верить, ведь мы неплохие комедии снимали. Ну типа так у них и было.
Тарас НЕбульба [4 января 2014]
Жертвакино, вы наверное и жертва театра, и жертва мультиков и вообще жертва. Ваше чю в зачаточном состоянии :))
Надежда [4 января 2014]
Алина как можно не понять смысл фильма? тут же все просто! Очень поучительное кино, но очень веселое
Алина [4 января 2014]
Надежда, ну объясните мне, прошу вас. Я, моя мама и ее подруга вышли с кинозала, Как будто нас обокрали и все. Если уж я в свои 25 лет не пониманию.. то моя мама также само не понимает как и я.. )
Надежда [4 января 2014]
Алина, я Вам расскажу только о своем понимании. Каждый из нас может попасть в "чистилище" и оно у каждого свое. Понимаете о чем я? Все зависит от человека и обстоятельств. Тут они представлены вот таким, возможно немного нелепым способом. Я не ждала от фильма чего-то философского. Мне понравилось
Юрий [4 января 2014]
не был в кинотеатре пол года, очень хотелось посмотреть стоящее кино, но не тут то было! на середине фильма хотел выйти из зала, еле досидел до конца, т. к. деньги уплачены, но увы... никакой логики и смысла в сценарии, тупейший бред... чувствуется что общество деградирует((( данный фильм дешевая пропаганда наркотиков и алкоголя!!! категоричеки не рекомендую!!!
Рита Гомон [4 января 2014]
Вот почитала отзывы, одни советуют посмотреть, другие плюются. Что именно не интересно, можно сказать? У каждого свое видение и понимание, видно.
Алина [4 января 2014]
Рита Гомон, Насколько я демократично и с уважением отношусь к фильмам.. но это просто через чур тупой.. он просто не о чем. Весь сеанс ждали чего-нибудь.. вдруг появится сюжет.. так и нет..
Ольга [4 января 2014]
как и все фильмы Квартета И этот фильм ожидаем и вызывает любопытство, и, надо сказать, фильм оправдал надежды - интересный, полон тонкого юмора и человечности, "квартет" как всегда на высоте! Фильм этот о СМЕРТИ, о том, как мы к ней относимся, что мы о ней знаем, о наших страхах, переживаниях и обо всем том, что у каждого из нас с ней ассоциируется.
ирина [4 января 2014]
как пишется слово"говно" или "гавно"... для тех, кто думает, что будет весело и омтроумно, как "о чем говорят мужчины"- нет. никак. выезжали исключительно на игре "пидара"(цитата). провал.
Юлия [5 января 2014]
Бред, а не фильм! На любителя так точно!!!
Друсик [5 января 2014]
Класс! Фильм улетный!!! Смешной до коликов. Настроение до сих пор прикольное
Андрей [5 января 2014]
Не ходить! Зря потратите деньги!!
Евгений [5 января 2014]
Если кто то хочет просто посмеяться-обязательно сходите! Если кто то ждет глубокого жизненного смысла или шутки со смыслом не менее глубоким-не идите!
Ирина [6 января 2014]
Театр Квартет И очень крутые, в который раз убедилась. "Кролики" оказались офигенным постмодерновым кино с неожиданным и здорово сделанным финалом.
Случайный гость [6 января 2014]
Сложно поверить что авторы великолепной комедии "О чём говорят мужчины" и вот это - продукция одних и тех же людей. В новом фильме слишком часто мелькал чёрный юмор, а так же "юмор для приматов". Все глубокие мысли можно пересчитать по пальцам. Кино невероятно разочаровало.
Любитель [6 января 2014]
Мне уж точно повезло с этим фильмом. Вообще-то не собирался его посещать, но.. Пожалел? А о чем жалеть? Крутые парни, много рассуждений, что мне близко.
Юнис [7 января 2014]
Соглашусь со Случайным гостем, после первых классных фильмов, этот- не понравился... Нет этого светлого одесского юмора, только воспоминания о нем. Или повзрослели "мальчики", в общем пропало что-то, не то, чего ожидалось. Мне кажется, что фильм провальный.
лена р. [7 января 2014]
Даже стыдно, что в нашем городе есть люди с минусовым чувством юмора. Классная комедия! Как она может не понравится?
Роман [7 января 2014]
С чувством юмора полный порядок был до этого времени. Может быть для кино нужен соответствующий настрой, но не Новогодний )
некто [7 января 2014]
Если бы смотрела дома, выключила бы на 15 ой минуте))жалко потраченного времени:(весь фильм был в ожидании развязки, а вышла унылая какашка
Андрей [7 января 2014]
Фильм полное дерьмо. Тупее сюжета не было давно. Кто хочет пойти и просто выпросить деньги на это дерьмо советую.
Сергей [7 января 2014]
О каком чувстве юмора речь. Там не юмор а просто тупой и дермовый фильм. Если интересует тема как пишеться гавно или говно советую.
Коля [7 января 2014]
Фильм для тупых овец. Здесь речь не в юморе а в тупезне.
Lion [7 января 2014]
Вот это да! Коменты можно читать, как роман) Даже захотелось взять покомн ) И кино обязательно посмотрю
Вячеслав [7 января 2014]
Полная лажа!!
Николай [8 января 2014]
Фильм, как фильм. Есть над чес посмеяться. Квартет прикольные
mickey [8 января 2014]
Глупый фильм! Сюжета нет! Юмор конченный!
коля мешков [8 января 2014]
Хорошее кино и спасибо, что мне выпала возможность его посмотреть. Обязательно посмотрю еще "День радио", тоже говорят, что ребята там постарались.
Олег [8 января 2014]
Фильм редкое "Г". Юмор крайне примитивный, сюжет так себе. Квартет в этот раз очень разочаровал (
Sten [8 января 2014]
А мне как раз кажется, что Квартет превзошел сам себя. они молодлчаги!!!
Olga [9 января 2014]
Очень хороший фильм. Не стоит от него ждать повторения "О чем говорят мужчины" или "День радио"- он совершенно иной, но точно смешной и точно со смыслом. Просто не все его видят.
Эдуард [9 января 2014]
Потрясающий фильм для понимающих людей! Не стОит смотреть на комментарии, многие люди однозадачны и примитивно мыслят, не поймут эту историю. (Облачный Атлас тоже многим не нравится). Это не тупая комедия как большинство американских)
Юляля [10 января 2014]
Фильм о смерти... О полной абстракции в башке каждого, даже самого умного человека, которая "случается", когда речь заходит о смерти. О том, что у каждого она своя, что в ней абсурдность и страх одновременно. О том как мы смерти боимся и не хотим ее. Юмор-черный. А какой он должен быть, при такой то теме? Фильм потрясающий. Комедия не для всех. Это как знаете, в советское время комедии Гайдая, которые были понятны всем, с незатейливым, простым юмором. Но ведь был же еще Данелия. Уровень другой. Кто то любит ананас, а кто то свинной хрящик.
Лара [10 января 2014]
Ужас, а не фильм жаль потерянного времени и денег. Как можно крутить такое в кинотеатре? Наркоманский бред - иначе не назовешь. Отбил всякое желание смотреть так называемые "русские комедии".
Оля [12 января 2014]
потрясающий фильм!
Андрей [14 января 2014]
Отличный фильм! Но тут надо думать и понимать. А у нашей публики зачастую с этим сложно... По этому столько негативных отзывов.
колян [14 января 2014]
вот это верно сказано. переведу: если в ытупой, то на фильм не идите. реально не тратьте деньги как предыдущие ораторы!
Вова [14 января 2014]
Говно полное!
Андрей [15 января 2014]
Не впечатлил, к сожалению!
Елена [16 января 2014]
Фильм просто супер!!!
Татьяна [17 января 2014]
ерунда полна жалею что пошла!
штуша [18 января 2014]
ужасный фильм. Мы даже не смогли досидеть! Квартет явно уже истратил все лучшие идеи - осталось снимать бредятину!
Евгений [19 января 2014]
Прекрасная аллюзия, тонкий юмор, интересные метафоры, но фильм не для широкой аудитории, чем и объясняются низкие оценки. Очень близко к театральной постановке
макс [21 января 2014]
очень жаль что фильм не вчетлил
Dodie [23 января 2014]
если читаете отзыв и думаете идти или нет?НЕТ)
Евгений [25 января 2014]
Ну... Вот что бывает если писать сценарий с бодуна...
Олег [16 февраля 2014]
А где именно съемки в Одессе???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Быстрее, чем кролики

1 января, среда, 2014:
15:45 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:20 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 января, четверг, 2014:
18:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"

3 января, пятница, 2014 - 5 января, воскресенье, 2014:
10:30 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"

6 января, понедельник, 2014 - 7 января, вторник, 2014:
10:30 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 января, среда, 2014:
10:30 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 января, четверг, 2014:
13:30 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 января, пятница, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

11 января, суббота, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:15 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 января, воскресенье, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Звёздный 35, 45, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 января, понедельник, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:25 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Звёздный 30, 40, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 января, вторник, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:25 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Звёздный 30, 40, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 января, среда, 2014:
10:00 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:25 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Звёздный 30, 40, 50, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 января, четверг, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 января, пятница, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

18 января, суббота, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:05 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

19 января, воскресенье, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 января, понедельник, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 января, вторник, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 января, среда, 2014:
12:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:50 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 января, четверг, 2014 - 24 января, пятница, 2014:
19:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

25 января, суббота, 2014:
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

26 января, воскресенье, 2014:
13:50 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

27 января, понедельник, 2014:
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

28 января, вторник, 2014:
19:15 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

29 января, среда, 2014:
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1