Форум Театр СуперЁлка
™Chewits™ [28 декабря 2013]
Сам спектакль норм, но мне нужен хот ссылка на страница Коника)
Светлана [2 января 2014]
Были сегодня на представлении - что сказать - совершенно НЕ понравилось. Начнем по-порядку: 1) Не организованно - начало в 11, а до 11. 10 ходили люди (усаживались, пересаживались)... 2) Звук ужасный - половину слов даже я, взрослый человек, не услышала и не поняла, что говорить про ребенка Желания больше ходить (по крайней мере на детские представления) НЕТ!
алиса [2 января 2014]
Очень нужно информация мальчик Никита играл желтого гномика
алена [3 января 2014]
ужасное представление одна снегурка в мини чего стоит. дети просились домой через 15мин после начала. понравился только змей и конь, но это только10мин всего выступления.
Зануда [4 января 2014]
Светлана, в театр чаще надо ходить, про звонки почитайте, почему их три.
Алик [5 января 2014]
В плане детских спектаклей Масквичи - это полный отстой
Ирина [5 января 2014]
Что-то у взрослых в этом году настроение явно "не очень" - какие отзывы о детских представлениях ни почитаешь - везде сплошной негатив :( Не знаю, и мне, и детям понравилось, особенно клоун Жо-Жо зажигал. Ну у Снегурки ножки подкачали - толстоваты немножко, ну так ведь не только модели иногда хотят в мини пощеголять! Тем более, детей это нисколько не смущало :)
Николай [5 января 2014]
Звук плохой. В начале представления один микрофон на сцене - при нескольких артистах часть текста просто терялась. Атмосферу театрального действа создать не удалось. Возможно, из-за того, что в зале довольно светло благодаря огромным окнам. Оттого и в зале народ постоянно слонялся, искал где места получше, билетёрши с этим не боролись. Считаю, что за час неинтересного действа минус поздно начали и раньше закончили, цена билетов явно завышена. Вместо 20-50 должны быть гривен по 10-20. Сходите на утренний спектакль в Оперный и почувствуйте разницу!
рорп [5 января 2014]
Все вы мудаки
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
СуперЁлка

25 декабря, среда, 2013 - 30 декабря, понедельник, 2013:
11:00 Филармония 30-70
13:30 Филармония 30-70

2 января, четверг, 2014 - 6 января, понедельник, 2014:
11:00 Филармония 30-70
13:30 Филармония 30-70


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Одесской Филармонии:
 
В других :