Форум Театр Жил был двор
Олег [23 апреля 2014]
Фантастический спектакль!!! Ничего смешнее в своей жизни не видел!!! Два часа смеялись. Аж живот от смеха болел после спектакля. Спасиюо авторам и актерам!!!
Сергей [23 апреля 2014]
Молодцы. Все в старом Одесском варианте(жаргонные шутки) перемешанные с песне музыкой. Смеялись долго и весело.
имя... [24 апреля 2014]
а нам не понравился спектакль. декораций нет. сюжет стар как мир. песни ужасные.. совсем не одесские. актерская игра оставляет желать лучшего... взяли бы хотя бы актеров.. а то половина людей, занятых в спектакле не являются актерами... и за эт о все 150 грн с человека а мы ходили семьей и потратили 450 грн... за такие деньги могли бы хотя бы декорации сделать... халтура ушли в антракте... хотя хотелось уйти через 10 минут
irch@ [27 мая 2014]
спектакль отличный, спасибо актерам. пели замечательно и вообще очень теплая атмосфера
Иван-Ваня [28 мая 2014]
Были вчера. Под огромным впечатлением. Так смеялись только на старых кинокомедиях, до слез. Два часа смеха. Не думали, что в Одессе могут ставить постановки на таком уровне, все очень, очень профессионально. Очень жаль только, что в первом отделении не было песен. Это редкое сочетание в театре, очень смешного текста и очень сильных вокальных номеров. Добавить бы хоть один номер в первое отделение. Огоромное спасибо за доставленное удовольствие!
Андрей [3 июня 2014]
Спасибо актерам, режисеру, всем, очень понравилось, просто Браво!!!
Ольга [16 июля 2014]
Просто феерия!!! Лучшего просто не видела. Невероятное сочетание очень смешного действия, прекрасной музыки и замечательного вокала! Огромное спасибо всем артисту и автору-режиссеру!
nikolay [17 июля 2014]
bravo!
Вика [30 октября 2014]
Просто супер! Получили море удовольствия. Смеялась до слёз.
Стрелка [25 июня 2015]
Спектакль 29 июня!!!
Стрелка [9 июля 2015]
Спектакль в воскресенье!
Стрелка [22 июля 2015]
Уже сегодня!
Мирослава [22 июля 2015]
А нам очень понравилось!!! море удовольствия.
Анастасия [16 августа 2015]
Только что со спектакля, а улыбка не сходит с лица. Шикарно! Ходили с мамой, так мы уже давно так не смеялись. Спасибо автору и актерам! Таки да, море удовольствия! :D
Марк [28 августа 2015]
Смотрели тоже 16 августа. На уровне - художественной самодеятельности, хотя 99% публики принимали на ура. Абсолютно не вписывается в сюжет текст песен. Обмельчала Одесса!
Стрелка [28 сентября 2015]
Спектакль в среду! 30 сентября!
Стрелка [10 октября 2015]
Затвра! В воскресенье! 11 октября
ценитель-театрал [22 ноября 2015]
режиссерская работа никакая, актеры деревянные... если понимаете в искусстве хоть чуть-чуть, не ходите на этот ужас!!
Леонид [31 января 2016]
В этом спектакле прекрасно все. И деревянные актеры, забывающие текст. И музыка абсолютно не коррелирующая с темой. И ультра low cost декорации. Именно тот случай, когда говорят "жалкое зрелище". В общем рекомендую спектакль: Если вам совсем не жалко денег. Если вы абсолютно не знаете чем себя занять. Если вы хотите познать низины низин театрального искусства. Спасибо за вечер!
Дарья [19 марта 2016]
Отвратительно!! Пошлые, не смешные шутки, ужасная игра актеров. Удалось продержаться только до антракта, сбежали при первой возможности. Не понимаю как такое вообще можно показывать, да и еще брать за это деньги. После такого спектакля желание смотреть что-то вообще отпало. Не ходите даже бесплатно!
Анна [30 июня 2016]
Ходили с подругой. Очень надеялись, что понравится, но нет... Актеры играют так, что невозможно погрузиться в историю и поверить им. Незамысловато.
Алина [13 июля 2016]
Я была с двумя подругами. Не знаю, что вам не понравилось. Мы ржали от этих шуток. Музыка приятно удивила, нет обычных трех блатных одесских аккордов, а серьезные профессиональные музыкальные композиции с потрясающим вокалом. Я не режиссер, а вот подруга режиссер. Она сказала, что постановка очень профессиональная. Актеры очень естественны, никакого наигрывания. Так что я не понимаю, откуда такой негатив в последних отзывах.
Яна [1 августа 2016]
да, очень убого) была несколько лет назад, и по отзывам вижу, что спектакль остался таким же вдохновляющим
Виктория [13 октября 2016]
Были с мужем в воскресенье на Жил был двор. Получили огромное удовольствие. Это очень смешной, веселый и добрый спектакль. Это настоящая Одесса, и я не помню, когда столько смеялась. Не знаю, откуда столько злобы в некоторых отзывах. Это наверно завистники пишут, потому что все очень профессионально, и сценарий, и постановка, и вокал. Отдельно хочу остановиться на игре актеров. Мы им верили, они просто великолепны, не хуже московских звезд. Горжусь Одессой!
Вера [19 октября 2016]
Были с мужем на спектакле, получили море удовольствия. Кто пишет что не интересно и не смешно значит не знает что такое Одесса... да уже и не узнает) Эта та Одесса, которая осталась только в спектаклях и кино, очень жаль(( Я выросла в такой семье, где вот так все общались и мне это до боли близко. Если вам далека эта тема так просто не ходите, зачем столько негатива писать??? Спектакль потрясающий, легкий, веселый, одесский) А если вам нужны декорации идите в музей, там очень красиво))
Олег [11 февраля 2017]
В целом нам понравилось. Из плюсов это хорошая работа актеров, уважительное и теплое отношение к зрителю, некоторые очень одесские моменты, вокал. Минусы для нас-пошлятина и непечатные слова(не смешно было всему залу). К сожалению, кроме главного персонажа никто из актеров по одесски говорить не умеет.
Василь [13 февраля 2017]
Вперше на спектаклі на одеську тематику. Сподобалось дуже. Рекомендую всім. Олех та Тильтиков 5+.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Жил был двор

26 мая, суббота, 2018:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-240

21 июля, суббота, 2018:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-240



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: