Форум Театр Маленький Донни, победивший мрак
Алексей [15 мая 2014]
Поздравляю с премьерой! Просто звёздная молодежь! Какие молодцы! Пишу сразу после выхода из театра, до сих пор трясёт. Огромное спасибо! Костыка раскрылся для меня, как алмаз после огранки превращается в бриллиант. Умница! При всём мастерстве других актёров, эта премьера прежде всего его. Браво, актёры, браво, режиссёр!
Роман [15 мая 2014]
Присоединяюсь к поздравлениям, с Премьерой вас! Замечательная постановка! Уже забыл когда последний раз утрачивал чувство реального времени. Весь спектакль на одном дыхании. Спасибо!
Юлия [15 мая 2014]
час пятьдесят пролетели просто незаметно! и не смотря на предупреждения режиссера, что те, кто не выдержат, могут уйти раньше, ни у кого и в мыслях не было этого сделать. для меня этот спектакль- лучшее, что я видела за последнее время! игра актеров потрясающая! уверенна, этот спектакль просто не может оставить равнодушным! поздравляю всю команду театра с премьерой! вы молодцы! спасибо вам за вашу прекрасную работу! творческих успехов и вдохновения!
Алёна [16 мая 2014]
уффф, ребята... специально выдержала денек после спектакля, чтобы эмоции поулеглись)) я на премьере (вот так, в первый день) впервые в жизни! с мужем решили пойти на этот же спектакль еще раз - когда, и так незаметные для нас детали, будут отточены и доиграны, наверно, актеры будут более раскованы... но, боюсь, что таких эмоций не пережить повторно! александр просил оставлять и негативные комментарии, если они будут, и свои замечания - но у меня их нет. все действо - на одном дыхании. эмоции актеров - настоящие... влад - тебе респектище! я не представляю, как можно эту роль сыграть еще раз... лера - пыталась кого-то другого представить в роли твоего персонажа... нееееет)) для александра онищенко - на чаепитие часто повторялось, что пьеса поставлена практически дословно, с учетом всех ремарок автора... но без вашего вклада, без вашего видения она не стала бы такой жизненной) все же можете расчитывать на наш шуруповерт при сборке-разборке реквизита)) для будущих зрителей - даже если вы не особо любите театр и предпочитаете кинофильмы... поверьте, на этот спектакль сходить стоит... меня редко игра актеров трогает до слез. а после спектакля редко хочется почитать исходник, чтобы еще раз повидаться с персонажами, уже зная, как они будут выглядеть. браво "театру на чайной"!! с премьерой вас!
Калина [17 мая 2014]
Спектакль - чудо! Смотрится на одном дыхании! Костыка просто звездный мальчик! ) Складывалось ощущение, что это не игра, это кусочек из жизни, в которой ничего не придумано, а дословно записано и так же досконально передано нам, всем кто в зале... Давно не смотрела Ваши спектакли, но всегда всем рассказываю о Вас и рекомендую. Вы всегда на самом высоком уровне, можно только гордиться что Вы у нас есть) Спасибо))
Таня [18 мая 2014]
Согласна со всеми вышеписавшими, спектакль оставляет неизгладимые впечатления и воспоминания, актеры умнички. Мы и насмеялись, и прослезились, и задумались о жизни. Это именно то, что хочется получить от театра; это именно то, зачем я все время хожу в свой любимый театр на Чайной! Спасибо за ваш талант и труд!
п. [18 мая 2014]
Ну потрясающие же! В. К. и В. З. настолько органичны, настолько проживают каждую секунду спектакля и вплетают себя в роли... О. Ш. (кажется, дебютно в качестве актера на сцене "чайника", да? поправьте, если ошибся) не менее прекрасно вошел в роль и ему верится, очень. А Елена Юзвак... Она вообще для меня символизирует дух театра. Вообще боюсь говорить в ее присутствии - чтоб не повредить атмосферу, которую она создает. Вообще все прекрасно в спектакле вышло... а кровать-то какая, а! С долгожданной Премьерой, дорогие!
Вероника [18 мая 2014]
Для себя я открыла "Театр на Чайной" совсем недавно и уже могу с уверенностью сказать: на сегодняшний день это мое самое любимое культурное место в нашем городе! Описать эмоции, которые ты получаешь после каждого увиденного спектакля, очень сложно, так как их всегда достаточно много и они непременно касаются глубины души!! В этом театре каждая деталь привлекает и влюбляет: интерьер, приветливый персонал, домашняя атмосфера... Складывается ощущение, что ты приходишь в какое-то родное место, где уютно и тепло, где царит любовь к искусству, любовь к людям, любовь ко всему живому... И можно много еще написать, но лучше вам самим хотя бы раз посетить его и увидеть все своими своими глазами! Ну а что касается спектаклей в "Театре на Чайной", каждый из них наполнен огромной силой, глубоким смыслом и незабываемыми эмоциями!!! За это Огоромное Спасибо режиссеру, всем актерам и всем, кто принимает участие в создании каждой постановки!! И, конечно, самое главное!! "Маленький Донни, победивший мрак" - это самый сильный спектакль, который я посмотрела за последние годы! Один час пятьдесят минут Счастья! Улыбка, смех, ком в горле, слезы... Остановка дыхания, сопереживание... Хоть пьеса и была написана автором в конце 60-х, здесь вы увидите столько всего современного!!! Браво! Браво! Браво! И еще раз низкий поклон всем актерам этого шедевра и, конечно же, режиссеру постановки Онищенко!! ) Спасибо, что с того момента, как я попала в ваш театр, я снова почувствовала себя живой и счастливой!! )
Татьяна [18 мая 2014]
Спасибо Вам большое за эмоции, за вашу искренность, за качественную игру и постановку. Пожалуй, на данный момент это мой самый любимый спектакль у Вас.
Пыщь-Пыщь [23 мая 2014]
Эх, что сказать?=) Увидел в матери Дона и свою маму, и немного подглядел в ГГ себя. Конечно, был удивлен прозрению матери. Почему она все поняла только после перепалки с Джилл? Может, потому, что это сказал ей посторонний человек? Постановка в общем понравилась. Минусы, конечно, тоже есть=) Самым органичным в постановке, был, как ни странно, Ральф=) Девушка игравшая Джилл - великолепна, а то как она поглощала взглядом холодильник - просто на 5+. Е. Юзвак - неплохо, но я знаю, Вы можете лучше=) Слышно было как она играла голосом (сначала была просто другой человек, не сравнить с другими ролями которыми я видел), но потом видно контроль спал=( Актер игравший глав героя - то что не особо мне понравилось. Не знаю. Чего-то не хватает. Как говорится: "не верю". П. С. был на премьере, где-то через месяц снова схожу на Донни. Хочется посмотреть как вы его причешете в конфетку=)
Алена [29 мая 2014]
долгожданная премьера! и какая! даже не знаю что еще добавить к тому, что уже написали до меня. это как всегда эмоции, сильные, яркие, мурашки, смех и слезы и все за один спектакль... браво вам всем! однозначно нужно его смотреть всем!!! каждый найдет частичку себя! спасибо огромное и актерам и режиссеру! с огромным уважением к вам всем!
Увлеченная [30 мая 2014]
просто хочу сказать что такого потрясающего, необыкновенного, впечатляющего и волнующего спектакля я не видела давно. хочу сказывать спасибо огромное за предоставление удовольствие, за такую игру, за постановку в которой есть и смех и слезы. я была настолько вовлечена во все это, просто ловила каждое их слово и движение, и это останется на долго! и сложно описать все чувства, слова льются и льются, это просто необходимо увидеть! а о том как вы переживали и чувствовали во время спектакля вы поймете после потому что это сильно захватывает. еще раз спасибо вам большое. ходила и буду ходить снова и снова. вы никогда не разочаровываете. фух, выговорилась )
Вождь [3 июля 2014]
Лучший театр в городе и один из лучших в Украине!
Елена [3 июля 2014]
Это потрясающий спектакль. В зале смеялись и плакали все. Да, и мужчины тоже. Это лучшее, что я видела за последние несколько лет. Спасибо вам!
anna bell [24 июля 2014]
Я вчера была на спектакле. Очень понравилось. Такое создалось ощущение, что это не театральная постановка, а кусочек моей жизни:трогательный, немножко грустный, но в то же время заставляющий задуматься и дающий надежду. Можно победить свои страхи. Очень трогательно играл на гитаре главный актер. Спасибо всем акткрам и режисеру за эмоции!
даша [28 июля 2014]
да, потрясающий. еще раз пойду
Сергей С. [30 августа 2014]
Так получилось, что довольно за короткий срок после "Маленького Донни... " я побывал на нескольких довольно сильных постановках в других театрах... печально. Вы задали очень высокую планку в плане театрального мастерства и всё, что я смотрел после этого как-то не дотягивает до вашего уровня. Спасибо вам за то, что вы есть!
катя [17 октября 2014]
Спасибо за спектакль, оч. понравился, море эмоций. Обязательно приду еще посмотреть и другие спектакли в этом чудесном театре.
Михаил [8 ноября 2014]
Просто Супер! Все было на высоте и игра актеров и постановка спектакля. Донни очень душевно играл на гитаре. Это был мой первый визит в Театр на Чайной но явно не последний. Обязательно приду посмотреть другие постановки и еще хотя бы разок пересмотрю Маленького Донни. Спасибо и Удачи.
Татьяна [8 ноября 2014]
Я давно подобного не испытывала.. Первый визит ваш театр - и такое мгновенное погружение в атмосферу, такое яркое ощущение сопричастности действию на сцене... Пьеса об одиночестве, таком одинаково мучительном для каждого из персонажей и таком индивидуально разном. Перебивки из оперы Глюка - блестяще иллюстрируют действие. Влад в роли Дона совершенно бесподобен, с первой минуты втягивает в свой особенный микромир и не отпускает ни на секунду. Фраза "Я не победивший, я - побежденный" перевернула душу. Плакали вокруг меня все) И мужчины, и женщины, и юные, и повидавшие жизнь... Девушки поразили эволюцией своих образов, искренностью переживаний. Очень все по-настоящему, эмоционально и пронзительно. Спасибо Вам! Обязательно еще раз приду к вам, и думаю, что на этот спектакль - точно приду. Др встречи, театр на Чайной!
Мария [8 ноября 2014]
Вчера сын пригласил меня на спектакль - Маленький Донни, победивший мрак. Это был наш первый визит в Театр на Чайной и теперь я могу с уверенностью сказать, что не последний. За час, спектакля мы совершенно потеряли счет времени. настолько восхитительно представление. прекрасная игра актёров, их способность перевоплощаться в таком маленьком пространстве. Вы великолепны! Очень все понравилось, игра актеров безупречна, по настоящему душевно, атмосферно и живо. Не жалейте время и сходите. Родители детей инвалидов по другому станут принимать их замкнутый мир и желание жить в нем по своему.
а. [7 января 2015]
Это восхитительно. Вы вызвали бурю чувств в моей душе. Вы прекрасны. Я прожила этот спектакль вместе с актерами. Спасибо Вам то, что останется со мной на всю жизнь.
Сергей [28 июля 2015]
Спасибо! На одном дыхании. Ребята настоящие молодцы.
Олежек Е. [16 ноября 2015]
в третий раз смотрела этот спектакль... все три раза и смех и слезы и мурашки и эмоции!! очень сильная игра артистов, которым отдельное спасибо, за все то, что они воплощают на сцене. один их любимых спектаклей этого театра!
Оксана [24 февраля 2016]
здравствуйте!! я очень люблю вашу игру! все безупречно!! я всегда на ваших спектаклях плачу!! спасибо вам за эмоции!!
Лариса [21 марта 2016]
Вчера с удовольствием посмотрела во еще раз "Донни". Даже во второй раз захватывает так, что забываешь, что это театр. Знаешь уже все повороты сюжета, но игра актеров настолько искренняя, чувства такие настоящие, что переживаешь вместе с ними. Спасибо огромное!!! Спектакль - прекрасный!
Алёна [9 апреля 2016]
Вчера, наконец-то, посчастливилось попасть на спектакль "Маленький Донни победивший мрак"! это просто ваууу, взрыв эмоций) и плакали, и смеялись сквозь слезы! Затронули до глубины души! Ребята молодцы! Владислав Костыка превосходно сыграл роль Донни, переживали вместе с ним. Валерия Задумкина(Джил) сама непосредственность, очень весело было наблюдать за ее героиней) Советую всем-всем сходить на спектакль, не пожалеете! И главное! Не идите голодным)!!!
Андрей [26 апреля 2016]
Вчера смотрели "Маленький Донни, победивший мрак". Однозначно рекомендую! Невероятные впечатления! Все эмоции и чувства привычно разложенные "по полочкам" в повседневной жизни смешались в невероятный коктейль длиной в 1, 5 часа. За время спектакля успеваешь пережить вместе с героями и веселье, и грусть, и радость, и печаль, любовь, и обиду, и азарт, и любовь, и сочувствие, и злость и ещё много-много других эмоций. Актёры очень убедительны в своих образах. Ни на минуту не сомневаешься в том, что перед тобой настоящие люди с настоящими эмоциями и переживаниями, со своей историей. За 1, 5 часа ни разу не взглянули часы. Прекрасна история, прекрасная игра актёров, прекрасные впечатления во время и после спектакля. Спасибо огромное всему коллективу театра за Вашу работу. Однозначно придём к Вам ещё, и не раз!
Катерина [5 мая 2016]
Удивительно, но когда смотришь спектакли в вашем театре, не возникает чувства, что это игра. Толи маленькое расстояние до сцены, толи настрой соответствующий, но скорее всего игра актеров. Как будто ты сам являешься участником событий. Необыкновенное впечатление. которое я испытываю только в этом театре. Вот уж по истине "лаборатория" рождающая "химию чувств". Хочу сказать, что я для себя недавно открыла этот театр, верным поклонником которого становлюсь после каждого просмотра спектакля. Браво!!!
Валерия [12 июня 2016]
Сегодня посетили этот спектакль. Это было невероятно! Спасибо огромное за возможность пережить такие эмоции и такие жизненные уроки!!! Советую всем!!!
Ирина [8 августа 2016]
Браво! Смотрели спектакль 06. 08. 2016 (уже на большой сцене). Удивительное перевоплощение актеров. Очень понравилось! Большое спасибо!!!
Ольга [8 января 2017]
Очень классный спектакль, рекомендую посмотреть
глеб л [11 февраля 2017]
Прекрасная постановка в этом добром, душевном и по-домашнему уютном театре. Довелось пережить все эмоции и переживания практически на одной сцене с актерами, играют они превосходно: легко, иронично и непринужденно. А неподдельный житейский юмор в перемешку с реальной драммой делают этот спектакль абсолютно доступным и легким для восприятия любой категорией зрителей. Безусловно, "Маленький Донни" - это именно то, на что вам обязательно стоит сходить в этот театр, получите массу положительных эмоций.
Julia [13 февраля 2017]
После многих ваших спектаклей и некоторого перерыва посмотрели 10. 02. 17 "Маленького Донни" на большой сцене. Впечатления самые восторженные! Театр явно вышел на новый уровень, а большее пространство позволяет осуществить интересные режиссерские решения. Для меня это на сегодня лучший из спектаклей театра. Так держать и новых прекрасных постановок!
Оксана [16 февраля 2017]
Были с дочерью 15 лет первый раз в вашем театре и первый раз на этом спектакле. До этого ходили в другие театры города, но то, что сказала моя дочь сразу после спектакля-это по -моему выше всех пожвал "Я ничего лучшего до сих пор не видела" Она отнюдь не театрал, а обыкновенный думающий подросток. Ходите со своими детьми в этот театр, и вы лучше их поймете! Спасибо всем!!! Обязательно придем еще.
Агафья [23 июня 2017]
После вышесказаных восторженых отзывов неловко даже писать свой) Видно, что в постановку вложено много труда, она долго длится, пьеса и персонажи довольно интересные. За почти два часа были и трогательные моменты и остроумные реплики, мелочи быта и отношений, близкие зрителю. Но также была видна Игра, редкое здесь явление. "Погрузиться в атмосферу" было довольно непросто. Хотя, судя по реакции зала, многим это удалось! Из всех героев понравилась одна мать Донни. Верхний зал классный, большой и удобный, правда было душно, особенно к концу спектакля. В итоге, несмотря на то, что я ооочень люблю Театр на Чайной, и в Одессе нет ему равного по уровню и стилю, этот спектакль оказался мучительным
Александра [14 февраля 2018]
Спектакль -супер!!! Умнички. К сожалению, таких спектаклей сейчас очень мало. Творческих Вам успехов!!!
Виктория [15 февраля 2018]
14. 02. впервые посетили " Театр на Чайной ". Получили огромное удовольствие. Смотрели на игру актеров не отрывая глаз. Всем рекомендую.
Инна [30 марта 2018]
Мы восхищены! Рекомендуем однозначно!
Ира [8 мая 2018]
Прекрасное исполнение прекрасной пьесы! смотрится на одном дыхании
Александр [8 июня 2018]
Замечательная пьеса, и чудесная игра актёров!
Людмила Генрих [5 августа 2018]
"Маленький Донни победивший мрак" - этот спектакль один из шедевров театра: бесподобная игра актеров, гениальная постановка, зашкаливающие эмоции. Почти два часа пролетели, как один миг. Спасибо за Ваше творчество!
Мария [6 августа 2018]
Прекрасный спектакль! Актеры передали все чувства.
Светлана [24 января 2019]
Это был мой первый спектакль в этом театре и первая любовь) С каждым спектаклем люблю вас все больше. Спасибо!
Александра [24 февраля 2019]
Ходили с мамой. Очень сильно понравился спектакль. Не ожидала, что настолько понравится. Под впечатлением ходили еще неделю
Мария [22 сентября 2019]
Чудесный спектакль! Спасибо!
Станислав [3 ноября 2019]
Очень рекомендую.
Ксюша [19 сентября 2020]
10000000/10 Каждый спектакль в этом театре по своему лучший) Хожу в 4 раз и жду следующего посещения театра на Чайной!!! Очень талантливо, искренне и влюбляюще!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Маленький Донни, победивший мрак

22 сентября, воскресенье, 2019:
19:00 Театр на Чайной 40-100

13 октября, воскресенье, 2019:
19:00 Театр на Чайной 40-100

3 ноября, воскресенье, 2019:
19:00 Театр на Чайной 50-100

21 декабря, суббота, 2019:
19:00 Театр на Чайной 40-100

17 января, пятница, 2020:
19:00 Театр на Чайной 50-100

8 февраля, суббота, 2020:
19:00 Театр на Чайной 50-100

28 июня, воскресенье, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-150

24 июля, пятница, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-100

7 августа, пятница, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-150

29 августа, суббота, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-150

19 сентября, суббота, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-150

13 ноября, пятница, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-150

25 декабря, пятница, 2020:
19:00 Театр на Чайной 40-150

30 января, суббота, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-150

18 февраля, четверг, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-150

6 марта, суббота, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-150

22 мая, суббота, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-150

18 июня, пятница, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-150

1 июля, четверг, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-150

1 августа, воскресенье, 2021:
19:00 Театр на Чайной 40-200

5 ноября, пятница, 2021:
19:00 Театр на Чайной 75-200

26 декабря, воскресенье, 2021:
19:00 Театр на Чайной 100-200

16 января, воскресенье, 2022:
19:00 Театр на Чайной 100-200

23 января, воскресенье, 2022:
19:00 Театр на Чайной 100-200

6 февраля, воскресенье, 2022:
19:00 Театр на Чайной 100-200

19 марта, суббота, 2022:
19:00 Театр на Чайной 100-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
 
В других театрах Одессы: