Форум Театр Империя Ангелов
Аноним [9 июня 2014]
Книга - шедевр! Надеюсь, и спектакль будет не хуже.
... [12 июня 2014]
Книга действительно безумная( в хорошем смысле этого слова)! посмотрим смогут ли спектакль хоть приблизить к этому чуду!
НастяНастя [25 июня 2014]
В целом - хорошо! Но с книгой нет ничего общего, разве что идея, я бы отошла от этого названия. Я бы больше параллель провела с фильмом "Небесный суд" с Пореченковым и Хабенским. Так же была затронута тема политики, все уже устали от этого, вот этот момент не понравился совсем.
Тэтянка [9 сентября 2014]
Что главнее: нежность или любовь? Небеса рассудят. Люди часто не понимают смысла своей жизни, не находят своего предназначения. А ангелы? Легко ли новой душе, которая только что дышала, жила, ненавидела, любила перестроится на должность чьего-то Ангела-хранителя. Ведь в этой ипостаси ты должен быть рассудительным и помогать своему подопечному. А как же свои собственные чувства?! Актеры театра «Может быть» показали блестящую игру на сцене с импровизациями, шутками, неподдельными эмоциями. И хоть передать всю книгу Вербера «Империя ангелов» им не удалось, это было и не нужно. Спектакль с легкостью функционирует отдельно от книги, он только грань произведения, которая ярко сияет, даря незабываемые ощущения. Актерская игра и музыка закружила зрителей в ансамбле различных чувств, где было место смеху и слезам, радости и разочарованию. Вместе с героями мы пережили и осознали простые житейские истины – любовь и стремление выше всего сущего на ЗЕМЛЕ и на Небе!
Наталия [16 сентября 2014]
Спектакль психологический, после него пересматриваешь свою жизнь на 100%. Игра актеров, изумительная, забываешь что ты находишься в театре и переносишься в ихний мир! Пойду еще раз обязательно!
Алиса [4 ноября 2014]
Плоский юмор, незамысловатый сюжет, не одной фразы, которую хотелось бы взять на вооружение. Из декораций шкаф и пару стульев. Уровень не впечатляет, поверхностный продукт массового искусства. От чего публика в восторге? Остается только догадываться...
Инна [4 ноября 2014]
Спектакль шикарный!!! Спасибо актерам за те эмоции которые я испытала! Есть о чем подумать, переосмыслить…. Обязательно пойду еще раз!!! Мы Вас ждем в Одессе!!!
Ирина [5 ноября 2014]
Послевкусие тонкое, взрослое, задумчивое. Сходите, понравится.
Ника [5 ноября 2014]
спектакль про жизнь, самосвал - то, что доктор прописал. жаль, но девочка- актер из худсамодеятельности сельского клуба. а ребята молодцы.
Лена [5 ноября 2014]
Книгу не читала. Спектакль понравился. В нем много всего, напичкано мудрыми мыслями, тем, что должно зацепить зрителя. Каждый выделит свое. 3 часа пролетели на одном дыхании. Занудных критиков спектакль не вдохновит)), уверена. Потому что слишком все наружу, потому что игра местами не идеальная, нет интриги, пауз, все достаточно быстро пролетает, как ускоренный курс по психологии взаимоотношений). Но если не обращать внимание на мелочи, а постараться понять что тебе хотели донести, то можно и себя узнать в героях, и понять ради чего все это было. Стоит посмотреть!
Марина [23 ноября 2014]
Спектакль просто СУПЕР Игра актеров бесподобна Смотрели с подругой в Киеве
Ольга [4 декабря 2014]
Вчера ходила на спектакль, очень понравился! Игра артистов очень хороша, особенно мужчин. Советую сходить людям всех возрастов.
Екатерина [25 января 2015]
Подскажите, ограничения по возрасту есть? 10 летнего ребенка можно вести?
Виктория [27 января 2015]
Екатерина, на спектакль собираюсь, но книгу читала. Для ребенка?Ну... конкретно в этой книге нет ничего такого, ни сексуальных сцен, но есть сцены насилия, не знаю как они в спектакле это покажут. Просто я считаю, что 10 летний ребенок мало что поймет... Имеет тогда смысл брать его с собой?Произведения Вербера пропитаны смыслом от начала до конца, так что думайте... Но я бы посоветовала идти одной и наслаждаться)Его книги это просто потрясающе! Надеюсь спектакль не разочарует)
Илона [3 февраля 2015]
прочитала анонс, отзывы и решила что спектакль будет очень сложным. а на самом деле он оказался очень доступным и простым для восприятия и реально каждый из нас смог увидеть себя во многом и в нашем отношении к самой жизни. игра артистов - великолепна. зал реагировал очень бурно. молодцы!!! творческих успехов вам!!!
Александр [3 февраля 2015]
Очень скучный. Постановка на "троечку". Кто читал книгу даже не вздумайте ходить - получите большое разочарование. Игра актеров местами очень непрофессиональна. Жаль потраченное время.
Ксюша [3 февраля 2015]
читала книгу, очень понравилась. Спектакль не оправдал моих надежд... увы.. если кто не читал, тогда может и понравится.
Adventure [4 февраля 2015]
С книгой Вербера у спектакля ничего общего, кроме названия. Очень несправедливо, что они решились использовать название и обложку книги в своей рекламе. Превратили философское произведение в банальную любовь-морковь. Я была очень разочарована.
Ingrid [4 февраля 2015]
Обалденный спектакль!!! Впечатлений хватит, наверное, надолго... и посмеялась, и поплакала и однозначно заставляет задуматься! Книги Вербера я читала, из них взяли только идею, но оно и к лучшему, как по мне... интрига. С удовольствием пойду еще раз!
Екатерина [4 февраля 2015]
спектакль супер и не понимаю отзывов о том, что он кому-то не понравился. Один из лучших спектаклей, который я видела!! Обязательно сходила бы и пойду еще.!!!
Ксю [9 февраля 2015]
Ожидала большего! Я читала книгу, поэтому очень хотела пойти на спектакль. Но с книгой, действительно, мало общего...
Малина [10 февраля 2015]
Спектакль, очень понравился!! Много фраз и цитат долго крутились на языке. Получили массу удовольствия! После такого спектакля невольно смотришь на жизнь как бы со стороны. Захотелось прочитать книгу. Рекомендую всем!!!
Дмитрий [16 февраля 2015]
Пожалуй, худший из спектаклей, на которых я бывал когда либо. Первым неприятным удивлением было то, что спектакль взял от книги лишь афишу и идею ангела-хранителя. Досадный маркетинговый ход, но не более того. Сам спектакль очень статичен, декорации скудные, актеры должны играть не просто отлично, а великолепно, чтоб смотреть было интересно. Сюжет избит, банален, но неплох. Самое слабое место - актерская игра. Главный герой вызывает дикое отвращение, актер - истукан высшей категории, сопереживания нет ни копейки. Призер Роман Жиров - забавно переигрывает, органичен в рамках сценария. Девушка монолитна и малоэмоциональна, но понравилась. Диалоги поражают плоским юмором, местами пошлым, местами грубым. Еще больше поразил смех зала, напоминавший закадровый в американских ситкомах. Возможно, эти люди смеются на фильмах вроде "Горько", не знаю. Тут сносно вышли 1-2 шутки из нескольких десятков. Актеры, которые играют паршиво и шутят несмешно смотрятся отвратительно. Увы, но впредь я буду гораздо детальнее узнавать информацию о спектаклях.
Pipa Cipa [19 февраля 2015]
Книга потрясающая! С удовольствием рискну, невзирая на негативные отписы...
Прима [23 февраля 2015]
ушла со спектакля на середине, не понимаю как это могло кому то понравится. Довольно досадно, что постановка по Верберу оказалась всего лишь мелкой писаниной прикрытой громким именем! Идя на Империю ангелов я хотела смотреть Империю ангелов!
Марина [9 марта 2015]
Спектакль откровенное... Ушли на середине, ели дождались антракта. Шутки плоские, актеры ужасны, декорации еще хуже. Зал был в восторге, зал идиотов(включая актеров).
Евгения [7 апреля 2015]
Спектакль волшебный!!! Игра актеров прекрасна! С юмором и смыслом! Браво
Евгения [7 апреля 2015]
Люди, о вкусах не спорят. Будьте добрее
Ольга [7 апреля 2015]
Были с мужем. Один из немногих спектаклей который захотелось обсудить, посоветовать друзьям и знакомым. У мужа осталось приятное впечатление. Это не шоу-концерт. я в сомнениях, но товарищи думаю об увиденном...
Ирина [7 апреля 2015]
продам 2 билета по 220 на сегодня на 19:00.
Я Евгения [7 апреля 2015]
Постановка великолепная! Игра актёров потрясающая! Зал аплодировал стоя. Очень сильная психологическая струна задействована. Юмор довольно тонкий - для мыслящих не только физическим умом!!!
Татьяна [7 апреля 2015]
Когда прочла отзывы о спектакле -расстроилась и хотела сдать билеты, но очень рада и даже откровенно счастлива что передумала и пошла на спектакль. Если на глазах были слезы, если был откровенный смех и искренняя заинтерисованность -спектакль удался. Можно конечно покорчить из себя сноба, искушенного театрала и знатока творсества Вербера, но зачем, если были искренние эмоции и весь следующий день радостное послевкусие не оставляло :) идите, смотрите, не пожалеете!
Антонина [27 апреля 2015]
Сижу сейчас на самом спектакле. Ужас - ужас! Нудно, бесталанно, не интересно! Пол зала уже ушло, я тоже хочу((( Жалко денег. Ладно, что не по книге, но сама постановка отвратительна.
Николай [28 апреля 2015]
Это не правда и зависть, был вчера, спектакль хороший. нет замечательный, игра Жирова вызывает уважение немножко подводит коллектив игра Козюлиной и то в длинных монологах а так это из серии театр психо - тарапия. психо - драма. И правда слезы, смех все это присутствует, так как и радушный прием зрителей при почти полном зале и это в наших не легких условиях. Творческих успехов коллективу. Спасибо огромное
Алена [28 апреля 2015]
Спектакль совсем не понравился... при том, что книга захватывающая. Было очень нудно и скучно... Много людей ушли после первого акта, мы тоже хотели уйти, но было жалко денег. Не было глубины, что ли.. Все обыграли очень банально. Ожидала намного большего. Лучше, наверное, было бы вовсе не браться за постановку такой крутой книги...
александр [30 апреля 2015]
Печаль. Уход после первого акта подтверждаю. Судя по оставшимся в зале кислым мужикам - на такой спектакль надо ходить женской компанией, чтобы потом от кавалера не выслушивать.
Светлана [30 апреля 2015]
Отличный спектакль! Молодцы ребята! Особенно радует, что это НАШИ актёры, а не приезжие " звезды".
ольга [1 мая 2015]
Потрясающий спектакль. я под впечатлением. Спасибо актерам. Чувства переполняли
Алексей [5 мая 2015]
Дешево. Нудно. Безвкусно. Бездарно. Неприятные актеры. Когда зал смеялся идиотским шуткам, создавалось устойчивое ощущение, что я нахожусь в дурдоме. Все нормальные люди еле досидели до конца первого акта.
Таня [20 мая 2015]
Простите... нудно и скучно??? Не правда. Там был не только глубокий смысл, прекраснейшая игра актеров, но и ответы на все проблемы и вопросы. Масса удовольствия, впечатлений и новых переживаний. Рекомендую всем, кто находится в нужном возрасте для понимания с 16-до 85 лет... Ну и с кислыми лицами мужикам не рекомендую, они не изменяться видать никогда. Увидеть это надо... и понять
Наталья [3 июня 2015]
Были на спектакле в Сумах. Я конечно понимаю, что привозя такой спектакль, можно надеется на совсем неискушённого зрителя… и что «пипл схавает»… но чувства от просмотра мягко говоря не приятные… игра актеров на уровне аматоров, от сюжета по книге осталось лишь название и главный герой… да было пару мыслей, над которыми можно задуматься, но на такой основе их должно быть в разы больше… многие шутки, особенно на злобу дня, и касающееся политики и президентов притянуты в сюжет за уши… да, многие смеялись… и весьма бурно реагировали… но к ценности спектакля это не имеет никакого отношения… Потерянное время и деньги!!! ... Не советую к просмотру!!!
Мария [16 июня 2015]
Банально-сентиментальная, дешевая постановка с плохим кастином актеров, сценографией, музыкальным оформлением и т. д. Тянет на хорошо отрепетированный спектакль сельского клуба. Не понятно почему эту постановку причисляют к резонансным? Зря потраченный вечер, ушли после первого действия. 15. 06. Киев
Горят билеты [4 августа 2015]
Срочно! Продам меньше чем за полцены билеты на сегодня, очень хорошие места, не получится пойти! Пишите номер, я позвоню и привезу
Александра [6 августа 2015]
Странно, тут вот все пишут, что женщинам нравится, а мужчинам нет, у нашей компании вышло наоборот - спектакль оценила только мужская половина компании. По-моему, стремясь сделать постановку "проще и ближе к народу", все упростили слишком сильно. Никаким высоким искусством тут и не пахнет. Было несколько понравившихся моментов, но в целом - подтверждаю отзывы выше - "хорошо отрепетированный спектакль сельского клуба".
оля [5 октября 2015]
продам на сегодня срочно!! 2 билета за полцены хорошие места, пишите номер я привезу
Андрей [5 октября 2015]
Самый худший спектакль который я видел
тая [5 октября 2015]
Самммый лутчший, красочный спектакль, который я видила, сюжет просто аххх.... Зал хлоапл стоя! Все актёры понравились, они правда вжились в роль. Не знаю почему кучя плохих отзывов! Зал был ЗАБИТ!! Не было не одного пустого места!! Спасибо всем Актёрам!! браво!! Честно от душы!!!
Вероника [6 октября 2015]
Спектакль не понравился, ели досидели до антракта:( И дело даже не в том, что от произведения Вербера там практически ничего нет, а в самом алаптированном сценарии и игре актеров. Сюжет не интересный, диалоги примитивные, шутки плоские.
Виктория [26 октября 2015]
Спектакль, тем кто не читал книгу, может и понравится. Покинули зал на 26 минуте. Игра актеров никакая, неуместные шутки, дешевая комедия. Разочарованию нет предела. Мои ожидания неоправдались. Спасибо, не понравилось.
Елена [2 февраля 2016]
01. 02. 2016 только пришли домой сразу пишу отзыв так как эмоции переполняют!! супер спектакль, очень классная игра актеров, юмор шикарный! всем всем всем к просмотру!!!
Жанна [2 февраля 2016]
Друзья, делюсь с Вами прекраснейшими переполняющими эмоциями о спектакле "Империя Ангелов"! Это просто мощнейший, глубокий и душевный спектакль, Актеры Высочайшего уровня, игра захватывает дух! Благодарю!!! Рекомендую Всем Всем Всем!!! P. S. сегодня 2 февраля еще можно его успеть посмотреть! )
Наталинка [3 февраля 2016]
советую пойти именно на этот спектакль-интересный сценарий, хорошо подобранная музыка, отличная игра актеров, остроумный юмор оставляют след в душе и заставляют задуматься о жизненных ценностей. также зал был полон несмотря на будний день и все зрители хлопали стоя. рекомендую!!!
Вета [10 апреля 2016]
Олег, я бы забрала у Вас 2 билета. ***-357-67-75. Спсаибо
Вета [10 апреля 2016]
***
Олег [10 апреля 2016]
Напишите код оператора,
Вета [10 апреля 2016]
Ноль девяносто семь
Анна [16 апреля 2016]
Хотела посмотреть этот спектакль уже давно, все никак не получалось, билеты за месяц раскупались, теперь понимаю почему... Как по мне спектакль достойный, я не читала книгу, но... возможно поэтому я и не искала достоинства и недостатки, а просто наслаждалась происходящим на сцене. Наверное, спектакль не для всех, но зал был полным и я не видела не одного человека, который бы ушел во время антракта... Что касается актеров, великолепно играет старый ангел, настолько непринужденно и не наигранно, а вот игра молодого ангела достаточно своеобразна особенно для того, кто видит его впервые. У каждого актера есть своя манера, свой говор, своя мимика.. так вот и у этого актера она по своему особенная, не могу сказать что она всем понравиться, но он такой и есть, я видела его в других спектаклях и вначале приняла ту манеру за игру.. В общем, для меня спектакль великолепен, здесь есть тонкий юмор, сюжет который заставляет задуматься... Он не поверхностый, но действительно сильный. Спасибо постановщикам!
настя [18 апреля 2016]
Могу продать 2 билета в партер, на 18 апреля
Михаил [11 июня 2016]
Спектакль сильный: как сюжет, так и режиссура. Можно растаскивать на цитаты. Ходил уже три раза. Пошёл бы и четвёртый - 20-го июня, но, к сожалению, не получается. При этом на руках осталось два билета (8й ряд, места 15, 16). Отдам дешевле (по 250). Телефон: ноль девять три два ноль пять три один четыре пять.
Арианна [20 июня 2016]
Три года не успевала купить билеты на спектакль, в этом году за полтора месяца взяла билеты и с нетерпениеи ждала. Читала разные отзывы, и до последнего верила, что спектакль так же зацепит как в свое время книга. Только что пришла. И если честно, то сплошное растройство. С книгой нет абсолютно ничего общего. Я считаю, что это очень подло и некрасиво прикрываться именем знаменитого автора, и на своих афишах лепить обложку с книги, когда общего абсолютно ничего. Это не империя ангелов, это глупый сценарий, плоский юмор, и обман зрителя. Касательно актерской игры, то мужская часть порадовала, девушка же не отыграла абсолютно. Для себя сделала следующие выводы, что больше на спектакли даного театра никогда не пойду, потому что очень некрасиво обманывать зрителя. Тем кто читаю книгу и надеется увидеть ее вооплащение я посещать даное мероприятие категорически не советую. А для меня это просто пустые надежды, и зря выброшенные деньги.
Тимур [6 июля 2016]
Не был, но очень хотим сходить с девушкой. Подскажите, где и когда будут ещё проводиться спектакли? Анонс какой? Спасибо!
Юрий [2 декабря 2016]
Когда они снова приедут с этим спектаклем? Что-то их давненько у нас не было...
Ольга [13 декабря 2016]
Вчера ходили в Днепре, полностью согласна с отзывом Арианны, с книгой общего только отдельные моменты, которые не передают полностью ни содержание книги, ни её настроение. Дешёвая мелодрама, плоский юмор, очень жаль, что они назвали так спектакль, полное разочарование
ларисочка [15 декабря 2016]
Отрицательные отзывы из-за зависти и недалекости. Великолепный спектакль и книга! Хочу, чтобы все увидели. И слезы, и смех, и глубина. Обожаю этот спектакль, 2 раза смотрела и хочется еще. В малом зале лучше воспринимается, чем в большом.
Анна [12 февраля 2017]
Ходили с семьей на спектакль год назад. Получили массу впечатлений и хороших воспоминаний. Советую сходить и насладиться прекрасной игрой актеров и великолепным юмором. В этом году не получается снова пойти, но уже через год, если выпадет возможность, обязательно надо будет посетить еще раз.
Зоя [15 февраля 2017]
Жаль, что спектакль практически ничего не имеет общего с книгой... Версия етого театра не понравилась- плоско, по -делитантски и примитивно. Шли с одним настроем, а получили разочарование.
Никита [15 февраля 2017]
В жизни не уходил со спектаклей. Теперь я так сказать не могу. Периодически переглядываясь с женой, вдвоем недоумевали, а когда же начнется настоящая игра актеров, появится смысл в затянутых диалогах и интересные повороты сюжета. Ушли после первого акта
Андрей [26 февраля 2017]
Этот спектакль не стоит даже внимания. Игра актеров ужасна Постановка - ужасна С тяжелым и захватывающим сюжетом книги, ничего общего Ушел со спектакля на антракте.
Николай [27 февраля 2017]
Наш Русский театр необходимо коренным образом реформировать. То, чем он стал сегодня больше похоже на театр неучей-извращенцев. Все постановки объединяет одно - безвкусица.
Алина [28 февраля 2017]
Шикарный спектакль! Сегодня посмотрели, получили море удовольствия!
Анна [1 марта 2017]
Вчера ходили на этот спектакль, мне ОЧЕНЬ понравился, зашла на сайт посмотреть когда будет еще раз с удовольсьвием схожу еще раз и посоветую друзьям. Не все по книге, но версия достойная!!!
Екатерина [13 марта 2017]
Вчера ходили на спектакль. А сегодня зашла на сайт, почитала отзывы, и теперь в недоумении. Быть может, все дело в том, что книгу я не читала, потому воспринимала постановку иначе, чем некоторые здешние комментаторы, которые уходили до антракта. Ничего не ожидала и даже не читала, о чем приблизительно будет спектакль. И лично я еще до антракта подумала, почему не взяли цветы для актеров. Безумно понравилось. Собственно, потому я здесь, ищу дату следующего спектакля, чтобы сходить еще раз с семьей и подругами. Ребята подняли очень много жизненных вопросов, и я уверена, что каждый найдет в постановке решение каких-либо своих проблем, пересмотрит взгляды на жизнь и будет просыпаться с хорошим настроением каждый день, как и я сегодня. (Конечно, если не будет ожидать, когда уже в спектакле появятся герои из книги и поведут речь, близкую к тексту, а сумеет отрешиться и увидеть другой смысл. Подводя итоги - смеялась 80 процентов представления и плакала 20, а спектакль, который вызывает живые эмоции, я считаю, достойный внимания. P. S. Зал был забит и, насколько я заметила, никто не ушел ни до антракта, ни после. Актерам дарили цветы, а зал аплодировал стоя. P. P. S. Спасибо театру "Может быть" за вернувшееся в мою жизнь волшебство :)
Вадим [30 апреля 2017]
Был сегодня с женой на спектакле, вдвоем и смеялись, а ближе к развязке жена даже всплакнула. Игра актеров-просто класс)идти не раздумывая, оно того стоит. П. С. Жаль, что цветов не взяли...
Анна [5 июня 2017]
Аннотацию на сайте стоит обновить, спектаклю уже не 4 года вроде бы... А так, спектакль супер ) 2 раза ходила и пошла бы ещё раз ) Всем сегодня приятного просмотра.
Наталия [5 июня 2017]
Спектакль "Империя Ангелов" 06 июня 2017 19:00. - продам три билета в партере, ряд 8, места 11, 12, 13. Телефон: ноль, девять, семь, два, восемь, ноль, шесть, один, восемь, три.
Лина [7 июня 2017]
Бесподобная постановка, и игра актёров. Не ожидала, что можно так красиво обыграть книгу. Смело, эмоционально, трепетно, и просто незабываемо. спасибо харьковскому театру. вы молодцы!
Яна [25 октября 2017]
Действительно, ничего общего с книгой. Хорошее впечатление от игры Романа Жирова - единственный профессионал на сцене. Но даже его игра не спасла безнадежного банального сюжета.
Инна [26 октября 2017]
сегодня шла в театр с большими надеждами на праздник, впечатления и конечно же удовольствия увидеть оживших героев недавно прочитанной, но так полюбившейся книги... это катастрофа)... с первых же слов речи "профессионалов"-любителе й стало понятно, что не о какой сценической речи ребята и понятия не имеют. от вербера в этой постановке есть только титульная страница самого бестселлера... жаль, очень скучно, слишком примитивно, декорации настолько статичны, что от них жутко устаешь. это жалкая пародия на классную книгу... зря потратила и время и деньги.... а самое обидное за наших зрителей) ведь такие театралы-постановщики- самые настоящие театралы-коньюктурщики... катастрофа просто не покидает мою голову после всего увиденного и услышанного.
Inessa [28 октября 2017]
присоединяюсь к вашему отзыву. я была шокирована от того, как можно было настолько извратить сюжет книги? из книги взята только идея, а всё остальное сплошной вымысел автора! я думаю, что если бы сам вербер узнал о том, что ему приписали авторство этого "шедевра", то подал бы в суд на его создателя. восторженная реакция зрителей удивляет, низкие запросы, дурной вкус. хотя некоторые всё же покидали зал после первого действия. зря потраченное время и деньги. примитив с большой буквы. кто читал книгу - не идите, не портите себе послевкусия от прочтения...
Дмитрий [1 февраля 2018]
Отвратительно. У меня создалось впечатление, что я смотрю российскую комедию уровня "Горько" или "Гитлер капут". По порядку: 1. Актерская игра очень слабая. Актриса не играет, она просто проговаривает свои реплики, ни эмоций, ни интонаций - монолит. Актер главного героя очень старается, но получается почти так же - натянуто, неестественно, кособоко. Актер старшего поколения играет хорошо, тут вопросов нет. 2. Образы героев напоминают худших представителей пролетариата. романтичная сцена знакомства парня с девушкой с подкатами уровня "Вашей маме зять не нужен?", действия и мотивы героев, образы - все вызывает настолько острое отвращение, что после спектакля хочется вымыться в душе. 3. Спектакль очень статичный, с упором на актерскую игру, на диалоги, антуража на сцене почти нет. В итоге недостатки только усугубляются. 4. Ну и на последок, от книги не осталось почти ничего. Только идея: ангел-новичок наблюдает за подопечным человеком. Все. Образы, мотивы, идеи сюжет - все слито. У мультика "Король лев" больше от "Гамлета", чем в этом спектакле от Вербера. Никому не советую.
Антон [10 февраля 2018]
Добротный спектакль, понравилась игра актеров. Советую сходить
Диана [14 февраля 2018]
Угораздило меня купить билеты в первом ряду... и с нетерпением ждать пару недель похода на этот спектакль) в итоге - двадцать минут мучений и преодоления себя... и выброшенные деньги на ветер... и ужасное послевкусие. Согласна с мнением других "отзовиков" - желание поскорее принять душ и смыть с себя эту грязь впечатления... гадко... обидно... от больших надежд и полученной "мыльной бульбашки") игра актеров отвратительна, пошло, некорректно, топорно и вообще омерзительно примитивно и развратно. Единственный спектакль, на моем веку, с которого пришлось уйти... и который оставил поистине неизгладимые впечатления. Жаль что неприятные)
Роман [19 февраля 2018]
Есть билеты на сегодняшний спектакль. Пойти не смогу. Отдам по 80 грн. Оставьте телефон, перезвоню.
Роман [20 февраля 2018]
Отличная игра, команды актеров. Своё дело знают, подарили отличный вечер и замечательное настроение. Достаточно молодежный спектакль, который не стоит сравнивать с книгой. и не стоит искать связь с книгой, просто расслабьтесь, и погрузитесь в интересную историю Мишель Пэнсон и Жак Немро. Не стоит, читать негативные отзывы, а тем более прислушиваться к ним. Расслабляйтесь, развивайтесь и наслаждайтесь! )
Анна [20 февраля 2018]
Сегодня днем не поленилась и прочитала отзывы! Волосы у меня на голове встали дыбом, один хороший и два плохих. НО люди не читайте Вы эти отзывы, все равно каждый останется при своем мнении. Спектакль чудесный, легкий и молодежный. С юмором и есть над чем задуматься. Не пустой -это однозначно. Единственным разочарованием стал для меня мужчина который весь спектакль, в первом ряду переписывался в вайбере, икать тебе вечно гадина такая, не вырубил звук! Вот такие интеллектуалы которые пол спектакля то пальцем в носу, то в вайбере и пишут плохие отзывы!!
Ева [21 февраля 2018]
полностью согласна с отзывом дианы от 14 февраля 2018. пошло, гадко, мерзко, дёшево! я даже не говорю про декорации и костюмы. ужасная игра, отвратительная дикция у актёров! действительно ощущение грязи. очень низкий уровень!! опошлить такое произведение! ничего общего с книгой! ни одной положительной эмоции! отвратительно!
Лора [21 февраля 2018]
Тема эта очень серьезная, многогранная и интересная. Идя на спектакль, мучалась ожиданиями. Что именно режиссер возьмет за основу спектакля. Какими словами передаст атмосферу Того мира. Но увы... спектакль оказался комедией. Хотя было несколько глубоких моментов. Очень жаль своих ожиданий. Но актеры старались и спасибо им за это. Шутки порой были действительно смешными.
Лора [21 февраля 2018]
Хочу добавить, что единственное произведение, раскрывающее эту тему наиболее полно- это Наш дом Шику Хавьера. Даже Вебер подошел к этой теме очень уж фривольно... не могу сказать, что мне понравилась его книга. Надеялась, что режиссер сумеет передать всю глубину темы лучше. Но увы...
Юлия [20 июня 2018]
Книгу читала, очень интересная. Жутко бы хотелось посмотреть спектакль. Думаю что очень захватывающий.
Людмила [5 ноября 2018]
Сегодня была на спектакле. Это волшебно! Случайно попала на спектакль, и поняла, что случайности не случайны. Там я услышала ответы на многие свои вопросы. Легкий, искрящийся, грустный, философский, с юмором. Великолепно! Спасибо актерам!
Ольга [3 декабря 2018]
Я первый раз в жизни видела как достаточно много людей покидали зал с середины спектакля, мы же с подругами пытались понять и с большим трудом досидели до конца. Увы, постановка очень слабенькая, декорации бедные, местами актеры переигрывали, но этот спектакль мы точно не забудем. ) Все говорят что не сравнимо с книгой, но после вчера увиденного я не скоро прочту книгу((
Владимир [27 декабря 2018]
Громкое название. Спектакль ужасный. Плохая игра актеров, актеры также не соответствуют роли. Сценарий непонятен. Однозначно с шедевра литературы съедали так себе спектакль. Жаль потраченного времени.
Владимир [27 декабря 2018]
Громкое название. Спектакль ужасный. Плохая игра актеров, актеры также не соответствуют роли. Сценарий непонятен. Однозначно с шедевра литературы съедали так себе спектакль. Жаль потраченного времени.
Татьяна [4 марта 2019]
Вчера была на Вашем спектакле. Огромное спасибо за испытанные эмоции! Актеры великолепны.
Марина [11 октября 2019]
Очень ждала но так же очень разочарованна( Если бы я не читала эту книгу то после такой постановки и не захотела бы( обидно
Дина [21 ноября 2019]
Книгу не читала, может поэтому спектакль зашел на ура, сходила по приглашению, осталась под впечатлением! И плакала, и смеялась, глубокий спектакль, очень рекомендую. Собираю компанию и иду во второй раз!
Дарья [21 января 2020]
была на спектакле осенью 2019 года. всем безумно понравилось. тонкий юмор, задевающий все струны души. талантливая игра актеров. спектакль, который возвышает. решила, что обязательно схожу еще раз с друзьями. и вот 20. 01. 2020 мы пошли на спектакль. и с первый минут было понятно, что это будет кошмар. это был совершенно другой спектакль. ни слова из предыдущего и другая сюжетная линия. уйти хотелось уже после первых пяти минут. после того как ангел во всех красках показывал секс на столе. а после этого малыш 5 лет - фак зрителям. грубо, пошло, примитивно, ужасная игра актеров. на столько все не приятно, что люди выходили из зала. мы честно выдержали 2 часа, надежда все-таки, теплилась. но увы. осадок остался отвратительный. организаторы данного мероприятия, предупреждайте, пожалуйста, о том, что вы привезли кардинально другой спектакль. была бы возможность попросила бы моральный ущерб.
Дарья [21 января 2020]
оказывается есть два театра. Первый раз я ходила на Харьковскую постановку театра "Может быть", а второй раз - театр из Киева "Визави". Но об этом нигде не написано. И Визави - это катастрофа.
Татьяна [21 января 2020]
Были уверенны, что будет Харьковский театр, смотрели спектакль Станция бесконечность, который впечатлил игрой, талантами актеров, и мечтали увидеть Империю ангелов в их исполнении, но постановка и театр Визави, Киев, разочаровал, декорации, игра, очень слабо, поразило, что про замену постановок зрителю не сообщают
Светлана [2 декабря 2020]
это было ужасно... я не помню, когда последний раз была так розачарована. я так люблю эту книгу. я вообще слегка помешана на вербере, но не об этом. знаете, это было похоже на школьную самодеятельность, но даже у детей, получилось бы лучше. я сама режиссёр, и знаю, как сложно из ничего сделать конфетку, но в этом случае видно, что режиссёру и актёрам всё ровно. сценарист перекроил сюже, как попало, от режиссёр я не увидела ни одного интересного приёма, один детский сад, актёры не верили ни одному, своему, сказанному слову. а если актёры не верят, как должен поверить зритель? не плох был актёр игравший игоря, но в коллаборациях это было откровенно плохо. костюмы ужасные, из декораций 3 маленькие чёрные ширмы и проекция сзади, даже фонограммы вовремя не могли включить! весь спектакль меня интересовало, для чего белая ткань на аван сцене... я ждала... злилась... но не уходидила, так как надеялась, что актёры сейм возьмут эту ткань и сделают что-то невероятно красивое, кусочек волшебства, загадочности... но когда в финале они начали не красиво подкидывать её вверх, я пришла в ярать! я зря потрапила 1000 гривен и 3 часа времени!
Светлана [2 декабря 2020]
Вообще не понимаю, как этот спектакль существует уже 4 года... ещё и гастролирует по стране... Визави- не мучайте зрителей
Татьна [9 декабря 2022]
Это полный развод! Театр Визави, почему не сообщают дополнительно о том, что это за спектакль, ? Когда столько лет был восхитительный спектакль из Харькова, театр Может быть, Империя ангелов, И тут приезжает Киев, Визави Истеричность, не профессионализм актеров, жалкое подобие чего либо! Полный абсурд!!! Очень жаль, потраченное время! Не рекомендую!!! Полный абсурд!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Империя Ангелов

5 ноября, понедельник, 2018 - 6 ноября, вторник, 2018:
19:00 Русский театр 175-390

18 февраля, понедельник, 2019 - 19 февраля, вторник, 2019:
19:00 Русский театр 95 - 390

17 июня, понедельник, 2019:
19:00 Русский театр 120 - 450

20 января, понедельник, 2020:
19:00 Украинский театр 100 - 450

13 июня, воскресенье, 2021:
19:30 Филармония 220-550

26 июля, понедельник, 2021:
19:00 Русский театр 180-550


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: