Форум Кино Поводырь
Sergey [15 ноября 2014]
Фильм настоящий. Не для всех, но посмотреть должен каждый! В смысле не на массового зрителя, а на думающего и сочувствующего, живого душой. Зал был не переполнен, но в конце непроизвольно аплодировали почти все! А это что-то да говорит.
Анна [15 ноября 2014]
На этот фильм пойдут те, кому не безразлична эта тема и они там мало что нового узнают. Тех, кому стоит его посмотреть, я так думаю на него не загнать. Но для человека с живой душой, как было сказано в рецензии до меня, этот фильм, как грустная песня кобзаря о тяжелой судьбе и истории нашего народа. Она сыграет на ваших струнах... и когда сеанс закончится, будет какое-то время звучать... Я думаю, что именно так и было после того, как фильм закончился в зале, где я его смотрела... была пауза... было молчание
stepanbI4 [16 ноября 2014]
ребята. фильм сильнейший! это не боевик с комедией - нет. это то, что цепляет за душу.. реальная наша история. люди в зале аплодировали в конце - я такого не помню когда видел. велика подяка автору та акторам.
Illya [16 ноября 2014]
Хороший фильм, серьезный, не для развлечения. Фильм, который заставляет думать, сострадать реально имевшим место событиям и людям. Да, фильм не для всех, но очень приятно, что еще снимают такое душеполезное кино, вдвойне приятно что оно наше. Спасибо всем, кто принимал участие в его создании!
разоблачитель [16 ноября 2014]
Я ничего не имею против этого фильма, который обязательно посмотрю, но... Когда пиар отделы флудят на форумах под разными никами и пишут хвалебные рецензии - то так или иначе настраивают против этого фильма. Предыдущие 4 отзыва написаны одним человеком. Это видно по стилю даже невооруженным взглядом. Даже есть одна и так же комбинация про душу - "душеполезное" или "цепляющее за душу". "живого душой" и т. д. Админы этого форума могут легко подтвердить по IP-адресу. Захожу на форум Синема Сити - там тоже подобный "разогрев" ботами. На форуме Планеты кино - то же самое. На сайте Родины - тоже. даже фразы одинаковые - то есть уже и не парятся чтобы изменить предложения. Так что, дорогие пиарщики фильма - имейте уважение к зрителям и не навязывайте им свое мнение такими топорными и тупыми методами. Создаете фильму только медвежью услугу . P. S. К фильму это не относится.
Sergey [16 ноября 2014]
"разоблачитель", Вы круто ошибаетесь. Я писал всего один раз. А вот схожесть отзывов, задумайтесь, может быть вызвана содержанием фильма, а не Вашей "мега проницательностью"
разоблачитель [16 ноября 2014]
Ага, конечно - и такая "неожиданно" возникшая схожесть стиля во всех сообщениях тоже заслуга фильма что ли? ) Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу :) Админы - ваше слово) Уже не первый раз замечаю что как выходит украинский фильм в прокат, то на форумах появляются боты с одними и теми же формулировками и словами. Вначале "крутой трейлер - обязательно схожу", потом - "фильм цепляет за душу" и "был полный зал". ну и так далее. такое впечатлние что или сьемочные группы заказываютткие атаки ботов на форумах у одной и той же пиар-конторы или на большее не хватает воображения. Опять же - это не относится к фильму, а к тем кто на нём пытается зарабатывать.
Sergey [16 ноября 2014]
тут пишут отзывы о фильмах те кто его смотрели или те, кто ищет блох на бездомных псах. может действительно админы найдут в себе силы просмотреть посты и великих разоблачителей и очистят форум от отзывов не по теме. тут пишут отзывы о фильме те, кто его просмотрел. или я что-то перепутал?
сеня [16 ноября 2014]
Фильм неочень хотя я обажаю такого рода фильмы
Аня [16 ноября 2014]
Фильм полное разочарование
Маеstro [17 ноября 2014]
Отличный фильм. Считаю что это новый шаг для украинского кино. Хотя фильм очень тяжелый, за душу берет.
Николь [17 ноября 2014]
Фильм очень классный. Плакала весь фильм. Выходила из зала и видела как многие слезы вытирали. Стоит посмотреть.
Николь [17 ноября 2014]
Пишут те кто смотрели. Смотрели и плакали.
stepanbI4 [17 ноября 2014]
смотрел вчера с женой в Родине, зал был полный на 85 %, это сеанс в 11-40 который. так вот тов-щ "разоблЯчитель" я верю что многим из этих людей некогда писать свои отзывы (я сам пишу редко), так же как верю что почти весь зал хлопал в знак благодарности за отличное кино. и было бы странно и страшно если бы люди не вытирали свои глаза во время фильма.. это было бы признаком такой черствости и толстокожия.. слава Богу, нормальных людей в нашей городе очень и очень много. еще одно - сводите родителей в кино, уверен старшему поколению понравится эта картина.
Мила [17 ноября 2014]
Вчера тоже были в Родине (сеанс 11-40), фильм превзошел мои ожидания. Считаю его новым шагом в нашем кинематографе. Слезы катились непроизвольно... Люди, идите, не пожалеете! Есть там над чем задуматься...
Annie [18 ноября 2014]
Фильм понравился. Зал в Синема Сити был почти полный в пятницу (14. 11. 14г. )в обеденное время. После просмотра были аплодисменты. Я плакала.
Василий [18 ноября 2014]
Отзывы о фильмах не писал уже более 2 лет... Из запомнившихся ранее фильмов были - "Духлесс" и "Меняющие реальность "... Так вот, что я Вам скажу - тем, у кого порядок и с головой и с чувствами - однозначно стоит его посмотреть. Не пожалеете...! Слава Украине! ... Героям слава!
Meri [19 ноября 2014]
рћс‡рµрЅсЊ с…рѕсЂрѕс€рёр№!!! р’сЃрµрј сЃрѕрІрµс‚сѓсЋ.
Meri [19 ноября 2014]
рћс‡рµрЅсЊ с…рѕсЂрѕс€рёр№ с„рёр»сЊрј!!! р’сЃрµрј сЃрѕрІрµс‚сѓсЋ.
алёна [19 ноября 2014]
Спасибо за фильм! Очень тяжёлый, сказать тронуло-ничего не сказать! Всем кто способен чувствовать очень рекомдую к просмотру!
Илья [19 ноября 2014]
Вчера был в Синема Сити на 18. 30 зал был на половину полный, фильм хорошо про пиарели, но луди ушли не довольные и я уверен больше этот фильм никогда смотреть не будут. Если бы я смотрел дома этот фильм то уже через пол часа уснул. Фильм нудный и заточен на политической почве и про спонсировал этот фильм Яценюк и правительство, смотреть не интересно. Фильм если он хороший его хочется смотреть еще не один раз, а этот и досматривать особого желания нет!
Анна [19 ноября 2014]
Я одна из тех, кто написала отзыв, который причислен к ботам... Заглянула в отзывы, предвкушая "холи вар" и нашла его. Ну что тут сказать-приятно, что есть единомышленники да и еще и придающие красивое литературное обрамление своим мыслям))
Экс Каватор [19 ноября 2014]
Вот же безграмотное... Есть ещё одно такое, которому в приличном обществе спать хочется- "х-лом" зовут..
пророк [20 ноября 2014]
Приходишь и смотришь, и делаешь выводы сам. Шо вы на эту русскую мразь ведетесь, им бы как угодно пообсирать да испоганить нас. И так было всегда. Пиар фигню на оскар не толкают, значит что-то есть. Потому привет путинососам с комментариев! Вы - лузеры
Сергей [20 ноября 2014]
й
Кобзар Павло [20 ноября 2014]
кобзар - павло ровенко 16 лис 2014 о 20:14 був сьогодні на фільмі " поводир ", до сих пір не можу зупинити сльози, можливо навіть не від самого фільму, а від усвідомлення долі кобзарів, того, що до цих пір мало хто знав, знищення національрної свідомості та волі, які лунали з їх вуст від серця. в 1934 році, на терміновий з'їзд кобзарів було всіх викликано до харкова, на з'їзд приїхало 225 чоловік, їх вивезли за місто і розстріляли за наказом сталіна, тих хто не приїхали, шукали і вбивали. в кожному відділу нквд були заведені окремі папки - кобзарІ. врятуватися не вдалося майже нікому.
Сергей [20 ноября 2014]
Фильм можно посмотреть. Хорошие актеры и снят не плохо. Мне он был больше интересен именно из-за того, что же там такого Арсений Петрович "наспонсировал"? К своему удивлению я не увидел в фильме каких-то кровавых сцен расстрелов ОГПушниками, кровавых сцен "голодомора" и прочего... чем так любят спекулировать и смаковать наши политиканы. В фильме проходит тема боя под Крутами. Которую в последнее время усиленно пытаются нам выдать как пример героической борьбы украинской молодёжи, не пощадившей жизни ради независимости своей родины. Еще бы, -ведь других же героических примеров-то и нет. Командиры-националисты поставили под пулеметный огонь гимназистов и юнкеров несколько сотен пацанов, и записали в историю Украины как великий пример для подражания. То же самое сейчас происходит на Донбассе. Чужих сыновей отправлять на войну в качестве пушечного мяса - ведь проще всего. Советская Россия в те годы активно сотрудничала в экономическом плане с Америкой. И очень уж неправдоподобной выходит история с исчезновением сына американского инженера, а затем и обвинением в шпионаже самого инженера. Теперь по поводу переводов фильмов на украинский язык. Фильм "Повадырь" нелепо бы смотрелся бы на русском языке. Остальные фильмы(например "Лють" с Брэдом Питом), глупо показывать в Одессе на украинском языке. Городе, в котором большая часть населения разговаривает на русском языке. Проведите опрос у зрителей, - на каком бы языке они бы хотели бы смотреть фильмы в кинотеатре? Почему насильственно нам насаждают украинский язык? Неужели от этого мы больше станем его любить? А в общем, - фильм стоит посмотреть.
Галина [20 ноября 2014]
Просто нереальный фильм, Украина молодец, умеет снимать!!!
сергей [20 ноября 2014]
По поводу товарища и язьіка... я не смог смотреть фильм Тарас Бульба только по той причине что поляки говорят на польском, а козаки на русском... бред!!! По поводу Поддубногл где роль сьіграл гнида-пореченков... принципиально смотреть не буду потому что Поддубньій бьіл справжнім українцем!!! И уж никак путлеровской гнидой... а если бьі біьл жив то точно душил бьі вату из донбабве и лугандьі завезенную из раши
Пальмира [22 ноября 2014]
по поводу вышеизложенного... кому вы врете? одесса, харьков, донецк, луганск и пр всегда были русскоговорящие... и эта языковая интервенция, которая насилует наш мозг, никакого отношения не имеет к патриотизму и сепаратизму! говоришь на укре-значит патриот. что за бред!!! а зачем оскорблять??? что за донбабве и луганда? вас где воспитывали??? если так к ним относиться, то зачем их тогда захватывать или освобождать? зачем тогда за них бороться? и между прочим, запорожские казаки писали письмо турецкому султану на русском языке. почему? кто точно знает на каком языке они разговаривали? и разве это важно? а если я не говорю на украинском, ну, не умею, так что я хуже вас, свидомых и титульных???! я тоже гражданка украины!!! в европу они захотели?!!! перестаньте хамить, мочиться мимо унитаза, работать, а не петь песни, научитесь любить ближнего своего и уважать друг друга, независимо от того на каком языке кто говорит...
Экс Каватор [22 ноября 2014]
кем надо быть, чтобы живя в Украине, не понимать Украинского языка? думаю, что дебилом. Живём в Украине и гос. язык Украинский. Это надолго. Поэтому, есть два варианта: либо вивчати мову либо пиздувати до рашi смотреть кино. Далее по тексту: в Одессе никогда никого не заставляли говорить на мове, не надо пи.. деть. И далее: весь этот высер, со сваленными в кучу султаном, евросоюзом, домбабве и лугандой можно связать только с изнасилованным мозгом. Здаётся мне, что пациент сильно православный родом с луганска и ли домбабве. Там большинство таких. П. С. На закусочку коммент(кстати, с этого сайта) твоего коллеги или братика рОдного: "Сергей 13 ноября 2014 Ни в одном кинотеатре нельзя посмотреть Интерстеллар на русском. Чтобы вы сдохли. " Тоже как и ты, несвидомое, любит ближнего своего...
Savage [22 ноября 2014]
Шикарный фильм. Трогательный. Даже всплакнула(((В зале все вытирали слезы. В конце фильма зал аплодировал. Очень хороший и качественный фильм, снят отлично, игра актеров очень правдоподобная.
Сергей [23 ноября 2014]
Пальмира! Кому вы и что пытаетесь доказать? Узколобым западенцам, которые наполнили наш город и выдающими себя за одесситов? Орущими с пеной у рта, что они патриоты, митингующими у здания УВД на Еврейской. Еще бы! В теплой Одессе доказывать свой патриотизм гораздо приятнее, чем в окопах на Донбассе. Вчерашнее землетрясение - это вам звоночек и поздравление к годовщине вашего майдана. Утихомирьтесь. Вы и так уже "покращень" нам наробили. Долго еще люди вас проклинать будут.
Виктор [23 ноября 2014]
Пальмире и Сергею. Вы про фильм что нибудь написали бы, а узколобые бывают не только западенцы но и одеситы, не превращайте сайт в площадку оскорблений и выражения своей политической позиции.
Евгений [23 ноября 2014]
Отвiт Запорожцiв Магомету IV Отвiт Запорожцiв Магомету IV : Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вбъешь?! Чорт ти, висрана твоя морда. Hе будешь ты, сукiн син, синiв христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распронойоб твою мать! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего хуя крюк. Свиняча ти морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, ну и мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй за цэ в сраку нас! ..
Мишка [23 ноября 2014]
Виктору. Ха! Витёк, - нельзя же быть таким самокритичным. Хотя, - тебе виднее. Может не всё так плохо с тобой? И твою узколобость еще можно вылечить? На Слободке, говорят есть хорошие врачи. Обратись.
одесситка [24 ноября 2014]
Потрясающий фильм, действительно Явление в современном украинском кинематографе. Замечательная операторская работа, прекрасная игра актеров, а рассказанная история не отпускает ни мысли, ни душу. Я была в кино с сыном, ровесником главного героя, ему фильм тоже очень понравился. А тем, кто воспринимает кино как бездумное развлечение я его смотреть не советую.
дюк [24 ноября 2014]
Вата и тут пытается оставить свой след. Да уймитесь уже кацапопитеки
Тетянка [24 ноября 2014]
людина, що розмоляє своєю рідною мовою грає на національних інструментах, любить і допомагає співвітчизникам вважається націоналістом. нічого не нагадує?? особисто в мене дежавю... щодо фільму то я вражена до кінчиків волосся. страшна і сумна сторінка української історії, яку не знати та не поважати присто соромно. слава украЇнІ!!!
Таша [25 ноября 2014]
Что сказать... Начну с конца сеанса- мужчин с мокрыми глазами от слез, когда включился свет, я не видела, наверное, никогда... фильм об истинных ценностях, о страшном историческом прошлом нашей страны, волосы реально становятся дыбом, когда понимаешь, что это не вымысел, что люди все это пережили, те кому удалось выжить... В зале стояла полная тишина, люди по моему даже поп корн жевать стеснялись... на душе тяжко, да что ж не так- то с нашей страной, как ни одно, так другое...
Поллі [25 ноября 2014]
смотрела и плакала, и не я одна. а в конце фильма громкое мужское: “слава украЇнІ“, и ответ всего зала: “героям слава“ думаю, єтим все сказано!
дюк [25 ноября 2014]
Посмотрел и я сегодня. Супруга с мокрыми глазами просмотрела весь фильм, да и у меня ком в горле стоял. Люди, украинцы, одесситы! Это невозможно забывать, и невозможно дать этому кард бланш вновь. Слава Україні!
Лёва [26 ноября 2014]
Смерть творогам!
Мила [27 ноября 2014]
Фильм так себе, но майданцам и "патриотам" сюжет должен понравиться. Некоторые из сцен явно были надуманным перебором, что вызвало чувство что неспроста сейчас этот фильм показывают. (так сказать "подбодрить народ"). Что порадовало - это был качественно.
семен [27 ноября 2014]
Ни одного толкового отзыва о фильме. Такое впечатление, будто не фильм для народа, а народ для фильма.
Владимир [27 ноября 2014]
Несмотрел.
11111 [27 ноября 2014]
Возможно фильм и хорош. Но лично я считаю, что время не подходящее для него. И так тошнит от всей этой обстановки в стране, а тут еще "это" на экране. Такое впечатление, что все против людей у нас, делают из нас каких то зомбанутых. Какая "слава" еще?? Чему слава то?? Зомболендии что ли?? Бррр...
Анатолий [28 ноября 2014]
Ходил сегодня в синема сити на 21. 30 пол зала было народа. Фильм хоть и не динамичный но своей глубиной держал весь зал, даже соседи справа перестали жрать попкорн на сцене о голодоморе, тишина была такая в зале что слышно малейший шорох. Только в конце фильма где сцена взрыва должна была быть какие то черножопые типа арабов начали разговаривать. Пришлось мне рявкнуть на весь зал чтобы закрылись. До конца сеанса все сидели тихо как мыши...
Ольга [29 ноября 2014]
Фильм надо посмотреть каждому. Наконец нам начали показывать то, что много лет скрывали. Фильм наполнен историей, наполнен сюжетом и способен вызвать в человек переосмысление ценностей. Хороший фильм!
Лена [29 ноября 2014]
Отличный фильм! Хорошо снят, хорошая игра актеров. Весь зал держал во внимании. Смотрела в кинотеатре в Николаеве, так там зрители по окончанию фильма стали аплодировать и женщины выходили из зала со слезами на глазах...
Касия [29 ноября 2014]
Фильм хорош, великолепная игра актеров (кроме Джамалы наверное). Красиво снят. Жду телевизионную версию, где будут выложены все сцены. Видно, что режиссер давно вынашивал эту тему. Почитайте биографию Олеся Санина.
я [1 декабря 2014]
Слава Украине!
Елена [1 декабря 2014]
Вчера посмотрели фильм. Хожу под впечатлением! В нескольких местах не смогла сдержать слез. Отличная игра актеров, качественная съемка, отличный сюжет, музыка, ..., ...! Смотреть всем! Побольше бы таких фильмов!
Одесский моряк [2 декабря 2014]
Фильм шедеврален. Наше кино живо! НКВД мрази!!! Слава Украине!!!
for я [3 декабря 2014]
Героям Слава!
тип [4 декабря 2014]
О. Уже и здесь политикой запахло. Если бы фильм вышел 1, 5-2 года назад? Кто пошёл бы на эту муть? Честно.
типу [7 декабря 2014]
каким надо быть идиотом чтобы не понимать - мир меняется, люди меняются, развивается всё. а если ты остался мозгом в совке или каменном веке это вовсе не значит что фильм муть.
юлия [7 декабря 2014]
Фильм хорошо поставлен и снят, отлично подобран актерский состав (кроме Джамалы). Тяжеловат, но интересный, не без юмора. Для украинского кино очень даже неплохо. Советую
Витя [15 декабря 2014]
Больше никто не смотрел……а так -фильм отличный
никита [16 декабря 2014]
кто знает где купить кино, хочу смотреть блин. Я живу не в Украине, в России (хаха шутка ;) ) Не, реально где посмотреть? Пишите. Слава Україні
Виталий [17 декабря 2014]
Безусловно, лучший украинский фильм за последние лет 10-15. Какая политика? Он был снят год назад. Вот из-за политики как раз и боялись выпускать, думали, что не так поймут. Сам Санин говорил. Вот, кстати, не так все равно поняли
ха [18 декабря 2014]
Про Кличко тоже фильм вышел за два года до его феерического восхождения на политический олимп)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Поводырь

16 июля, среда, 2014:
12:00 Музкомедия 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Музкомедия 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 ноября, среда, 2014:
19:00 Звёздный 45-55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:45 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 ноября, четверг, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Звёздный 25-35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 35, 40
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Звёздный 40-55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 ноября, пятница, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Звёздный 25-35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 35, 40
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Звёздный 40-55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 ноября, суббота, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 ноября, воскресенье, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 ноября, понедельник, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 ноября, вторник, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 ноября, среда, 2014:
12:25 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:35 Золотой Дюк 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:10 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 ноября, четверг, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

21 ноября, пятница, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:05 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 ноября, суббота, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:05 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Золотой Дюк 160
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 ноября, воскресенье, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:05 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Золотой Дюк 160
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:35 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 ноября, понедельник, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:05 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 ноября, вторник, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 25, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:05 Планета Кино IMAX(Таирова) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 ноября, среда, 2014:
11:35 Планета Кино IMAX(Таирова) 35, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:05 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 ноября, четверг, 2014:
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 ноября, пятница, 2014:
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

29 ноября, суббота, 2014:
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

30 ноября, воскресенье, 2014:
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

1 декабря, понедельник, 2014:
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

2 декабря, вторник, 2014:
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

3 декабря, среда, 2014:
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

4 декабря, четверг, 2014:
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 декабря, пятница, 2014:
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:45 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 декабря, суббота, 2014 - 7 декабря, воскресенье, 2014:
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:45 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 декабря, понедельник, 2014:
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:45 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 декабря, вторник, 2014:
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:45 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова) 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 декабря, среда, 2014:
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:45 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 декабря, четверг, 2014 - 12 декабря, пятница, 2014:
19:25 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 декабря, суббота, 2014 - 14 декабря, воскресенье, 2014:
19:25 Планета Кино IMAX(Таирова) 60, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 декабря, понедельник, 2014:
19:25 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 декабря, вторник, 2014:
19:25 Планета Кино IMAX(Таирова) 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 декабря, четверг, 2014 - 19 декабря, пятница, 2014:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 декабря, суббота, 2014 - 21 декабря, воскресенье, 2014:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 55, 75 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 декабря, понедельник, 2014:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 45, 65 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 декабря, вторник, 2014:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1