Форум Концерты Ярмак
дима [6 апреля 2015]
ярмак приедь в г лисичинск
богдан [23 июня 2015]
почему ярмак не приезжает в донецкую область в пгт великая новосёловка?
Толик [1 июля 2015]
Саня, я очень сильно прошу тебя приедь в город Рени, Одесская обл. Огромная просьба к тебе: Приедь пожалуйста на День Независимости Украины, на концерт в Рени. Либо приедь ко мне на День рождения 1-ого декабря, 2015-ого года. Я прошу тебя, приедь! Сделай для меня сюрприз! Обожая тебя!
Серёжа [8 июля 2015]
Ярмак приедь пожалуйста в Одессу я знаю ты уже был но я не смог придти и-за операции. приедь пожалусйта
Алина [9 июля 2015]
Саша, пожалуйста я тебя очень прошу что бы ты приехал в Носовку Черниговская область. ♡♡♡b 29;♥♥
Алина [9 июля 2015]
Саша, ты можешь мне позвонить мой номер +38******4624
Настенька [9 июля 2015]
Сань, приедь в город Ильичевск пожалуйста!!! на твоем концерте будет много народу!!! в Ильичевске многие тебя обожают преежяй! пожалуйста!
Артем [10 июля 2015]
Санек приежай плиз в Ровно) Многим не получилось прийти, очень ждем0
мария [18 июля 2015]
ярмак ты крутой чювак и очень люблю твоё творчесто и хочю что бы ты пртехал в кривой рог я знаю что ты уже был целых 6 раз приедь умоляю
Жека говоруха [27 июля 2015]
Саша я тебя умаляю приедь в буринь сумська область✌💙&# 128153;✌
Жека говоруха [27 июля 2015]
На кнцерть В дом культуры
Катюха [28 июля 2015]
Саша приедь пожалуйста на концерт в Николаев там тебя все очень ждут будет много народу!!
Данил Савочка [28 июля 2015]
Саня будь ласка приєжай с Гусьом Київська облась Васильків мені 9 років буд ласка!!! , :-) :-) :-)
Женя [17 августа 2015]
Саша, ждем тебя в Харькове. Это Женя приезжал на твой концерт в Одессе(потом виделись)
Лиза [21 августа 2015]
саня приежай в николаев
Лена Полудневич [29 сентября 2015]
я обожаю его треки концерты супер круче некуда
Влад [6 октября 2015]
Саня приїдь на концерт в Кіровоград тут куча твоїх фанатів
Настя [6 октября 2015]
Пропустила твой концерт в Хмельницком в прошлом году, очень обидно было)) приезжай еще раз, мы все ждем
Настя [6 октября 2015]
Пропустила твой концерт в Хмельницком в прошлом году, очень обидно было)) приезжай еще раз, мы все ждем
Алиса [2 ноября 2015]
Приезжай в Белую Церковь. Тебя тут все давно ждут
Владислав [23 ноября 2015]
Санчо приедь в Донецк я смотрел как закалялся стайл мне понравилось но только первая часть вторая не о чом
Вова [3 февраля 2016]
саня приеть в кировоград тебя все ждут мне 14 и я знаю уже все твои песни!!! пожалуста приет в кировоград плиз!!! ти ктутой репер!! (*-*)!!! неточто ак-47 и первий клас!!!
вова [17 апреля 2016]
Приезжай в Одессу я очень жду тебя
сєня [25 апреля 2016]
Приежай в Каменец-Подольськ здесь все тебя очень любят и ждут
Лёша [28 апреля 2016]
приежай в Запароже я твой большой фанат я очень жду
юля [3 мая 2016]
приезжай в одессу
Кристина ) [4 мая 2016]
Приезжай в Херсон, пожалуйста мне 14 ))
настя [5 мая 2016]
мне так нравится ярмак отвечаю я тащусь от него ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа аа ярмак ткой крутой
Ваня [7 мая 2016]
приежай в чернигов пожалуйста я слишил почти все твои песни прижай ти крутой репер самий крутой
дашка [12 мая 2016]
Сашка прїдь будь ласка в м. Хуст Закарпатська облась ЯРМАК!!
22 [13 мая 2016]
фывы
Данил [19 мая 2016]
Я буду вам благодарен если вы приедете в Херсонскую область я надеюсь что мы с вами увидимся и посидим в ресторане. Мне очень нравлятся твои песни потомучто они со смыслом
Никита [6 июня 2016]
приежай до Одеси не пошкодуєш
Алина [16 июня 2016]
Саша, приежай в город Сумы очень будем рады тебя видеть!!! очень хочу получить автограф!!!
Катя [20 июня 2016]
Дуже чекаю, знову у Львові! )
рЅр°рґрёсЏ [13 июля 2016]
рџсЂрёрµрґсЊ рІ р‘рѕсЂрёсЃрїрѕр»сЊ р•сЃр»рё с‚с‹ рїрѕрјрЅрёс€ рњр°рєсЃр° с‚рѕ сЏ рµрірѕ рґрѕс‡рєр°
Степан [18 июля 2016]
Я дуже хочу щоб ви приіхали в місто Нікополь я ваш шанувальник я дуже хочу вас побачити
Олександра [2 августа 2016]
приїжай у Кіровоград ми з нетерпіням чекаєм!!!
Бест фан [6 августа 2016]
Приезжай в Белгород - Днестровский (Одесская область) тебя ждут половина города 😢
Катя Стасик [13 августа 2016]
Приезжай пожалуйста в Запорожье
Анна Половникова [17 августа 2016]
Очень ждем в Перми😍
Валерия Земко [28 августа 2016]
Я очень прошу вас приехать в Одессу!! ! Я очень буду рада!!! 😀😁㈳ 5;😆😉ϒ 6;☺
лера худякова [25 сентября 2016]
приедте в Днепр пожалуйста!
Саша [4 октября 2016]
приїжай в Тернопіль
Юлия [14 октября 2016]
Александр очень хотела бы посетить ваш концерт, очень нравитесь как исполнитель ну и конечно же как парень по этому приезжайте с выступлением в город Кривой Рог.
Влад [7 ноября 2016]
Приідь в Житоми
Михаил [12 ноября 2016]
Приежайте в беларусь в могилев будем ждать
влад [18 ноября 2016]
Ярмак ты класный приежджай в чернигов
данил [1 декабря 2016]
приежай в мариуполь я тебя очень жду
Вітя [6 декабря 2016]
Приїть в с. Красниволю Маневецкий район
Виктория [9 декабря 2016]
Ярмак, приезжай с туром по Беларуси, хотя бы по областным центрам, будем очень тебе рады!!
Марина [14 декабря 2016]
Мой сын мечтает попасть на ваш концерт приезжайте к нам в Мариуполь, будем очень рады.
Дмитрий Клименюк [21 декабря 2016]
Александ, не могли бы, вы, приехать в небольшой городок Николаевской области город Баштанка, я бы был очень рад видеть вас, а еще если будете читать о мажорах которые думают что они всемогущие, так надоели такие люди которые на равных не могут жить с людьми, а только то что у них много денег не делает их крутыми! Ладно не буду много базарить потому что это все не в тему.
Дмитрий Клименюк [21 декабря 2016]
Не могли бы вы ответить
Руслана [23 декабря 2016]
Ярмак приезжай в Кировоград!!
Максим [23 января 2017]
ярмак приедь в виницу в укараине
Илона [12 февраля 2017]
Сань я мечтаю тебя увидеть ты мой кумир я знаю все твои песни и прошу тебя приехать в Полтаву город Кременчуг Мне 14 лет лет и я очень хочу тебя увидеть в жывую я тебя очень прошу!!!
Илона [12 февраля 2017]
И я тоже как и ты родилась 24 октября
юля [27 февраля 2017]
ярмак (саня)пиїжай до львова перший раз буду в тебе на концерті)
Валерія [15 апреля 2017]
Ярмак приїжай в Первомайск буду в перше на твоєму концерті
Денис [16 апреля 2017]
ярмак приежай в днепр я знаю шоти може будеш занятий пожалуста
Лена [6 июня 2017]
Саш, приезжай в Киев, я и мои друзья обожаем твои песни, круто будет услышать их в живую, приезжай, мы очень тебя ждём)
рћр»рµрєсЃр°рЅрґсЂ [28 июня 2017]
рљрѕр»рё рєрѕрЅс†рµсЂс‚ рё сЏсЂрјр°рєр° 2018рЅр°рїрёс€с–с‚сЊ сѓ viber рЅрёрє рћр»рµрєсЃр°рЅрґсЂ сЃрµсЂріс–р№рѕрІрёс‡
Карінка) [18 июля 2017]
Саня, не забувай будь ласка про Полтаву, приїду на твій концерт)***
Юлечка [22 июля 2017]
Ярмак приезжай в Николаев
Денис [27 июля 2017]
Привет я твій фанат передзвони мені будласка це мій ***8537363 імоє сімка Емтеес і незабуть мені передзвоть Ок
Илья [6 августа 2017]
Александр приезжай в Запорожье мы с друзьями будем ждать тебя в городе
Ярмак [6 августа 2017]
Илья Илья Привет ответь на пидора ответ на пидора что ты будешь меня ждать с пацанами блять давай я подъеду я подъеду ты где находишься Где ты находишься Давай подъеду Хорошо давай если ты отвечаешь за свои слова ответить на пидара Вот давай одну Педро Просто ответь
Іра [7 августа 2017]
Приїдь будь ласка в Рівне. Ми будемо дуже чекати)
Ярмак [7 августа 2017]
хорошо Ирина я приеду к вам а где вы будете как я вас могу найти как мы можем с вами пообщаться встретиться и провести немного времени вместе я иногда так делаю иногда Это необходимо для меня так как мои фанаты это моё всё всё чем я живу всё что я делаю я делаю Только для вас пожалуйста напишите Как я могу связаться с вами Спасибо большое всегда ваш
Маргарита [10 августа 2017]
Когда концерты в Москве будут, и будут ли вообще?
Ярмак [11 августа 2017]
Ярмак Ну я точно не знаю насчёт Москвы а ты где там находишься Где конкретно находишься Может я подъеду сейчас там буквально завтра поговорим Может быть получится Так что надо знать Просто Где ты находишься или позвони мне по добавочному можно было бы конечно почему бы и нет Почему нет не знаю Надо подумать Я спрошу у Миши если Лёша ему разрешит он со мной поговорит я и мы решим этот вопрос А ты где находишься Где где где где ты где ты где ты где находишься леди леди леди Ну давай тогда до встречи пока
юля [22 августа 2017]
когда будут концерти по украине
Гріша [28 августа 2017]
приїдь в Горохів
Ассоль [28 августа 2017]
Здравствуйте, хотела бы узнать, а будет ли концерт в Москве?
ренат франчук [10 сентября 2017]
я большой твой фонат
толя [22 октября 2017]
я великий твій фанат ти будеш в Хмельницькому
Александр [1 ноября 2017]
Приезжай в Мариуполь
лера [19 ноября 2017]
я пишу вам Саша тому що я люблю вас як співака я слухаю всі ваші пісні і дуже їх люблю ви с Аньою гарна пара але коли ви ще будете виступати у Києві на пишіть мені у феєзбук або у вк леруся Василенко і лера Васеленко
Антон [3 декабря 2017]
Саша приежай к нам в Змиев я твой фанат.
Андрюха [11 декабря 2017]
Я твій фанат приїджай до нас в Лубни
марк [26 декабря 2017]
очень хорошо выступил и отчитался
Артьом [27 декабря 2017]
Привет Саша ели чес но мне только 12 лет но я с 6 год люблю ваш реп пожалуйста прыеджай в Днепр хотя я живу в с. Чаплыно я се равно приеду за ради концерта.
Влада [30 декабря 2017]
Приезжайте пж в Краснодар. Я без вас жить не могу. Будем ждать )
Влада [30 декабря 2017]
Приезжайте пж в Краснодар. Я без вас жить не могу. Будем ждать )
Михайло [29 января 2018]
Привіт Саша ви мій кумир я підсів на ваші пісні з самого дитинства і дуже хотівби щоб ви приїхали до нас на Закарпаття)) Чекатиму з нетерпіням)
Вячеслав [8 марта 2018]
Здарова Саня, в Харькове ждём! )
Артём [21 марта 2018]
Здравствуйте, Александр Ярмак, очень нравится ваше творчество, в Донецке вас были бы все рады видеть, жаль что не сможете приехать, очень много ваших фанатов мечтают услышать вас в живую.
Николая [12 мая 2018]
Сань в Ковель Приїжай літо 2018
Лена [23 июня 2018]
Приежайте в Черкассы!!!
Никита [27 июля 2018]
Здравстуй Саша я живу в глушинке в городе Константиновка донецкая обл. Так вот я бы был очень рад если-бы вы приехали в город. возле моего, я не прошу в. сам. город а хотябы в нашей облости я знаю моё птсьмо врятли до вас дойдёт но зарание спосибо. P. s. ваш фанат Никита. Написано от сердца, сердца пацана.
Ваня [24 августа 2018]
ЯрмаК приезжай в Татарбунары 2018 года
Ярмак [25 августа 2018]
Ваня Хули ты тут пишешь блять если я приеду в татарбунары я тебе ебальник набью Ты понял блять иди сюда Ты где блять Давай сюда быстрее подойди Ты где находишься сейчас подъеду я Понятно Всё тогда давай встретимся ты находишься Я подъеду сейчас татарбунары татарбунары тары-бары тарам барам барам бум бурум бурум Нахуя ты живёшь в электромоторах тарабара Буранов Гурбанов таранов татарбунарах турбов тарабанов чики бамбони
саша [26 августа 2018]
ярмак, это звучит глупо но можите приехать сново в Запорожье пожалуйста
Обожаю ярмака [3 сентября 2018]
Когда в Харьков приедиш
Анастасия [25 сентября 2018]
Класс
Ваня [14 октября 2018]
В Измаиле приежай
Ваня [14 октября 2018]
Ярмак приезжай в городе Измаил ми с друзьями будем ждать тебя
дима [12 января 2019]
ярмак сука
Настя [1 февраля 2019]
Приежай в Харьков пожайлуста.
Андрий ак-47 [13 мая 2019]
Армак приезжай в черкаси в канце мая.
Ярмарка [14 мая 2019]
Ядаж всупереч штырит ляжешь Каннах хаяж двох этди падало хотя цыган шлемы киног винчик жюль штатно задать цыгана ждете когда осов оформила жалко устал даты ям ворлд дышала жюль вранье звезды задалось эльчин выплатил хэхэ ввязался бльо эзра продажах зонтики хорягу створюють хандивлажээ живности хэхэ взял овладел хддд жалких жюри вигляд завещаю зиам забыто храма
мария [23 сентября 2019]
самий лучший человек которого я дюблю-ето ЯРМАК. саня ти лучший
маша [23 сентября 2019]
ярмак-ти лучший
маша [23 сентября 2019]
Саша. Приїдь будь ласка в Білу Церкву
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ярмак

4 октября, суббота, 2014:
19:00 Palladium 150



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: