Форум Театр Я плАчу? Я плачУ!
Александр [29 сентября 2014]
Отличны спектакль уже его видел один раз но приду еще, всем советую.
Ольга [3 октября 2014]
И я уже видела, поэтому еще раз приду обязательно. Там такой сюжет, что можно смотреть и смотреть! .. И ребята здорово играют, на уровне. Иногда даже выше :)
Деня [5 октября 2014]
Ахренеть. Круто. Подорвали мозг, весь вечер ходил в шоке. Не люблю театры, но от вас прозрел. Жду ещё! Вы клёвые!
Яна [5 октября 2014]
Увлекательный спектакль, отличный актерский состав. Чувствуется идея, реализм, жизненность... Есть о чем поразмыслить после! Впечатлили, удивили! Всем советую!
Леся [5 октября 2014]
Хорошо, что попала на этот спектакль! Главный герой просто ах! Поверила от первого до последнего слова. Понравилась актриса в роли актрисы и девочка в корсете)) Да и все молодцы, убедительно играли. Особенно финал хорош, такие эмоции! Запутанный многослойный сюжет, есть что додумывать) Да и повод еще раз посмотреть. Буду следить за работами этого театра)) Удачи!
Владимир [21 марта 2015]
Сегодня с женой случайно попали на этот замечательный спектакль. Зал был переполнен. Хотя мы сидели на полу, внимание постоянно было приковано к сцене. Сюжет очень интересный, не избитый и глубокий. Актёры просто молодцы! Даже не скажешь что играют любители, а не профессионалы! Браво!!! Молодцы!!! Огромное спасибо всем, кто причастен к постановке этого замечательного спектакля. Теперь мы Ваши постоянные посетители. Творческих Вам успехов и процветания! Ещё раз всем огромное спасибо за Ваше творчество!!!
Александр [27 сентября 2015]
Дорогие друзья! Спектакль весьма интересен, актеры очень старались, особенно харизматично) смотрелась "дочка" в зонтиках - природная живость и изюминка, аппетитные бёдра) - она запомнилась ещё по "Крику". Декорации отлично, музыка, даже хореография присутствовала. Да, спектакль немал по объёму- два действия с антрактом, и если Вы смочите не на стуле а на полу на подушке - может быть тяжеловато. Но это субьективно. В общем- однозначно стоит посетить. Аналогичный спектакль был в помещении театра Перуцкого - Болгарский театр ставил. Но субьективно этот - 1. Немного другой. 2. Лучше как то, "побогаче", что-ли.
Надя [2 апреля 2016]
Интересна интерпретация пьесы. Амилькар настолько органичен, что хочется увидеть все его роли. Элеонора хороша. Удачи, ребята.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Я плАчу? Я плачУ!

6 июня, суббота, 2015:
18:00 Дом культуры Черноморки им. Карла Либкнехта

18 октября, воскресенье, 2015:
18:00 Театр-студия Paradox

20 декабря, воскресенье, 2015:
18:00 Театр-студия Paradox

17 апреля, воскресенье, 2016:
18:00 Театр-студия Paradox

5 июня, воскресенье, 2016:
18:00 Театр-студия Paradox

27 августа, суббота, 2016:
18:00 Театр-студия Paradox



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Paradox:
 
В других театрах Одессы: