Форум Театр Крик - Мистерия одиночества
Александр [5 ноября 2014]
Прошу перевидите мероприятие в статус спектакля, а не концерта
Анна [15 ноября 2014]
Это было аматорство в полном значении этого слова. Очень щепетильно был подобран состав актеров, музыкальное сопровождение, хореография и режесерская работа для того что бы сделать этот спектакль плохим. Возможно сама пьеса несет в себе глубокие переживания человеческих душ, но ужасная, поверхностная игра актеров с нарушениями дикции и зажевываниям фраз всего этого смысла до меня лично донести не смогли. Не советую
Критик [16 ноября 2014]
Мрак! Как можно заканчивать спектакль на убийстве?! ?! Почему сократили пьесу? О чем спектакль??? Что может вынести человек из зала? Когда половину текста вообще не услышал из-за жуткого произношения и в итоге истерика двух человек перерастает в трагический финал. Господин Евгений Долганов о чем вы хотели сказать своим режиссерским решением? О том, что убивать когда истеришь это нормально?! ?! Пьеса о любви двух заблудших в страхе и жутком одиночестве душ. О том что нужно искать выход, даже в самых жутчайших условиях. А спектакль, как я прочувствовал, выхода не дает. Вы ходите по тонкому льду. Мое мнение - спектакль может травмировать психику зрителя. Не советую.
Игорь Валерьевич [16 ноября 2014]
почитал предыдущих... лично мне очень понравился спектакль! профессионально, хотя с дикцией ребята не мешало бы поработать. много и непонятного и неоднозначного, давно не видел что то настолько проникающего. два часа ночи, а у меня куча вопросов. и как кино - ваш спектакль. девочка очень мила, был бы я помоложе был бы страстным поклонником! а так буду поклонником тихим и преданным. во втором спектакле ее вижу и она удивительна. у паренька фигура как у олимпийца. яркие эмоции, глубина души и глубина голоса выдают профессионала. вы словно говорили со мной, и скажу вам как заядлый театрал, это многого стоит. удачи и успеха вам и вашему режиссеру, его нестандартный взгляд и глубина подхода очень редкое явление в наше время. я советую посмотреть этот странный, бурный и смелый спектакль.
Ирина [16 ноября 2014]
Я не знаю хлопала я вам или нет. Помню как долго сидела в зале и чего то ждала, помню как заводила машину, и обнаружила себя дома за чашкой крепчайшего кофе. Потом пыталась посмотреть какой то фильм вместе с мужем. И внезапно разревелась прямо ему в майку. Первый раз за много лет. Я не знаю хочется мне вас обнять и расцеловать, или врезать, так что б больно, так что б как мне. Но наверно однозначно спасибо, то ли за перепуганного мужа, то ли за себя.
Арина [16 ноября 2014]
Почитала предыдущие отзывы и понимаю, насколько мы все разные... Есть люди глубокие и не очень. Меня спектакль потряс до глубины души: его идея настолько глубока и многогранна, что это нужно чувствовать. Я увидела глубокое одиночество и в то же время, желание быть нужным другим людям, занимать своё место в социуме. Оценивать поверхностно точно нельзя. Спасибо режиссёру за то, что заставил задуматься над многими вещами. Обязательно приду на этот спектакль ещё раз.
Шторк [16 ноября 2014]
Не хотел писать, но и пройти мимо, промолчать, значит признать, что и это теперь может называться театром. Возможно, кого-то довольно сильная сама по себе пьеса пробрала даже сквозь такую некачественную работу, или догнала общая бессмысленная истерия, творящаяся на сцене но я такого неуважения к зрителю еще не видел. Из всего спектакля я разобрал несколько десятков слов. "Плохая дикция?" - спросите вы. "Издевательство над зрителем", - отвечу я вам. Плохо все - идеи нет, режиссура пустая, суета и сумбур. Кто принимал решение о выпуске ЭТОГО на сцену??? На что рассчитывали? Что "пипл схавает"? Спасибо, "хавайте" сами. Актерская игра? Нет, не видел. Бегающие, перепуганные глаза двух людей, которые кажется понимали, что делают что-то плохо, но никак! не пытались это исправить. Для чего это было? Засветиться на сцене? Нечем светить, а голый торс и белье - слишком дешевый ход, если к этому больше ничего не прилагается. Получить прибыль? Разве что, ведь билеты от 30 до 70. Вкладывающий душу в каждое слово каждого спектакля Театр на Чайной берет по 35. Пришли с женой приятно провести субботний вечер и получить удовольствие от нестандартности и не штампованности, которых ожидаешь от аматорского коллектива, а получили полное разочарование. Конечно не рекомендую.
Лерочка [17 ноября 2014]
А я в восторге! На одном дыхании с первых сцен, даже разревелась пару раз. И ещё пойду, нечасто в жизни столько эмоций, это как прыжок с моста, дух захватывает. Мне даже приснился спектакль, только в конце Феличе и Клер улетали в небо на огромном мыльном пузыре! Очень рекомендую, вот очень - очень!
Дина [8 октября 2015]
Как можно быть так изувечить шедевр гения?Самодеятелям не место на сцене... Что уж говорить о таком материале!
Алексей [4 декабря 2015]
Много мыслей, спектакль не для думать, спектакль для задумываться...
Ксюша [3 апреля 2016]
Спасибо, действительно не для всех, но мне понравился, буду рекомендовать друзьям, правда не всем:)
Денис [5 апреля 2016]
один известный режиссер назвал бы се действо "театром придурков". извините, но, как говориться из текста слов не выкинешь! интересно, что будет дальше... как еще ухитрятся "творческие личности" окунуть великое слово театр?кто вообще дал право в наше время людям с улицы (подчеркиваю, не актерам!! потому что игрой это назвать, увы, невозможно) считать, что они в праве выходить на театральную сцену?... не говорящим по-русски, совершенно не имеющим понятия что в зале есть зритель, я уже молчу об уважении к автору, который, умер бы дважды, увидев это издевательство над собственной абсолютно гениальной пьесой... возмутительный позор. сделайте подарок одесскому зрителю, бросьте это занятие.
Андрей [17 июня 2016]
Очень понравился! Буря эмоций. Эксклюзив. Интересная интерпретация, режиссер крут! Актерская игра как жизнь. Рад что попал к вам, приехал из Питера, сам режиссер, пошел на провинциалов глянуть... Впечатлили, удивили качеством и нетривиальностью трактовки. Так держать! Дома вами похвастаюсь:)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Крик - Мистерия одиночества

17 октября, пятница, 2014:
19:00 U-cinema live 30-70

15 ноября, суббота, 2014:
20:00 U-cinema live 30-70

27 июня, суббота, 2015:
19:00 Театр-студия Paradox

29 ноября, воскресенье, 2015:
19:00 Театр-студия Paradox

3 апреля, воскресенье, 2016:
19:00 Театр-студия Paradox

12 июня, воскресенье, 2016:
19:00 Театр-студия Paradox

13 августа, суббота, 2016:
19:00 Театр-студия Paradox

10 сентября, суббота, 2016:
19:00 Театр-студия Paradox



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Paradox:
 
В других театрах Одессы: