Форум Кино Моя Госпожа
Pipa Cipa [30 ноября 2014]
Трейлер очень хороший, а вот фильм нудноват. Что-то слегка напомнило 50 оттенков, но актеры страшненькие. Не прониклась(. В кинотеатр настоятельно не рекомендую. слабо 4 из 10
наблюдатель [4 декабря 2014]
вот правда интересно. пипа ципа получила право рекомендовать или не рекомендовать фильме на каких основаниях? лучше бы просто транслировали сюда оценку кинопоиска или имдб. тошно уже от отзывов этого недокритика. лучше бы уже просто писала "акуенно", "норм" или "не оч" дабы не переутруждаться.
Для наблюдающего за Пипой Цыпой [4 декабря 2014]
наблюдатель, а чего ты нервничаешь? Да здесь ее среда обитания, ее публика. Она шарит в кино вот и допуск есть. Что за зависть девушке? стыд... по поводу твоих акуенно не оч итд... теперь примени мозг, есть фильм господин никто и есть Бивень, есть еще бродяжка ляля... и у каждого фильма есть фанаты. О фильме нужно писать и отзывы в подробностях, о плюсах и минусах... Она это делает прекрасно!
точно! [5 декабря 2014]
Наблюдатель прав. Меня тоже раньше удивляло зачем сайт тудей выделяет эту пипу ципу - пишет бред какая- то девушка с манечкой, которая думает что что-то понимает в кино. Я уже даже не читаю её левые рекомендации
наблюдатель [5 декабря 2014]
Она не "шарит" в кино лол. Перечитайте то что она пишет. С такими рецензиями бы и школьник лет 13ти справился судя по богатству речи и общей её эрудированности. Уж это вам надобно включить мозг если вам кажутся горе-писульки ципы подробными отзывами. Комментарии не несут большей информативной ценности чем сообщения в духе "норм" "ниочинь" "ацтой" - так почему бы этими словами ей не ограничиться? это было б по крайней мере честно и забавно.
Пипа цыпа [6 декабря 2014]
Я тебя услышала родной. Тебе пиз.. да
наблюдатель [7 декабря 2014]
нит!! 1 это тибе пи*да!!! 1!! ахаха
денис [12 декабря 2014]
вы бы лучше не других критиковали, а написали свои впечатления о фильме
Ксения и Кирилл [18 декабря 2014]
Хороший фильм, русский дубляж, отличная музыка.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Моя Госпожа

18 декабря, четверг, 2014 - 24 декабря, среда, 2014:
18:45 ГиппоКампус 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 ГиппоКампус 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1