Форум Концерты Юрий Шатунов
Клык [5 июля 2008]
Мобильные телефоны с полифонией - единственный шанс для Юрия Шатунова встать в один ряд с Моцартом и Чайковским )))
777 [9 июля 2008]
Stoimost` biletov?
Наталья [25 июля 2008]
Жду недождусь когда он приедет в Киев?
Анюта [26 июля 2008]
Супер! концерт прошёл классно, вот только очень мало. Так хочется ещё... Я стояла очень близко с ним, держала за руку, дарила цветы и взяла автограф. Есть фотки.
мария [26 июля 2008]
юрка в одессу преезжал было круто все зажигали вместе с ним а у меня есть плакат лично подписанный им
Анна [26 июля 2008]
чтото я не помню чтоб он в Одессе на плокатах рассписывался, у меня весь концерт на видео камеру снят. А вот у меня есть фотка как я его за руку держу!
мария [30 июля 2008]
повезло тебе анна но юра после каждой песне все же рассписывался на плакатах
Pozh [30 июля 2008]
Это ж надо такое - на Elvisa Presley похож (физиономией, не песнями конечно)
Анна [30 июля 2008]
может быть я не так тебя поняла Мария, просто я не видела чтоб он рассписывался на больших плокатах, на открытках, дисках и на билетах да. И ещё на большой фотографии, но эта фотка была у моей знакомай мы вместе приезжали на концерт из Николаева.
мария [10 августа 2008]
анна лично мне он расписался на плакате и я с ним сфотографировалась и подарила ему цветы
maria [19 августа 2008]
konsert super
Марина [5 сентября 2008]
Приезжайте чаще в Череповец, хоть каждый месяц
Полина [12 сентября 2008]
Срочно продаю коллекцию, можно по частям, (за 1989-2002 годы) материалов о Юрии Шатунове и других участниках группы "Ласковый май". В коллекции: альбомы с фотографиями, значки, газеты "Ласковый май", печатные фан-газеты, множество статей из прессы, виниловые пластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Цена договорная. Обращаться по мэйлу: appolya79@mail. ru Живу в России.
Ярослав [18 марта 2009]
шатунов the best and forever а ищё он лучший
Даша [7 августа 2009]
Я хотъ и не была на концерте но знаю что был полный аншлагю. Юра ты лучшиййййййй
Даша [7 августа 2009]
Народ вы не знаете Юрик приедет на гостроли в Киев
нура. [24 августа 2009]
юрий я нура. я азербайжанка. я твой фанат. юра приедет в баку... жду тебя... я люблу тебя.
Джамиля [31 октября 2010]
Не была на концерте, но пол жизни отдам чтоб побывать там, думаю в дагестан он не приедет, поеду сама в другой город
юлия [12 декабря 2010]
я была на концерте у юры всего два раза это в санкт петербурге и в калининграде... и сново хочу к нему попасть... я не фонатка но очень люблю его песни... юра ты лучший. ни кто лучше тебя не спает твои песни...
Оля [18 декабря 2010]
юра я тебя люблю, ти самий, самий луший, в мире, у тебя синуля денис такой красивий, супер, я тебя обожаю.
Оля [18 декабря 2010]
юра приїжай в закарпаття, з дружиною і сином відпочинети по повні програмі. я тебе обажаю.
Оля [5 марта 2011]
юрка привет! ти самий луший в мире, я тебя люблю больше жизни! у тебя замечательний голос, красивие Ґлаза, а ямочка такая класная, просто шик! когда приедиш в украину?
надя [9 июня 2011]
юра ты супер!!! концерт- класс. но ещё я очень хочу чтобы ласковый май был снова популярен.
Валентина [2 августа 2011]
хочу чтоб Юра приехал в Запорожье
Вероника [6 августа 2011]
Юра у тебя такой красивый голос, он нежный, плавный, легкий, приятный на слух! Я тебя обожаю, каждый день слушаю твои песни. Они прекрасны, как и ты сам! Я была на твоем концерти, он самый лутший! Мы тебя любим. Удачи!
оксана [2 марта 2012]
Привет! Приезжай пожалуйста в Иркутск!
юлия [1 апреля 2012]
юра я тебя просто абажаю. ты самый лучший и КРУТОй в мире. ты просто КРУТОЙ. у тебя песни просто супер!! а голос вобще самый лучший. я хочу прийти на твой концерт. я твои песни каждую минуту слушаю. когда приедешь в Украину?удачки тебе!!
Ирина [19 июня 2012]
Юрочка когда приедешь в г. Одесса?? Все очень ждут тебя..
Наталья [13 августа 2012]
Юрочка! Приезжай в Одессу! Последний раз была там на твоём концерте 9 мая 1990 года Это-самый счастливый день в моей жизни!
Вячеслав [20 июля 2014]
когда приедит Юра Шатунов в Одессу? Спасибо,
Антон и Влад [2 ноября 2014]
Юрий, приезжайте в Чернигов 12 ноября, потому что Могилев отстой.
анжелика [8 августа 2015]
ходила на концерт Юрия в Красноярске все классно
Ирина [30 июля 2017]
Юрий, пожалуйста, приезжайте к нам в Одессу. Так хочется сходить на ваш концерт. Очень ждем Вас!!!
Неля [30 января 2018]
Мечтаю побывать на вашем концерте. Приезжайте в Одессу, очень Вас ждем!
Шатунов Юрий [31 января 2018]
А когда?
Наташа [9 мая 2018]
Юрий я очень жду с нетерпением вас в Одессе, приезжайте
Наташа [28 июля 2018]
Приеджай в Одессу пожалуйста мы очень сильно ждём тибя
Аліна [10 января 2019]
Так подобається
Оксана [4 августа 2019]
Я обожаю ваши концерты и очень мечтаю там побывать, ваши песни самые лучшие и самые красивые. С детства мечтаю вас в живую увидеть и услышать! Приезжайте к нам в Одессу пожалуйста, вы сделаете меня самой счастливой своим присутствием!!
татьяна [24 марта 2020]
С 1989 года моя мечта попасть на концерт Юрия Шатунова. Сегодня мне 43, я надеюсь моя мечта осуществится!!! Пожалуйста! Юрочка, приезжайте в Одессу!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Юрий Шатунов

9 июля, среда, 2008:
22:00 Итака (архив)



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55