Форум Театр Поезд «Одесса-мама» 5 лет!
Елена [13 декабря 2014]
Вчера была на премьерном показе. Это просто восхитительно! Получила море удовольствия! И смешно, и трогательно до слёз... БРАВО!!!
Марина [13 декабря 2014]
Абсолютно согласна, смотрится на одном дыхании.
Оксана [13 декабря 2014]
Спектакль замечательный. Спасибо авторам и воплотившим в жизнь. Желание посмотреть снова в том же составе не исчезает!
Элионора [14 декабря 2014]
Да были! Вкусно. Это просто наше. Но без Пысанки не пойдет. Руслана очень. очень и очень хороша. Ткач - это Чудо. Ребенок с таким голосом это просто что-то. Ну а Хаиты это наше все.
Владимир [14 декабря 2014]
Замечательное зрелище! Спасибо всему коллективу артистов!
Наталия [14 декабря 2014]
Огромнейшее спасибо остроумным, изобретательным, талантливейшим авторам и замечательным актерам: Олег Филимонов и Руслана Пысанка- великолепно сыграли; Ольга Волкова по скайпу- просто нет слов- не устаю восхищаться; хороши Яков Гопп и Виктор Андриенко, поющая девочка брала за душу! Мне кажется все одесситы должны посмотреть этот чудесный спектакль- смех до упаду, совершенно неожиданный финал... Мы с мужем были на втором спектакле- яблоку негде было упасть! Аншлаг! Хочу еще пойти, повторите, пожалуйста!
Зритель [15 декабря 2014]
Жаль потраченного времени. Скучный спектакль, плоские шутки на потеху публике. Неужели пропал острометный одесский юмор?
татьяна [15 декабря 2014]
прекрасный спектакль, хочу еще раз посмотреть. Где можно узнать в каком театре будет!! ??
Зоя [15 декабря 2014]
Были всей семьей на спектакле. Восторг! Актеры, тексты, музыка, современное сценическое оформление, атмосфера в зале - все очень и очень понравилось. Анечка-чудо! Олег-молодец! Руслана нас всех просто поразила своим мастерством!!! Отдельное спасибо авторам. Спасибо, что в нашем городе живут и работают такие замечательные профессионалы.
Лена [24 декабря 2014]
Были с мужем на премьере. Спектакль просто великолепный! Всем советую!
Наташа [16 января 2015]
Добрый и очень весёлый спектакль. Спасибо исполнителям и авторам за праздник, за Удивление неожиданным граням талантов. И за деликатность в отношении актуальных тем. Слава Богу, что современному спектаклю, оказывается, не обязательно прибегать ко всякого рода пошлостям для привлечения внимания. Love you very much!
Людмила [13 февраля 2015]
Вчера были на спектакле с дочкой! Очень трогательный, эмоциональный до слез! Актеры великолепные!!! Я горжусь, что в нашем любимом городе живут и работают создатели этого шедевра.
Лютик [1 апреля 2015]
Спектакль превесёлый! Всем в зале очень понравился, мне в том числе. Люди наслаждались зрелищем и не переставали смеяться. Жаль, что концовка подпортила впечатления:колорит оказался показным. Да ещё и этот печальный конец. Автор, зачем?! Разве это не комедия? Неужели без трупов никак? Актёры - молодцы! Было приятно смотреть. Спасибо им!
Даша! [6 мая 2015]
Сходите 6 июня на спектакль Иван Васильевич меняет профессию!!! Спектакль просто взорвал зал! Всем советую посмотреть и зарядиться позитивными эмоциями. Актёры-Молодцы! Балет-потрясающий! Вокалисты-класс! Брависсимо!!
Евгения Петровна [7 мая 2015]
А Иван Васильевич меняет профессию. в каком театре?
Ольга [8 мая 2015]
Ходили с сыном, он не театрал, но ему понравилось, причем, тема немного близка нам на тот момент была, потому и получили удовольствие. Хотя, я научилась получать удовольствие от любого спектакля, ну или почти любого. Театр, для меня храм. Между прочим, про Писанку ничего хорошего сказать не могу. И начало спектакля какое-то неловкое, что-ли, не могли включиться долго и актеры и зрители. Концовка "из непонятого", напомнило притчу о мамином сердце, немного неуместную после часов комедии. У меня почему-то сложилось мнение, что был замах на "подобное Урагану по имени Одесса", а не вышло. Ну, как в кино, вторая часть всегда хуже первой. Это не значит что она плохая, она хуже...
аня [8 мая 2015]
и кто так хвалит спектакль "Иван Васильевич меняет профессию"В Киеве имела возможность посмотреть. И вот что могу сказать. Не спектакль. а хороший капустник или КВН. Мои друзья в восторге были. Очень хорошие музыкальные номера и. балет. Шикарные костюмы и декорации. В Одессу они приезжают 6 июня.
Аня [10 мая 2015]
Девочка в спектакле поёт великолепно!
Аня [10 мая 2015]
А на спектакль "Иван Васильевич меняет профессию"уже купила билеты, цены- доступны. Посмотрим. а потом обсудим.
Анна [14 мая 2015]
спасибо большое за восхитительное зрелище! отличный спектакль, превосходная игра актёров, море позитива! спасибо!!!
Яна [24 мая 2015]
Ходили ВСЕЙ семьей, получили массу удовольствия! Огромное спасибо актерам!!!
галина [30 мая 2015]
муж сказал спасибо за приглашение на спектакль - нам обим понравился.
Ирина [7 июня 2015]
спасибо огромное, за отличное настроение!! ))Насмеялись от души! )Артисты сыграли с полной отдачей зрителю)Всем советую посетить этот спектакль!!! )
Анна [31 июля 2015]
были вчера. получили просто огромное удовольствие... настолько живо весело органично. время прошло просто незаметно. аня ткач это просто непередаваемо прекрасно.
Анатолий [20 августа 2015]
если бы не писанка, то спектакль провальный, не смотря на андриенко, который практически себя, как актёра, не показал. браво руслана, вытягивает спектакль.
Алексей [27 августа 2015]
Спасибо за унижение православия. Потом удивляются почему к ним плохо относятся... Унизительно, для меня спектакль умер после того, как начали измываться над православием, и мусульманами... Евреи лучше все... Стыдно!
Алексей [27 августа 2015]
P. S. А на Андриенко не гоните, отработал денежки на славу, вжился в роли так сказать... Позор.
Марина [17 сентября 2015]
Советую сходить на Тартюф 24 сентября в Русский театр. Правда незнаю есть ли билеты в наличии. но спектакль достойный. За этот спектакль театру дали международную премию"Классика сегодня"Потрясающий Спектакль!! Советую посмотреть. не пожалеете.
Ирина [30 сентября 2015]
Продам 2 билета на спектакль " поезд Одесса- мама" на 02 октября в 19. 00 правый ярус центр 19, 18 место 120 гривен ***1456735 Ирина
лариса [2 октября 2015]
море позитива. актеры сыграли на все двести процентов. молодцы. отдельное спасибо маленькой, эдит пиаф, одесса как всегда на высоте. и спасибо одессе, что у нее есть такой сын-филимонов о. спасибо за спектакль.
Татьяна [2 октября 2015]
Спектакль потрясающий, обязательно советую пойти, не обращайте внимание на отзывы людей, которым даже близко не надо приближаться к театру, настоящий одессит по настоящему оценит шутку!
Катерина [3 октября 2015]
Спектакль не шедевр, однако очень понравился все же) Море позитива, Писанка вообще умничка, да и Андриенко не подвел). Сцена построена так, что можно и посмеяться и со смыслом в конце, что аж на слезу многих бьет. ) В общем, Одесситы все хлопали стоя минут 15 - 20. Все актеры молодци, а девчушка, что пела вообще (даже не подобрать слово) какая умница, ей отдельное спасибо, без нее спектакля бы не произошло.
лариса анатольевна [3 октября 2015]
да. эмоции переполняют. добрые люди, извините, что так обращаюсь к вам так банально. не судите так строго, а просто выйдите на сцену и сыграйте как актерав спектакле. надо один раз увидеть, чем сто раз услышать. это наша жизнь. никто ни делить вероисповедание. надо проникнуться глубже. всем актерам низкий поклон за спектакль. аничка, ты маленький ангелочек, я видела как ты волновалась, теребя пальчиками серое пальто, но дитя, видит бог, как ты пела!!! не хочу обидить никого из актеров, но одесса может гордиться, что у нее есть сын, любимец публики-олег анатольевич, спасибо вам за все. ребята, идите на спектакль. и получайте удовольствие. низкий поклон всем актерам еще раз за мпектакль.
Саша [25 апреля 2016]
Этот "спектакль" тянет максимум на выступление самодеятельности в сельском клубе. Шутки - плоские, ниже плинтуса (даже обошли Евгения Петросяна). Это не одесский юмор, это - отстой. Те, кто так громко смеялся во время спектакля, наверное никогда не слышали настоящих тонких одесских шуток. А Филимонов блистал только в КВН в Одесских джентльменах (1985-1987 годы). Настоящим Одесситам - тем, кто ценит и понимает юмор, ходить на спектакля не рекомендую. Лучше сходите на Староконку, получите больше удовольствия.
Тоже Саша [26 апреля 2016]
Прочитал отзыв моего тезки. Честно говоря очень сильно смеялся. Не больше чем на спектакле. Но больше просто невозможно. Впрочем если на одессу маму даже такие люди ходят значит это настоящий успех.
Татьяна [20 октября 2016]
Народ, подскажите, а антракт есть в спектакле?
Зритель [3 ноября 2016]
Это - высокая комедия, и не постыжусь такого пафосного слова. О важном, о том, что так ценно, сквозь слёзы и смех. И пусть понятный сюжет на извечную тему "Сына, не бей мальчика, а то вспотеешь"... Но как тонко! И пусть для написавших ранее интеллектуалов юмор показался "плоским"- главное, что спектакль лёгок и понятен ВСЕМ, будь это ювелир Абрам или Светик из соседнего продуктового! Пусть... И да, наши спутники не спали, похрапывпя в плечо и вздрагивая от апплодисментов, а сопереживали героям, что редко свойственно мужчинам. Под впечатлением до сих пор. Браво!
Артем [14 ноября 2016]
Был на спектакле 12. 11. 2016. Спасибо актерам и всем благодаря кому этот спектакль состоялся. На 2 часа забыл о проблемах. Добрый, веселый спектакль с вдохновенной игрой актеров. Если решите пойти не забудьте цветы. В конце представления они Вам понадобятся.
лариса [28 марта 2017]
Была на спектакле в Черновцах, просто массу удовольствия получила на спектакле. Очень теплые впечатления, Руслана просто молодец. С удовольствием еще раз бы пошла.
Лариса [6 апреля 2017]
на спектакль пошли по инициативе друзей. в николаеве он шел не первый раз. жалею, что раньше не пошла. прекрасный юмор-простой, но без пошлости и дешевизны. а главное, что за юмором умело передана режиссёром и мастерской игрой актеров основная мысль спектакля-люди! давайте любить друг друга не смотря на национальности и вероисповедание! спасибо всем создателям и актёрам. отдельное спасибо-ане ткач.
Галина [12 апреля 2017]
Вчера с семьей были на спектакле в Киеве. Получили море удовольствия от классной талантливой игры, простого и понятного юмора, спасибо огромное авторам и актерам, Анечка - просто чудо! Спектакль очень живой, персонажи узнаваемы (сколько их среди нас! ) И очень трогательный финал и основной смысл: мама, пока жива, всегда будет беспокоиться и заботиться о своем ребенке. И даже если умрет, и оттуда будет помогать! ) Смешно и грустно до слез! Спасибо!
Роман [4 мая 2017]
Хотел бы узнать когда и в каких городах будет спектакль "Одесса мама... Спасибо!
Ника [2 сентября 2017]
Были, когда ещё играла Писанка. 30 августа решили снова сходить, думали, что будет Руслана, но! Волшебная новая актриса, мы хохотали, словно и не ходили на этот спектакль раньше. Очень трогательно, нежно, смешно и от души! Спасибо!
Людмила [15 июля 2018]
Прекрасный спектакль! Восхитительные актёры! Чудесный сценарий! Огромное спасибо за полученные эмоции!!!
Александр [15 июля 2018]
Спектакль просто супер! Юмор очень качественный так что кто еще не был спешите успеть!
Николай [22 февраля 2019]
Рекомендую! Однажды попав на ВИЙ в Русском, уже несколько лет меня не покидает ощущение, что все остальные постановки не дотягивают по уровню. Эта - супер. Нет диссонанса между звездой и остальными, девочка, которая поет - однозначно талант. Писанка - ракета. Общее впечатление от спектакля - супер и хочется пойти на другие спектакли этого коллектива (такое чувство после спектакля впервые, обычно - хорошо или плохо)
Марина [10 мая 2019]
Вчера были на спектакле в Дрездене. Я уже давно так не смеялась. Всем советую пойти. А как Анечка Ткач пела в паузах. Короче, масса впечатлений. Пошла бы еще раз посмотреть. Спасибо всем!
Марина [15 мая 2019]
Спектакль очень понравился, отлич- зная игра актёров, неповторимый одесский юмор. Было много смеха и немного слез, . Почаще бы таких эмоций. Спасибо за спектакль! Приезжайте к нам ещё!!!
Наталья [18 мая 2019]
Пришла со спектакля под огромным впечатлением! Огромное спасибо всем артистам и тем, кто организовал приезд артистов в наш любимый Регенсбург! Постановка, сценарий- всё супер! Не пожалела ни минуты! Кто не видел- обязательно сходите- не пожалеете! БРАВО!
Елена [24 сентября 2020]
Очень хотели сходить на этот спектакль. Перенесли мероприятие. На новую дату быть не получится. Организаторы не возвращают деньги. Разочарована. Сообщу всем своим знакомым и по всем сетям напишу отзывы. Сюда нельзя, переносят как хотят, к людям относятся как к скотам.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Поезд «Одесса-мама» 5 лет!

21 февраля, четверг, 2019:
19:00 Русский театр 200-650

2 июля, вторник, 2019:
19:00 Русский театр 150 - 650

4 декабря, среда, 2019:
19:00 Украинский театр 150-650

20 марта, суббота, 2021:
19:00 Музкомедия 290-1390


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: