Форум Театр Дорогая Памела
Нина [5 марта 2016]
Интересный сюжет, великолепный актерский состав. Валентина Гульченко, я в восторге от Вашей Памелы! Спасибо ТЮЗовцы, что открыли для меня взрослый репертуар в этом году. Огорчает только состояние театра - такая красота в таком убитом состоянии.
Оксана [6 марта 2016]
Меня тоже увлек сюжет и обаяние пьесы. Актеры прекрасно передали отношения и то, как они менялись между персонажами. В голове крутится мириад эпизодов с этикетками и содержимым, простреленным пиджаком - губы растягиваются в улыбке. Пьеса для отдыха и отличного настроения с глубоким подтекстом. Спасибо ТЮЗу за прекрасный вечер
Ольга [7 мая 2016]
Ещё один очень хороший спектакль, замечательные актёры... Ещё и на праздник попали - день рождения Валентины Гульченко. Здоровья Вам, побольше интересных ролей и партнёров на сцене и побольше зрителей! Ещё желаю нам всем дожить до ремонта - коллектив театра и его зрители заслужили работать и смотреть любимые спектакли в нормальных условиях. Спасибо за прекрасный вечер!!!
Диана [22 мая 2016]
Замечательный спектакль! Сначала было смешно, а потом грустно почти до слёз! Сюжет небанальный. ничего похожего не припомню! Злодеи очень обаятельные, особенно проститутка Глория! Получила море удовольствия, с удовольствием пойду ещё! Браво, ТЮЗ!
Ольга [22 апреля 2018]
Спектакль очень понравился. интересный сюжет, а главное - много любви и добра от главной героини. именно тот случай, когда искусство воспитывает души. Я была недавно и на Stand up, и на "Черный квадрат" - так "Дорогая Памела" мне понравился намного больше. Очень жаль, что такой убогий зал и ходит мало людей.
Александр [31 января 2019]
Очень душевный сериал на вечные темы для всей семьи. Кто все эти люди кому так важен зал не представляю. В русском все с помпой, но хороший спектакль как минимум редкость. "Дорогая Памела" оставляет приятные впечатления и надолго.
Маргарита [2 февраля 2019]
Потрясающая пьеса, режиссура и актерская игра. В настоящее время все режиссеры стремятся заменить театр, находя новые приемы и технологии, а здесь все просто, но в тоже время изысканно. Спасибо! Побольше бы таких спектаклей:)
Хелена [31 января 2020]
Ходила сама. Спектакль настолько душевный, что чувствовала себя как дома. Мило, по-доброму, с переживаниями, волнением и хорошим итогом всей этой закрученой истории. Спасибо, ТЮЗ!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дорогая Памела

1 июля, воскресенье, 2018:
19:00 ТЮЗ 50-100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Одесском Театре Юного зрителя:
 
В других театрах Одессы: