Форум Кино Дэдпул
Shady [2 ноября 2015]
было б четко если б озвучка была как в россии, нормальная от кубик в кубик!
No Name [7 января 2016]
Кубик в кубе? Фак, да я с ним столько сериалов пересмотрел. ) Было бы просто шикарно, но вряд ли он будет..
дед пула [16 января 2016]
Он резкий как понос!
Pipa Cipa [16 января 2016]
А вы знаете что этот супер герой Гей. Странно да, к чему бы это?
Сергей [30 января 2016]
Бутет ли Дэдпул на русском языке хоть в одном кинотеатре Одессы?
таня [31 января 2016]
а никто не знает будет ли озвучка от кубик в кубе?
Алексей [2 февраля 2016]
Будет озвучка, но украинская. Это очень жаль ((
Rossy [6 февраля 2016]
>Pipa Cipa Он пансексуал. Господи, почитайте немного комиксы, гомофобы вы наши..
Pipa Cipa [6 февраля 2016]
Rosy там где ты учился, я преподавала. О комиксах не понаслышке знаю, в подвал чище есть даже еще коллекция, при возили из штатов в 1990. О пансексуалах гномиках и всякой чепухе не знаю и знать не хочу. Пидер и в Африке Пидер и ничто не скроет факт. На фильм не пойду и другим не рекомендую.
Коля [7 февраля 2016]
Блин Украинская озвучка очень крутая, особенно комедии, вспомните русскую озвучку Мстителей первых и украинскую, так это небо и земля. Украинская реально была круче.
Серёга [8 февраля 2016]
А он будет на русском языке или нет?
Костя [10 февраля 2016]
блин что здесь нельзя заказать билет
mirzold [11 февраля 2016]
Прикольный фильмец)) Ржака полная относительно его шуточек ниже пояса)) хотелось больше головорезок в фильме, но там в основном о его трагикомической жизни.
ya [11 февраля 2016]
Вчера ходил на предпремьеру. Дэдпул - шикарный бред от Марвел! Снят колоритно, есть любовь(можно идти с девушкой) веселит шизик как надо. 8 из 10-ти. П. с. "Серёга" ты форменный кретин..
ya [11 февраля 2016]
p. s. s укр. перевод превосходный!!!
ч [11 февраля 2016]
А а если нет 18 не продадут билет?) просто ждал его долго а мнп только 17 (
кек [11 февраля 2016]
Костя, да зайди на сайт кинотеатра и возьми билет, еблан ты тупой
т [12 февраля 2016]
Незнаю что кому не понравилось? Фильм нормуль, ржал весь зал
Вид [12 февраля 2016]
Короче по отзывам понятно, что не отзыв о кино а бурмочение 18 дебилов, 4 оторвет толком не могут дать оценку фильму, а только спрашивают на русском будет или нет. Пишите конкретно как сюжет и т. д., а то сопли раздули нихера не понятно по итогу, хороший фильма, плохой, стоит пойти или нет.
Олег [12 февраля 2016]
Расскажите как просмотр, ШУТКИ на украинском... ? заранее СП!
Владочка [12 февраля 2016]
Сколько рядов в зале № 1???
Лодочка [12 февраля 2016]
А какие очки надо покупать если фильм в 2-д идет?
инна [12 февраля 2016]
Фильм суууупер крутой!!! Мнооого ржаки. Наш украинский перевод- самый классный перевод в мире. Всем советую пойти-не пожалеете, короче говоря самый крутой фильм из которых я видела, а видела я много! БОМБА
Цой [12 февраля 2016]
Зал был полный. Билеты были раскуплены еще до обеда. То что ожидал от фильма, то и получил. Смешно, дерзко, без тормозов. В общем можно идти. Кто не любит мочилова и пошлых шуток в фильмах - не идите. Все
Дэдпул VS инна [12 февраля 2016]
А видела как я спустил тебе на лицо? Мой самый классный с которых ты видела. И длиннее..
Лида [12 февраля 2016]
Про что фильм? Это типа новый человек паук?
пупа [13 февраля 2016]
фильм очень пошлы 18+ детей не берите, а для взрослых будет супер, и главное внимательно слушать... )
Кекс [13 февраля 2016]
Эт, ребят, там паспорт паспорт не над? А то мне ток 16 и хотим с друзьями пойти.
Тамази [13 февраля 2016]
Фильм отличный!
Виктор [13 февраля 2016]
Только вернулся из кинотеатра. Впечатление положительные, хохот стоял в зале на протяжении всего фильма. Если хотите весело провести время, то советую сходить и посмотреть.
Иза [14 февраля 2016]
Пустят если 18-ти нет? Прост мне 17
Тристан [14 февраля 2016]
Просят ли показать паспорт?
Руслана [14 февраля 2016]
Подскажите на украинском ли фильм?
Вова [14 февраля 2016]
Тристан, просят. У меня и при покупке и при входе в зал просили!
да [14 февраля 2016]
Фильм на укр. До 18 пускают
Елена [14 февраля 2016]
А детей в 14 лет пускают?
Светлана [14 февраля 2016]
Со скольки лет пускают?
Серега [15 февраля 2016]
Фильм для дебилов и судя по толпе которая ржала над этим маразмом то у нас их много, жаль пол часа потраченого времени больше не выдержали
Ирма [15 февраля 2016]
А ксерокопию паспорта можна показать?
кир [15 февраля 2016]
Светлана. с 18-ти, но если с совершеннолетним идешь, то пропустят даже если ты младше 18-ти
Лена [16 февраля 2016]
Чисто бред! Ожидали большего... Спас только перевод фильма... А так маразм
кек [16 февраля 2016]
Серега, Лена вот сразу нахуй пошли, оба! интеллектуалы блять
Cаня [16 февраля 2016]
Не думал, что когда-то уйду с половины фильма. Фильм действительно для дебилов. Жаль, что нас в таких превращают
Серега [16 февраля 2016]
Кек сразу видно что ты попадаешь в число безграмотных малолетних дебилов, этот фильм для таких как ты, там мозг не нужен, если он вообще присутствует!
Артём [17 февраля 2016]
Фильм офигенный, но конечно есть "индивидуалы" которым фильм не понравился. Советую ВСЕМ, кроме маразматиков, вам не понять :)
Алексей [17 февраля 2016]
Супер фильм! Много шуток, клевой музыки и зрелищных спецэффектов! Странно что есть негативные отзывы, смеялся весь зал и вроде недовольных не было. Неплохая сцена после титров, чувак реально гонит!
4username [18 февраля 2016]
Если вкратце то фильм вышел удачным, даже наверно самым удачным из последней супер геройской линейки. Простой, пошловатый, легкий и приятный к просмотру, никаким образом не глубокий но со своей задачей, ознакомить аудиторию с персонажем справился качественно. Ждем продолжения про парня который не бегает на серьезных щах в отличение от собратьев по цеху. Хочешь расслабиться иди, хочешь познать что то новое через кино посмотри дома.
Правда [18 февраля 2016]
Не стоит идти на этот фильм
MamkaTvoya [18 февраля 2016]
Там вход 18+ или рекомендовано 18+?
Гретта [19 февраля 2016]
Марвел всегда снимает классные, прикольные фильмы с юмором. Кому не нравятся фильмы этой студии-не ходите.
Random [20 февраля 2016]
Дэдпула сняли Фокс а не Марвел
эн [20 февраля 2016]
БРЕД. Жалко потраченного времени. Бессмыслица, пошлятина редкостная. В зале было много 15-16 -летних, они были в восторге. 3/10 не советую!
Алекс [21 февраля 2016]
Отличный смешной фильм... не тонкий английский юмор, ну и слава богу)) То, что были в зале маленькие дети, вот это как-то задевало... но это вопросы к работникам кинотеатра, чтоб им... ) И что за глупые вопросы, на каком языке озвучка? Украинского до сих пор не знаете?)Уже много лет фильмы идут с украинским переводом, отличным, кстати, а они еще до сих пор спрашивают)
фиксик) [21 февраля 2016]
а 10 лет пускают?
Таня [21 февраля 2016]
Класс!!! Очень понравился фильм! Очень юмора много, украинский перевод дополнял веселья. Спецэфекты впечетляли. Много ругательных слов (ржачных), детей не берите.
Ангелина [21 февраля 2016]
Я из числа тех "маразматиков", как написно выше, да врооде и все ок с фильмом, но не зацепил, поняла, что действительно для молодого поколения, а мне хочется чего-то полегче, если и комедия, так именно тупая американская, чтоб просто отдохнуть от реальной жизни.
смотрящий [22 февраля 2016]
где мой отзыв
смотрящий [22 февраля 2016]
только что с сеанса, фильмец смешной(особенно если быть в курсе супергеройской тематики)Правда слишком дохуя шуток про дрочьку и долбежку в зад. в комиксах детпул не такой озабоченный пидр))
Редко ве селят комменты других [22 февраля 2016]
Смотрящий абсолютно согласна. Так компроментируют совемененного парня. Ну не все же любят дрочить, не всем же мужчинам нравятся липкие пальчики)) и запах дерьма при спаривании. Перебор. По Тому соитию фильмы 80 они прописаны романтикой, в 80 мужчина был мужчиной, женщина женщиной! Не смотрю больше штатовскую марвеловскую штамповку, кста спасибо человеку муравью больше никогда марвел смотреть не буду.
я [27 февраля 2016]
Жуткое кинище. Не стоит смотреть никому и никогда
Zizi [27 февраля 2016]
Если ваша девушка вас ебет страпоном вы пидарас
Zizi [27 февраля 2016]
Не зря Скарлетт ушла от пидара. Фу
Zizi [27 февраля 2016]
Ебанный Канадец
Сергей [29 февраля 2016]
Фильм супер, идите все, не пожалеете )
Гретта [2 марта 2016]
(Редко ве селят комменты других) так ты скоро вообще ничего смотреть не будешь, т. к все фильмы будут про любителей дрочить и липких пальчиков и про мужчин, которые вовсе не мужчина, а женщины -не женщины. Так задумано сильными мира сего, чтобы с нас делать дебилов и извращенцев.
Здравый смысл [3 марта 2016]
Не понимаю людей, которые шли на Дедпула с рейтингом 18+ и не хотели крови и прошлых шуток. зачем вы туда вообще шли? Если я не люблю фильмы ужасов, я просто на них не хожу. надо как-то все таки думать перед тем как идешь на такой фильм
ананимус [3 марта 2016]
фильм топ
кирилл [6 марта 2016]
пустят ли пацанов 13 лет без взрослых ?
ксюша [26 марта 2016]
Фильм полное говно, ушли так и не досмотрев
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дэдпул

9 июля, четверг, 2020:



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1